M*a*r*k F*o*r*m*e*l*l*e_Беларусь (носки, колготки, одежда всем)_СТОП 22.07.2023

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 17
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 СТОП: 21 Июль 2023 - 15:00 Отправлено 30 Июнь 2023 - 21:12

Всем привет!
Меня зовут Елена!


Представляю Вашему вниманию закупку поставщика №1 в Белоруссии, а скоро и у нас в стране, - Марк Формэль.
Это море трикотажа для всей семьи: от носков до джинсовых курток. Думаю, что скоро у них в производстве появится и верхняя одежда. Будем ждать. А пока выбираем яркие цвета для солнечного лета. Лен, хлопок, муслин - только натуральные ткани. Коллекции обновляются раз в две недели. Носки с веселыми рисунками и классика - все есть на любой вкус и любой кошелек.

ВЫКУП 1- собираю.СТОП: 22.07.2023 (суббота) в 15:00

Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки от 40000р.
2. Орг.сбор 15%
3. Сайт (открывается через любой браузер кроме хром) Моя ссылка
Цену смотрим в столбце Цена с орг%
4. Выкупы буду делать раз в неделю (при условии, что мы собираем минимальную сумму заказа!) Заказы отправляю до 10:00 в понедельник - раздача вт-ср следующей недели (если будет раньше, то обозначу здесь)
5. ВАЖНОЕ!
- Носки взрослые и детские поставщик отгружает исключительно по 5 шт на цвет и размер, поэтому буду выкупать только те модели, которые соответствуют данному критерию.
- Детские колготки выкупаются по 3 шт на цвет размер - соответственно, если 100% хотите получить свой заказ, можете писать в письме замены по цвету или модели.
- Трусы мужские, детские и женские (кроме троек) отгружаются по две штуки на цвет и размер - тоже буду выкупать только те модели, где готовы взять сразу две штуки. Белье у Марк Формэль отличное - так что трусы лишними не будут.
- Весь остальной ассортимент отгружают от одной штуки.
- При заказе мужской и женской одежды обращайте внимание на ростовку!
6. После СТОПа изменения по заказам не принимаются. Всю информацию о выкупе сообщаю в теме. После каждого выкупа делаю рассылку на почту каждому участнику. Просьба отслеживать!
7.Если есть вопросы, то спрашивайте, не стесняйтесь)
Вопросы пишите в теме.
8.Брак у данного поставщика встречается крайне редко, но если вдруг Вы увидите брак (не прошитые нитки, дыра или же непрокрас), то обязательно нужно будет сделать фото на нейтральном фоне и прислать мне на почту. Если же брак будет признан поставщиком, то производится возврат или же обмен (решать будем индивидуально). Если к Вам в заказ попадет пересорт (не тот цвет или размер, который Вы заказали), такие ситуации тоже будем решать либо возвратом, либо обменом.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Чтобы сделать заказ - открываете файл с нужной Вам категорией товара и выбираете те позиции, которые Вам надо. Заказ отправляете на почту kupiv7@list.ru

В ТЕМЕ письма:
НИК+ Mark Formelle

В ТЕЛЕ ПИСЬМА:
- артикул+размер (как указано в файле)+количество+ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ ЗАМЕНУ ПО ЦВЕТУ!
- Ваш ник
- Контакты (телефон и имя)
- Способ получения

Как забрать заказ:

1.Встречи будут проходить ориентировочно два раза в неделю, в Москве: у метро Пролетарская (5 минут от метро) и у метро Кузьминки. О времени, месте и дате встречи буду информировать отдельно рассылкой на почту, с которой будет отправлено письмо. ]
Также возможен самовывоз из Бисерово.
2.Заказы необходимо забрать в течении 14 дней с момента первой встречи по выкупу. О выкупе сообщаю по электронной почте. Если не забираете товар, то начиная с 15-го дня хранение товара платное (15р./день).
3.Работа с регионами: после выкупа - оплата заказа + почтовые расходы на карту Райффайзена
Отправка в течение 5 дней после оплаты заказа!
Отправка Почтой России
Ответственность за работу почтовых служб НЕ НЕСУ!

Оплата:

1.Оплата на карту Райффайзен в течении 3 дней с момента выкупа или наличными при встрече в конверте с указанием ника и суммы.
2.При оплате на карту запрещено писать какие-либо комментарии в графе "Комментарии получателю"! За подобные комментарии ставлю минус в репутацию без предупреждения!
Сумму к оплате округляю до 5,10,15,20... рублей.

Приятных Вам покупок! Дарите и носите с удовольствием!

Итак, все части выкупа:

Женское:

Женский спорт
Женская повседневная коллекция
Женские носки и подследники
Женская домашняя одежда
Женское нижнее белье

Мужское:

Мужская одежда для дома
Мужская повседневная и спортивная одежда
Мужские носки и подследники
Мужское нижнее белье

Детское
Детская домашняя одежда: мальчики и девочки
Детская повседневная одежда: мальчики и девочки
Детское нижнее белье
Детские носки и колготки

Приятных Вам покупок! Дарите и носите с удовольствием!





Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Сообщение отредактировал Кинестетик: 15 Июль 2023 - 12:51


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:51



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 1 817
  • Спасибо: 534
  • Репутация: 288

#2 Отправлено 12 Июль 2023 - 11:58

Добрый день, ссылка на сайт не работает.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 17
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#3 Отправлено 14 Июль 2023 - 21:57

Добрый вечер! Открыт сбор и все ссылки должны работать!


Приятных покупок!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 1 726
  • Спасибо: 347
  • Репутация: 239

#4 Отправлено 15 Июль 2023 - 20:53

Отмечусь,интересно

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:51




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему