LANOTTI - итальянский бренд. Недорогие сумочки с хорошим , стабильным качеством. ОРГ 10%

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 08
  • Сообщений: 14 451
  • Спасибо: 1718
  • Репутация: 5319

#1 СТОП: 22 Апрель 2024 - 12:00   Отправлено 06 Апрель 2024 - 16:30

Изображение
  • Здравствуйте. Меня зовут Александр. Способы связи со мной +7-925-714-50-51 (WhatsApp, телефон), емайл spokupka@gmail.com . В порядке приоритета.

    Делая заказ, вы соглашаетесь со всеми условиями, которые написаны ниже. И их незнание не освобождает вас от их выполнения!!!

  • До минималки осталось 10 000 р

  • Занимаюсь закупкой кожгалантереи (сумки, перчатки, варежки, кошельки, ремни, портмоне, ключницы, зонты и.т.п) от Lanotti. Есть как натуральная кожа высокого качества, так и экокожа
    Продукцию смотрим здесь lanotti.ru
    Обратите внимание цена опта ровно в два раза ниже чем розничные цены на сайте

  • Условия работы.
    • Заказы принимаю у всех желающих, кроме ЧС.
    • От заказа отказаться нельзя, а бронирую я сразу при заказе!
    • Цены ниже розницы примерно в два раза
    • Стопы по мере набора минималки. Готов выкупать хоть каждую неделю, только делайте заказы.
    • Орг сбор 10%
    • Встречи у метро Проспект мира вторник, пятница, выходной обед (подробнее о встречах в личку после выкупа). Посмотреть когда и где встречи можно у меня на сайте Они не меняются годами :-)
    • Отправка: СДЕК, Почта России, Самовывоз из г. Пушкино Цены на прошлые отправки, для примера, можно посмотреть здесь
    • Оплачивать заказ можно наличными при встрече, также принимаю к оплате с карты на карту Сбербанка, карты Альфабанк, карты Тинькофф, любо другие способы оплаты по договоренности. Доставка оплачивается после отправки заказа, цена доставки по факту.
    • Брак меняю, сдать его мне надо в течении 14 дней после получения вами заказа. Поэтому проверяйте заказ не отходя от кассы, но соблюдайте правила поведения на встречах.
    • За происшествия в процессе носки я не отвечаю. Я не продаю вечных вещей, когда ни будь у них обязательно, что то сломается, но это не ко мне, это в мастерскую.


    Как сделать заказ:
  • Определитесь что хотите заказать на сайте lanotti.ru

    Оптовый прайс ровно в два раза ниже розничного.
    На некоторые позиции поставщик дает дополнительные скидки.
    Если хотите можете ниже в комментариях спросить цену. Очень вас прошу пишите в теме и в заказах артикул НЕ ШИФРУЕМ!!!

  • Пишем заказ на E-MAIL spokupka@gmail.com .
    В письме в теме пишем “Lanotti” + SP + ник на форуме, в самом сообщении ваш телефон!!! Далее собственно заказ. Код товара, цвет словом, размер(для перчаток), подкладку(для перчаток). Каждая позиция с отдельной строчки. Артикулы и вообще ничего в письме НЕ ШИФРУЕМ. Также напоминаю, что заказы с условиями я не принимаю.
    Если вы не указали с какого вы форума в теме или свой ник в теме письма то оставляю за собой право выкупить вам по другому орг%
    Внимание пожалуйста в заказе пишите словами цвет товара.
    Заказы без вашего контактного телефона не принимаю!
    Пример оформления заказа
    Изображение

  • По многочисленным просьбам, теперь можно оставлять заказы в форме (жми). Очень прошу оставляйте заказ либо на E-MAIL либо в форме. Дублировать не нужно!!! Если оставляете заказ в форме, то пишите там корректный емайл или хотя бы корректный телефон чтобы я с вами мог связаться после выкупа.

  • Чтобы выкупить, бронирую товары сразу при поступлении заказов, поэтому поэтому: Семь раз отмерь, один раз отрежь!!! От заказа отказаться нельзя!!! И еще пишите в заказе только то, что заказываете, не надо там писать свои старые заказы. Меня не интересует наша с вами старая переписка. В письме только заказ и контакты.

  • На каждое письмо я отвечаю, но не всегда сразу. Если вам пришел автоответ, то ничего повторять не надо. Поверьте до стопа я приму ваш заказ. Если же вам не ответили, значит ваше письмо не дошло, проверьте все ли вы сделали правильно и повторите попытку. Желательно за пару часов до стопа зайти и проверить почту. Я обычно пишу что есть на складе, а чего нет, и вы еще можете успеть сделать замену.

  • После стопа вам придут дальнейшие подробные инструкции на емайл и Ватсап, как оплатить и забрать заказ.

  • Забирать заказ можно сколь угодно долго, но оплатить ваш заказ надо в течении 14 дней после стопа. Если вы в течении этого времени не оплатили заказ, он автоматически аннулируется, а вы в ЧС.

  • Брак меняю на точно такую же модель, если она есть на складе, иначе возвращаю деньги. Если вы обнаружили брак пожалуйста сохраняйте этикетку от товара и упаковку и сообщите мне об этом на E-MAIL spokupka@gmail.com с указанием артикула цвета и размера бракованной вещи. Если вы иногородний и обнаружили брак в присланной посылке, то переправка бракованной вещи за мой счет.

  • Еще раз повторяю. Любые претензии по суммам, браку, и т.д. принимаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в течении 14 дней после того как вы получили товар(на встрече, у курьера, на почте)

  • Понравилась вещь, которую вы купили, помогите другим форумчанам, напишите пару строк. Не понравилась тоже пишите, не дайте другим совершить ваши ошибки. Пишем и читаем в специальной теме ХВАСТЫ

  • Плюсы в репутацию ставлю только за:
    + Хвасты в моей теме хвастов
    + Взаимный плюс Об этом надо сказать в теме
    + Пиар моей закупки в подписи. Ниже смотри код вставки в подпись. Сообщите мне в личку что сделали это
    код для вставки(выделите код и вставьте в свою подпись в настройках профиля):
    Скрытый текст

    + Номинирование меня на всякие конкурсы форума

  • Если сумма к оплате, выставленная Организатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

  • Приятных покупок!

Сообщение отредактировал Amka: 10 Апрель 2024 - 15:35

Обратите внимание на мои другие закупки
Гретта орг 5% - It Parad орг 10% - Italyborse орг 10%
Для связи +7 925-714-50-51 (WhatsApp, Тelеgram, Cell)


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 08
  • Сообщений: 14 451
  • Спасибо: 1718
  • Репутация: 5319

#2 Отправлено 06 Апрель 2024 - 16:35

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:25



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 08
  • Сообщений: 14 451
  • Спасибо: 1718
  • Репутация: 5319

#3 Отправлено 10 Апрель 2024 - 15:35

Следующий стоп 22-04-2024

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:25




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему