Лотерея для участников орга sew_

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#1 Отправлено 25 Март 2021 - 17:01

Добрый день.

Эта Лотерея для всех моих усчастников настоящих, за прошлые года и будующих!

С 28.07.21 всем к заказу буду добавлять листовки рекламные от поставщиков с номерами от 1-52. Когда закончатся, проведу розыгрыш путём выбора генератора случайных чисел! Листовки сохраняйте, ее выигравшему надо будет мне в фото показать.
Изображение
Для тех, кто ранее участвовал, так же есть вариант как можно получить номерок для лотереи. Вам надо будет сделать хвастик в любой из моих тем, где вы участвовали с фото, если это вещи, замерами и описанием, вашими впечатлениями. Чтоб я быстрее это увидела, мне напишите в теме закупки или ватсап 89258439311 и я дам номерок.

Изображение
1-выпавший номер получит этот набор: кружка от Сптоваров, ложечка енот и две прихватки Фламинго
2-номер, который выпадет, можно заказать в закупке школьной формы без орг % заказ на 1 выкуп

Всем удачи!

Сообщение отредактировал sew_: 03 Август 2021 - 18:01

Найти темы

#2 Отправлено 13 Май 2021 - 19:15

Просмотр сообщенияsew_ (25 Март 2021 - 17:01) писал:

Добрый день.

С 25.03.21 всем к заказу буду добавлять листовки рекламные от поставщиков с номерами от 1-96. Когда закончатся, проведу розыгрыш путём выбора генератора случайных чисел! Листовки сохраняйте, ее выигравшему надо будет мне в фото показать.
Изображение
Для тех, кто ранее участвовал, так же есть вариант как можно получить номерок для лотереи. Вам надо будет сделать хвастик в любой из моих тем, где вы участвовали с фото, если это вещи, замерами и описанием, вашими впечатлениями. Чтоб я быстрее это увидела, мне напишите в теме закупки или ватсап 89258439311 и я дам номерок.

Призы
1- номер который выпадет получает этот набор. Фитосбор фруктовый коктейль, кружка sptovarov,ложка-енотик, 1кг мёда Донник
Изображение
2-номер, который выпадет, можно заказать в закупке купальников Этна без орг % заказ

Этот конкурс состоялся, выизрал номер №1-первое место и номер 47

Сейчас обновлю первый пост и продолжаем конкурс далее!

Найти темы
  • Пользователь

#3 Отправлено 26 Май 2021 - 22:26

Купили с мужем кондиционер, так что надеюсь на жаркое лето за окном))))
Заказ делали на ( shop-thermo.ru ) Термокуб.рф, все понравилось) так что если кому надо, занимаются всем что связано с отоплением, водоснабжением, кондиционированием, удобный сайт и быстрая доставка! Котел на дачу будем тоже брать у них)

Найти темы

#4 Отправлено 03 Август 2021 - 17:57

Просмотр сообщенияsew_ (25 Март 2021 - 17:01) писал:

Добрый день.

С 13.05.21 всем к заказу буду добавлять листовки рекламные от поставщиков с номерами от 1-108. Когда закончатся, проведу розыгрыш путём выбора генератора случайных чисел! Листовки сохраняйте, ее выигравшему надо будет мне в фото показать.
Изображение

Изображение
Кружка sptovarov,ложка-енотик, 500гр крем-мёд с клубникой, набор конфет от фабрики Ангага Суфле с орешком, чай женское здоровье от Гринвей.

Всем удачи!

Сохраняю информацию по предыдущему розагрышу

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему