miShipy – Корейская косметика для лица/тела/волос в капсулах

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
  • Сообщений: 39 064
  • Спасибо: 1970
  • Репутация: 3826

#1 Отправлено 14 Август 2019 - 08:08

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[Изображение




Все доброго времени суток

Представляю вашему вниманию miShipy – Корейская косметика для лица/тела/волос в капсулах

Условия закупки:

--Сайт поставщика https://www.mishipy.ru/
--Прайс смотрим в конце этого сообщения
--Минималка 10000 руб
--Орг 15%


Оформление заказа :
Заказ оставляем в системе - в ближайшее время внесу в систему
Теперь на почту контакты не пишем, т.к. они отображены у вас в системе.
В комментариях к заказу те УЗ, чьи действующие номера не соответствуют тем, что вы зафиксировали в своем профиле, оставляют номер, по которому можно с вами связаться .

В теме обязательно пишем, что заказ отправлен, прежде всего это выгодно вам, плюсы ставлю по сообщениям в теме
При изменении заказа в системе самостоятельно удаляем ваш старый заказ и оставляем новый.
Если вы передумали участвовать в закупке, удаляем с системы ваш заказы самостоятельно, в теме закупки пишем об отказе
Как это сделать, заходим в Систему заказов (верхнее поле страницы сайта, выбираем Система заказов - мои заказы. далее ставим галочки напротив пункта, с которого вы решили выписаться, и жмем - отказаться

После стопа не выписываю
После стопа, даже если я не успела придать вашему заказу какой-либо статус (подтвержден, не подтвержден или выкуплен), ваш заказ считается подтвержденным, изменения и отказы не принимаю, далее в системе отмечаю ваши заказы:
статус "подтвержден" -в наличии, отгружен,
статус "не подтвержден"- нет в наличии,


Неподтвержденные заказы с системы удаляем самостоятельно, если вы забыли удалить заказ, а я его выкупила в последующие выкупы, за ваши ошибки я ответственности не несу и вы обязаны забрать и оплатить ваш заказ

Касательно оплаты:
оплата можно произвести наличными на встрече в конверте с подписанным ником и суммой, крупные купюры переписываем, сдачи не даю;
оплата на карту Сберб**анка или ВТ**Б (данные по карте кидаю в личку после выкупа)
Обязанности участник п.7.7. -При оплате на карту округлять итоговую сумму заказа необязательно (но сумма перевода должна быть без копеек, т.е. до рубля!). При оплате через он-лайн поле "комментарий" не заполнять! Буду ставить минусы и делать возврат вашего платежа

С регионами работаю. Отправляю почтой России и ЕМС при 100% оплате заказа +расходы на отправку почтой после получения товара и проверки товара на наличие брака. Отправка почты и ЕМС (Москва, область, регионы) в течении 14 дней с момента выкупа по условиям СП. Стараюсь отправлять 1-2 раз в неделю, все зависит от того, как быстро произвели оплату. Отправлять по одной посылке я не могу.

Заказ необходимо забрать в течении 14 дней с момента 1 встречи и оплатить в течение 3 дней после выкупа и предоставления сумм, даже если выкупилось только 1 наименование! Номера отправления кидаю в личку в течении 1-3 дней после отправки.

Меняю заводской брак, пересортицу по договоренности с УЗ


На встречи записываемся в системе в теме встреч http://sptovarov.ru/...ml#entry2967990

Касательно отправки: способы отправки смотрите в теме встреч https://sptovarov.ru...ik-t224222.html
С регионами работаю. Отправляю почтой России, ЕМС, СДЭК при 100% оплате заказа +расходы на отправку почтой после получения товара и проверки товара на наличие брака. Отправка почты и ЕМС (Москва, область, регионы) в течении 14 дней с момента выкупа по условиям СП. Стараюсь отправлять 1-2 раз в неделю, все зависит от того, как быстро произвели оплату. Отправлять по одной посылке я не могу.


Место встреч и контакты кидаю в личку в рассылке о выкупе и в день встречи, когда подтверждаю вашу встречу

Если по каким-либо причинам я отменяю встречу, на почту приходит рассылка о переносе встречи на аналогичную в ближайшие дни

Согласно п 12.1. Правил встреч ( Организатор обязан назначить Встречи не позднее трех дней после выкупа/размещения информации о нем в 1-ом посте закупки. Встреч должно быть предложено не менее двух(!) для одной закупки, и не в один день.)

12.9 Участник, согласившись с условиями и приняв участие в закупке, если столкнулся с тем, что не попадает на удобные Встречи, выбирает любой другой способ получения, предложенный ОРГанизатором.

-если вы не забрали свои заказы в течении 2х недель, то согласно п.12.9 Правил: Участники, не разобравшие свои заказы в срок, отведенный Правилами (если не было договоренности с ОРГанизатором), забирают заказы способом, удобным ОРГу
Крупно-габаритный товар (большие короба) по косметике передаю только на м.Новогиреево

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал m@lik@: 14 Август 2019 - 08:09


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
  • Сообщений: 39 064
  • Спасибо: 1970
  • Репутация: 3826

#2 Отправлено 14 Август 2019 - 08:10

мне

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:29



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
  • Сообщений: 39 064
  • Спасибо: 1970
  • Репутация: 3826

#3 Отправлено 16 Август 2019 - 09:35

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
  • Сообщений: 39 064
  • Спасибо: 1970
  • Репутация: 3826

#4 Отправлено 24 Август 2019 - 08:04

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
  • Сообщений: 39 064
  • Спасибо: 1970
  • Репутация: 3826

#5 Отправлено 31 Август 2019 - 19:10

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
  • Сообщений: 39 064
  • Спасибо: 1970
  • Репутация: 3826

#6 Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 18:56

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
  • Сообщений: 39 064
  • Спасибо: 1970
  • Репутация: 3826

#7 Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 12:23

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 10
  • Сообщений: 39 064
  • Спасибо: 1970
  • Репутация: 3826

#8 Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:02

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:29




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему