Мои встречи

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 16
  • Сообщений: 190
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 21

#1 Отправлено 15 Май 2018 - 17:29

Добро пожаловать в тему моих встреч!

В этой теме будем записываться на встречу,почту.

Меня зовут Лена.
Мой телефон
Скрытый текст


Встречи
м.Б.Дм.Донского

По договорённости
м.Царицыно м.Профсоюзная

- При оплате наличными - деньги в конверте с подписанным ником и суммой.

Цитата

Цитата

Правила поведения на Встречах:

12.12. Деньги на встречах передаются в непрозрачных конвертах (почтовых или самодельных). Если в конверте присутствуют металлические десятки - конверт должен быть запечатанным. Это же правило относится и к самовывозу.

12.13. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Требование округление до 10р в большую сторону в этом случае неправомерно.

12.14. На конверте обязательно указывается ник Участника, сумма. По требованию Организатора может быть указано имя,телефон Участника, номера купюр. Сумма в конверте должна быть без сдачи, требование у ОРГанизатора сдачи на встрече или при самовывозе - серьезное нарушение.

12.15. Получив заказ, запрещается открывать и рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, предъявлять претензии ОРГанизатору по месту встречи, составу заказа. А так же требовать сдачи или пересчета денег.

Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще ДО встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора, если только ОРГ не Любимый и имеет право собирать предоплату.


Почта России
Кто записался на почту - отправляете свои данные на эл.почту sp.kopina@yandex.ru
- В теме: Ваш НИК + ПОЧТА
- В тексте письма: ФИО (полностью) + индекс + город +улица + дом + квартира.
- Отправка почтой производится только после полной оплаты на карту + почтовые расходы (упаковка-коробка, пересылка). Сдачу могу перевести Вам на тел (согласовывается)

Самовывоз
г.Подольск в любое время.

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:20




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта