Лером ( спальни, гостиные, детские, прихожие)

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 12 Декабрь 2018 - 12:40

Приветствую Вас в своей закупке! Меня зовут Галина!

Предлагаю мебель фабрики Лером ( г. Пенза)!
Гостиные, спальни, детские и прихожие!

Условия закупки :

1. Ссылка на сайт поставщика:
ссылка

Доставка :
Доставка мебели по Москве - 950 руб.
за МКАД + 26 руб./км
Сроки 10-14 дней.

2. прайс фирмы-поставщика в прикреплении;

3. Орг10 %

4. Минималки- нет;Отправляю заказ по мере поступления.

5. Как сделать заказ
заказы отправляем на почту: 89265708505@yandex.ru
В теме письма пишем НИК + Мебель СП.
В самом письме указываем свое ФИО, актуальный номера телефона и подробный адрес для доставки.
Заказ: указываем артикул, название, цвет; ссылки на сайт.

6. Работа с регионами- работаем , отправка через ТК . Оплата перед отправкой товара участнику.

7. Условия и сроки оплаты- наличными при доставке.

8. Условия по обмену брака - брак или некомплект меняется. До конца сборки необходимо сохранять упаковку, без этого поставщик рекламацию не рассматривает. Перед сборкой убедитесь, что нет брака!! Замена брака только если нет следов сборки.
Возврат мебели НЕ производится!!!
При обнаружении заводского брака производится ТОЛЬКО ЗАМЕНА бракованного элемента изделия. Перед сборкой проверить все детали на брак и потом только собирать мебель. Коробки от мебели не выбрасывать до полной сборки мебели. Рекламацию без информации с этих этикеток не примут. Так же будьте готовы сделать фото брака. Рекламация принимается в течении недели.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная организатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

9. Встречи: встреч по этой теме нет,только доставка по тарифам фабрик.
10, Стоимость сборки и замера прошу уточнять в теме , указав конкретную позицию!

ХВАСТЫ http://sptovarov.ru/...wa-t217075.html

мой тел. для связи 8 926 616 55 18 ( WhatsApp)
Готова ответить на все Ваши вопросы!
Цены можно посмотреть в прайсах, или можете писать вопросы в теме!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал sveshnikowa: 15 Август 2019 - 12:40

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:04

для информации

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:50

новый прайс от 10.12 .18!!

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 31 Январь 2019 - 15:14

Хиты продаж!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 06 Февраль 2019 - 23:51

Доброй ночи! :support: Не нашла в прайсе Шкаф-купе К*П-1*2*1 ВЕ-СЛ, какая стоимость или в наличии нет? Ширина 120

Сообщение отредактировал Annaoksa: 07 Февраль 2019 - 08:16

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 07 Февраль 2019 - 13:32

Просмотр сообщенияAnnaoksa (06 Февраль 2019 - 23:51) писал:

Доброй ночи! :support: Не нашла в прайсе Шкаф-купе К*П-1*2*1 ВЕ-СЛ, какая стоимость или в наличии нет? Ширина 120

К*П-12*1шкаф-купе (1,2)13 756 +10% орг
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 07 Февраль 2019 - 13:53

Отлично! Маэстро дождусь, посмотрю как встанет, сколько места останется...

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:56

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 07 Февраль 2019 - 13:55

Просмотр сообщенияAnnaoksa (07 Февраль 2019 - 13:53) писал:

Отлично! Маэстро дождусь, посмотрю как встанет, сколько места останется...

Спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 07 Февраль 2019 - 13:58

Ещё вопрос- там написано две полки приобретаются отдельно, значит две штанги и две полки уже в комплекте? На рисунке по две полки сверху и по две снизу.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:56

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 07 Февраль 2019 - 19:15

Просмотр сообщенияAnnaoksa (07 Февраль 2019 - 13:58) писал:

Ещё вопрос- там написано две полки приобретаются отдельно, значит две штанги и две полки уже в комплекте? На рисунке по две полки сверху и по две снизу.

да, все верно в сткндарте верх и низ по полке и штанга
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#11 Отправлено 12 Февраль 2019 - 13:58

Добрый день,
а вот по ссылке ( разбила )
http://www.le***rom....picture_id=6174
http://www.le***rom....picture_id=5976
кровать вроде стального цвета.
Мне нужен серый цвет или светлый серо-бежевый
Можно палитру посмотреть гле-то ? Собирать легко кровать ?
И точно можно узнать длину кровати с изголовьем ? В описании 2070 , это правильная цифра ?
И матрас вы поможите подобрать ? Чтобы доставили одним разом .Но это попозже . К маю.

Сообщение отредактировал cabaret13: 12 Февраль 2019 - 13:59

Женская одежда да Детская одежда тут Обувь еще
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#12 Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:10

Просмотр сообщенияcabaret13 (12 Февраль 2019 - 13:58) писал:

Добрый день,
И точно можно узнать длину кровати с изголовьем ? В описании 2070 , это правильная цифра ?
И матрас вы поможите подобрать ? Чтобы доставили одним разом .Но это попозже . К маю.

Добрый вечер, ждцу ответы.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:58

Просмотр сообщенияcabaret13 (12 Февраль 2019 - 13:58) писал:

Добрый день,

Здравствуйте! Кровати идут не в сером цвете, а в дуб беленный Изображение Цвета можно посмотреть здесь Моя ссылка - Это по кровати Камелия.
Цвета по До*льче Нот*е здесь Моя ссылка
Я правильно поняла , нужна именно кровать в сером цвете ??? Если да, то подберу у других производителей, у этой фабрики такого цвета нет...

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#14 Отправлено 14 Февраль 2019 - 18:10

Просмотр сообщенияsveshnikowa (14 Февраль 2019 - 17:58) писал:

Здравствуйте! Кровати идут не в сером цвете, а в дуб беленный Изображение Цвета можно посмотреть здесь Моя ссылка - Это по кровати Камелия.
Цвета по До*льче Нот*е здесь Моя ссылка
Я правильно поняла , нужна именно кровать в сером цвете ??? Если да, то подберу у других производителей, у этой фабрики такого цвета нет...

Да , нужна в сером, или в серый оттенок, примерно. Только вот после изучения сайта я поняла, что изголовье кровати на 5 см с каждой стороны шире ширины кровати. Мне нужно, чтобы изголовье было "заподлицо" с кроватью и без всякой обывки типа экокожи или ткани. Пусть это будет просто ДСП для защиты стены. Сложность в том, что у меня ниша по ширине 131 см , в которой слева стоит стенка. Кровать будет одним длинныйм боком стоять вдоль этой стенки , изголовьем в нишу, вторым боком с нее вставать/ложиться , а вдоль изножья открывается входная дверь в комнату. Если изголовье шире кровати с каждой стороны по 5 см , то со стороны стенки получится дырка.
Надеюсь понятно объяснила.
В идеале нужна кровать с ящиком с подъемным механизмом 130*207 , Но как я поняла, 130 ширины не бывает. Значит 120*207 с изголовьем заподлицо с шириной кровати и если повезет с подъемным механизмом и ящиком для хранения. Вот .

Сообщение отредактировал cabaret13: 14 Февраль 2019 - 18:11

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:04

Просмотр сообщенияcabaret13 (14 Февраль 2019 - 18:10) писал:

Да , нужна в сером, или в серый оттенок, примерно. Только вот после изучения сайта я поняла, что изголовье кровати на 5 см с каждой стороны шире ширины кровати. Мне нужно, чтобы изголовье было "заподлицо" с кроватью и без всякой обывки типа экокожи или ткани. Пусть это будет просто ДСП для защиты стены. Сложность в том, что у меня ниша по ширине 131 см , в которой слева стоит стенка. Кровать будет одним длинныйм боком стоять вдоль этой стенки , изголовьем в нишу, вторым боком с нее вставать/ложиться , а вдоль изножья открывается входная дверь в комнату. Если изголовье шире кровати с каждой стороны по 5 см , то со стороны стенки получится дырка.
Надеюсь понятно объяснила.
В идеале нужна кровать с ящиком с подъемным механизмом 130*207 , Но как я поняла, 130 ширины не бывает. Значит 120*207 с изголовьем заподлицо с шириной кровати и если повезет с подъемным механизмом и ящиком для хранения. Вот .

Правильно я поняла, нам кровать с ящиком выдвижным не подходит, т.к. некуда выдвигать? вот как эта например Моя ссылка

Вот такую посмотрите , она по габаритам 124*205 см, есть два цвета с серым оттенком, это жемчуг и ясень шимо светлый . Моя ссылка

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 18 Февраль 2019 - 00:25

Просмотр сообщенияsveshnikowa (15 Февраль 2019 - 21:04) писал:

Правильно я поняла, нам кровать с ящиком выдвижным не подходит, т.к. некуда выдвигать? вот как эта например Моя ссылка

Вот такую посмотрите , она по габаритам 124*205 см, есть два цвета с серым оттенком, это жемчуг и ясень шимо светлый . Моя ссылка

Добрый вечер,
с выдвижным не подходит совсем .
Вторая то, что нужно , но надо понять , какая будет высота матраса ( в характеристиках написано 14-26).
Это можно как-то узнать, какая будет оптимально удобная высота матраса для сна ?
Как будет работать подъемный механизм с этим матрасом.
Он же будет в изголовье упираться. И еще есть у меня ящики сбоку для хранения постели , будут ли они открываться. Это тоже надо понять.

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 19 Февраль 2019 - 17:11

Просмотр сообщенияcabaret13 (18 Февраль 2019 - 00:25) писал:

Добрый вечер,
с выдвижным не подходит совсем .
Вторая то, что нужно , но надо понять , какая будет высота матраса ( в характеристиках написано 14-26).
Это можно как-то узнать, какая будет оптимально удобная высота матраса для сна ?
Как будет работать подъемный механизм с этим матрасом.
Он же будет в изголовье упираться. И еще есть у меня ящики сбоку для хранения постели , будут ли они открываться. Это тоже надо понять.

Для правильной работы подъемного механизма не подходят легкие матрасы. Если выберем матрас с наполнение независимае пружины, кокос, ортпена, то вес матраса будет правильно "давить" на газлифты кровати, что позволит без труда ее открывать и закрывать! Выс матраса лучше брать 18-22 см ., чтобы слишком низкого спального место не было.Для работы подъемного механизма рядомстоящие предметы не мешают. Матрас поднимается вместе с решеткой на газлифтах.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#18 Отправлено 20 Февраль 2019 - 00:48

Просмотр сообщенияsveshnikowa (19 Февраль 2019 - 17:11) писал:

Для правильной работы подъемного механизма не подходят легкие матрасы. Если выберем матрас с наполнение независимае пружины, кокос, ортпена, то вес матраса будет правильно "давить" на газлифты кровати, что позволит без труда ее открывать и закрывать! Выс матраса лучше брать 18-22 см ., чтобы слишком низкого спального место не было.Для работы подъемного механизма рядомстоящие предметы не мешают. Матрас поднимается вместе с решеткой на газлифтах.

Все поняла, теперь надо понять , что влезет и при этом , что откроется.
Для нагладности сделала фото:
Изображение
Сейчас у нас там стоит диван шириной 130 см и длиной 207 . При этих размерах он заходит в нишу ( она глубиной 12 см ) и дверь в комнату спокойно открывается-закрывается.
Высота этого дивана 46 см от пола.
Это дает возможность открывать бельевую секцию в стенке. Ну можно еще на 2-3 см сделать повыше наверное, за счет того, что матрас будет пружинить , секция будет открываться. Я точно не знаю ,будет ли так, предполагаю.
У кровати этюд размеры : 124*205 ( это входит в нишу.)
Высота 34 , с углублением под матрас 6 см .
Считаем 46-34=12 см + 6 см углубление. Получается матрас будет 18 см . Ну можно 2 см прибавить, надеюсь ящик будет открываться. Тогда матрас можно сделать 20 см . Или не рисковать ? пусть 18 будет . Вот мучение-то.
Правильно я оценила ситуацию ? Или нет и эта кровать у меня не разместится.
У бельевого ящика в стенке еще есть ручки , за которые ящик открывается. Их выступающая часть под 90 градусов к плоскости двери ящика = 2 см. То есть матрас будет подниматься и возможно их зацепит ? Или зазор по ширине( 124 см - по 2 см с каждой стороны ) позволит свободно использовать подъемный механизм и ручки не будут цепляться ?
И сколько будет эта кровать стоить в закупке ?
И какой матрас подойдет и его цена ? Бывают ли на фирме распродажи и какие-то интересные предложения по этой продукции. Мне не к спеху.
Диван в соседней теме мы с вами обсуждали, он понадобится к концу апреля ( если рабочие ремонт по графику сделают ). Или чуть позже. Какие сроки будут изготовления дивана?. Когда мне сделать заказ ?

Сообщение отредактировал cabaret13: 20 Февраль 2019 - 01:38

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 22 Февраль 2019 - 09:04

Просмотр сообщенияcabaret13 (20 Февраль 2019 - 00:48) писал:

Все поняла, теперь надо понять , что влезет и при этом , что откроется.
Для нагладности сделала фото:
Изображение
Сейчас у нас там стоит диван шириной 130 см и длиной 207 . При этих размерах он заходит в нишу ( она глубиной 12 см ) и дверь в комнату спокойно открывается-закрывается.
Высота этого дивана 46 см от пола.
Это дает возможность открывать бельевую секцию в стенке. Ну можно еще на 2-3 см сделать повыше наверное, за счет того, что матрас будет пружинить , секция будет открываться. Я точно не знаю ,будет ли так, предполагаю.
У кровати этюд размеры : 124*205 ( это входит в нишу.)
Высота 34 , с углублением под матрас 6 см .
Считаем 46-34=12 см + 6 см углубление. Получается матрас будет 18 см . Ну можно 2 см прибавить, надеюсь ящик будет открываться. Тогда матрас можно сделать 20 см . Или не рисковать ? пусть 18 будет . Вот мучение-то.
Правильно я оценила ситуацию ? Или нет и эта кровать у меня не разместится.
У бельевого ящика в стенке еще есть ручки , за которые ящик открывается. Их выступающая часть под 90 градусов к плоскости двери ящика = 2 см. То есть матрас будет подниматься и возможно их зацепит ? Или зазор по ширине( 124 см - по 2 см с каждой стороны ) позволит свободно использовать подъемный механизм и ручки не будут цепляться ?
И сколько будет эта кровать стоить в закупке ?
И какой матрас подойдет и его цена ? Бывают ли на фирме распродажи и какие-то интересные предложения по этой продукции. Мне не к спеху.
Диван в соседней теме мы с вами обсуждали, он понадобится к концу апреля ( если рабочие ремонт по графику сделают ). Или чуть позже. Какие сроки будут изготовления дивана?. Когда мне сделать заказ ?

Здравствуйте! вы все верно расчитали ! По матрасу лучше взять 18 см, т.к. наверняка будет одеваться на матрас чехол , чтобы защитить матрас от загрязнений, он тоже увеличит общую высоту. По ширине и ручкам бельевого ящика- размер 124см- это габаритный , если учесть , что боковая царга у кровати выполнена из ДСП 16 мм , то ручки не должны мешать подъемному механизму.Распродажи бывают, единственное узнаем мы о них накануне начала акции. Скорее всего к 8 марта будут акции. По дивану сроки изготовления 1 неделя. Заказ можно оформить и сейчас, только с указанием нужной вам даты доставки.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#20 Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:03

Просмотр сообщенияsveshnikowa (22 Февраль 2019 - 09:04) писал:

Здравствуйте! вы все верно расчитали ! По матрасу лучше взять 18 см, т.к. наверняка будет одеваться на матрас чехол , чтобы защитить матрас от загрязнений, он тоже увеличит общую высоту. По ширине и ручкам бельевого ящика- размер 124см- это габаритный , если учесть , что боковая царга у кровати выполнена из ДСП 16 мм , то ручки не должны мешать подъемному механизму.Распродажи бывают, единственное узнаем мы о них накануне начала акции. Скорее всего к 8 марта будут акции. По дивану сроки изготовления 1 неделя. Заказ можно оформить и сейчас, только с указанием нужной вам даты доставки.

Добрый день, все поняла. Тогда имейте меня в виду по этой кровати. Жду скидки и закажу. Можно получить уведомление какое-то ,что появилась распродажа ? У вас есть кнопка ,как у других организаторов, подписка на распродажи . А сейчас у кровати какая цена вы не написали и по матрасик какая цена ,если выбрать оптимальный удобный вариант. У меня нет предпочтений . Нужен совет профессионала . Нужен просто хороший ,удобный матрас по нормальной цене.
С диваном подожду, чтобы точно ремонт закончили. Неделя это мало. Он быстро приедет.

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему