МУЖЬЯ И С*П

  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.07.2013 пользователем nastya-v4
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 300
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 61

#1 Отправлено 21 Декабрь 2011 - 20:59

Девчонки привет) Думаю поделиться веселыми замечаниями мужей (наших) высказываниями по поводу нашей фанатичной преданности С*П)) Как только не пытались бороться со мной мои мужчины и форум блочили, и сектой называли, и инет задерживали с оплатой. Я для экстерных случаев купила себе свисток Йоты и сидела дальше довольная)) . Душа их оттаяла только после цены уведенной в отделе Штайнберга и чудо -цена моего пальто 19тыс и 4500--Изображение . теперь ездит на встрече и ржет. говорит это похоже на мафиозную сходку и цветные авоськи Envirosax как пропуск . А поиск нужной машины напоминает спортивное ориентирование))))))))))))) У кого-то муж спросил: " А нельзя ли на нашем форуме денег заказать подешевле?" Изображение вот такие мои мужчины) А как ваши, поделитесь приколами, забавными ворчаниями и как вы отвлекаете их внимание от нашего "секретного" форума - Слёта шопоголиков ))))
V*I*V*I*D- "МОДНЫЙ ТРИКОТАЖ - от 42 до 66 !" цены от 400 до 1000!




Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Август 10
  • Сообщений: 189
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 18

#2 Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:27

Мой пока не может принять и понять СП. Говорит, что это секта, что меня тут кинут рано или поздно, что это полный бред покупать одежду и обувь без примерки. Когда, во время шопинга в Меге, я ему показываю вещь с ценой от 10 тысяч, и эту же вещь на сайте в 2-3 раза дешевле, немного оттаивает, но все равно считает, что раз на раз не приходится. На мое предложение купить ему что-либо в СП, отвечает либо отказом, либо демонстративным отмахиванием. Хотя когда нужно купить что-то детям, говорит, иди к своим, посмотри,что предлагают. Ну вот так созданы мужчины, мы на интуитивном уровне чувствуем, подойдет вещь или нет, ну подумаешь промахнемся иногда, им же нужно пощупать, потрогать, проверить, походить. Главное, что бы денег подкидывал на покупки и что бы мы им нравились в тех вещах, которые приобретаются на СП.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:48



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11
  • Сообщений: 316
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 31

#3 Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:31

:100: :100: :100: :100: :100: :100: Классно!А мой тоже по-началу ворчал,а тут сам залез и нашел себе много интересного для своей бибики и даже вино из Грузии собрался заказать)))Теперь не ворчит,только иногда вопит "хватит,хватит уже!"(это когда я его прошу ласково:"Сереж,мне тут выкупилось кое-что...оплати ,а?")

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.07.2013 пользователем nastya-v4
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 300
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 61

#4 Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:35

Мой заметил хорошую заккономерность что все выкупается одновременно когда в семье деньги заканчиваться начинают , но почему-то на Это всегда есть ))) как в анекдоте: ты теперь будешь меньше пить? нет -это вы будете меньше есть)))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • Сообщений: 6 094
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 503

#5 Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:54

Мой уже чемпион по "спортивному ориентированию", ездит на встречи молча, а начиналось все так же...))))))Теперь уже в метро встречающихся примечает)Причитает, конечно, если что-то не подойдет, но в целом доволен...
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Февраль 09
  • Сообщений: 191
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 172

#6 Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:03

Муж тоже сначала с недоверием отнесся к СП, был противником закупок с предоплатой, но в таких закупках даже сейчас почти не участвую, потом когда вещи чудесным образом ему подошли по размеру, сразу втянулся, даже закупку он посоветовал мне открыть))) Кто дома сидит с детками-этот форум-прям отдушина, экономия бюджета, самореализация и доход, если вести несколько закупок. Из всех форумов по СП-только этот форум душевный и теплый. Перефразирую строчку из песни Тимати- где лучшие девчонки-у нас на форуме. :0314:
Из курьезов вспоминаю случай под Новый год-заказала теплушек на приличную сумму-муж поехал забирать и на обратной дороге забыл пакет в электричке, так расстроился, что после этого отказывался что либо забирать))))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 6 315
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 305

#7 Отправлено 22 Декабрь 2011 - 08:03

А у меня любимый все время хвалит меня, что я нахожу возможность купить классные вещи дешевле. И даже гордится мной в том числе в этом плане.
Заказываю вещи и ему - ни разу не был недоволен.
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • Сообщений: 774
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 47

#8 Отправлено 22 Декабрь 2011 - 09:22

у меня муж всегда на встречи ездит, я его каждый раз тщательно инструктирую, а он ржет, явки-пароли требует! один раз деньги в бумажку не завернул, когда самовывозом забирал, ох и попало же ему :wife: тоже говорит, что встречи на слет мафиози похожи! говорит, подходишь к месту встречи, и сп-шников сразу видно - лица напряженные, у многих в руках пакеты и стоят так "чтобы не создавать толпу" :) а еще ему смешно, редиске, когда я медалькам или плюсикам радуюсь!
Спасибо сказали (1):
Изображение
Я Настя!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Ноябрь 11
  • Сообщений: 47
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#9 Отправлено 23 Декабрь 2011 - 19:01

Мой нормально) уже привык даже ездит забирать иногда)))

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Ноябрь 11
  • Сообщений: 47
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#10 Отправлено 23 Декабрь 2011 - 19:03

Просмотр сообщения123eden (22 Декабрь 2011 - 09:22) писал:

у меня муж всегда на встречи ездит, я его каждый раз тщательно инструктирую, а он ржет, явки-пароли требует! один раз деньги в бумажку не завернул, когда самовывозом забирал, ох и попало же ему :wife: тоже говорит, что встречи на слет мафиози похожи! говорит, подходишь к месту встречи, и сп-шников сразу видно - лица напряженные, у многих в руках пакеты и стоят так "чтобы не создавать толпу" :) а еще ему смешно, редиске, когда я медалькам или плюсикам радуюсь!

А мой меня иногда теперь по Нику дома зовет))) а просвятите медальки за что дают а то я тоже хочу или ткине меня где почитать?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 09
  • Сообщений: 1 756
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 88

#11 Отправлено 23 Декабрь 2011 - 19:07

Просмотр сообщенияNafanya (21 Декабрь 2011 - 21:35) писал:

Мой заметил хорошую заккономерность что все выкупается одновременно когда в семье деньги заканчиваться начинают , но почему-то на Это всегда есть ))) как в анекдоте: ты теперь будешь меньше пить? нет -это вы будете меньше есть)))

+1000000000
Правда мой муж, ради моей радости способен мотануть из Твери в Москву на электричке, если мне очеь срочно надо.

Сообщение отредактировал феечка: 23 Декабрь 2011 - 19:08


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.07.2013 пользователем nastya-v4
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 300
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 61

#12 Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:50

Просмотр сообщенияфеечка (23 Декабрь 2011 - 19:07) писал:

+1000000000
Правда мой муж, ради моей радости способен мотануть из Твери в Москву на электричке, если мне очеь срочно надо.

Ну это высокие, высокие отношения))

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.07.2013 пользователем nastya-v4
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 300
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 61

#13 Отправлено 23 Декабрь 2011 - 21:56

Мой сын воображал в шапке ( заказывая которую я ошиблась с цветом, как оказалось очень удачно) на вопрос где достал , он загадочно произнес : " Да мама со Сходки с Тулы привезла" Изображение . на что последовал логичный вопрос " А что у нас в Москве купить никак?" просили такие же достать))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • Сообщений: 774
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 47

#14 Отправлено 25 Декабрь 2011 - 00:18

Просмотр сообщенияМоторчик (23 Декабрь 2011 - 19:03) писал:

А мой меня иногда теперь по Нику дома зовет))) а просвятите медальки за что дают а то я тоже хочу или ткине меня где почитать?

ой, а медальки дают "за год на форуме", за кол-во сообщений и т.д. плюсики чаще достаются!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Октябрь 10
  • Сообщений: 16 903
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 1040

#15 Отправлено 25 Декабрь 2011 - 12:29

Мой муж возбухает конечно),что мы на сптоваров теперь работаем,хотя сам лазит,выбирает,просит записать,у нас вся семья в спшные наряды одета,в принципе доволен моей находкой))))Оч радуется,когда босоноги мои купленные за 600+%в магазе за 2900видит)

Сообщение отредактировал Алакуртия: 25 Декабрь 2011 - 12:30

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
  • Сообщений: 16 139
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 859

#16 Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:56

Просмотр сообщенияфеечка (23 Декабрь 2011 - 19:07) писал:

+1000000000
Правда мой муж, ради моей радости способен мотануть из Твери в Москву на электричке, если мне очеь срочно надо.

Прям "находка" ,а не муж!!!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 64

#17 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:11

Тут в соседней ветке девочка написала прикол, я смеялась полночи.
Орг на встрече видит, идет к ней огромный такой дядя. Подходит, протягивает конвертик и говорит: Я - Любовница шефа.
Занавес.)))

Про ники - это вообще песня. Я всегда валяюсь, когда муж собирается на встречу и переспрашивает: от Капитошки, да?
Это так странно звучит.))))))))))
Спасибо сказали (3):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 09
  • Сообщений: 1 648
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 91

#18 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:50

))) Мй тож от "Ариски" ооочень часто ездит)) Я реже на встречах бываю чем он)))

Я вот сижу в одной закупке, наверно уже больше 2х лет, так только недавно с оргом познакомилась)) Муж мой всю её семью уже давно знает)))

И часто когда мы куда-нибудь едем он мне места показывает "а вот тут я встечался с Юлей"
я ему "с какой еще такой Юлей!!!!!!!"
А он "помнишь ты меня пакет забрать просила?"))))

Я честно не помню)) тк я ему только адреса на бумажках пишу))))


это его подколки теперь вечные)) что его жена сама его на встречи с незнакомками посылает)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Февраль 11
  • Сообщений: 2 472
  • Спасибо: 101
  • Репутация: 150

#19 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:44

я даже своему не предлагаю ехать чонить забирать))) скажет - ку-ку чтоли???? итак мне грозится инет вырубить,но ходы всегда найдутся))) денег выклянчу,и спокойненько так сама на встречу еду))))

представила,если мой муж придет на встречу со словами - я дамочка)))))) тогда еще надо с собой любовницу шефа прихватить)))

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Апрель 09
  • Сообщений: 20 703
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 993

#20 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:09

про мужей и ники вспомнилось.ник у меня - альянс. Просто слово нравится. Я уже 5 лет на 7 форумах альянс
я забирала у мужа орга, подхожу к машине,говорю здрасте, я альянс.
А муж толи упахался, реально большой выкуп был, толи просто не понял, и говорит - С КЕМ?
- я - что с кем? я тока за себя забираю!
- он на полном серьезе, абсолютно - С кем альянс?
- ну я с вещами - альянс.
- тут до него доходит видимо, оставалось 2 пакета, он мне 1 выдает, я говорю спасибо, это все абсолютно ровным тоном, без шуток без смеха, ухожу.
вдогонку себе под нос слышу "ну хорошо, ..я, не КОАЛИЦИЯ"

я не стала разворачиваться)))))

Чей муж говорить не буду, человек хороший. просто мы не допоняли друг друга.
Девочки, кто не получил от меня посылки - пишите в личку, возврат денег. 2 потеряшек с весны уже, разыскиваются остальные.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:48




  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему