Корейская косметика премиум класса

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#1 Отправлено 18 Июнь 2019 - 15:25

Всем добро пожаловать!
Здесь будут отзывы о продукции корейской компании
Всем буду очень благодарна за отзыв и каждому "+" в репутацию.
Закупка https://sptovarov.ru...sa-t228017.html


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#2 Отправлено 18 Июнь 2019 - 16:09

Отзыв от Надежды Ширкиной:
А я в восторге от крема для рук, который в упаковке 4 разных штучки. 2 недели пользуюсь, есть ощущение, что руки лет на 5 помолодели.
Кожа стала очень нежная, нет ощущения сухости даже после мытья посуды.
Раньше каждое соприкосновение с водой вызывало желание намазать руки кремом, сейчас вообще нет такой потребности.
Расход мега эконом, 1 маленькой капельки хватает за все глаза.
Пахнут очень нежно и вкусно, я влюбилась в этих малышей

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#3 Отправлено 18 Июнь 2019 - 16:10

отзыв от Оксаны
Начну с того, что зубная щётка , пополнила мой набор зубных принадлежностей. Пользоваться ей доставляет огромное удовольствие. Эмаль зубов у меня довольно чувствительная, поэтому к выбору зубных щёток подхожу основатeльно. И так, щётка оснащена удобной рукояткой, что позволяет ей надёжно находиться в руке и не скользить. Головка довольно маленькая, обеспeчивает лёгкое проникновeние к труднодоступным местам. Щетинки длинные и мягкие, не травмируют дёсны. Если дёсны кровоточат, то эта щётка будет наилучшим вариантом для чистки зубов. Минусов у неё нет, своих денег она стоит. Буду покупать её ещё не один раз. Всем советую, качество очень хорошее. Далее хочу продолжить о зубной пасте . Паста гелевая, имеет солнечный желтоватый оттeнок, вкус приятный, хорошeе пенообразование. Расход совершенно небольшой,- одной горошинки без проблем хватаeт на качествeнную чистку. Поэтому, я бы даже назвала её экономичной. Эту пасту я могу порекомендовать всем, а также всем обладателям чувствитeльных зубов и десен.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: $_57.JPG

Сообщение отредактировал knopko72: 21 Август 2019 - 21:23


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#4 Отправлено 18 Июнь 2019 - 16:12

Елена Крайнова
Доброго времени
Очень хочется рассказать свои ощущения от использования серии Абсолют для волос. Сказать понравилось это ничего не сказать. Помыла волосы только 3 раза пока, волосы у меня осветленные, пористые, пушатся, сейчас волос стал послушный, укладка не нужна стала, огромный плюс, не надо жечь плойками, волос стал живой, блестящий и не пустой, а как будто наполнился новой силой, таких давно не было, хочется рукой проводить по волосам снова и снова. Ещё 3 месяца использовала спрей от выпадения, так волос на расчёске вообще не остаётся, а как было раньше
Хожу балдею, какая я красавица

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: $_57.JPG

Сообщение отредактировал knopko72: 21 Август 2019 - 21:25


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#5 Отправлено 18 Июнь 2019 - 16:16

ОТЗЫВ ОТ ОКСАНЫ Б.
Итак, наконец, получила долгожданный гель для стирки в объёме целых 2 кг! Большой объём для жидкого порошка и цена на него очень даже приятная!

Я любитель средств для стирки и всего, что с этим связано. Поэтому не смогла пройти мимо)))

Первое, что привлекло моё внимание - это упаковка! Белая бутылочка с этикеткой синего цвета. Надписи на корейском языке. Но для удобства, с обратной стороны наклейка с составом на русском. Несмотря на ТАКОЙ объём, бутылочка компактная и не громоздкая. Удобно держать в руке!

Крышечка прозрачная рассчитана на 100 мл. Очень удобно дозировать средство перед стиркой! Хочу также заметить, что у бутылочки не просто горлышко, но и имеется специальная вставка в виде воронки, чтобы средство равномерно лилось из него. А не просто большой струёй. Что исключает перебор геля!

А теперь о самом геле!
Первое, что замечаешь, когда открываешь бутылочку - это аромат! Нежный, ненавязчивый, без примеси химии (чем грешат магазинные порошки), аромат хвои!
Сам гель густой и ОЧЕНЬ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ! Не переборщите с ним!
Я привыкла лить средства на глаз и нужно его совсем чуть-чуть! Я была к этому готова и не перелила)))

Первый затест решила проводить на светлом белье. Футболки, костюмчики и кофточки. На одной футболке имелось масляное пятно, которое НИЧЕМ не отстирывалось (пробовала многое!). Также, был домашний костюмчик, который от времени и стирок сильно пожелтел.

После окончания стирки, я открыла дверцу машинки и пришла в восторг! Аромат просто потрясающий! ТАК должны пахнуть свежевыстиранные вещи! А не химией! Когда стала развешивать постиранное, то была в приятном шоке - от пятна не осталось и следа, а костюмчик побелел!

Мой вердикт - средство БЕЗУСЛОВНО заслуживает внимания! Производитель не просто даёт обещания, а он их выполняет! Средство действительно отстирывает и удаляет пятна! А в составе, только НАТУРАЛЬНЫЕ ингредиенты! Что хорошо для аллергиков и детей!

Я поняла, что геля для стирки хватит мне НАДОЛГО! А какая это экономия!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#6 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:06

Девочки,не могу не оставить свой ОТЗЫВ О БАЛЬЗАМЕ ДЛЯ ГУБ!

У меня в моей косметичке каких их только не было для спасения моих вечно сухих и трескавшихся губ, но у всех был ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ и не более.

Врач сказала, что это будет постоянно, так как у меня это из-за гастрита, и НИ ОДИН БАЛЬЗАМ НЕ ПОМОЖЕТ, только витамины А и Е наносить на губы.
...Что меня тоже не спасло((

Решила весной заказать и попробовать , вдруг поможет.
И не только ПОМОГ, но и УДИВИЛ!

Первое время пользования я не замечала НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, кроме того что губы не сохли и увлажнялись.

Пользовалась почти каждый день и уже сейчас понимаю,что губы у меня такие как Я ДАВНО МЕЧТАЛА !!!
НИКАКОЙ сухости, трещин, и можно наносить свою любимую красную помаду, не боясь что она ляжет неровно))

Так что у кого есть такая же проблема круглый год, берите и пробуйте. НАДЕЖДА Р.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg

Сообщение отредактировал knopko72: 19 Июнь 2019 - 11:07


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#7 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:10

Отзыв !!!- Отзыв !!!- Отзыв !!!
Надежда Ширкина:
Привет!!!
Хочу сегодня поделиться отзывом о ВВ крем от корейской компании АТОМИ.
У крема один тон, но это никак ни на что не влияет.
Его текстура невероятно легкая. На лице он совершенно не чувствуется, не ложится маской. Не знаю как, но он подстраивается
под любой цвет лица. Устраняет дефекты на лице, идеально выравнивает тон. И становится здоровый цвет лица, с легим-
легким сиянием.
Я перепробовала много различных кремов, и дешевле и дороже, но как-то все не то. В этот крем я просто влюбилась с
первого раза.
Очень рекомендую его. Он просто шикарный никаких посторонних запахов, пахнет очень нежно и приятно.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#8 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:11

Отзыв о 3-х этапном наборе косметики.
Никогда не думала, что моя кожа настолько чувствительна. А оказалось, что она у меня как лакмусовая бумага. Все, что происходит в организме - отражается на ней. Пользоваться набором я начала почти два месяца назад. Реакция на средства первую неделю была резкой. Вылезли наружу тонкие капиляры, появилось 2-3 прыщика и при нанесении было лёгкое жжение и пощипывание. Но все равно я решила продолжать наносить все три средства. И сейчас мой результат - люди, которые меня не часто видят вообще были удивлены, говорят, что я стала выглядеть моложе, свежее. Сама же могу сказать, что мои брыли и вялый подбородок действительно стали более упругими, капиляры менее заметны. Хотя при нанесении средств сразу после душа, когда кожа распарена, я до сих пор чувствую лёгкое пощипывание. К тому же у меня вся шея была усеяна мелкими попиломами, от чего выглядела как будто грязная. И я многие годы носила одежду, которая хоть как-то прикрывала её. И какое я испытала удивление, когда обнаружила, что попиломы стали светлого цвета, почти белые, стали рассасываться, а некоторые отпадать и моя шея стала намного светлее. Дело в том, что я пью ХемоХим по 2 штучки и наношу крем не только на лицо, но и на всю шею. И что больше помогло, сказать трудно. Но думаю, что сработало все в комплексе и выглядеть я стала лучше, и сплю как младенец, и настроение всегда великолепное. Я очень благодарна компании за то чувство удовлетворения и радости, которые я сейчас испытываю.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#9 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:14

Всем Привет
Хочу поделиться своим отзывом Ура,ура нашему Хемохим
Мой свекр уже две недели не пьет свои таблетки а у него их была куча,допивает хемохим!!! Давление,с Легкими и Сахаром все отлично
С таким давлением в 78 лет можно в космос полететь
Наши врачи прогнозировали что до Осени если проживет ,то хорошо а вот с применением Хемохим он встал на ноги и вообще стал себя чувствовать даже лучше чем до болезни! Ставили под подозрение Рак так ничего не обнаружили,думаю если он и был в легкой форме то его Хемохим задавил

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg

Сообщение отредактировал knopko72: 19 Июнь 2019 - 13:44


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#10 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:22

ОБЗОР ОТБЕЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ ( на основании отзывов и фотографий)

Как и обещала, я изучила отзывы своих подружек по Атоми и даже выпросила для Вас фото "ДО" и "ПОСЛЕ" тех, кто страдал от пигментных пятен на лице и смог избавиться от них или сделать практически незаметными.

И я составила для Вас рейтинг средств от южно-корейского производителя косметики , обладающих ярко выраженным отбеливающим эффектом.

1.АТОМИ АБСОЛЮТ СПОТ АУТ. Он есть сейчас только на Корейском сайте. Это специальный КРЕМ для устранения пятен и веснушек.

2. АТОМИ ИВНИНГ КЕАР *1 набор для ночного ухода из 4 средств. Этот набор хвалят многие. Это серия для вечернего очищения кожи лица, включающая пенку для умывания, средство для глубокого очищения кожи, пилинг-гель и отшелушивающую маску. Как утеверждают производители, эта серия не только очистит кожу от токсинов, но и отбелит ее, придаст сияние. Как утверждают покупатели - веснушки и пигментные пятна станут практически незаметными. Результат будет виден уже спустя полтора месяца.

3. СИСТЕМА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ФЕЙМ. 5 средств. Это новинка, но по сути это просто усовершенствованная система Атоми Скинкеар шестиступенчатая система по уходу за кожей . Она скоро исчезнет из продажи и Фейм ее полностью заменит. В состав ФЕЙМ входят тоник, крем для кожи вокруг глаз, эссенция, лосьон и питательный крем.
Потребители так же отмечают, что за полтора месяца использования увидели результаты.
Е.Судакова

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg

Сообщение отредактировал knopko72: 19 Июнь 2019 - 11:39


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#11 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:29

Напишу свой отзыв о наборе Абсолют, я получаю истинное удовольствие от состояния своих волос после пользования шампунем, маской и кондиционером этой серии, волосы стали здоровые пышные, хорошо пахнут. Когда появился, купила!!! Цвет, запах и сам шампунь и кондиционер очень понравились и моей дочери , ее волосы так же стали пышными и здоровыми. Довольны дети, довольны и их родители!!! Кто еще не покупал, очень советую, не пожалеете!!! Олеся У.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg

Сообщение отредактировал knopko72: 19 Июнь 2019 - 11:37


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#12 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:32

Отзыв о Хемо хим от Дениса М.

ИСТОРИЯ О ТОМ, ПОЧЕМУ Я УЖЕ ПОЛГОДА НЕ ХОЖУ ПО АПТЕКАМ!

Каждый год, особенно в холодное время года, у меня обострялись хронические заболевания (двухсторонний гайморит, синусит), не говоря о таких заболеваний как простуда, ангина, герпес на губах по несколько раз в год и т.д.

Все это требует лечения, время, увеличение нетрудоспособных дней, заболевание родных, которые постоянно с тобой дома и т.д.

Аптечные иммуностимуляторы не давали продолжительный эффект и ощутимо "ударяли" по бюджету! И вот, после ДОЛГИХ размышлений и поисков, я решил попробовать препарат от корейского производителя Атоми - Хемо Хим.

Что подкупило:

Полностью натуральный продукт - экстракты лекарственных трав (всяко лучше синтетических препаратов).

Разрабатывался 10 лет, имеет международный стандарт качества GMP и имеет СГР (Сертификат Государственной регистрации Россия, Белоруссия, Казахстан).

Хемо хим известен во всем мире! в США его рекламируют по ТВ, также в Канаде , Мексике, не говоря уже о странах юго-восточной Азии.

ИТОГ: после месяца приема - за весь зимний период я не болел ни дня! Повысился тонус организма, ушла усталость, силы восстановились! ГЛАВНОЕ - не бросать принимать Хем оХим!
Эффект - НАКОПИТЕЛЬНЫЙ!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg

Сообщение отредактировал knopko72: 19 Июнь 2019 - 11:38


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#13 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:34

Скорая помощь.

У тебя через час свидание, а выглядишь ты не очень?

Нет ничего невозможного. есть одно средство, которое поможет тебе стать еще красивее всего через 20 минут.

Это моя любимая маска-пленка с отшелушивающим и лифтинг-эффектом. Через 20 минут после нанесения, ты не узнаешь себя в зеркале.

Маска суживает поры, разглаживает морщинки, выравнивает цвет лица, подтягивает овал и избавляет от каметонов (при регулярном применении). Кожа после маски сияет благодарностью.

Эффект потрясающий. Т.Бикмаева

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00285_2.jpg

Сообщение отредактировал knopko72: 19 Июнь 2019 - 11:51


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#14 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:42

Мой отзыв о серии для проблемной кожи А.С.Спешил Заказывала для дочки. Ей 12 лет и на лице стали появляться все эти "прелести" подросткового периода - в виде прыщей и черных точек
Но сначала решила испробрвать на себе ( У меня кожа не склонная к прыщам, но раз в месяц один-два обязательно появляются ) На ночь нанесла это чудо средство и на утро от прыща ( который по опыту должен был ещё только расцвести) осталось маленькое красное пятнышко! Утром процедуру повторила - и не осталось даже следа! Вчера вечером уже испытывали на дочке
У нее уже неделю никак не проходил один огромный прыщ (что она с ним только не делала ) Вечером нанесли все средства - и... видели бы вы ее сияющую улыбку Девочки, я такого эффекта даже не ожидала! Просто супер

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:12



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#15 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:44

Хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании масла для волос (100 мл.)

Краткое описание:
Масло для волос имеет легкую и нежную тексктуру. Состоит из шести эфирных масел, питающих и увлажняющих волосы. Восстанавливает и питает сухие, окрашенные, ослабленные и ломкие волосы.

Применение: чистые влажные волосы после мытья, подсушить с помощью полотенца, выдавить немного масла и растереть его в ладонях и равномерно провести ладонями по всей длине волос, начиная с кончиков. Чтобы придать волосам гладкость и естественный блеск, масло можно также наносить на сухие волосы.

Состав: аргановое масло, масло жожоба, масло авокадо, масло камелии, масло макадамии, масло виноградной к,осточки.

Отзыв! Отзыв! Отзыв!

После мелирования, хоть и выполненного щадящим, современным способом, мои волосы были какими-то угасшими и безжизненными и я решила попробовать масло!

Первый раз я ошибочно использовала масло на всю длину волос, просто нанесла на грязные мокрые волосы от корней до кончиков и подержала минут 10-15, потом вымыла шампунем, наносить и смывать шампунь пришлось аж 3 раза!!! Но эффект был потрясающий, таких волос у меня никогда не было, роскошные, блестящие и живые!!

Второй раз я все сделала как рекомендует производитель, нанесла на влажные чистые волосы но не затрагивая корни волос, двигаясь от кончиков вверх, буквально несколько капель растерла между ладоней и провела по волосам, снизу вверх и всё!!! Эффект тоже замечательный, волосы ожили и стали послушными, но не от масляной пленки на волосах, нет, масло совсем не оставляет жирного блеска!

Но, если честно, первый вариант использования мне понравился больше!!!Текстура у масла нежная и легкая, она не жирнит волосы, а делает их гладким, легкими и живыми, имеет также непередаваемый, нежный аромат, очень приятный!! Мне очень понравился эффект!! Теперь пользуюсь каждый раз, после того как мою волосы шампунем!! Волосы выглядят ухоженными и здоровыми, а также очень приятно пахнут!

Рекомендую к покупке!!!(отзывы о продукции)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#16 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:46

ОТЗЫВ О ЖИДКОМ СРЕДСТВЕ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ:

Попробовала жидкий порошок . От малюсенькой капли уйма пены. Дочь футболку испачкала ягодами и черешней. Всё отстиралось, я не ожидала такого. Думала ванишом добью, и не понадобилось. У нас машинка стиральная уже далеко не новая, и мастер по ремонту посоветовал пользоваться только жидким средством, чтобы не забивать сухим порошком трубку, по которой льётся вода со средством в барабан стиральный. Очень довольна, что средства нужно заливать очень мало, так машинка ещё дольше прослужит.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:12



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#17 Отправлено 19 Июнь 2019 - 11:50

Попробовала тушь для объёма.

Удобная щёточка. Отлично ложится.
Не осыпается, а главное легко смывается.
Обычно, после умывания я была как пандочка.
Премиум качество по отличной цене.Елена П.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg

Сообщение отредактировал knopko72: 19 Июнь 2019 - 11:52


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#18 Отправлено 19 Июнь 2019 - 13:34

Отзыв Елены Г. В который раз я убедилась, что выбрала правильную компанию с шикарной продукцией

Мне приятно, когда приходят отзывы и люди говорят спасибо

Попробовав корейскую продукцию,вы уже не захотите тратить свои деньги на "ширпотреб" сомнительного качества!

Продукция премиум класса, по ценам производителя и к тому же очень экономично!

Зубная паста на основе натурального прополиса 200г, моей семье хватает на 3 месяца! Стирального порошка 2,4 кг хватает от 5 до 11 месяцев, смотря сколько стирать! Пенки для умывания на 6 месяцев и т.д.

Когда я пересчитываю стоимость продукта на количество месяцев, то получается, что за продукцию премиум класса я плачу низкую цену!

Я уверена в качестве продукции, я вижу результат уходовой продукции и не только я одна!!

Сообщение отредактировал knopko72: 19 Июнь 2019 - 13:35


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#19 Отправлено 19 Июнь 2019 - 13:38

Отзыв

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 14
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 42

#20 Отправлено 19 Июнь 2019 - 13:42

БЕЛЫЕ ЗУБЫ, ТЕПЕРЬ НЕ МЕЧТА - РЕАЛЬНОСТЬ

Ой, опять зуб ноет… Когда же это пройдет. На таблетках уже не могу сидеть

Меняю уже десятую пасту, не одна меня не спасает от кровоточивости десен…

Как же она добилась такой белизны зубов?

Вы тоже задаете эти вопросы, как же я вас понимаю. Не так давно меня беспокоили мои зубки. Пока я не прочитала отзыв о пасте и щетке, одного моего партнера Галины А. из Миасса.

Первое что я купила, говорит Галина, это пасту и щетку. У меня давно остро стоит вопрос с зубами.

Галя отмечает, что зубные щетки замечательные. Те щетки которые она брала в рознице, были похожи на наждачную бумагу. Из-за этого постоянно кровоточили десна. Но эти щетки, ее приятно удивили. Они хоть и мягкие, при этом бережно очищают, и массируют десна. Подходят для самых чувствительных зубов.

А вместе с щеткой, Галина взяла зубную пасту. Это просто бомба Эффект от использования потрясающий.

У ее мужа воспалились десна, на третий день воспаление ушло.
У коллеги по работе эмаль зубов стала светлее и отлетел зубной камень! Вот это результат.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 00655_2.jpg



  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему