Красивая детская мебель: детские комнаты, кровати-машинки, тематическая мебель - Хвасты !

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:03

Предлагаю поделиться хвастами участникам моей закупки:

ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ, Детские комнаты,

а также

КРО*ВАТИ-МАШ*ИНКИ, автобусы, паровозик

и полный спектр детской мебели с атрибутикой

из фильма
"ТАЧ*КИ"- "Мол*ния Мак*вин" !!!

Поможем определиться другим участникам форума! :)

Закупка здесь: http://sptovarov.ru/...va-t122873.html

Сообщение отредактировал Natalia-78: 09 Ноябрь 2013 - 23:03

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:07

Просмотр сообщенияwookie (06 Март 2013 - 07:46) писал:

мы покупали вот такую кровать машину с подсветкой, фарами и пультом))) Производитель Гр*иф*он-Ст*айл. Качество на высоте, а цена средняя между турецкими и нашими.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Грифон.jpg

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:09

Просмотр сообщенияlerusyanka (15 Март 2013 - 21:39) писал:

Наталия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за очень приятную и хорошо организованную закупку!!! очень хорошая экономия получилась))) мы выбрали поставщика №4 - Чи*ле*к - давно мечтали))) сынишка подрастет, придем к Вам за пи*сьм*енн*ым сто*лом и шка*фом из этой же серии) Всех благ!!
Изображение

Просмотр сообщения21olesya (16 Март 2013 - 00:14) писал:

Получили сегодня свой заказик, две кроватки (поставщик № 3) для дочек-двойняшек, завтра будем собирать,спасибо большущее за хорошую организацию закупочки, все быстро и оперативно, буду заказывать еще выдвижную кровать к нашей модели, но чуть позже
Изображение
Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:13

Просмотр сообщения21olesya (19 Март 2013 - 13:00) писал:

Добрый день, Наталия! Извините, все не было времени написать Вам. Кровати собрали, качество кроватей хорошее очень, соответствует цена-качество конечно, красивые, Изображениеограничители тоже подошли идеально, комплект полный, все хорошо упаковано, покупкой очень довольны. Только вот не могу привыкнуть как в комнату зайду, то кроватки маленькие стояли, а то теперь 2-ух метровые, надолго хватит.По доставке претензий не было, все доставили без проблем. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияCherry303 (25 Май 2013 - 08:44) писал:

Наталья, спасибо за помощь в покупке детской двухъярусной кроватки!
Собрали с супругом самостоятельно, т.к. подробная инструкция прилагалась.
Сынок как забрался на верхний ярус, так и уснул и на одеяле.
Теперь ждем матрасики.
Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияNastya0303 (23 Июль 2013 - 20:52) писал:

Наталия, добрый вечер! Получила сегодня кровать по 2-му поставщику. Спасибо! Тк ДР у ребенка на следующей недели пока не могу похвастаться. Но планируют это сделать как только так сразу ))) в связи с чем у меня вопрос, есть отдельная тема для хвастиков? Или в этой писать?

Просмотр сообщенияbeesya (24 Июль 2013 - 11:25) писал:

Наталия,кровать получили,спасибо!

Просмотр сообщенияCherry303 (26 Июль 2013 - 17:15) писал:

Наталья,ДД :flower1: !
Спасибо за кроватку, Мы очень довольны,теперь нам нужна еще одна :pooh_lol:
Подскажите пож-та,а акция на Н*е*м*о прошла? и как долго ее ждать-если все-таки надумаю, так как других вариантов ну не вижу пока.

Найти темы
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:37

Просмотр сообщенияNastya0303 (07 Август 2013 - 14:57) писал:

Наталия, еще раз спасибо за закупку!
Вот фотки нашей кроватки. Поставщик №2 Ка*ро*бус Сп*о*рт "Ло*го фла*г" синяя размер М.
Качество кровати очень хорошее. Инструкция и все необходимое для сборки было в комплекте. Боялись, что будет тяжело разобраться с подсветкой, но оказалось, что там уже все сделано и остается только вставить в розетку. Пожалела, что взяли без подъемного основания, так как ящик маловат, размер как у комода, туда можно положить только постельное белье и пижаму. Подушка и одеяло уже не влезут. Фары зажигаются отдельно, есть кнопка и работают от 8 батареек АА. Подсветка днища загорается при подключении к розетке не от кнопки, не очень удобно, поэтому советую доплатить и купить с пультом. А так очень довольны! Особенно ребенок.
Чуть позже выложу хваст по поставщику 1. На даче собрали, а сфоткать забыли.

• Прикрепленное изображение: каробус.jpg
  • Прикрепленное изображение: каробус 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: каробус 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: каробус 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: каробус 4.jpg

Найти темы
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияHelen0505 (29 Август 2013 - 02:23) писал:

Хваст :)
Поставщик № 8
кровать мини, с подсветкой, спальное место 90х160 и матрас из другой закупки Наталии.
Качество отличное, собирается легко и быстро.

Просмотр сообщенияwookie (29 Август 2013 - 08:26) писал:

Обалденный хваст!!! Молодцы! У нас такая же кровать, мы в восторге! Правда у нас 190 на 90)))

• Прикрепленное изображение: грифон 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: грифон 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: грифон 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: грифон 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: грифон 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: грифон 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: грифон 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: грифон 8.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:46

ПОСТАВЩИК 6:

Просмотр сообщенияOljams (20 Сентябрь 2013 - 14:59) писал:

Здравствуйте! Не нашла тему хвастиков. Вот наконец нашла время похвастаться нашей красотой:
Покупали у Натальи и кровать и матрасы.
Огромное спасибо Наталье, кровать забрали очень быстро, матрасы тоже дня через 2.

• Прикрепленное изображение: сканд.jpg
  • Прикрепленное изображение: сканд 1.jpg

Сообщение отредактировал Natalia-78: 09 Ноябрь 2013 - 23:46

Найти темы
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:48

Наталья, добрый вечер!
Спасибо за отзыв.
Хочу отметить, что у Поставщика 1 доставка от Поставщика (не моя доставка).
Да, я разумеется, ответственна за доставку в том числе, но проконтролировать ее он-лайн не могу, к сожалению.
Извините, что так получилось с Вашей кроватью, по этому поставщику Ваш заказ 7-ой, до этого проблем с доставкой и некомплектом не было (участники напишут возможно, если еще читают тему).
Отпуск свой я действительно не могла отменить.
Еще раз извините за ситуацию с болтами. Вы Получили кровать если я не ошибаюсь примерно 24 августа, начали ее собирать 12 сентября.
Я до 12 сентября (т.е. все 2,5 недели после получения Вами кровати) была в Москве и могла бы решить Вашу проблему быстрее (думаю), но в отпуске это невозможно, прошу понять.
Так получилось, что Вы не спешили собирать кровать (Ваше право), а потом все наложилось с моим отпуском.
Надеюсь, кровать будет радовать Вас и ребенка и все проблемы забудутся.

Просмотр сообщенияЗвездочка (29 Сентябрь 2013 - 16:13) писал:

Оооой, девочки, долго думала писАть или нет, но все же решила написАть: отрицательный отзыв-тоже отзыв, в принципе

В общем, заказала кровать у первого поставщика... Довольно быстро мне перезвонили и сказали ждать нашу кроватку в определенный день. В общем-то мне не горело, но уж коли везут.... Решила ждать! В общем, накануне в моей семье случается несчастье: умирает близкий человек, надо ехать в другой город на похороны. Был порыв бросить всё, но уж коли договорились, что люди привезут.... в общем, тк с соседями договорится не смогла, а телефонов у меня не было (договаривалась напрямую с поставщиком), весь день я ждала... мне никто не позвонил, ничего не сказал, просто не приехали и все. Не, я сама не святая, но всегда позвоню людям и предупрежу, что обстоятельства изменились
Я написала оргу на почту, что уезжаю и буду дня через 4 только. Разбираться было некогда, поэтому я уехала (уже не до кровати). приезжаю.... Договариваемся на следующий день на доставку. Я приезжаю пятничным вечером домой и жду.... Опять ничего (все та же история: никто не пишет-не звонит). Начинаю нервничать, тк не поехала на дачу, сижу, жду, а никто не едет... Звоню Наталье (уже заметно нервничая). Наталья, видимо, едет на дачу (в отличие от меня: ждущей свою кровать))) Наталья связывается с поставщиком, тот обещает мне доставку в какой-то другой день. По итогу получается ситуация, что я и отказаться не могу (оговаривала этот момент с Натальей, на что она мне сказала, что ей все равно придется выкупать товар), и получить не могу и ждать уже не хочу. Повторюсь: кровать мне не к спеху, мне не нравится ситуация, когда я отменяю все свои дела, сижу и тупо жду.... а никто не приезжает и даже не удосуживается позвонить. В общем, кормили меня обещаниями и не привозили раза 3. Не привезли бы и четвертый, но уже звонил сам водитель с "новостью", и я была в гневе, видимо, решил не связываться и привез)))

Но и на этом мои мытарства не закончились. Стали собирать, обнаружили, что нет болтов. Написала Наталье, она ответила, что улетает в отпуск и дала номера поставщика. Ну оооочень вежливый мужчина ответил, что все болты непременно привезут прямо в ближайшую субботу. Естественно, в субботу никого не было (как и не было звонка, что никого не будет))), не было и в воскресенье. В среду я повторила "контрольный звонок", на что все тот же оооочень вежливый мужчина ответил, что на работе с субботы не был, оставил болтики на столе и сейчас "узнает и перезвонит". думаю, пояснять не надо, что никто так и не перезвонил... в общем, простояла кровать в разобранном состоянии неделю под всхлипывания ребенка, потом поехали и сами купили болты. Кстати, прошло уже недели 2 (а, может, и 3) и так никто не звонит)

Наталья уверяет, что с поставщиком такое впервые... Но уже получается, что не очень "впервые" (сначала кровать, потом болты), не знаю, есть ли вина орга в такой организации (наверное, все-таки есть: ведь орг отслеживает "процесс" с начала и до самой доставки, а тут получается, что поставщику наплевать абсолютно, и клиенту даже не к кому обратится). Хотя справедливости ради сказать: Наталья всегда брала трубки и очень живо реагировала. По разговору с поставщиками было понятно, что нагоняй им выдали... Жаль, на качество работы не повлияло... Повторюсь: была б в магазине, уже после второго раза отказалась бы вообще, а тут... как связана по рукам и ногам, очень неприятно, все-таки не колготки покупаю

Найти темы
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияwookie (30 Сентябрь 2013 - 11:06) писал:

Наталья, спасибо большое за кровать от поставщика 8. Так как был переезд, только вчера собрали. Все очень легко собирается, жаль только нет инструкций)))) но мне не впервой. Я в принципе тоже долго ждала когда кровать сделают, но я довольна - она у нас эксклюзив и мне очень нравится!! Чуть позже выложу фотки)))

Спасибо! :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Natalia-78: 09 Ноябрь 2013 - 23:50

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#12 Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:25

перенесу сюда тоже из основной темки свой первый отчет:

Цитата

Наташа, добрый вечер!
Доехала до нас сегодня кроватка! Первое впечатление отличное, все сделано аккуратно и качественно! Большое тебе спасибо!!!
Собирать будем попозже - еще комнату надо доделать - тогда уж сфоткаем в готовом виде, а пока фото в разобранном состоянии
Цвет чуть темнее и ярче, чем на картинке на сайте, края очень аккуратно обработаны.
Инструкция по сборке приложена
Брали доп.опцию крутящиеся колеса - на переднем плане одно из них лежит - толщина такая же как и все мебельные детали, крепится болтом к основной детали, между колесом и основной деталью по инструкции надо вставить гаечку пластиковую, и все будет крутиться

Прикрепленный файл IMG_2465.JPG

Большое тебе спасибо!!!

Наташа, привет!

Несу большую спасибу за кровать!!!
Не дождались окончания отделки комнаты, собрали мои мужички сегодня кровать, сын счастлив!

Поставщик 2 кровать-дж*ип ха*ки, доп.опции - крутящиеся колеса и персональный номерной знак , размер брали XXL сразу самый большой - под матрас 80*190

С выбором модели долгих споров не возникло - при всем разнообразии выбора мужики мои в один голос выбрали именно эту! У нас папка охотник-рыболов, и ездит на джипе тоже - и сыну же конечно надо быть как папа :new_russian: , поэтому заказали не раздумывая долго - да еще на наше счастье фабрика делает и расцветку камуфляжную - так что у нас получился настоящий охотничий джип )) А благодаря такому выбору у меня в голове и план дизайна всей комнаты сына созрел - в охотничье-лесном стиле )))

Изготовление и доставка соответствуют заявленным срокам - никаких вопросов и проблем не возникло.

Качество отличное, края обработаны аккуратно

Крутящиеся колеса - это отдельный кружок из того же материала, что и бока кровати, и такой же толщины - его видно на первых фотках - лежит на полу - он крепится к бортам с помощью болтика, между колесом и бортом кровати прокладочка пластиковая по инструкции должна быть - но в комплекте сборочном ее не было в наличии - хорошо у мужа оказались те, что нужны - а так имейте ввиду - что либо нам не доложили, либо вообще их в комплекте нет - и надо покупать.
Номерной знак я думала будет как настоящий автономер - а это обычная наклейка, но смотрится тоже хорошо.

Со сборкой проблем тоже не возникло - кроме одного косяка фабрики - нанесенные отверстия на каркасе и боковых деталях не совпадали на 3 см - пришлось дорабатывать конструкцию - хорошо у мужа руки золотые - все умеет делать сам, и есть весь необходимый инструмент - просверлил дырки под болты в нужном месте.
вот отверстия в каркасе
вот отверстия в боковой части, которые надо соединить с каркасом -
вот наша доработка каркаса - более маленькая дырочка посередине - это уже сверлил муж, разница с заводской 3 см

вот тут видно под ручкой сына заводскую дырку - насколько она ниже была - а сын закручивает болт в дырку, просверленную мужем -
Наташ, ты им на фабрику об этом сообщи - мы то не в претензии - слава богу вопрос в нашей семье легко решился,и этой лишней дырки внутри кровати не видно - то есть общий вид кровати не пострадал - но чтобы они больше так не косячили - не все имеют умения и возможности исправлять косяки фабрики, да и не факт что накосячят в следующий раз в невидном месте. Ну и при цене кровати далеко за 10 тыс все-таки хочется получить товар качественный

А так собрать под силу даже трехлетнему пупсу - правда наш чуть не с рождения вместе с папкой все гвозди забивает и болты закручивает и доски пилит (мы уже два года в постоянном состоянии строительства и обустройства дачи, на которой и живем постоянно, и сын активно папке помогает) Так что тут закрутить болты сыну не составило никакого труда ))
- это не постановочный кадр, сын реально стоял закручивал болты ))

Наташа, СПАСИБО!!!!!! За замечательную закупку, за супер-кровать, и главное - за моего счастливого маленького человечка!!! Он весь вечер бегал и прыгал вокруг и визжал от счастья!

Сообщение отредактировал OksanaD: 20 Ноябрь 2013 - 23:47

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 29 Декабрь 2013 - 19:52

Просмотр сообщенияvarvara_baby (24 Декабрь 2013 - 20:49) писал:

Наталья! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА К*А*Л*И*М*Е*РУ!!! Супер-красиво получается, муж еще собирает, но уже всё ясно))) Кроме того, что очень красиво, еще и качественно. Запчастей достаточно,все отверстия на месте. ТК тоже не подкачала, меньше чем за неделю доставила в Нижневартовск, всё в целости и сохранности. Спасибо за отличную закупку и с наступающим!!! С Вами очень приятно сотрудничать! Уже присматриваемся к спальне))

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 12 Февраль 2014 - 09:28

Вот фото:
Обе кровати от Гр*иф*она
Изображение

Спасибо огромное за медальку!! Изображение

Сообщение отредактировал wookie: 12 Февраль 2014 - 09:29

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 26.12.2017 пользователем Kisolda

#15 Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:54

Я пришла похвастаться новым стеллажом, получили быстро за пару дней, собирался легко, все отлично входило в пазы, единственное только пластиковые ступоры дверок шире отверстий, но муж их подрезал немного и все ок.
А цена вообще очень классная, разница с инет магазином почти 50% :support:
Изображение
Фотка с убитого телефона, в жизни еще краше. Колесики не прикручивали, боюсь, что мои будут на нем кататься)
За выходные заставлю мужа шкаф собрать и тоже покажу))).
Огромное спасибо, Наташе!

P/S Девочки, это моя вторая покупка мебели в СП. Я уже пару лет назад брала диван, все прошло хорошо, на мелкие неприятности не стоит обращать внимание. Тем кому мебель привозят вовремя -просто счастливцы, нас и с кухней кормили пару недель и с диваном вторым( покупали в магазе), постоянно вызванивали и уговаривали привезти.)))
Мне понравился этот поставщик(Поставщик 4) тем, что не надо ждать долгих 2-3 недели, у них складская программа. Поэтому так быстро, заказал и получил!

• Прикрепленное изображение: стеллаж.jpg

Сообщение отредактировал Юнакова Таня: 14 Февраль 2014 - 23:56

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#16 Отправлено 22 Март 2014 - 19:58

Хвастаюсь кроваткой Файникидз: покупали бабушке, вместо ее потрепанного жизнью диванчика.
Очень демократичная цена, боковины со всех сторон , в отличии от дивана всегда можно поменять матрац на спальном месте - в настоящий момент все устраивает.
Наташа, спасибо!

• Прикрепленное изображение: 20140322_184941.jpg

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:48

:0430:

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:24

Здравствуйте! Подскажите, какая фирма и артикул кровати в посте 8

Найти темы
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияМарри (18 Апрель 2014 - 12:24) писал:

Здравствуйте! Подскажите, какая фирма и артикул кровати в посте 8

Добрый день!
Это
Гри**фон-Ст*айл: http://gri*fo*nme*bel.ru/
Прайс здесь: http://yadi.sk/d/cFmy-Le53LrC3
модель GS*R-80*08
закупка здесь: http://sptovarov.ru/...va-t122873.html
там все модельки интересные и все с подсветкой, отличаются цветом и размером, на сайте посмотрите.

Сообщение отредактировал Natalia-78: 18 Апрель 2014 - 12:36

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 24.08.2014 пользователем Фивея

#20 Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:01

Добрый вечер, скажите , а сколько будет стоить этот комплект модульной мебели ЛЕ**ДИ-3** ссылочка http://skand-m.ru/co...noi-mebeli-ledi ?

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему