Мобильные телефоны на 2 SIM-карты и с ТВ-тюнером

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 317
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 155

#1 Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:53

Оставляем свои отзывы
закупка http://sptovarov.ru/Mobilnye-telefony-na-2...rom-t30669.html
"Всё ,что я бы хотел знать -о Исламе ,я узнал 11 сентября 2001 г."

Греция-Халхидики .


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • Сообщений: 272
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 29

#2 Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:04

Пока всем очень довольна, звук громкий и чистый, даже тв без особых помех, радио ловит без наушников. Интернет настроила, быстро летает. Так очень приятный дизайн, яркий экран. Спасибо.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 317
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 155

#3 Отправлено 03 Октябрь 2010 - 17:23

Просмотр сообщенияket0380 (22.9.2010, 22:04) писал:

Пока всем очень довольна, звук громкий и чистый, даже тв без особых помех, радио ловит без наушников. Интернет настроила, быстро летает. Так очень приятный дизайн, яркий экран. Спасибо.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо за отзыв, обращайтесь еще!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июль 09
  • Сообщений: 1 589
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 47

#4 Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:08

Ну напишу хвастик)
Времени толком разобраться не было - но что есть) Взяла нокию беленькую ту что 007, слева она
Изображение
В общем, это мой первый опыт общения с сенсорными экранами)) Сначала нажимать на кнопочки было страшно, нажимала слабенько, отсюда проблемы с тем, что кнопки не сразу нажимались. Спустя 2 дня более менее разобралась с силой нажима, вроде бы стало более менее нормально (в плане перемотки во время чтения длинных текстов).
Мне в первую очередь был интересен интернет) Вай фай ловит на ура, скачиваются файлы из интернета шустернько, опера работает замечательно. Проблема с проигрыванием видео-файлов на ресусах типа ютуб. Что в опере включаю, что в специальной программе, результат подвисание, выключить реально только вытаскиванием аккумулятора (( Обидно(
Есть встроенная программа чат – в которой можно ввести свой номер icq и спокойно общаться и без стандартного джимма) Кстати, клавиатура, очень удобная, пальцем конечно не попадаю (впрочем управлять телефоном подушечкой пальца у меня не получилось) Зато ноготь – лучше стилуса в 100раз))
Далее , телевизор – не нашла я места где бы он четко ловил(( Дома ловит с помехами, но цветной. В ТЦ – вообще не поймал ничего))) Антенна хрупкая. Легко сломать…Благо она внутрь убирается, и нужна только для телевизора)
Камера, не ахти, 12 мпикселями и не пахнет))) Но такая надпись имеется на корпусе) Легко переключать между передней и задней камерой, причем мне показалось что задняя несколько лучше, но не факт) Есть вспышка (она же фонарик –включается нажатием кнопки и можно подсвечивать что нужно))
Громкость у телефона… пока не нашла где сигнал убавить, но очень громко звучит…Читала в теме писали что с хрипами телефон, я при разговоре не заметила. Через гарнитуру тоже удобно общаться –хотя гарнитура не самая удобная =)
Сколько держит батарея не скажу – сегодня ночью зарядила всю, посмотрим сколько продержится)
Пока что вспомнила написала – еще буду дополнять)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 676
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#5 Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:48

Хороший хвастик! Я всё прочитала. Очень всё понятно! Спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Март 09
  • Сообщений: 600
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 53

#6 Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:41

Ванечка, спасибо за закупку!

Мой хвастик для NOKIA 6900 цена 2390 руб.(с %).
Телефончик отличный, вроде без глюков, с нормальным русским языком меню. Покупала в подарок папе - он хотел блютуз)).
Телевизор ловится плохо (правда, ещё не настраивали), а радио играет без наушников (и с ними) - на ура! Остальное пока не пробовали, но первое впечатление очень хорошее, тем более за такие смешные деньги!

Изображение Изображение



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 317
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 155

#7 Отправлено 08 Декабрь 2010 - 09:37

МаRина+Маркуся
Рейтинг: 0
Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя

сообщение 2.12.2010, 22:57
Сообщение #455

Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 48 386
Профиля на ОТЗОВИСЬ нет

Репутация: 6


Ванечка, хочу сказать Вам спасибо за мобильники!!!

Купила два телефона: Sony Ericson X10Star для себя и Nokia 007 для сына.
Протестировала все функции, все приятно порадовало.
Функции у мобильников одинаковые и одинаково работают.

У Nokia 007 очень хорошая прошивка, удобное яркое меню с большим количеством красивых иконок, визуально смотрится намного лучше.
Очень удобно лежит в руке, в белом корпусе выглядит более стильно.
Хорошая навигация по меню и подменю.
ТV показывает в цвете и со звуком, если правильно настроить.
Громкий звук звонка.
Bluetooth ищет и передает быстро.
Ровный шрифт.
Очень чуткое сенсорное управление.
При игре можно использовать стилус.

Sony Ericson X10Star проигрывает только Nokia 007 в красочности оформления меню.

Нашла всего один недостаток - в обоих мобильниках немного хрипят динамики.

Итог: мобильники очень понравились!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 676
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#8 Отправлено 09 Декабрь 2010 - 07:55

Ну значит так))))
Мы брали вот такой телефончик(чёрненький), в подарок сыну на Новый год. Пока не дарили, но я вчера на работе весь день им пользовалась.
На нём написано Е71++. Цена вместе с картой памяти на 4 Гб - 3210.
Мне всё понравилось очень. У меня не было сенсорных телефонов, этот первый. Очень удобный. Всё работает отлично. Ну телек только не ловил (я работаю почти в подвале)))) А так всё что нужно сыну, в основном игры, музыка, фотик и камера, всё работает на ура. Очень быстро в нём разобралась, значит и сын разберётся! Единственно минуты три ушло на то, что бы додуматься как ставить и снимать блокировку)))))
Спасибо большое за телефончик. Кстати я его заказала вечером, а на следующее утро уже забрали! Во как!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 676
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#9 Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:40

Продолжаю))) Пока сына не было накачала ему туда игры и картинки. Игры скачала с первого попавшегося сайта и почти все идут отлично (хотя они все для АйФона)))) Воть!
Только что то у меня карту памяти комп через адаптеры не видит. Так что качаю подключая телефон к компу.

Сообщение отредактировал *ЮлЕнЬкА*: 09 Декабрь 2010 - 12:41


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:45



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Март 09
  • Сообщений: 3 777
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 270

#10 Отправлено 23 Декабрь 2010 - 08:36

тож хочу рассказать про телефончики. взяла 2а айфон 4 и HTC изогнутый прорезиненый.
все работает. хотя сначала было чуть не расстроилась айфон чейто не видел симку в итоге оказалось симка глючит.Микрафон просто класс. муж звонил с работы так я слышала о чем говорит сотрудник офиса с клиентами по другому телефону.пару дней ставили будильник все.ок.
HTC изогнутый прорезиненый-его проверяли недолго так как дома а приходится прятать от детей.Он работает вообще супер. показалось что быстрее чем айфон.
В общем на сегодня мы полностью довольны.телефоны спрятаны и ждут своего часа.
Все сотрудники офиса загорелись этими телефончиками.
Спасибо Ванечке!!!!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 676
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#11 Отправлено 18 Январь 2011 - 16:01

Вот он )))
Изображение
Первое попавшееся под руку его описание (плюсики-это то что реально есть, минусы - этого нету)

Китайский Nokia N8-00 - это телефон с двумя сим картами, цветным ТВ, JAVA

Цитата

Технические характеристики китайского Nokia N8-00:

* Корпус: пластик +

* Цвет: чёрный +))))

* Габариты: 115х62х12 мм +

* Емкость батареи: 900 мАh(260–300 ч ожидания, 3-4 ч разговора) +

* Сеть: GSM 850/900/1800/1900Мгц наверно)))

Характеристики китайского Nokia N8-00:

* Cенсорный экран 3,4”, 260 тыс. цв. QVGA (320x480) + (дисплей 8,5 см)

* Объем встроенной памяти - 72 Mb, и поддержка карт памяти MicroSD tflash до 16Gb + (у меня на 4Гб)

* Китайский телефон Nokia N8-00 оснащен двумя камерами по 1.3 мпикс, разрешение 640х480 точек. и 0.3 мегапиксельной веб-камерой. (не знаю про пиксели)), но наверно где то 2 Мпикс камера, а съёмка больше)
* Батарея ёмкостью 1000 мАч, (не знаю)

Остальные характеристики типичны, для большинства китайских телефонов:

функции органайзера+, Fm+TV-тюнер+(у себя в Тьмутаракани поймала 5 каналов),BlueTooth+, WiFi+(есть, но пока не проверяла), Java+ (правда игры долго искала по инету), SMS,MMS+ и пр.
* Память китайского телефона Nokia N8 00 до 800 контактов + по 200 на SIM-картах +

* 64-тональная полифония, mp3 на звонок +

* Поддержка GPRS, WAP +

* Подключение к компьютеру через USB как флеш-накопитель +

* Календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер +

* Фотография-, Мелодия+, ВИДЕО- на контакт

* Включение и выключение китайского телефона Nokia N8 00 по расписанию +

* 5 будильников, работает при выключенном телефоне, различные режимы от понедельника до воскресенья +

* Диктофон+, калькулятор+, записи+, конвертер+.


Вобщем мне понравился, только вот жаль, что фотку на контакт не поставить((((

Сообщение отредактировал *ЮлЕнЬкА*: 18 Январь 2011 - 16:16


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • Сообщений: 830
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 102

#12 Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:05

Хоть и с опоздпнием, хочу сказать большое СПАСИБО! Брала айфон белый, сфоткать его не успела, сестра у меня его выпросила, говорит походишь - потом мне отдашь, пришлось подарить, но пару дней мы его поизучали,очень достойный, по качеству хороший. теперь надо себе выбирать.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:45



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Сообщений: 667
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 356

#13 Отправлено 10 Март 2011 - 09:05

вчера взяли мужу копия Iphone 4 модель 4GS+ ,в черном цвете,с яблоком и надписью,ТВ,2СИМ.. .
спец цена 3450 руб.(с %)
я легко разобралась,правда у меня тоже сенсорный,конечно не айфон,но всё же...а муж с трудом что-то там делает,ну ничё,привыкнет)))в общем счастливые,спасибо Ванечке)))))))))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 317
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 155

#14 Отправлено 11 Март 2011 - 00:22

.
irkinn
Рейтинг: 0
Просмотр профиля
Добавить в друзья
Отправить сообщение
Найти темы пользователя
Найти сообщения пользователя

сообщение Сегодня, 0:00
Сообщение #1502

Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 39 950
Профиля на ОТЗОВИСЬ нет
Синхронизировать

Репутация: 1


Иван, вечер добрый, получила телефончик,Новая модель, копия НТС в белом. номер модели 007.или А700 соотв., ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! Телефон СУППЕРР!! Муж, т.к. уже владеет кит.телефоном, моему все равно позавидовалsmile.gif)) Разрешение экрана на уровне, камера на 2 мг.пикселя вполне тянетsmile.gif) карта гугл загружает быстренько. дизайн волшебныйsmile.gif) интернет- летает, телевизор-показывает, перышко встроено, абонента и меня слышно отлично, в общем сказать спасибо-ничего не сказать. отдельное спасибо за упаковкуsmile.gif)) очень практично(отправлялось почтой). hat.gif hat.gif hat.gif

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Сообщений: 667
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 356

#15 Отправлено 14 Март 2011 - 11:07

Просмотр сообщенияГолубыеТапки (10.3.2011, 9:05) писал:

вчера взяли мужу копия Iphone 4 модель 4GS+ ,в черном цвете,с яблоком и надписью,ТВ,2СИМ.. .
спец цена 3450 руб.(с %)
я легко разобралась,правда у меня тоже сенсорный,конечно не айфон,но всё же...а муж с трудом что-то там делает,ну ничё,привыкнет)))в общем счастливые,спасибо Ванечке)))))))))

12 марта вечером поставили заряжать - зарядка не идёт!!!!сломался зарядник....юсб работает(там юсб провод вставляется в "вилку" и получается зарядка),а сама вилка нет...н-да..печально,заряжать от компа не удобно :baloon_cyan:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 317
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 155

#16 Отправлено 16 Март 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияГолубыеТапки (14.3.2011, 11:07) писал:

12 марта вечером поставили заряжать - зарядка не идёт!!!!сломался зарядник....юсб работает(там юсб провод вставляется в "вилку" и получается зарядка),а сама вилка нет...н-да..печально,заряжать от компа не удобно :)

Увы, гарантию на блочки и провода,продавец НЕ ДАЕТ.,Чуть перепад напряжения и сгорают.
Можно прикупить ,хорошие- Видел такие в аШаНе -80 руб.

Но если Вам "не в Лом",могу заменить на ближайшей встрече.

Сообщение отредактировал Ванечка: 16 Март 2011 - 23:16


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 317
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 155

#17 Отправлено 17 Март 2011 - 08:17

Цитата(Томуля @ 16.3.2011, 23:59)
Наконец-то,мой телефончик копия НТС в вишневом( красавчик) у меня!!!! Ещё не было времени во всём разобраться всё подключить, но первое впечатления потрясающие !!!! Я довольная,как слон)))
Огромное спасибо,Иван !

Р.S. Кто интересуется моделью НТС 007.или А700 соотв.,читайте пост № 1502 !!!!!!

Сообщение отредактировал Ванечка: 17 Март 2011 - 08:18


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Сообщений: 199
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 13

#18 Отправлено 20 Март 2011 - 19:07

у меня такой вопросик.Мужу покупали телефон Х6,так вот сенсор походу отказал.Не реагирует,телефон работает только на входящие.
Что делать?может его надо перепрошить?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • Сообщений: 958
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 77

#19 Отправлено 22 Март 2011 - 20:57

Тоже оставлю хваст. брала сони х 10 стар телевизор, радио все работает. Корпус очень приятный на ощупь задняя панель под дорогие телефоны, камера чисто символична качество снимков плохое. Удобная читалка для книг, плеeр., видео показывает хорошо и в 3gp и mp4. Наушники стандартные лучше поменять, очень короткий usb шнур. С компьютером подключение тоже удобно и понятно. Единственный большой минус для меня нет подключения к интернету очень маленькая динамическая память на java всего 614000 килобайт поэтому оперы не грузит, пробовала bolt загружается но хватает на открытие одной страницы яндекса дальше памяти не хватает. В целом телефон не плох кому интернет не нужен, экран большой но на улице очень бликует, связь нормальная меня все слышат я тоже, помех особо нет.
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 317
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 155

#20 Отправлено 23 Март 2011 - 07:25

Просмотр сообщенияБелка-Ульяна (20.3.2011, 19:07) писал:

у меня такой вопросик.Мужу покупали телефон Х6,так вот сенсор походу отказал.Не реагирует,телефон работает только на входящие.
Что делать?может его надо перепрошить?

Нет,должно помочь -возврат на заводские установки и последущая каллибровка экрана.


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта