Лён. Оставляем хвастишки

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#1 Отправлено 30 Март 2014 - 12:19

Тут хвастаемся своими обновками
Буду благодарна за отзывы!
Тема закупки ТУТ
Изображение



Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#2 Отправлено 30 Март 2014 - 12:22

:0512:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:55



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#3 Отправлено 30 Март 2014 - 12:44


Я встречала отзывы на других форумах, многие отмечали хорошее качество пошива и приятность носки в жару. Вот некоторые из них:


:benja: Дочке штаны 7/8 подошли, прямо как не нее шили (рост 147 см, брала 38 размер). Сарафан (сарафан № 1 ) в размер (46), сел ИДЕАЛЬНО. Пуговицы сзади, которыми бретели крепятся к сарафану, позволяют отрегулировать длину бретели не перешивая вещь. Блузка с открытой спиной ( топ № 2) рассчитана на обладательниц пышного бюста, но с этим можно бороться также переставлением пуговиц на бретели сзади.

:benja: Спасибо большое, блузка и брюки мне очень понравились. Все как на фото. Размер подошел и качество очень порадовало. Если бы не приближающийся отпуск сразу бы еще заказала

:benja: Маме брали штаны с карманами впереди - подошли по размеру.

:benja: Изображение
приобрела брючки ЧЕРНЫЕ! очень легкие, брала 52 на свой 52-54 (т.к. знаю,что лен имеет свойство растягиваться при носке Изображение), и не прогадала-подошел размерчик,

:benja: Я маме заказывала юбочку и к ней блузку.
Заказывала еще прошлым летом, так что уже проверено временем. Так вот мама второе лето носит с удовольствием. Ничего не село после стирок, ничего не деформировалось! В общем отлично все! Так что, девочки, заказывайте смело.

:benja: Заказывала комплект, цвет терракот. Качество очень хорошее, цвет красивый. С размером сначала немного не поняла, одела, а вещи в притык совсем. Но это же лён))несколько движений и все село как нужно. Если бы взяла на размер больше, то размер был бы велик. В жару ооочень комфортно Изображение
Юбка: ношу 50 - взяла 50.
Кофта: ношу 48 - взяла 48.
ИзображениеЕще заказала пиджачок черный. Был подобный и прослужил верой и правдой не один год. Очень удобный на прохладные летние вечера. Ношу 48 размер, заказывала 48.
ИзображениеОчень жалею, что не заказала брюки! У нас на рынках и в магазинах цены несколько другие Изображение

Сообщение отредактировал eva27: 30 Март 2014 - 12:45


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Октябрь 11
  • Сообщений: 760
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 108

#4 Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:17

Брала брюки с передними карманами и мужские "джинсы".
Женские мне на рост 174 и чистый 42рр были с большим запасом в длину и свободны в попе. После стирки на 60С длина заметно поубавилась, но всё равно чуть ниже пятки длина осталась. Видимо, при покрое учли, что сядет.

Мужские 182 на рост 182 были изначально нормально по длине. После стирки будем отгибать длину, тоже подсели. По ширине так же стали в облипку, но у мужа раскачанные ноги - это наша проблема. Мужские буду брать на рост и размер больше с учетом усадки и свободной посадки на фигуре.

Женские брала белые, мужские натуральный цв.

Блуза №3 после стирки тоже заметно подсела в рукавах, они стали выше косточки.Но там спасает пата для закатанного рукава.

Качество классное, всё аккуратно.
Я ещё буду брать. К усадке была готова. лён всегда так стираю для верности. Только варёнка не садится.

Сообщение отредактировал Аргус: 01 Июнь 2014 - 16:20


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Январь 10
  • Сообщений: 936
  • Спасибо: 113
  • Репутация: 171

#5 Отправлено 03 Июнь 2014 - 15:21

Оля, нашла отзывы на просторах интернета, если не возражаешь, вставляю сюда, вдруг кому-нибудь поможет определиться с размером:


Для себя любимой приобрела шорты,юбку-колокольчик,широкие брюки и жакет.С жакетом пролетела,маловат оказался (надо было себя померить,а не наугад брать,ушел в пристрой,а от остального просто в восторге!Размер то что надо,длина идеально (особенно порадовало,что с брюками угадала,подрезать не надо).Очень порадовала высокая посадка("спасательный круг" хорошо убирается.А брюки это отдельный разговор,сбылась моя мечта (давно хотела такой фасон,а подобрать не могла из-за размеров,ОТ 95,ОБ 105,где такие найдешь?).И качество ООООЧЕНЬ порадовало!!!


Заказывала брючки зауженные 42 размера. На мой объём бедер 91 см. замечательно сели. Ткань хорошая, но не плотная, просвечивает. Ростовка 164 на мой рост 162 см отлично подошло, ничего подгибать не надо. Если свой рост 164 см, то будут маловаты, нужно заказывать побольше. Но единственный минус, или мне нету модель прислали, или брюки совсем не зауженные, а трубами,.т.е. даже бедра не облегают.

Заказывала себе брюки 48 размера - на об. бедер 102 см. Подошли идеально. При моем росте 165, брала на рост - 170, очень понравилось как сидят. Качество отличное!!!!!
Мужу брала брюки классические - 50р. и рубашку классика с коротким рукавом, тоже 50 р.(цвет натуральный), муж просто в восторге - все сидит идеально и качество радует, а цена просто супер.

1.Блуза №18 с тесьмой размер 48 на меня очень велика. У меня ОГ-93, талия-84, ОБ-100.Модель сидит очень не понятно, как будто для беременных, или просто не мой размер(не 48, а 50). И еще, цвет блузки отличается от цвета брюк (если хотите комплект), блузка сероватая, а брюки бежевые. Блузку в пристрой.

2.Брюки с задними карманами на меня сели очень хорошо, как на меня сшиты.

3.Для мужа заказывала рубашку класс. приталенная кор. рук. 46 размера, тоже очень хорошо сидит, мужу понравилось.

Все вещи очень хорошо сшиты, качество на высоте.

Брала брюки зауженные размер 46 рост 170. При своем 164 взяла рост с запасом на усадку и каблук. На ОТ80 и ОБ 98 46размер сел хорошо. А вот блузка на ОГ 98 48размера как-то очень свободненько в талии, хотя плечи на месте. И, как мне показалось, больше подошла бы на рост 170см. Шовчики все ровные, ниточки ни одна не торчит. Брюки очень хорошо скроены, только которые на сайте называются зауженные, оказались в жизни прямыми


Брала, в этот раз, мужу брюки льненые класические черного цвета, размер 50, сели очень хорошо, без нариканий. Правда натурального цвета, такие же брюки сидят чуть свободнее.
Себе в этот раз брала брюки зауженные натурального цвета, размер 48, сели как на меня сшиты. Брала брюки 7/8 (женс.), цвет-терракот, размер 48, сели немного посвободнее чем, зауженные.
С опаской (почитав отзывы) выбирала себе блузку, взяла блузу №5, размер 46, цвет: терракот - село все идеально, как по мне, брала еще блузку №18 с защипами, размер: 46, цвет-натуральный, тоже села идеально (мои параметры: о.гр.: 87, о.тал.: 78, о.бед.: 101 см.- может кому пригодиться).


брала брюки зауженые 42 размер на ОБ 90 - сидят чуть свободно (есть запасик на случай небольшой усадки), маме брала юбку с клиньями размер 48 на ОБ 102 - сидит идеально, ну а мужу достались спортивные брюки 52 размер (но свой у него 50). Причем вещи в реальности намного лучше смотрятся, чем в каталоге!



Заказывала мужу брюки "джинсы" рост 176 размер 50. Слегка велики в ширину, зато в длину как раз. Думаю, после стирки сядут и будут как раз ;)
Сшиты отлично, очень хорошо выглядят сзади


Вчера забрали брючки спортивные мужские, цвет натуральный, размер 52, рост 188 Просто супер сели! Качество отменное, лёгкие, свободные- вобщем нам очень понравились.Я бы конечно, подшила в длину сантиметра 2-3, но муж говорит не надо (рост у него 186-187)


. Терракотовые Брюки с задними карманами, просто супер! 46 размер на талии сел хорошо, а дальше свободно и широко, но я так и хотела. Цвет просто сказка :rolleyes: Топ №3 на пуговицах, в цвет к брюкам тоже неплох, только немного нужно удлинить лямки, можно пуговички переставить. Юбка самая обычная, Юбка №1 с разрезами короткая, на мой рост 163см прикрывает колени. Но под юбку нужен подъюбник обязательно, так как она сильно просвечивает. А вот Блуза №18 с защипами, полное расстройство :( Плечи для этой модели должны быть узкие-узкие, грудь большая и живот должен выпирать на уровень груди Такое ощущение что спинка от одного размера, а перед от большего Но руки мне в помощь, можно немного перешить. А вот само качество ткани не порадовало: всё колется, т.е. лён вообще не обработан, на юбке местами кусочки соломы торчат <_< . Буду искать средства для смягчения ткани.

Заказывала мужу брюки, два вида: спортивные 56 размер и классические 58 размер. Спортивные оставили, а классические оказались малы.
Решила в этот раз заказать спортивные 58 размера, иииииииииииии... они оказались МАЛЫ!!! По-моему у них там с размерами путаница какая-то)))
Рубашки подошли и 56 и 58 размера, последняя чуть свободнее.

С размерами да,бывают непонятки,а насчет колкости это до первой стирки (по крайней мере у меня мягче стали),а еще мне не крашенный лен понравился больше,чем крашеный (меньше мнется)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#6 Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:22

Девочки, спасибо огромное за великолепную подбору отзывов!!!! Ловите плюсики!!!!! Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • Сообщений: 1 764
  • Спасибо: 304
  • Репутация: 277

#7 Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:14

Мой небольшой отзыв:)
Мои параметры 84-67-94, рост 164
Брала брюки зауженные, блузку и пиджак.
1. Брюки зауженные - отличаются от картинки, больше похожи на обычные прямые. Взяла 44 размер и рост 170 , утонула. Цветные более свободны, чем белые. Думала пристраивать, но решила постирать в горячей воде. Подсели, причем по длине тоже, теперь и подшивать не надо.))))
2. Блузку и пиджак брала 42 размер. Всё соответствует картинке и по размеру тоже хорошо.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#8 Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияyuliya_chel (20 Июнь 2014 - 09:14) писал:

Мой небольшой отзыв:)
Мои параметры 84-67-94, рост 164
Брала брюки зауженные, блузку и пиджак.
1. Брюки зауженные - отличаются от картинки, больше похожи на обычные прямые. Взяла 44 размер и рост 170 , утонула. Цветные более свободны, чем белые. Думала пристраивать, но решила постирать в горячей воде. Подсели, причем по длине тоже, теперь и подшивать не надо.))))
2. Блузку и пиджак брала 42 размер. Всё соответствует картинке и по размеру тоже хорошо.


Вот даже как бывает Изображение. Я уже читала от этом в других отзывах. Получается прям универсальная одежда. Угадал с размером - стирай себе при 30 градусах. Утонул в штанах - постирай в горячей воде и вещь подсядет. Ну а если маленькая вещь, тут надо подумать Изображение, наверное тоже есть варианты Изображение
Спасибо за отзыв - Вам плюсик. Изображение Носите с удовольствием!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 11
  • Сообщений: 325
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 55

#9 Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:10

ДД! Вчера наконец получила посылку!!!) Брала себе и маме. Мама брала платье №6 (58 р-р), Брюки с передними карманами (56 р-р) и блузку №14 (58 р-р). Она пока не мерила, но думаю, что все-таки размер будет большой на ее параметры: ОГ 116 см, ОБ 110см. Уж очень большими кажутся вещи. Я себе брала все 46 размера (Ог 90, От 73, Об 105): Юбка 12, Платье 11, Блузка 14 короткая и Топ 5. Юбка и платье оказались впору, а вот блузка и топ - большие. Они точно на 48 р-р как минимум - топ расклешен к низу, подойдет для беременных), а вот блузка очень свободна на спине, т.е. Ог залезет 93-95 легко. Решила проэкспериментировать с топом и замочила его в горячей воде. Утром он уже был подсевшим и сел на меня нормально, так что жить можно))) Теперь надо попробовать сделать тоже самое с блузкой) В целом вещи очень хорошего качества! По цветам: терракот чуть бледнее, чем в карте цветов на сайте, синий - ГОРАЗДО темнее, чем на сайте! Он почти черный! Табачный цвет - как на сайте, натуральный - он и есть натуральный). Все очень понравилось) Действительно достойное качество! Спасибо Вам большое!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#10 Отправлено 25 Июнь 2014 - 17:30

Просмотр сообщенияferschu (25 Июнь 2014 - 12:10) писал:

ДД! Вчера наконец получила посылку!!!) Брала себе и маме. Мама брала платье №6 (58 р-р), Брюки с передними карманами (56 р-р) и блузку №14 (58 р-р). Она пока не мерила, но думаю, что все-таки размер будет большой на ее параметры: ОГ 116 см, ОБ 110см. Уж очень большими кажутся вещи. Я себе брала все 46 размера (Ог 90, От 73, Об 105): Юбка 12, Платье 11, Блузка 14 короткая и Топ 5. Юбка и платье оказались впору, а вот блузка и топ - большие. Они точно на 48 р-р как минимум - топ расклешен к низу, подойдет для беременных), а вот блузка очень свободна на спине, т.е. Ог залезет 93-95 легко. Решила проэкспериментировать с топом и замочила его в горячей воде. Утром он уже был подсевшим и сел на меня нормально, так что жить можно))) Теперь надо попробовать сделать тоже самое с блузкой) В целом вещи очень хорошего качества! По цветам: терракот чуть бледнее, чем в карте цветов на сайте, синий - ГОРАЗДО темнее, чем на сайте! Он почти черный! Табачный цвет - как на сайте, натуральный - он и есть натуральный). Все очень понравилось) Действительно достойное качество! Спасибо Вам большое!


Изображение Спасибо за такой подробный отзыв!!!!!!!! Ловите плюсик! Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • Сообщений: 1 556
  • Спасибо: 242
  • Репутация: 236

#11 Отправлено 22 Июль 2014 - 17:25

Получила сегодня посылку. Заказывала капри с карманами и Топ № 5 . Всем очень довольна.Прикрепленное изображение: 20140722_171031.jpg
Прикрепленное изображение: 20140722_170937.jpgЦвет у топа более насыщенный.Яркий, веселый.
Спасибо большое организаторам.Думаю еще заказывать.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20140722_171039.jpg

Сообщение отредактировал Ромашка_: 22 Июль 2014 - 17:26

Спасибо сказали (1):
[/b][/i][i][b]D'imma Fashion Studio качественная женская одежда без рядов.Размеры 42-64

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#12 Отправлено 22 Июль 2014 - 19:55

Просмотр сообщенияРомашка_ (22 Июль 2014 - 17:25) писал:

Получила сегодня посылку. Заказывала капри с карманами и Топ № 5 . Всем очень довольна.Прикрепленный файл 20140722_171031.jpg[attachment=1403774:20140722_171039.jpg
Прикрепленный файл 20140722_170937.jpgЦвет у топа более насыщенный.Яркий, веселый.
Спасибо большое организаторам.Думаю еще заказывать.


Спасибо большое за прекрасный отзыв и отдельное спасибо за фото! Давайте еще попробуем собрать выкуп в этом сезоне
Ловите плюсик Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#13 Отправлено 25 Январь 2015 - 14:11

Вот несколько фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал eva27: 25 Январь 2015 - 14:40

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Ноябрь 14
  • Сообщений: 2 305
  • Спасибо: 374
  • Репутация: 358

#14 Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:43

Девочки, всем привет. Вот и я сегодня забрала свою посылку. Заказывала : женская блуза №2, Брюки женские № 5 "с манжетами". Получился комплект как на картинке. Все в с***вом цвете в 48 размере и 170 см рост. Итак, цвет как на картинке - очень сочный,для лета самое то. Размер в жизни ношу 48 полный. Брюки просто идеально и рост, и размер. Рубашка тоже хорошо,но, думаю можно было бы попробовать 46 или чтобы грудь была побольше.Единственный минус - нам с мужем показалось, что цвет меня полнит. Поэтому буду отдавать в пристрой, если у кого нет таких заморочек по поводу "полнит" забирайте. комплект очень классный.
Да, кстати, качество на высоте!

Сообщение отредактировал lelik1981: 14 Февраль 2015 - 13:49

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#15 Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:12

Просмотр сообщенияlelik1981 (14 Февраль 2015 - 13:43) писал:

Девочки, всем привет. Вот и я сегодня забрала свою посылку. Заказывала : женская блуза №2, Брюки женские № 5 "с манжетами". Получился комплект как на картинке. Все в с***вом цвете в 48 размере и 170 см рост. Итак, цвет как на картинке - очень сочный,для лета самое то. Размер в жизни ношу 48 полный. Брюки просто идеально и рост, и размер. Рубашка тоже хорошо,но, думаю можно было бы попробовать 46 или чтобы грудь была побольше.Единственный минус - нам с мужем показалось, что цвет меня полнит. Поэтому буду отдавать в пристрой, если у кого нет таких заморочек по поводу "полнит" забирайте. комплект очень классный.
Да, кстати, качество на высоте!


Спасибо за отзыв, ловите плюсик!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#16 Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:33


Блуза женская 5, брюки 5. Цвет: терракот, рост 164. Идут размер в размер.


Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:55



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#17 Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:08

Брюки с передними карманами, размер 56
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал eva27: 17 Ноябрь 2015 - 21:09

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#18 Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:10

Капри с карманами
Изображение

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 352
  • Спасибо: 275
  • Репутация: 358

#19 Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:16

Всем привет! Поделюсь впечатлениями от одежды.
Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! (а мне трудно угодить, ник не просто так)))
Очень понравились яркие сочные цвета: бордовый, красный, салатовый, терракот! Вживую очень красиво, на фото не передать.
Натуральный - классика, белый -прямо белоснежный, горчичный тоже оригинальный оттенок.
Вот сиреневый показался бледнее , чем в карте цветов ткани на сайте, интересно, как будет смотреться на улице/на солнце.


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал eva27: 17 Ноябрь 2015 - 21:18

Спасибо сказали (1):
Emyly 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Январь 12
  • Сообщений: 825
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 96

#20 Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:24

Мой хвастик: покупала Топ N4 с кружевом 50 раз, Блузу N2 50 раз и Брюки N 6 48 раз
Сначала о топе: Топ очень понравился, цвет белый, ткань приятная. Не могу сказать , что лен самый тонкий ( у меня много изделий из льна), но в топе не жарко, ткань продувается. На мои параметры ОГ 100, ОТ 85, ОБ 100 топ сел очень хорошо. На сайте производителя написано, что силуэт у топа прилегающий, боялась , что не пролезу в талии, но все нормально. Мне в топе комфортно и удобно. Замеры изделия: ПОГ 51, ПОТ 48, ПОБ 53. Длина по переду 58, по спинке 53. Изделие пока не стирала, так что длинна скорее всего уменьшится.
Изображение

Сообщение отредактировал yakovlevan: 28 Июнь 2016 - 14:29

Спасибо сказали (1):
Emyly 


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему