Молочные продукты с фермы!

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#1 Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:59

Всем привет!
Буду очень рада отзывам участников моей закупки!

Закупка тут

Рецепты тут

Сообщение отредактировал Avanturina: 02 Июнь 2015 - 11:14


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#2 Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:09

Отзывы о продукции


Просмотр сообщенияИрина40 (15 Январь 2015 - 19:04) писал:

Елена, добрый вечер!

Попробовали творог, сметану и молоко - все отличное, очень вкусное и свежее :getImag: :102: :0607: , очень бы хотелось, чтобы встреча на Кр.Пресне была постоянной

Сообщение отредактировал Avanturina: 28 Февраль 2015 - 21:58


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:29



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#3 Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:00

Просмотр сообщенияспонгия (14 Январь 2015 - 01:51) писал:

Доброго времени суток! Творог, сметану, масло - регулярно покупаем у Леночки. Моему старшему ребенку ортопед прописал питаться качественной молочной продукцией, есть творог в первую очередь! Но проблема наша заключалась в том, что ни я ни дети не едим творог. И вот однажды судьба нас свела с Леной. Я купила у нее молочку на пробу. Вы не поверите, творог ели все. При чём с огромным удовольствием. Он зернистый, а самое главное без коровьего противного запаха( обычно бывает если на ферме брать-из-за не мытости коров я так полагаю). Сметана, масло тоже очень вкусные! Но для меня большим чудом явился вкус творога, который так полюбился мне и детям. Я не ожидала что сыновья будут уплетать за обе щеки! Спасибо за молочку!ждем с нетерпением поставок в Куркино! Если поставки станут еженедельными мы будем очень благодарны! Коровкам привет!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#4 Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:04

Просмотр сообщениятаська35 (15 Январь 2015 - 19:21) писал:

Спасибо большое, всё очень вкусное!
Как в следующий раз соберётесь, дайте знать, заказик уже готов)


Просмотр сообщенияlsvrf (15 Январь 2015 - 21:30) писал:

Елена, спасибо большое, ОЧЕНЬ достойная молочка :curve-smile: . И сметанка такой консистенции нам понравилась, тем более она имеет тенденцию густеть. Тоже вновь присоединюсь по возможности, теперь определюящий фактор - место и время встреч, буду отслеживать. Мне конечно Краснопресненская удобна, но там платные парковки кругом(((.


Просмотр сообщениямарусейка (15 Январь 2015 - 22:24) писал:

Лена, спасибо большое за творог и сметану! Всё свежее,вкусное, натуральное и без добавок всяких там ненужных.
Творог можно и так покушать, а можно и на сырники, ватрушки и т.д.Творог не пресный,с небольшой ненавязчивой кислинкой, совсем немного крупенистый, почти однородный, пластичный.
Сметана на вкус очень хорошая, вот прям такая, как должна быть.Я к сметане,можно сказать, равнодушна, ложками её не ем,но люблю добавлять к блинчикам, творогу, борщам, голубцам и т.д. Эту сметану попробовала и съела несколько ложечек машинально, очень вкусно.По густоте-совершенно нормальная для меня, гуще мне и не надо. В закупке буду участвовать с удовольствием, по мере возможности. Спасибо,всем, кто участвовал в приготовлении и доставки этой молочной продукции.Лена, я вот только не поняла, это продукты твоего изготовления или с фермы? В любом случае большое спасибо! Вам ставлю заслуженный "+"!


Просмотр сообщенияlsvrf (15 Январь 2015 - 23:23) писал:

По выходным и праздникам парковка бесплатна, пока стояла - прочитала :) . Но в будни легче выбраться. Вообщем да, задачка. Огромный город, а "со встретиться" бесплатно проблема, да еще чтобы всем удобно было. Совсем рядом с Таганской-КОЛЬЦЕВОЙ еще бесплатная парковка есть, около церкви, там ближе к метро, чем на Радищевской. Но для меня это тоже не очень(((, на крайний случай.
А вообще, ребятки - вы молодцы. Такой свежий притный запах молочки и на рынке не всегда встретишь. Процветания вашей ферме :0314:


Просмотр сообщенияспонгия (23 Январь 2015 - 08:21) писал:

От лица Куркинцев выражаю благодарность за молочку! Все как всегда вкусное и свежее. В этот раз у нас был большой перерыв в встречах. Приходилось покупать молочку в магазине, но это не дело совсем- не возможно теперь это есть! Подсадили Вы нас,Леночка,на натуральную молочку, дай Бог что б у вас больше ни чего не ломалось! Коровкам здоровья и побольше удоя- что бы всем хватало!


Просмотр сообщенияMalvina74 (23 Январь 2015 - 21:03) писал:

Ой, Леночка, молочные продукты ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ожидала попробовать вкусные продукты, а Вы сделали и привезли НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ!!!!!
Я Ваша на веки! ))))))))))

ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашему большому семейству, а так же ВРЕМЕНИ и СИЛ, чтобы исполнять наши заказы!!!

СПАСИБО!!! :)


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#5 Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияHellraiser (24 Январь 2015 - 13:27) писал:

Леночка,добрый день!
А у нас уже ничего нет((()))!!!

Всё очень-очень вкусное:творожок замечательный.рассыпчатый,нормальной влажности.
Сметана тоже вкуснейшая.по густоте то,что мои как раз и любят)))вкуснятина!
Молоко вечером выдули за милую душу,оставила немного на какао)))
Вот так быстро всё исчезло)))

Попозже напишу письмецо на почту с новым заказиком,сейчас комп отбирают,оладьи требуют со сметаной.
Изображение


Просмотр сообщенияartuchok (01 Февраль 2015 - 14:53) писал:

Все попробовали очень все вкусное !!!! Всем советую наедимся скоро попробовать сыр!!!!!!!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#6 Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:10

Просмотр сообщенияNatalli74 (01 Февраль 2015 - 15:21) писал:

Спасибо Леночка за наивкуснейшие продукты и ваш нелёгкий труд !
Всё попробовали , нам всё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось ! Творог жирный , такой нежненький , однородной консистенции , ешь его без всякого песка , не хочется его полить сметаной , такой он самодостаточный ! Творог маложирный , тоже очень хорош , но немного поплотнее , похож даже немного на прессованный ,крупянистый такой , по вкусу отличный , без посторонних привкусов , не кислый , наисвежайший !
На радость мужу , взяла сметану жирную ( чтобы ложка стояла ), ох вы бы видели довольное лицо моего мужа , он только что , не мурлыкал от удовольствия , давно он вспоминал такую сметанку ! Из сливочек приготовлю крем для торта , попробовала их , на вкус , аж сладенькие ! Молоко честно скажу , я не пью , взяла для мужа , он продегустировал , сказал , что отличное , от себя скажу , когда наливала его, видно было , что оно не водянистое , а такое насыщенное !
В общем , что тут говорить , продукты отличного качества , Лена с меня плюс , надеюсь на взаимный !


Просмотр сообщенияkashka (01 Февраль 2015 - 15:41) писал:

Лена большое спасибо! И детям и мне всё очень понравилось :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Ставим вам огромный плюс.


Просмотр сообщенияalenalar (01 Февраль 2015 - 16:12) писал:

Лена! В очередной раз с благодарностью к Вам от всей моей семьи! Все очень вкусно!Спасибо Вам и Вашему супругу!
От нас плюсик в Вашу копилку!
P.S. Когда Вас ждать снова на Таганке?Готова сделать новый заказ:-)


Просмотр сообщенияnikina (01 Февраль 2015 - 18:04) писал:

Елена, спасибо за наивкуснейшие молочные продукты. Все попробовали , всё оценили.... в восторге!!! Готова сделать очередной заказ, когда вы теперь будете на Таганской?


Просмотр сообщениямарусейка (01 Февраль 2015 - 22:53) писал:

Большое спасибо, Елена, за вкуснейшие молоко, творог и сметанку! Второй раз участвую и наслаждаюсь вкусом свежих, натуральных продуктов, приготовленных вашими руками! "Плюс вам огромный", низкий поклон за ваш труд!

Заказ на следующий выкуп на почту отправила. Пожалуйста, если будет возможность устроить встречу 15 февраля, как раз начнётся масленичная неделя и ваши вкуснейшие молочные продукты будут Оооочень нужны! Спасибо!



Просмотр сообщенияСата (01 Февраль 2015 - 23:07) писал:

Лена, добрый вечер!
Огромное спасибо за молочко, творожок и сметанку. Все очень понравилось. Обязательно буду заказывать еще. Да что там, раз вы планируете приехать на Таганку через 2-3 недели, пойду писать заказ прямо сейчас :)
+ поставила с огромным удовольствием и искренней благодарностью.



Просмотр сообщенияVi-ctoria (02 Февраль 2015 - 10:23) писал:

Елена, здравствуйте!
Огромнейшее спасибо от всей нашей семьи за очень качественные молочные продукты! :flower1: :flower1: :flower1:
Попробовали все - творог,сметану, масло и молоко! Полный восторг!
От нас "плюс" за отличную закупку.
Новый заказ отправляю на почту и ооочень надеюсь на встречу 15 февраля на Таганке, как раз перед масленичной неделей было бы здорово.



Просмотр сообщенияПетруся (02 Февраль 2015 - 12:50) писал:

Спасибо, все было очень вкусно. Выпили молоко и съели творожную массу с шоколадной крошкой. Ловите + :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 пошла писать новый заказ.



Просмотр сообщенияLori*** (04 Февраль 2015 - 17:37) писал:

Елена!
Огромная благодарность за закупку.
Продукты вкусные,качественные,свежие! Молоко,сметана,нежирный творог, масло сливочное-все отменное!
Магазинная и рыночная молочка ни в какое сравнение не идет с вашими продуктами.....+++++:curve-smile:



Просмотр сообщенияellarefeva (09 Февраль 2015 - 22:01) писал:

Лена!!!!!! Сметана супер, творожок как из дома (моего)))) все очень вкусное! завтра еще позвоню и лично скажу спасибо! Я в закупке !



Просмотр сообщенияспонгия (10 Февраль 2015 - 11:51) писал:

Леночка, спасибо за молочку! Все как всегда на высоте! С наступающим днем влюбленных!
Изображение




Просмотр сообщенияDaryane (15 Февраль 2015 - 18:31) писал:

Елена, спасибо за продукты! Все очень натуральное, свежее и вкусное! Не жалко ради такой вкусноты воскресное время тратить)) Плюсик у Вас! :)
Подскажите, у вас на сайте еще яички заявлены, их можно заказывать?
Очередной заказ на почте.
Спасибо!



Просмотр сообщенияalenalar (15 Февраль 2015 - 18:35) писал:

Елена в очередной раз слова благодарности Вам и супругу за молочные продукты! Очень детям понравились сливки'будем еще заказывать.
Ловите плюсик в свою копилку!



Просмотр сообщенияСата (15 Февраль 2015 - 21:13) писал:

Леночка, добрый вечер!
Все попробовали, как всегда, вкус у продуктов отменный. Огромное Вам спасибо!
Отправила новый заказ на Таганку, но не следующую встречу, которую ориентировочно назначили на 28-е февраля, а через нее. В те выходные (28-е февраля - 1 марта) меня не будет в городе.


Просмотр сообщенияНатуль (16 Февраль 2015 - 19:25) писал:

Добрый вечер! Хочу тоже сказать огромное спасибо от всей нашей семьи за вкуснейшие молочные продукты. А особенно от мамы ( уж она то разбирается в них, сама когда-то держала корову). Все очень и очень вкусно. Сейчас опять сделаю заказ(а массу я все-таки заказывала, но ничего закажу еще раз).


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Июнь 14
  • Сообщений: 3 657
  • Спасибо: 1014
  • Репутация: 548

#7 Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:18

Лена , спасибо большое за вкуснейшие продукты ! Всё очень вкусное и свежее : и молоко , и творог и сметанка !

Сообщение отредактировал Natalli74: 28 Февраль 2015 - 23:18


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Декабрь 13
  • Сообщений: 1 946
  • Спасибо: 212
  • Репутация: 271

#8 Отправлено 02 Март 2015 - 10:01

Елена, огромное спасибо за вкуснейшие молочные продукты. :baloon_cyan:
Из Вашей продукции нашей семье нравится абсолютно ВСЕ.
А лично у меня в фаворитах - творог, именно такой, как я люблю!
Надеюсь получать Вашу продукцию на постоянно основе, т.к. уже выработалась зависимость в хорошем смысле. :flower1:
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:29



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#9 Отправлено 04 Март 2015 - 11:38

Просмотр сообщенияNatalli74 (28 Февраль 2015 - 23:18) писал:

Лена , спасибо большое за вкуснейшие продукты ! Всё очень вкусное и свежее : и молоко , и творог и сметанка !

Всегда пожалуйста и на здровье!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#10 Отправлено 04 Март 2015 - 11:43

Просмотр сообщенияVi-ctoria (02 Март 2015 - 10:01) писал:

Елена, огромное спасибо за вкуснейшие молочные продукты. :baloon_cyan:
Из Вашей продукции нашей семье нравится абсолютно ВСЕ.
А лично у меня в фаворитах - творог, именно такой, как я люблю!
Надеюсь получать Вашу продукцию на постоянно основе, т.к. уже выработалась зависимость в хорошем смысле. :flower1:
Изображение

На здоровье! И спасибо за отзыв и фото, так интересно свою продукцию со стороны видеть)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#11 Отправлено 09 Март 2015 - 17:29

Просмотр сообщениямарусейка (09 Март 2015 - 15:51) писал:

Лена,спасибо тебе и всей твоей семье за шикарные молочные продукты! Мало того,что всё всегда свежайшее, натуральное и полезное,так ещё и очень вкусное! Вот просто ешь и получаешь удовольствие!
Лена,у меня в заказе был неучтеный маленький кусочек сыра. Это ваша новинка, или тот,что на перепелиных яйцах? Сыр понравился в любом случае,масло еще не пробовали.
Спасибо огромное за ваш нелегкий труд!


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Июнь 10
  • Сообщений: 2 106
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 183

#12 Отправлено 15 Март 2015 - 14:41

Елена, спасибо за вкусную и натуральную молочку, а это сейчас большая проблема найти натуральный продукт и только благодаря Вам на наших столах присутствует такая вкуснятина-полезная!
Покупаем у Вас уже несколько раз и просто в восторге.
Творог - выше всех похвал.
Молоко - очень вкусное, напоминает детство в деревне у бабушки.
Понравился плавленый сыр и творожная масса на хлебушек и с чаем и кофе..ммм как вкусно.

Спасибо за Ваш не легкий труд!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#13 Отправлено 15 Март 2015 - 21:43

Просмотр сообщенияGoldnat (15 Март 2015 - 17:43) писал:

Спасибо, все очень при очень вкусно. Муж и дети в восторге от творожной массы с шок крошкой, в следующий раз возьму 1кг, нам 0,5 оказась мало.
Молочко коровье мечта, сама с детсва на нем выросла, потом козье. Детки тоже обожают любое молоко!!!

А если записаться сейчас, то через сколько будет следующий выкуп?


Просмотр сообщенияМаринаР (15 Март 2015 - 17:25) писал:

Елена, спасибо большое!
Творог маложирный - необыкновенный, именно такой я и люблю - не сухой и не сильно влажный, не кислый и не пресный, не крупенчатый и не пастообразный )))
В общем у меня много критериев к творогу, поэтому делаю его всегда сама, теперь буду брать и у Вас тоже.
Скажите, а Вы творог сквашиваете закваской или просто ждете, когда молоко само скиснет?
Я пробовала по разному, больше всего нравится творог из "самоскисшего" молока!
Буду брать Вашу молочку еще!
Спасибо!



Просмотр сообщенияElve11 (15 Март 2015 - 16:59) писал:

Елена, все ОЧЕНЬ вкусно!!!
вернусь обязательно еще!!!!
плюсик вам огромный




Просмотр сообщенияIrinab67 (15 Март 2015 - 14:23) писал:

Елена, спасибо большое за Ваш труд, за вкусную молочку. В копилочку закинула "+" )) и записалась на следующую встречу на Таганской))




Просмотр сообщенияCherlock (15 Март 2015 - 14:22) писал:

Лена, большое спасибо, молоко - супер, вкус детства летних каникул в деревне))) творог очень вкусный! Плюсище вам большой


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#14 Отправлено 16 Март 2015 - 08:31

Просмотр сообщенияNatalli74 (16 Март 2015 - 00:57) писал:

Лена , в очередной раз говорю вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО , за вкуснейшие продукты ! Всё попробовали : молочко сладенькое , творог как всегда бесподобный , сметанка , как всегда на высоте , хотя в каждой упаковке она разная ! Записалась на следующую встречу !


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 15
  • Сообщений: 469
  • Спасибо: 169
  • Репутация: 88

#15 Отправлено 16 Март 2015 - 18:34

Лена, спасибо Вам огромное :14315733a044c6d8c6aef3330458e01. Очень вкусно! Пойду ещё запишусь.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Декабрь 12
  • Сообщений: 1 904
  • Спасибо: 387
  • Репутация: 384

#16 Отправлено 16 Март 2015 - 19:28

ДВ! Попробовали сыр очень вкусный, в меру соленый, жирненький, твердый.
Рекомендую, очень деревенский вкус.Спасибо.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#17 Отправлено 16 Март 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияMaria71 (16 Март 2015 - 19:28) писал:

ДВ! Попробовали сыр очень вкусный, в меру соленый, жирненький, твердый.
Рекомендую, очень деревенский вкус.Спасибо.

Добрый! Разъясните плиз для меня, что значит "Деревенский вкус"?. А то я в деревне в принципе недавно))))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Декабрь 12
  • Сообщений: 1 904
  • Спасибо: 387
  • Репутация: 384

#18 Отправлено 16 Март 2015 - 20:16

Для меня " деревенский вкус", это то ,что невозможно купить в магазине и на рынке.
Я любитель разных сыров, этот вкус очень, для меня.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Март 10
  • Сообщений: 1 086
  • Спасибо: 112
  • Репутация: 328

#19 Отправлено 16 Март 2015 - 20:41

Просмотр сообщенияMaria71 (16 Март 2015 - 20:16) писал:

Для меня " деревенский вкус", это то ,что невозможно купить в магазине и на рынке.
Я любитель разных сыров, этот вкус очень, для меня.

Спасибо, приятно! А то я всю жизнь городской житель, да и в детстве незнала, что такое деревня), пока вот детки не появились, теперь наслаждаюсь!

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 15
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 1

#20 Отправлено 17 Март 2015 - 14:17

Елена, спасибо за хорошие продукты!
Творог маложирный, действительно маложирный и отличной зернистости. Сметана при тушении с мясом создает суперсливочный вкус, это не передать словами! Молоко отправил сегодня на йогурт, судя по густоте жирность то, что надо.
Ждем на пробу яйца!
Совет всем новичкам, будьте Осторожны, всё оооочень вкусное!
Спасибо сказали (2):


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему