Mag Wisdom - магнитный конструктор (аналог МагФормерс) и детали. Лучший подарок. Цен ниже не найти.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 733
  • Спасибо: 3231
  • Репутация: 5477

#1 Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:16

Всем привет.
Оставляем отзывы о мега крутом конструкторе!
Mag wisdom – это магнитный конструкто.р, аналог конструктора magformers. Простой в обращении, сделанный из абсолютно безвредного пластика и неодимовых магнитов конструктор MAG-WISDOM поможет вашему ребёнку увлечённо развивать моторику рук, творческое мышление и воображение. Подходит для детей от 3-х до 9-и лет. Чем больше деталей, тем больше уникальных конструкций создаст ваш ребёнок. Детали можно совмещать с деталями конструкторов Маг/формерс (Magfo/rmers), а также других аналогичных магнитных конструкторов. Все детали MAG-WISDOM крупные, сделаны из очень прочного, абсолютно нетоксичного пластика выдерживающей вес ребенка, а неодимовые магниты находятся внутри панелек и безопасны для здоровья. Конструктор MAG-WISDOM имеет сертификаты качества.

Очень много ОТЛИЧНЫХ отзывов вы найдете в интернете!

Изображение

ЗАКУПКА http://sptovarov.ru/...-d-t204156.html


Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 733
  • Спасибо: 3231
  • Репутация: 5477

#2 Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:21

ИЗ ПОСЛЕДНЕГО

[quotоокe name='Nina2k' timestamp='1479885094' post='27461058']
Доброе утро! Саша, получила свой набор конструктора ! Качество супер!Все так упаковано замечательно, детальки красивенькие,очень очень понравился! Ждем Нового года, чтобы увидеть счастливые глаза ребенка! Спасибо огромное и большой +!!!
[/quote]

Просмотр сообщенияtinkaer (23 Ноябрь 2016 - 18:25) писал:

Добрый день! Тоже забрали вчера конструктор, сын в восторге от колес на р/у. У нас 2 набора Магформерс давно уже, очень кстати колеса и прочие детальки. Набор с гусеницами подарим на день рождения, радости будет!


Просмотр сообщенияZlobushka (23 Ноябрь 2016 - 21:33) писал:

Саша, спасибо!!! Набор чудесный, но ребенок еще не видел, ждем Дня Рождения, скоро уже подарим! С меня +! :flower1:


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 30.05.2018 пользователем Kamazik
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Сентябрь 10
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 29

#3 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:28

Саша,большое спасибо за детальки! сегодня забали. Колеса на р/у ничем не отличаются от родных Магформес(у нас есть одни и понадобились еще одни для 2-го сына,тк одни колеса и пульт не могут поделить <_< ) Докупать отдельные детальки-очень выгодно! тк редкие и интересные детальки у родных Магформерсов в больших и дорогих наборах. Конечно,в родных магформерсах есть всякого рода прибамбасы,как трансформатор,мотор,это придется разориться. Детали магнитятся так же,как родные,ну или чуууть слабее,но только чуть.. Муж вообще не заметил разницы... Сначала еще я хотела купить эти детали на Алиэкспресс,но в закупке оказалось дешевле и быстрее. Вернемся еще,тк взяли по 4 детальки на пробу,но детям все мало и надо еще всякие сегменты конусов и полуарки. :pain32:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • Сообщений: 441
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 62

#4 Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:13

Получила я свой заказ на 92 детали, пойдет как подарок на н.г. У нас есть уже набор Магформерса, так что есть с чем сравнивать, по ощущениям идентичен, магниты сильные, может совсем чуточку слабее чем магформерс,но не существенно, брала именно этот набор из-за того что в нем нет пластиковых вставок, одни магнитые элементы, колеса и колесо обозрения, осталась очень довольна разнообразием деталей, реально есть из чего строить, этот набор подойдет для тех , у кого уже есть хоть какой-то набор базовых деталей, а именно квадратов и треугольников, в данном наборе их совсем мало,без них сразу чувствуется нехватка деталей.В общем и целом я очень довольна,спасибо Саше за закупку!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 16
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 7

#5 Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:04

Саша добрый день! Вчера получила наш конструктор! Сын весь вечер был занят! Очень классная вещь. Спасибо за закупку! С наступающим новым годом!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Октябрь 12
  • Сообщений: 130
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 10

#6 Отправлено 09 Январь 2017 - 17:39

Саша!!! Спасибо большое за быстрый выкуп и за такой замечательный конструктор!! Сын очень ждал, это подарок, во сне даже говорил про него!! Радости не была предела у него!! а у нас восхищенные взгляды, как он все строит, все праздники не выпускал из рук!! качество на 5+!! все детали хорошего качества!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 284
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 263

#7 Отправлено 12 Январь 2017 - 00:37

И я хвастанусь конструктором :)
Говорите для детей от 4 до 9 лет?! Хаа... Набор подарили дочке 8 лет на НГ, так взрослые развлекались больше детей :biggrin:
Конструктором очень довольны! Детали крупные (что важно при наличии маленького ребенка), без острых углов, хорошо магнитятся друг с другом, огромный выбор всевозможных поделок, была бы фантазия.

Саша, огромное спасибо за закупку! За возможность подарить детям радость по такой привлекательной цене :rolleyes:

Буду благодарна "плюсику" за хвастик :blush:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Ladynz: 14 Январь 2017 - 00:48

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 15
  • Сообщений: 353
  • Спасибо: 97
  • Репутация: 62

#8 Отправлено 13 Январь 2017 - 08:23

Тоже хочу оставить свой отзыв про данный конструктор. Брала ребёнку 2 года на Новый год. Поскольку у нас тоже уже был базовый набор и деть замечательно с ним справлялся и что-то строил. Магнитики чуть слабее, но это если совсем придираться, а так все супер, я брала набор 100 деталек, на нужны были колеса) очень довольна. Теперь знаю куда приходить за этими конструкторами. А как подарок вообще великолепно! Сейчас заказала ещё отдельные детальки, что очень удобно. Саша, спасибо за Вашу закупку.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:30



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • Сообщений: 253
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 58

#9 Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:36

Саша, добрый день. Конструктор свой сегодня получили: все хорошо упаковано, детальки магнитят тоже хорошо (я сама попробовала). Сынуле будет 23.02. ДР - жду его счастливых глаз. Вам спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 09
  • Сообщений: 215
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 20

#10 Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:00

Спасибо за шикарный конструктор! Качество знаменитому аналогу нисколько не уступает, а благодаря доступной цене - фантазиям ребенка нет предела) Думаю еще не раз вернемся!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Май 13
  • Сообщений: 241
  • Спасибо: 50
  • Репутация: 36

#11 Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:16

Тоже оставлю свой отзыв! Взяла на пробу разных деталей поштучно. У нас уже есть набор магформеса, хотелось немного разнообразить. Если сравнивать то mag wis может чуть слабее магнитит но это ни как не сказывается на конструирование. Саша спасибо за закупку, а возможность отдельно покупать детальки это супер!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 12
  • Сообщений: 48 733
  • Спасибо: 3231
  • Репутация: 5477

#12 Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:16

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!! РАДА ЧТО ВСЕ ДОБОЛЬНЫ-ВСЕМ РАДА ВИДЕТЬ СНОВА-ТЕМ БОЛЕЕ НОВЫЕ ДЕТАЛЬКИ ПОЯВИЛИСЬ :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:30



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 01.06.2020 пользователем Katuuushka
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Август 14
  • Сообщений: 297
  • Спасибо: 57
  • Репутация: 41

#13 Отправлено 19 Февраль 2017 - 19:17

Саша, пришла поблагодарить за быстрый выкуп и отправку конструктора! К дню рождения сына успели. Ребенок очень доволен, уже назаказывал новых деталей. Придется вернуться!)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170219_181057.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 13
  • Сообщений: 776
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 81

#14 Отправлено 03 Май 2017 - 17:06

Заказывала данный конструктор на ДР племяннику (на 4 года).
Боялись что пока еще не будет интересно - оказалось зря опасались.
Не сразу правда приспособился к тому что не нужно прикладывать усилия при сборке как в обычных конструкторах - но быстро освоился.

А дочке особенно понравилось распаковывать огромнейшую коробку)))
забирая ее на почте я аж испугалась - она была упакована в огромный мешок по типу как из-под сахара или муки))))
такого размаха я точно не ожидала))))


Прикрепленное изображение: DSC_2999.JPGПрикрепленное изображение: DSC_3012.JPGПрикрепленное изображение: DSC_3017.JPGПрикрепленное изображение: DSC_3025.JPGПрикрепленное изображение: DSC_3029.JPG

спасибо организатору за оперативный выкуп и своевременную отправку!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Сентябрь 15
  • Сообщений: 391
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 78

#15 Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 16:48

Саша, добрый день! Получили мы сегодня свой конструктор Mag Wisdom. Качество отличное, упакован тоже хорошо. У нас уже есть подобный конструктор, называется он magnetic blocks фирмы Attivio. Детали обоих констукторов полность совместимы. Вобщем, мне и детям клнструктор ооочень понравился! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20170911_141054.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170911_141111.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170911_142103.jpg


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Август 09
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#16 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:10

Доброе утро! Хочу сказать огромное спасибо за отличную и быструю закупку. С момента заказа и получения на пункте самовывоза всего 6 дней.
Конструктор отличный, у нас уже есть стартовый набор. В этот раз купили большие квадраты и треугольники: восторг полнейший. Получается башня более метра в высоту и большой домой или гараж на несколько машинок. Вообщем решили что нам нужные ещё такие большие квадраты)

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
  • Сообщений: 142
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 7

#17 Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:33

СПасибо большое за конструктор! заказывала большой в подарок , восторгу именинницы ( и особенно ее мамы ) не было предела))) себе заказывала отдельные детальки (круг, гнутые прямоугольники, полукруги,тройной изогнутый квадрат и колеса) - у нас обычных деталей уже много, а для необычных построек хочется еще и необычные детальки)))) счастливый обладатель теперь стал еще более счастливым))) правда говорит, что надо было побольше брать))) спасибо еще раз!!! :baloon_cyan:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему