KSY_Candles - домашняя ароматерапия! Handmade with love

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#1 Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 21:20

Всем привет! Спасибо за интерес к темке))
Кто меня не знает - я Оксана, организатор на данном сайте уже более 10 лет))

Для связи

Скрытый текст

Девочки, которые закупаются в моих закупках белорусской одеждой - ими занимается Эля (LeraElvira), как и прежде! Я переехала жить в Питер, поэтому она отправляет белорусскую одежду из РБ, а я свой товар из данной закупки из Питера, отправки объединить невозможно, учитывайте это пожалуйста.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Прочитайте пожалуйста информация, которую я вам хочу донести ниже, это все таки больше история не про продажи на форуме, а про творчество, которым я хочу с вами поделиться))

Немного пред истории, если вы позволите, как я к пришла к этому ароматному ремеслу...

Чуть больше года назад меня заинтересовала идея изготовления подарка своими руками.. Очень долго листала всякие изделия ручной работы и думала, что бы я могла сделать своими руками (в юности вышивала крестиков))... Так продолжалось примерно недели 2-3)) И вот я случайно набрела на страничку девочки, которая делала дома аромасвечи.. я залипла)) Дальше понеслись мои поиски информации и четкого рецепта для изготовления идеальной свечи.. Я его нашла! Была безумно рада, когда сварила свои первые свечи, они получилась с идеально ровными верхушками, очень ароматные. Дальше целый год я варила свои свечи и дарила из своим родным, близким, друзьям по всяким поводам, причем последние оставались очень довольные, и всегда рады были получить очередную порцию вкусняшек..

Сейчас я решила, что мои свечи обязаны "выходить в люди".. И первая моя аудитория - это вы! Многие из вас очень очень давно знают меня.
Поэтому я просто не могла не предложить вам частичку своей души, своей любви - по тому как каждую свечу (диффузоры) я делаю с трепетом и любовью!

Теперь о материалах и что это вообще такое я вам предлагаю..

Я варю свечи из 100% соевого воска (Марка GoldenWax464, США) с аромамаслами (гипоаллергенны, абсалютно безопасны для детей, беременных женщин и домашних животных) производства так же США фирма - CandleScience (стоимость данных составляющих не сложно найти в специализированных интернет-магазинах, они ОООчень не дешевые). Почему я пишу данную информацию для вас?
Вы можете в принципе заказать себе аромасвечу на Озон, ВБ и прочих маркетплейсов.. если вас не смущает тот факт, что варятся они из Китайского воска с отдушками производства Франции, она в 3 раза дешевле той, что использую я, соответственно качество конечного результата страдает (состою во многих группах свечеваров, где об этом говорят сами девочки, которые продают на МП свои свечи, так они удешевляют продукт, что бы была выгода там продаваться). Я не заявляю, что мои свечи лучше тех, что продаются на МП, то однозначно утверждаю, что изготовлены они из качественных экологически чистых материалов! Вот.. Выбор остается всегда за вами!

Зачем они мне нужны? (ваши мысли вслух))

Натуральные соевые аромасвечи послужат вам:

- ароматерапия и расслабление после тяжелого трудового дня.. (наберите ванну воды, добавьте пены, соль - зажгите свечи, налейте бокал вина - напряжение как рукой снимет - любите себя))

- создает уютную романтическую атмосферу с вашим любимым человеком (зажгите свечи, налейте чайку, вина - аромат свечи дополнит этот вечер)

- отличное решение подарка на любой праздниек и просто так без повода.. не важно кому.. подруге, маме, коллеге по работе, другу. Кстати я дарю свои свечи учителям своих детей.. Так вот учительница сына позвонила мне на следующее утро после последнего звонка вся растроганная таким душевным подаркам, очень благодарила, сказала свечи пахнут просто супер)) Любой девочки нравятся все подарки, которые так или иначе имеют приятный аромат и визуал!

- дополнит дизайн интерьера вашей квартиры/дома, наполнит его чарующим ароматом

Каждая свеча надежно упаковывается перед транспортировкой (коробка, пленка пупырчатая + декоративный наполнитель, бумага тишью, наклейки, открытка - готова для подарка). Так же к каждой свече кладется инструкция, которую очень рекомендую прочитать!

В системе вы найдете как готовые работы, так и работы "под заказ" - на их выполнение мне потребуется от 2 до 4 дней!

Каждая свеча очень ароматная, прекрасно отдает аромат как на холодную (не зажженная), так и на горячую (зажженная)

Время горения свечей в стакане порядка 40 часов, в баночке 200 мл порядка 30 часов, в баночке 100 мл порядка 20 часов!

Отправить ваш заказ я могу:

1. СДЭКом, у меня по договору (до Мск 185-190 руб, МО 210 руб примерно получается)
2. Почтой России

Оплатить свой заказ прошу вас в течении 3 дней, после того, как он изменился в статусе на "Выкуплен"

Отправления из данной закупки отбъединяю с темой закупки по бижутерии Kulon_chik - обязательно туда загляните,так куча красивых украшений по приемлиным ценам))

И еще один пунктик по Стоимости моих изделий...

Для наших форумчан я не ставлю 3-4 цены от себистоимости изделия (как делают свечевары и инстаграмм, ВК и т.д), у меня в принципе нет времени развивать эти площадки - я ставлю минимальную стоимость для Вас, даже не учитываю время, затраченное на изготовление работ. Я просто хочу, что бы мои изделия вас радовали за не большое вознаграждение, мне это приятно делать!

Надеюсь подарить тепло и уютную атмосферу в дом каждой из вас!

Сообщение отредактировал Вика: 13 Ноябрь 2022 - 23:14

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ Абсент из чёрной смородины ] аромасвечи

Коллекция: ГОТОВЫЕ РАБОТЫ

Описание: Чарующий и чувственный аромат абсента из черной смородины...🥃 Дорогой и роскошный - он внесет особый шарм в любое пространство!
Он начинается с мягких следов яблок и шафрана, которые соединяются с сердцем из чёрной смородины и ежевики. Тёплые базовые ноты аниса и амбры эфирные масла пачули и кедра усиливают интенсивность фруктов в этом богатом аромате.

Верхние ноты: шалфей, яблоко
Сердце аромата: чёрная смородина, ежевика, ваниль
База: анис, пачули, янтарь

Очень крутой аромат и очень популярный по спросу 👌
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Морская соль и орхидея ] аромасвеча

Описание: Морская соль и орхидея 🌊🌺

Элегантный аромат, который можно услышать только в лучших SPA мира.
Утонченный и чарующий аромат орхидеи с идеальным балансом нот озона, морской соли и благородных пород дерева

◇ Верхние ноты - озон, апельсин
◇ Сердце аромата - морская соль, фрезия, зеленые листья
◇ Базовые ноты - бобы тонка, светлый мускус, амбра
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Грейпфрут и мангустин ] аромасвечи

Описание: 🍊
Реалистичная смесь спелого, острого грейпфрута и мангустина — экзотического цитрусового и сладкого фрукта с оттенком персика. Аромат достигает равновесия во время горения, и оба фрукта сливаются в сильный, яркий аромат с оттенком персика и естественной сладостью.

Ноты аромата
Вверх: апельсиновая корка, апельсин
Середина:манго, грейпфрут, персик
База: красная смородина, кедр
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Тыквенный пирог ] аромасвечи

Описание: Тыквенный пирог 😋🍮 - аромат уюта и домашнего тепла 🕯️
Цедра лимона, сдобренная тростниковым сахаром и укутывающим ароматом специй, создаёт ощущение спокойствия и умиротворения , особенно в холодное время года 💨

Верхние ноты: цедра лимона, тростниковый сахар
Сердце аромата: тыквенные суфле, кленовый сироп
Базовые ноты: корица, ваниль, гвоздика
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Штрудель и специи ] аромасвечи

Описание: Незабываемый аромат известного венского штруделя 😋🥐 не оставит равнодушным любителей выпечки и яблок.
Потрясающий запах выпечки с начинкой из пряных яблок и изюма затронет абсолютно каждый ваш рецептор и доведет до полного восторга!

◇ Верхние ноты - имбирь, корица
◇ Сердце аромата - миндаль, сахар, изюм
◇ Базовые ноты - душистый перец, масло, ваниль, гвоздика, мускатный орех, корочка для пирога
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Розовое шампанское ] аромасвечи

Описание: Розовое шампанское 🥂🌹
Окутывающий, наполняющий нежностью аромат свежих роз, за который весь мир буквально поклоняется этому чарующему цветку

А теперь представьте, что этот нежный аромат дополнен запахом игристого шампанского, сладкого и пузыристого — это и есть розовое шампанское

Верхние ноты: бергамот
Сердце аромата: дамасская раза, фиалка
Базовые: гвоздика, кедр
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Яблочно - клюквенный мармелад ] аромасвечи

Описание: Клюквенно-яблочный мармелад 🍏🍎🍥 – это сочная смесь терпкой клюквы, сочных яблок и специй. Верхние ноты апельсиновой цедры и яблока подслащают клюквенное сердце этого аромата, а ноты корицы, гвоздики и сахара превращают все в восхитительное ароматное лакомство. Аромат прекрасен круглый год, в особенности в праздники.

В состав этого ароматического масла входят натуральные эфирные масла апельсина, листьев корицы и коры корицы.

Верхние ноты: цедра апельсина, яблоко
Сердце аромата: клюква, корица, сахар
Базовые: гвоздика, древесина
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Кожа и сандал ] аромасвечи

Описание: Запах кожаного салона нового автомобиля 🌿🚗и сладость сандала образуют сочетание, присущее дорогому и сложному парфюму.

С нотами тропического дерева Элеми, с оттенками лайма и ладана — запах для ценителей многогранных ароматов

Верхние ноты: бергамот
Сердце аромата: кедровая ветвь, элеми
Базовые: сандал, кожа
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
100 мл баночка
500.00
(500.00)
200 мл баночка
850.00
(850.00)
[ Фисташковый латте ] аромасвечи

Описание:
🧋Сладкий аромат молочного латте с ярко выраженный вкусом орехов

Вид аромата:

Гурманский

Пирамида аромата:

Верхние ноты: миндаль, кофе

Средние ноты: молоко, молотые фисташки

Базовые ноты: бальзамик, взбитые сливки
фото
250 мл стакан
990.00
(990.00)
[ Чёрная черешня и Мерло ] аромасвечи

Описание: 🍒🍷
Мерло & Черная вишня — это пьянящий, изысканный аромат с классической черной вишней. Верхние ноты черной смородины и яблока придают яркость красному вину и черной вишне в основе этого ароматического масла. Базовые ноты выдержанного дуба и амбры подчеркивают мерло, а ваниль придает сладкий финиш. Эфирные масла пачули и мускатного ореха усиливают древесные и пряные ноты, придавая им дополнительную глубину. Глубокий, томный и сочный аромат Мерло & Черная вишня придает особое звучание свечам.

Верхние ноты:
Яблоко, черная смородина

Средние ноты:
Гвоздика, красное вино, черная вишня

Базовые ноты:
Амбра, Ваниль, Дуб
фото
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Кокос и Сандал ] аромасвечи

Описание: Очень крутой аромат!👍 Не оставляет равнодушным никого!

🥥🌴Невероятно успокаивающий аромат, с такими теплыми древесными нотками сандала и кедра, окутанными легкой вуалью кокоса. Не напрасно похожий аромат в некоторых своих люксовых отелях использует известнейшая сеть Four Seasons!

Он просто идеален в медитациях!

◇ Верхние ноты - бензоин, кокосовое молочко
◇ Сердце аромата - кокос, сандал
◇ Базовые ноты - кедр, бобы тонка, амарис
фото
100 мл баночка
500.00
(500.00)
[ Карамельный попкорн ] аромасвечи

Описание:
🍿 Карамельный попкорн

Теплый и хрустящий... Несравненный аромат сладкой карамели с нотками попкорна, кокоса и морской соли.
Идеальный аромат для того, чтобы наполнить свою дом невероятным уютом.

◇ Верхние ноты - масло, морская соль
◇ Сердце аромата - попкорн, кокос
◇ Базовые ноты - ваниль, карамель
фото
200 мл баночка янтарное стекло
950.00
(950.00)
[ Шоколадная помадка ] аромасвечи

Описание:
Шоколадная помадка🍫

Нотки теплого, изысканного шоколада, которые нежно обволакивают сливками, ванилью и орешками! Такой уютный аромат, который обязательно соберет всех любимых в теплом кругу семьи!

◇ Верхние ноты - масло, сахар
◇ Сердце аромата - крем, шоколад
◇ Базовые ноты - ваниль, грецкие орехи
фото
950.00
(950.00)
[ Марокканский кашемир ] аромасвечи

Описание:
Мягкий и утонченный, кашемир является одним из самых роскошных волокон в мире. Ароматическое масло Марокканский кашемир создает элегантный аромат с пудровыми верхними нотами, сладковатой основой из лаванды и ванили и древесной базой из мускуса, амбры и сандалового дерева.
фото
950.00
(950.00)
[ Бамбук и Кокос ] аромасвечи

Описание: 🥥🌴Мягкий и утонченный, кашемир является одним из самых роскошных волокон в мире. Ароматическое масло Марокканский кашемир создает элегантный аромат с пудровыми верхними нотами, сладковатой основой из лаванды и ванили и древесной базой из мускуса, амбры и сандалового дерева.

Верхние ноты: ананас, мятя
Средние ноты: зелёные стабли, бамбук
Базовые ноты: кокос, кокосовое молоко
фото
950.00
(950.00)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 22:41

Девочки, темка в стадии заполнения системы будет в течении недели, ароматов и фото много, нужно время, что бы загрузить это все в систему и сделать описание ароматов..

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#3 Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 23:08

для меня

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#4 Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 12:31

Для меня

Для меня

Найти темы
  • Пользователь

#5 Отправлено Сегодня, 10:24