Молочный коктейль "На здоровье"

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Март 09
  • Сообщений: 39 198
  • Спасибо: 708
  • Репутация: 3319

#1 Отправлено 11 Декабрь 2011 - 12:43

закупка

как получите пишите свои впечатления!

напоминаю,что молоко должно быть охлаждённым.иначе коктейль не взобьётся.

Сообщение отредактировал svetat: 18 Июль 2013 - 19:57



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:37



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • Сообщений: 20 170
  • Спасибо: 1472
  • Репутация: 1968

#2 Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:02

Продегустировали всей семьей 2 вкуса: ванильный и клубничный. :pooh_birth_day:
Вкусно!!Полезно!!!НЕ приторно!!НЕ сильно сладко!!!В составе есть фрутоза,не сахар.
Пена шикарная получается.Взбивается легко и сразу!Мы взбивали минуту,не меньше,т.к ждали когда молоко в 3р увеличится-наивные))ахаха!!Все как по этикетке:взбивать не менее 30 секунд до увеличения в объеме в 2раза)))-все так и вышло))
Могу сказать,что коктейли не отличаются от магазинных,которые продаются по 50р в любом ТЦ.Посчитайте какая получается экономия в денежном эвиваленте+за 50р вы купите по стаканчику,а дома вы сделаете любой объем!!И с удовольствием выпьете литр молочного коктейля-оторвтесь по полной))
Сейчас стоят остатки коктейля мин 109специально для опыта)),пенка конечно растворяется в молоке,но меееедленно,практически всеь объем прежний,не осел.
Спасибо сказали (1):
Все для суш и роллов Принимаю заказы на продукты для суш,роллов и др.
Встречи
http://sptovarov.ru/...product_6689442

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • Сообщений: 20 170
  • Спасибо: 1472
  • Репутация: 1968

#3 Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:22

Ой,забыла самое главное написать:РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!РЕБЕНОК И МУЖ ,И Я ПИЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!Как закончится смесь,вернусь обязательно в закупочку.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Март 09
  • Сообщений: 39 198
  • Спасибо: 708
  • Репутация: 3319

#4 Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:12

Просмотр сообщенияNastyaam (15 Декабрь 2011 - 21:58) писал:

Сделали коктейль! Рассказываю: Взбивала блендером с насадкой-венчиком. За 30 секунд объем увеличился до !!!! 600 мл. На вкус - очень прикольно, не сильно сладко, сливочный похож на пломбир взбитый. Доча моя никак не могла от стакана отлипнуть))))
Света, СПАСИБО!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Май 10
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 43

#5 Отправлено 20 Декабрь 2011 - 19:17

Сегодня дегустировали полученные коктейли :pooh_birth_day: Брали шоколад и клубнику! Коктейли оказались в меру сладкими, вкус близок к натуральному и совсем не приторный! Очень вкусно! Вот только взбился у меня и один, и другой всего с 200 мл на 300-320 мл. Не знаю от чего зависит - попробую молоко поменять)))) Ребенку и мне больше понравился шоколадный вкус, а вот муж оценил клубнику))) Осталось попробовать другие. Девочки, пишите отзывы по вкусам, ведь закупка пока новая, вкусная и интересная:0603:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Январь 10
  • Сообщений: 1 735
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 111

#6 Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:51

Спасибо Вам за коктейли)))) :0607: дети вчера оторваться не могли. Брала банан и дыню. :024: Вкус не приторный, в меру сладкий. В общем, придем еще :pooh_birth_day:
Спасибо сказали (1):
валяные шарфы и палантины. Ручная работа http://sptovarov.ru/...ny-t197409.html

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:37



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 641
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 44

#7 Отправлено 25 Декабрь 2011 - 21:47

Спасибо огромное за коктейли! Я брала сливочный и малину. Как же он пааахнет, ещё в пакете! :rolleyes:

Пока попробовали сливочный. Из 300 мл. молока у меня вышло 1400 мл коктейля!!! То есть увеличился практически в 5 раз!!! а такой густой, что ложка стоит!

Обязательно нужно взбивать на максимальной скорости миксера и брать молоко только из холодильника. Взбивала 2 минутки максимум.

Вобщем, берите смело, не пожалеете! Мужа и детей за уши не оттащишь! :new_russian:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 24.06.2013 пользователем Katerinka88
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Май 11
  • Сообщений: 335
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 26

#8 Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:15

И я распробовала. Брала три вкуса- сливочный, яблочный, малина. Попробовала пока 2 кроме малины. Вкус изумительный, натуральный. Сливочный -как мороженое, яблочный как натуральное яблоко)). Взбивала сначала миксером электрическим ,а потом попробовала недавно купленным Большим Миксером от Tupperware- с ним удобнее, не надо в розетку включать -потряс хорошенько и все. В общем быстро и вкусно.
Спасибо сказали (1):
*Ознакомьтесь с правилами подписи. Модератор !

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Март 09
  • Сообщений: 39 198
  • Спасибо: 708
  • Репутация: 3319

#9 Отправлено 03 Январь 2012 - 18:53

Просмотр сообщенияmijka (02 Декабрь 2011 - 21:17) писал:

Летом пробовали с детьми коктейли этой фирмы в Анапе.
Двое взрослых и двое детей в восторге, задолбали этими коктейлями. А вот третий ребенок чесался с них - аллергическая реакция. Так что это индивидуально, как впрочем, и всё.
Очень вкусная штука - коктейль зеленое яблоко и дыня.


Сообщение отредактировал svetat: 03 Январь 2012 - 18:54

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 11
  • Сообщений: 1 439
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 99

#10 Отправлено 04 Январь 2012 - 14:49

Свет :0607: за коктельчики.Брала банан,клубнику,шоколад,ваниль,дыню. Дети в восторге :0554: ,в первый же день перепробовали все вкусы. Запах изумительный,вкус нежный не приторный. Даже рискнула дать самому маленькому 1.5г,. Девочки берите не пожалеете,не только детей ну и взрослых за уши не оттащить.
Свет еще раз спасибо. :angelok: и :dedmoroz:
Спасибо сказали (1):
Дорогой ОРГ, если я участвовала в Вашей закупке и все прошло успешно, поставьте +++ в репутацию) Спасибо.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Март 09
  • Сообщений: 39 198
  • Спасибо: 708
  • Репутация: 3319

#11 Отправлено 04 Январь 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияолечка30 (04 Январь 2012 - 14:49) писал:

Свет :0607: за коктельчики.Брала банан,клубнику,шоколад,ваниль,дыню. Дети в восторге :0554: ,в первый же день перепробовали все вкусы. Запах изумительный,вкус нежный не приторный. Даже рискнула дать самому маленькому 1.5г,. Девочки берите не пожалеете,не только детей ну и взрослых за уши не оттащить.
Свет еще раз спасибо. :angelok: и :dedmoroz:
спасибо!очень хороший отзыв!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Октябрь 11
  • Сообщений: 2 176
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 199

#12 Отправлено 12 Январь 2012 - 18:56

Зашла сегодня на сайт, в правой руке мышка, в левой стакан с вкусняшкой и осознала, что совсем обнаглела! Третий день пою всю семью этим чудо напитком, а поблагодарить руки не доходят! Вобщем, исправляюсь :)
Посылка моя приехала всего за 16 дней, я думала в честь праздников гораздо дольше будет, первое большое спасибо Свете за мегабыструю отправку! Все дошло целое, зря я волновалась по этому поводу.
Стоило только открыть упаковку, как сразу запахло вкусненьким! У меня в заказе были шоколад и дыня. Первой решено было опробовать дыньку. Взбивала блендером вот таким:
Изображение
Из 400 мл молока получилось 600 мл коктейля. Вкус у дыни обалдеть! Нежный, легкий, не приторный!
Вторым на распробование пошел шоколад, его взбивала миксером, из 400 мл получилось аж 1200 :loki32: И да, пена настолько густая, что трубочка реально стоит и не падает! Оседает пенка медленно! Не знаю, что там с калорийностью, но чувство голода коктейль удовлетворяет хорошо, в меня 3 стакан еле влез. Шоколадный получился очень сладким, по мне так дыня вкуснее, а сыну шоколад больше понравился.
Кстати, деть мой молоко ни в каких вариантах не пьет, а этого коктейля по 4 стакана в день выдувает! И еще одно мегаспасибище Свете за обеспечение подрастающего организма кальцием! :)
Как только запас закончиться (а мне кажется, что это случиться скоро) обязательно прийду еще!
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Март 09
  • Сообщений: 39 198
  • Спасибо: 708
  • Репутация: 3319

#13 Отправлено 12 Январь 2012 - 19:36

ksuta34 спасибо.а я в галлерее сегодня видела фотки с блендером а это ваши оказываются))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Октябрь 11
  • Сообщений: 2 176
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 199

#14 Отправлено 12 Январь 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияsvetat (12 Январь 2012 - 19:36) писал:

ksuta34 спасибо.а я в галлерее сегодня видела фотки с блендером а это ваши оказываются))

Да, это я решила сфоткать, чтоб не мучаться, пытаясь это устройство словами описать, может кто из девочек тоже такой будет пользовать, а он взбивает хуже все-таки, чем миксер
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 641
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 44

#15 Отправлено 13 Январь 2012 - 02:30

Просмотр сообщенияksuta34 (12 Январь 2012 - 18:56) писал:


Вторым на распробование пошел шоколад, его взбивала миксером, из 400 мл получилось аж 1200 :loki32: И да, пена настолько густая, что трубочка реально стоит и не падает!


Да, миксером гораздо лучше взбивается! У меня из 200 мл. получается больше литра!!! то есть из 400 мл. получится 2 литра!!! а такой густой, что аж через трубочку с трудом засасывается! Вообщем супер мега вкуснотища!!!! :new_russian:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 641
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 44

#16 Отправлено 14 Январь 2012 - 00:29

Я сегодня продолжила эксперименты и решила взбить коктейль из холодных 10% сливок и смесь "сливочный".
Результат - практически тот же коктейль, как в макдональдсе!!!! Увеличилось правда в объёме не в 5 раз а в 3, но получилось ну оооооооооооооочень вкусно!!!!! :new_russian: :rolleyes:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Декабрь 10
  • Сообщений: 3 014
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 256

#17 Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:43

Вот и я опробовала коктейль!Заказывала вишню. Взбивала в мерном большом стакане.Сразу отмерила там 200 мл и кинула ложку смеси и все моментально начало взбиваться и поднялось сразу в пену. Взбивала примерно минут и пена стала совсем густой. Вкус не слишком сладкий что мне и нравится. Хотя вкус можно и регулировать кто хочет по слаще то можно я думаю и побольше ложечек бросить)).Вот обпились с мужем и лежим как два бочонка)))В меня влезло аж ТРИ стакана!!!Сасибо Свете за такую вкусную закупку. !!!!!!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Март 11
  • Сообщений: 973
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 105

#18 Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:08

Вкусно,питательно,много ..
из 400г молока получилось много))) пенки ,молоко брала обычное 2,5% долгого хранения, клубника не притарная , сливочный сейчас пойду пробовать ....с мороженным..... отпищусь позже)))

клубничный 30 сек и пена......., а сливочный ..сколько не взбивала ..нет(
Разобралась) Порошка класть меньше /на 150мл молока -ложка полная ,но без горки)/...одна пенка)))))))

Свете! Спасибо!

Сообщение отредактировал СаКсения: 09 Февраль 2012 - 14:24


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 10
  • Сообщений: 13 238
  • Спасибо: 665
  • Репутация: 903

#19 Отправлено 16 Февраль 2012 - 00:55

Девочки!! Вчера пыталась сделать клубничный коктейль, ничего не вышло, почти не увеличилось в объёме. Я расстроилась бы, но! пьём его уже 2 недели и были довольны! Даже не знаю, что случилось. :upset: Просто советую, если тоже такое случится- не откладывайте подальше на полку, а поменяйте молоко или блендер, или может температуру напитка и пропорции! Сегодня всё опять в норме: увеличилось в 2-3 раза, приятный аромат. Правильно пишут, не приторный. Так что советую попробовать всем. Спасибо))

Сообщение отредактировал Юлия_М: 10 Март 2012 - 21:30

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеПристрой!!! на муж. и жен. и из распродажи Пристрой!!! обуви на полные ножки! и обувь детям !! (писать лучше в личку) , не теряйте)) .. Уеду до конца июля!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Август 10
  • Сообщений: 1 038
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 34

#20 Отправлено 18 Февраль 2012 - 07:39

девочки СОС :0356: подскажите пожалуйста
мы уже который день пытаемся делать их, но никакой пенки и в помине нет даже в два раза, как писали девочки в хвастах, молоко меняли, холодное из холодильника, миксер для взбивания коктейлей у нас и ничего не получается, что не так мы делаем? подскажите...


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему