Корейская косметика - лучшие бренды в одной закупке.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Февраль 13
  • Сообщений: 30 650
  • Спасибо: 5098
  • Репутация: 3795

#1 Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 23:05

Девочки, Хвастаемся!))
Оставляем отзывы, делимся впечатлениями - помогаем друг другу в выборе лучшего для нас!))

Закупка - ТУТ

За хвастики и отзывы - плюсище))


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Февраль 13
  • Сообщений: 30 650
  • Спасибо: 5098
  • Репутация: 3795

#2 Отправлено 12 Декабрь 2019 - 20:34

Отзыв Участницы -

Цитата

У меня теперь супер ассортимент! Всё самое лучшее. Только фото почему-то перевернуть не могу. Юля, спасибо за такую возможность. Эти маски не сравнить с бюджетным вариантом.


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Февраль 13
  • Сообщений: 30 650
  • Спасибо: 5098
  • Репутация: 3795

#3 Отправлено 12 Декабрь 2019 - 20:37

И еще от Участницы закупки -

Цитата

Если говорить про бюджетные варианты масок, то они хороши здесь и сейчас Т.е. как говориться освежить лицо. Они не имеют накопительного эффекта, но и такой вариант, считаю тоже необходим. А если рассматривать такие маски, как JMsolution, Dr.Jart+, Mediheal, делая их курсом по два раза в неделю (не чаще), будет реальный накопительный эффект. Они потрясающие. JMsolution идеальны для возрастной кожи, склонной к сухости. Напитывают потрясающе. Мне моих арсеналов надолго хватит. В Mediheal оказалось просто огромное количество сыворотки. Мне хватило на шею, локти, руки и пятки)) и ещё осталось. Вообщем, безумно довольна приобретением!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 638
  • Спасибо: 308
  • Репутация: 101

#4 Отправлено 13 Декабрь 2019 - 11:26

[attachment=2879906:20191212_175635.jpg] Получила первую партию масок! Довольна, как слон! Они все на столько потрясающие. Тканевыми масками пользуюсь давно, и могу сказать точно, что существует реальная разница между бюджетными вариантами, и более дорогими. Но это однозначно стоит того. Бюджетные, это помощь здесь и сейчас, но при этом не стоит ждать спустя время эффекта "ВАУ!". Но если мы говорим о более дорогих масках, то они однозначно имеют накопительный эффект. Мне слегка за 30)) у меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Для ежедневного ухода могу использовать маски Farm stay, они очень лёгкие, отлично увлажняют. А вот более питательные делаю комплексом, не чаще 2 раз в неделю. У бренда Mediheal огромное количество эссенции. Мне хватило обмазаться с головы до пят. По консистенции достаточно плотная, кремообразная. Учитывая, что их положено перекрывать кремом, моей коже её было более, чем достаточно. Вообще, JMsolution и Mediheal будут супер для сухой возрастной кожи. Очень жаль, что далеко не всё есть в наличии из того, что хочется попробовать, но я не унываю))
[attachment=2879908:20191213_101439.jpg] Эту маску хочу особо отметить! Незаменимый вариант в поезде, самолёте, да и просто выходные не дома. 3-в-1 гель для умывания, маска, крем. И нет необходимости тащить с собой кучу баночек!

Сообщение отредактировал Светланка-А: 13 Декабрь 2019 - 11:45

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 23 247
  • Спасибо: 787
  • Репутация: 1330

#5 Отправлено 21 Январь 2020 - 15:32

Привет, пока есть время, немного похвастаюсь )

уже много чего приобрела) есть небольшое мнение о продукции
Кожа у меня комбинированная , и в последнее время очень испортилась, много прыщей и разной сыпи ((

сначала отрицательные и нейтральные отзывы....

1) La****dor Mira***cle Volume Esse***nce Эссенция для фиксации и объема волос
Я думала, он в виде спрея, оказалось, это типа крема, нужно наносить на мокрые волосы (на корни)
Мне не понравился (
У меня очень тонкие волосы, без объема, так эта эссенция очень их утяжеляет и к тому же у меня ощущение потом грязных волос, в общем очень расстроена, стоит теперь без дела (
Изображение

2) La****dor Moisture Balan***cing Shampoo Увлажняющий бессиликоновый шампунь.
Ничего особенного в этом шампуне на нашла, что бы хорошо пенился, нужно много воды
Изображение


3) MIZ****ON All In One Snail Repa***ir Cream Крем для лица с муцином улитки 35мл
Обычный крем, легкая текстура, наносишь, и сразу впитывается
Изображение

4) MIZ***ON Acence Tea Tree Tock***** Blemish Spot Средство для лечения акне с экстрактом чайного дерева.
Лично мне эта штука не понравилась
Если вскочил прыщик, и я его помазала, на следующий день, он еще больше
Не работает (
Изображение

5) 3W CLIN****IC Charcoal Clean**sing Foam Глубокоочищающая пенка для сужения пор
Тоже нет ощущения вау, обычная пенка, очень приятная консистенция
Изображение

6) MIZ****ON Hyaluronic Ultra Sub***oon Cream Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой
Легкая текстура, быстро впитывается
Изображение

Теперь хорошие отзывы )

7) A'P*****IEU Moss Moisture Cream Bal****ancing Увлажняющий балансирующий крем с экстрактом исландского мха.
Пожалуй из всех кремов для лица, этот понравился больше всего, легкая текстура, кожа после него очень гладкая, мажусь им чаще, чем другими
Изображение

8) Elizav***ecca Сывор****отка для лица с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%, 50 мл.
Эта штука мне понравилась, хорошо увлажняет, наносить нужно очень мало, быстро впитывается
Изображение

9) ETU****DE HOUSE Скраб для лица с содой в пирамидках Baking Powder Crunch Pore Scrub, 24шт
Вот это, прям реально ВЕСЧЬ!
Сначала я сделала скраб на поврежденную кожу (были прыщи, много давила), и мне так жутко все щипало, просто ужас
Но сделав его потом, на нормальную кожу, эффект был просто классный, очень удачный скраб. А одной пирамидки хватит на 4-5 раз
Изображение

10)Secr***et Key СС-крем с лифтинг-эффектом - V-Line Lift Up CC Cream, 30мл
Тоже мне очень понравился , не нужно подбирать по тону кожи, крем сам подстраивается под нужный цвет )
Очень классный. На лице не видно,очень все хорошо маскирует
Изображение

11) Elizave****cca Тоник-пилинг с фруктовыми кислотами Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner, 200мл.
Вот от этой штуки, я прям в восторге.
Даже провела эксперимент, решила почистить лицо в домашних условиях, распарила, давила -не жалела )) Потом протерла тоником и легла спать. Думала на утро встану вся красная и прыщавая, НО НЕТ, как будто и не давила, все ровно,чисто, эффект просто потрясающий.
Но т.к. там кислоты, где то вычитала,что лучше его применять вечером, когда уже нет солнца. Протираю им лицо на ночь, после того,как смою всю косметику
Изображение


12) May Islan****d Варежка для удаления макияжа -7Days Secret Magic Cleansing Cushion
Варежка очень помогает при умывании )
Изображение

13) LA***DOR Шампунь для волос с хной укрепляющий Pure Henna Shampoo, 200мл
скорее нейтральный отзыв ) ничего особенного
Изображение

14) Me***dian Зубная паста комплексного действия Dental IQ 93% Original, 120 гр.
паста понравилась, а главное , ее нужно очень мало
Изображение

15) 3W Clin****ic Крем для рук с морским коллагеном увлажняющий - Collagen hand cream, 100мл
Крем тоже классный, приятный запах, быстро впитывается
Изображение

16) еще один крем, тоже понравился
FarmSt***ay Крем для рук с пудрой черного жемчуга Visible Difference Hand Cream Black Pearl, 100гр
Изображение

17) THE FA***CE SHOP Jeju Volcanic Lava Pore Daily Mask Foam
достался мне по распродаже, с испорченной коробкой, правда я не увидела, где она испорчена))
Мне понравился, можно использовать и как маску и как пенку для умывания, использую его каждый день с варежкой )
тип кожи: для всех типов
эффект: отшелушивание, очищение, увлажнение, сужение пор, подсушивание воспалений
активный ингредиент: витамин С
содержит оливковое масло, комплекс масел, комплекс экстрактов
не содержит парабены
текстура: пенка
Изображение

18) LANEIG****E Освежающий успокаивающий тонер для лица Fresh Calming Toner
Вот в это я прям влюбилась, кожа после него, очень мягкая, нежная, он очень хорошо успокаивает. Эффект прям сразу
Хочу еще что нибудь попробовать этой фирмы
Как я понимаю, это из класса премиум
Кстати, тоже достался мне по распродаже, как неликвид, с мятой упаковкой ( но с ней тоже было все хорошо)
Изображение


Прихожу к выводу, что лучше брать косметику подороже, премиум, хотя и в не дорогом сегменте, есть классные штуки )
Жду следующую партию заказанного, буду дальше познавать мир корейской косметики )))

Сообщение отредактировал *Asik*: 21 Январь 2020 - 20:37

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Февраль 13
  • Сообщений: 30 650
  • Спасибо: 5098
  • Репутация: 3795

#6 Отправлено 21 Январь 2020 - 19:13

Просмотр сообщения*Asik* (21 Январь 2020 - 15:32) писал:

Привет, пока есть время, немного похвастаюсь )

уже много чего приобрела) есть небольшое мнение о продукции
Кожа у меня комбинированная , и в последнее время очень испортилась, много прыщей и разной сыпи ((

сначала отрицательные и нейтральные отзывы....

1) La'd*or Mir*acle Vo*ume Essence Эссенция для фиксации и объема волос
Я думала, он в виде спрея, ок*азалось, это типа крема, нужно наносить на мокрые волосы (на корни)
Мне не понравился (
У меня очень тонкие волосы, без объема, так эта эссенция очень их утяжеляет и к тому же у меня ощущение потом грязных волос, в общем очень расстроена, стоит теперь без дела (
Изображение

2) La'do*r Mois*ture Bala*ncing Sh*ampoo Увлажняющий бессиликоновый шампунь.
Ничего особенного в этом шампуне на нашла, что бы хорошо пенился, нужно много воды
Изображение


3) M*IZON *All In On*e S*nail R*epair C*ream Крем для лица с муцином улитки 35мл
Обычный крем, легкая текстура, наносишь, и сразу впитывается
Изображение

4) MI*ZON Ace*nce T*ea Tr*ee To*ck Ble*mish Spo*t Средство для лечения акне с экстрактом чайного дерева.
Лично мне эта штука не понравилась
Если вскочил прыщик, и я его помазала, на следующий день, он еще больше
Не работает (
Изображение

5) 3W CL*INIC Cha*rcoal Clea*nsing Fo*am Глубокоочищающая пенка для сужения пор
Тоже нет ощущения вау, обычн*ая пенка, очень приятная консистенция
Изображение

6) MIZ*ON Hya*luronic Ul*tra Sub*oon C*ream Увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой
Легкая текстура, быстро впитывается
Изображение

Теперь хорошие отзывы )

7) A'*PIEU Mo*ss Moi*sture Cr*eam Balan*cing Увлажняющий балансирующий крем с экстрактом исландского мха.
Пожалуй из всех кремов для лица, этот понравился больше всего, легкая текстура, кожа после него очень гладкая, мажусь им чаще, чем другими
Изображение

8) Eliz*avecca Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой H*ll-Po*e Con*trol Hyalu*ronic Ac*id 97%, 50 мл.
Эта штука мне понравилась, хорошо увлажняет, наносить нужно очень мало, быстро впитывается
Изображение

9) E*TUDE HO*USE Скраб для лица с содой в пирамидках Bak*ing Pow*der Cru*nch Po*re Scr*ub, 24шт
Вот это, прям реально ВЕСЧЬ!
Сначала я сделала скраб на поврежденную кожу (были прыщи, много давила), и мне так жутко все щипало, просто ужас
Но сделав его потом, на нормальную кожу, эффект был просто классный, очень удачный скраб. А одной пирамидки хватит на 4-5 раз
Изображение

10)Sec*ret K*ey СС-крем с лифтинг-эффек*том - V-L*ne Li*ft Up CC Crea*m, 30мл
Тоже мне очень понравился , не нужно подбирать по тону кожи, крем сам подстраивается под нужный цвет )
Очень классный. На лице не видно,очень все хорошо маскирует
Изображение

11) Eliz*avecca Тоник-пилинг с фруктовыми кислотами He*ll-P*re Cl*ean Up A*ha Fr*it Ton*er, 200мл.
Вот от этой штуки, я прям в восторге.
Даже провела эксперимент, решила почистить лицо в домашних условиях, распарила, давила -не жалела )) Потом протерла тоником и легла спать. Думала на утро встану вся красная и прыщавая, НО НЕТ, как будто и не давила, все ровно,чисто, эффект просто потрясающий.
Но т.к. там кислоты, где то вычитала,что лучше его применять вечером, когда уже нет солнца. Протираю им лицо на ночь, после того,как смою всю косметику
Изображение


12) M*ay Isl*and Варежка для удаления макияжа -7Days Se*ret Ma*gic Clea*nsing C*ushion
Варежка очень помогает при умывании )
Изображение

13) LA'D*OR Шампунь для волос с хной укрепляющий Pu*re He*nna Sha*mpoo, 200мл
скорее нейтральный отзыв ) ничего особенного
Изображение
*
14) Me*dian Зубная паста комплексного действия Dent*al IQ 93% Original, 120 гр.
паста понравилась, а главное , ее нужно очень мало
Изображение

15) 3W Cl*inic Крем для рук с морским коллагеном увлажняющий - Col*lagen ha*nd crea*m, 100мл
Крем тоже классный, приятный запах, быстро впитывается
Изображение

16) еще один крем, тоже понравился
Far*mStay Крем для рук с пудрой черного жемчуга Vis*ible Differ*ence Ha*nd Crea*m Bl*ack Pe*arl, 100гр
Изображение

17) *THE F*CE SH*OP J*ju Vol*canic L*ava Po*e Da*ily Mask Foam
достался мне по распродаже, с испорченной коробкой, правда я не увидела, где она испорчена))
Мне понравился, можно использовать и как маску и как пенку для умывания, использую его каждый день с варежкой )
тип кожи: для всех типов
эффект: отшелушивание, очищение, увлажнение, сужение пор, подсушивание воспалений
активный ингредиент: витамин С
содержит оливковое масло, комплекс масел, комплекс экстрактов
не содержит парабены
текстура: пенка
Изображение

18) LAN*EIGE Освежающий успокаивающий тонер для лица Fr*sh Calming Ton*er
Вот в это я прям влюбилась, кожа после него, очень мягкая, нежная, он очень хорошо успокаивает. Эффект прям сразу
Хочу еще что нибудь попробовать этой фирмы
Как я понимаю, это из класса премиум
Кстати, тоже достался мне по распродаже, как неликвид, с мятой упаковкой ( но с ней тоже было все хорошо)
Изображение


Прихожу к выводу, что лучше брать косметику подороже, премиум, хотя и в не дорогом сегменте, есть классные штуки )
Жду следующую партию заказанного, буду дальше познавать мир корейской косметики )))



Шифруй!))

Спасибо за отзыв!

чудо добавлю?))))

1) La'd*r Mira*cle Volum*e Es*sence Эссенция для фиксации и объема волос
У меня тетечки на работе, так же отзывались сначала, но потом передумали)))
Они его перелили в бутыли с распылителем, говорят совсем другое дело.
Я лично не пробовала, мне хорошо масло идет))

2) La'd*r Moist*ure Bala*ncing Sham*poo Увлажняющий бессиликоновый шампунь
Все безсилконовые и безсульфатные шампуни плохо пенятся. Некоторые вообще не пенятся, от слова совсем.

Мое личное наблюдение и убеждение - ВСЕ, любые марки, корейских шампуней имеют исключительно накопительный эффект и после 2-3 применений нельзя делать выводы.
Я заметила эффект через неделю только!

У меня тонкие волосы, с объемом, пушатся от влажности((
После применения любого средства объем исчезает через 3 мин и хожу прилизанная)))
Мне идеально подошли шампуни и кондиционеры/маски марки Mi*se e*n sce*ne и ла*дор
Из доп средств или ладоровский спрей или масло для волос (без фанатизма)
Ну и филлеры)))

Про крема и пенки ничего не скажу, у меня таких еще не было.

4) MIZ*ON Ace*nce T*ea Tr*ee To*ck Blem*sh Spo*t Средство для лечения акне с экстрактом чайного дерева и
11) Eliza*vecca Тоник-пилинг с фруктовыми кислотами He*ll-Por*e Cle*an U*p A*ha Fru*it Ton*er, 200мл.
Расскажу чуть позже, дочка только начала тестировать.

Вот по этим продуктам оч ждала твой отзыв)))
17) THE FA*CE SH*OP Jej*u Volc*anic La*va Po*re Da*ily M*ask Foa*m
18) LA*NEIGE Освежающий успокаивающий тонер для лица Fre*sh Calmi*ng Ton*er

Особенно по последнему тонеру. Давно смотрю на эту марки.
По распродажным ценам точно возьму на пробу))

И да, когда разбирала первую распродажу, долго искала дефект упаковки и прочие изъяны)))
У 98% они просто отсутствовали))

Еще раз спасибо за отзыв!

Сообщение отредактировал -Julia-: 21 Январь 2020 - 19:17


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:28



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Январь 11
  • Сообщений: 23 247
  • Спасибо: 787
  • Репутация: 1330

#7 Отправлено 21 Январь 2020 - 20:48

Просмотр сообщения-Julia- (21 Январь 2020 - 19:13) писал:

Шифруй!))

Спасибо за отзыв!

чудо добавлю?))))

1) La'd*r Mira*cle Volum*e Es*sence Эссенция для фиксации и объема волос
У меня тетечки на работе, так же отзывались сначала, но потом передумали)))
Они его перелили в бутыли с распылителем, говорят совсем другое дело.
Я лично не пробовала, мне хорошо масло идет))

2) La'd*r Moist*ure Bala*ncing Sham*poo Увлажняющий бессиликоновый шампунь
Все безсилконовые и безсульфатные шампуни плохо пенятся. Некоторые вообще не пенятся, от слова совсем.

Мое личное наблюдение и убеждение - ВСЕ, любые марки, корейских шампуней имеют исключительно накопительный эффект и после 2-3 применений нельзя делать выводы.
Я заметила эффект через неделю только!

У меня тонкие волосы, с объемом, пушатся от влажности((
После применения любого средства объем исчезает через 3 мин и хожу прилизанная)))
Мне идеально подошли шампуни и кондиционеры/маски марки Mi*se e*n sce*ne и ла*дор
Из доп средств или ладоровский спрей или масло для волос (без фанатизма)
Ну и филлеры)))

Про крема и пенки ничего не скажу, у меня таких еще не было.

4) MIZ*ON Ace*nce T*ea Tr*ee To*ck Blem*sh Spo*t Средство для лечения акне с экстрактом чайного дерева и
11) Eliza*vecca Тоник-пилинг с фруктовыми кислотами He*ll-Por*e Cle*an U*p A*ha Fru*it Ton*er, 200мл.
Расскажу чуть позже, дочка только начала тестировать.

Вот по этим продуктам оч ждала твой отзыв)))
17) THE FA*CE SH*OP Jej*u Volc*anic La*va Po*re Da*ily M*ask Foa*m
18) LA*NEIGE Освежающий успокаивающий тонер для лица Fre*sh Calmi*ng Ton*er

Особенно по последнему тонеру. Давно смотрю на эту марки.
По распродажным ценам точно возьму на пробу))

И да, когда разбирала первую распродажу, долго искала дефект упаковки и прочие изъяны)))
У 98% они просто отсутствовали))

Еще раз спасибо за отзыв!

Я выброла минутку на работе и так быстро строчила), что забыла про "зашифровать", поправила. Про ладоровскую эссенцию... попробую перелить) Про шампуни, я мою голову каждый день, поэтому уж точно больше 10 раз использовала) и у меня даже ощущение, что волосы больше сыпаться начали... Но буду дальше мыть) посмотрим, что будет.

LA*NEIGE Освежающий успокаивающий тонер для лица Fre*sh Calmi*ng Ton*er вот это прям реальная штука, ты не представляешь, как я давлю своё лицо, и каково было моё удивление, когда после жёсткой давки, протерев ватным диском, кожа успокаивается, и лицо приходит в норму, я очень им довольна.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Февраль 13
  • Сообщений: 30 650
  • Спасибо: 5098
  • Репутация: 3795

#8 Отправлено 21 Январь 2020 - 21:31

Просмотр сообщения*Asik* (21 Январь 2020 - 20:48) писал:

Я выброла минутку на работе и так быстро строчила), что забыла про "зашифровать", поправила. Про ладоровскую эссенцию... попробую перелить) Про шампуни, я мою голову каждый день, поэтому уж точно больше 10 раз использовала) и у меня даже ощущение, что волосы больше сыпаться начали... Но буду дальше мыть) посмотрим, что будет.

LA*NEIGE Освежающий успокаивающий тонер для лица Fre*sh Calmi*ng Ton*er вот это прям реальная штука, ты не представляешь, как я давлю своё лицо, и каково было моё удивление, когда после жёсткой давки, протерев ватным диском, кожа успокаивается, и лицо приходит в норму, я очень им довольна.


Такая же ерунда.
Каждое утро. Особая проблема когда проспала, но без мытья из ома нельзя))
Пробовала еще 3*W CLI*NIC с черным чесноком.
Недели через две случайно))) осознала, что при мытье волос падает меньше и на расческе не так много остается))
Перечитала назначение его и узнала)))) - он от выпадения волос)))

LA*NEIGE однозначно нужно брать!)))
Ждем след файл с распродажей)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:28



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 12
  • Сообщений: 1 802
  • Спасибо: 317
  • Репутация: 237

#9 Отправлено 14 Февраль 2020 - 06:38

Брала Патчи для проблемной кожи Witc*h Pig*gy Hell-Pore Ble*mish Spot Patch,от
EL*IZA*VECC. Очень понравились. Клею на ночь, отлично держатся, за ночь покраснене проходит, на след. Ядень проходит высыпание. Для локальных высыпаний самое то. Отличная вещь.
Спасибо сказали (1):
Мне не надо много, достаточно самого лучшего


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему