Наше здоровье. Бытовые фильтры для воды.

  • 141 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09
  • Сообщений: 6 031
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 587

#1 Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:44

Доброго всем времени суток,меня зовут Дмитрий,помогает мне Татьяна.Можно на ты.
Приглашаю Вас в свою закупку бытовых фильтров для воды и насосного оборудования !


Представлена продукция Барьер, Аквафор, Гейзер, Новая вода, Аквабрайт ,Брита ,Родник.Также Насосное оборудование Jemix и шланги Ferkon и также отопительные панели.Атолл только под заказ.Поставщик с Атолл напрямую не работает



это продолжение,старая тема:
http://sptovarov.ru/...ody-t51957.html


Мои условия:
1.Покупаем через:
http://filterwater.ru/
2.Выбираем товар в прайсе!!!Скачать прайс лист

https://disk.yandex..../n8Zo-TS4VyjvUQ

Во втором собщении есть цены Аквафор и Гейзер уже с орг! :pain18: Буду ставить минусы кому лень смотреть !

3.Товар выкупаю на свои.Мой орг 10%.
Если Ваш заказ свыше 12000- орг 9%.
Если Ваш заказ свыше 20000- орг 8%
Если Ваш заказ свыше 25000- орг 7%
Если Ваш заказ свыше 30000 орг 6%
Если Ваш заказ свыше 40000- орг 5%

Акция -на минус 2%!орг
Выкупаю сразу ,если есть на складе)


Если Вы найдете в московском интернет-магазине интересующий Вас фильтр дешевле закупки(прайс +орг),дайте ссылку и если он в наличии-Вы получите скидку))
4.Минималка для выкупа и доставки мне со склада-30тыс.Выкупаю сразу при наличии на складе..Смотрим товар и цены-правую колонку прайса-опт3(от 50т.)
Атолл-больше не работаем.
Цены могут измениться.Если выросли,то согласую перед выкупом.
5.Заказ присылайте на почту zakypka.fultr2011@yandex.ru
в теме письма: Ник, название закупки.
в письме: Ник, ваше Имя, тел., откуда будете забирать., и сам заказ (копируем из прайса название товара ,количество и цену)
В теме(здесь) отпишитесь, что заказ отправили.
Если есть вопросы по прайсу и т.д- задаем только в теме ,Просто так не консультиру.Это форум сп ,а не по фильтрам и я не на окладе.
При наличии на складе выкупаю сразу!А так поставщику и поставщик получает товар со складов пр-лей,обычно машина Новая вода вторник,среда,Аквафор -среда,Гейзер четверг..О встречах-темка ниже.
Читайте условия закупки-их невыполнение,Вам минус!
6.Работа с регионами.
С регионами работаю стандартно.Отправляю после получения мной товара и оплаты Вами 100% стоимости товара с орг + расходы до отправки почты или транспортной.В соответствии с правилами форума-14 дней на отправку после оплаты!Отправляю Почта РФ,ЕМС,Вoxberry,DPD ,СДЭК .По желанию отчитываюсь сканами квитанций.Претензии по качеству скана квитанций принимаю до 15 дней.Потом квитанции выбрасываю,у меня не архив дома.
7.Напомню правила.После объявления «стопа» отказаться от товара нельзя. В случае отказа или если Вы «пропали» -заказ в пристрой, а вы в ЧС.При доставке указывайте полные данные,не соблюдающим -жирный минус!Курьеры тоже люди.Бегать и искать особенно в мороз не айс((Закупка-дело добровольное ,принимая участие в ней Вы автоматически соглашаетесь с ее условиями.Я могу отказать в участие в закупке без обьяснения причин,если Вы в черном списке
8).Забрать товар вы можете на встречах или из дома самовывозом в течение 14 дней,с момента первой встречи по выкупу.Оплата товара на карту строго в течении 5 дней после выкупа!Тоже касается почтовых!Не пишем ничего в комментах в Сбере!!Написавшим -минус!О самовывозе,встречах,курьере-подробно в темке встреч!Если Вы уезжаете ,можно сразу оплатить заказ(на карту), и забрать позже.Если Вы пропали и не забрали опл.товар в течении 3 недель ,его в пристой,если не пристроился -дарю через месяц форуму
Оплату на встречи привозите Строго в конвертах с указанием Ника и суммы.Округляем до 5 или 10 руб. в большую сторону.


Подробности встреч,самовывоза,курьерской доставки,способов отправлений - в Темке встреч!
9.Обмен брака
Это СП,чеков,счетов -фактур и т.д. не даем!За чеками -в магазин!Процедура обмена брака стандартная.Вы приносите бракованный фильтр или картридж,поставщик сдает его на экспертизу в сервисный центр пр-ля.После подтверждения брака,картридж обменивается.Внимание!Так как системы и картриджи перед поставкой проверяются дважды ,практически не обменивается если:разбили,треснул корпус фильтра или картриджей в процессе эк-ции,сорвали резьбу,разорвали прокладки и т.д(справедливо считается вина пользователя).Можем по желанию проверить и с Вами корпус.Обменивают например, картридж,если бракованный-вода не идет,хотя уже подобные эксплуатировались,но все было нормально и т.д.Таких случаев за 6лет было четыре.
Про установку-во 2сообщении!
Цены могут измениться.Если выросли,то напишу в теме,согласую перед выкупом.
10.Внимание!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.


ИНФО
В ноябре ,примерно с 10 ноября, подорожали некоторые позиции Новой воды.С января Гейзер и Аквафор,уже есть письма
Работа с прайсом
Прайс на продукцию прикреплен выше В прайсе указана оптовая цена(к ней нужно прибавить орг).Смотрим посл колонку,справа опт 3.Внимательно смотрим прайс.Там все есть!
Внизу есть странички:Акции,Основной прайс(не все позиции ) и полее подробные странички-,Полный прайс Барьер,Полный прайс Аквафор....

Мои встречи
В темке встреч написано-Встреч Добрынинская /Комсомольская временно нет,Таня на удаленке



Разовые встречи закупки(проходят только при выкупе):
Боровицкая -вечер один из будней после выкупа 18.30-18.45(в метро-тупик у красной стенки),(от 1человек)

Дополнительные встречи при выкупе:
.Бульвар Дм.Донского.(рядом с 5кой,у входа-от 2 чел.)


Самовывоз(подробнее в темке встреч):ДО 1 июня только ЮЖНАЯ!
1.основной -Южная -5мин.пешком,Днепропетровская дом5к5
2.ЦЕНТР.ст.м.Комсомольская Ул.Ольховская д.4,к2 .Это офисный центр,работа жены.Только дни,когда она работает -2 через два!Оставлять негде,режимное предприятие!заказы до 3кг
3.Ул.Гарибальди 19. Рядом со ст.м."Новые Черумушки"200 м.от метро(два раза в неделю ,по графику и выходные и будни.)
Ул.Гарибальди 19. с 9.00 до 21.00.Подробнее в темке встреч
4.Теплый стан-ул.Теплый стан
5.Воронцовский парк весна и лето.
Запись и подробности на встречи тут:

http://sptovarov.ru/...showtopic=51642

Плюшки
За размещение постоянной ссылки на закупку в подписи-даю скидку от орга 1%
За ежедневное поднятие темы(типа размещения смайликом и т.д) в течении не менее недели -даю скидку от орга 1% ,в течении не менее двух недель - 2%
скидки суммируются

В наличии
Скрытый текст


http://sptovarov.ru/...i-t120312.html?

Обратите внимание!
Гейзер в 2015-16гг поменял конструкцию фильтра! Для моделей Гейзер Престиж с датой производства до января 2015 года рекомендуется приобретение угольного постфильтра и минерализатора с фитингами(тройник и трубка) для подключения.Посмотрите какой у Вас тройник:с резьбой (до 2015 года) или втыкающийся! Если с резьбой-нужно докупить втыкающийся (тройник 1/4-1/4-1/4 трубка-стержень-трубка).Цена вопроса-100 рублей.Не нравится ,что теперь фитинг втыкается ,а не вкручивается -претензии в Гейзер ,а не мне.Я то при чем.В дискуссии не вступаю, а посылаю далеко и быстро минусом!
Для старого до 2016 года Аквафор Морион DWM-101 подходит мембрана с белой крышкой Модуль сменный мембранный Аквафор КО-50
дренажная трубеа идет вниз
для нового Аквафор Морион DWM-101S подходит мембрана с черной крышкой Модуль сменный мембранный Аквафор КО-50S
дренажная трубка идет наверх
Мой черный список:
В моих закупках не принимают участие:natali kristina, ZSL, vits2012,saiks ,yulia1984,
Наталька ,lenaedw (неадекват,хамство и вранье)

Выкуп-
asterk321-10066
ptv.79 -4433.00
meteliza-6470 .00

Мои другие закупки:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Гейзер_Престиж_М.jpg
  • Прикрепленное изображение: Тайфун_10ВВ.jpg
  • Прикрепленное изображение: подключение морион-6357264709849266055.jpg
  • Прикрепленное изображение: тройники.png

Сообщение отредактировал Etrusk2010: 07 Декабрь 2022 - 11:35

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09
  • Сообщений: 6 031
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 587

#2 Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:48

Цены АКВАФОР с орг 10%
Скрытый текст

Цены Гейзер С орг 10%
Скрытый текст

Цены НОВАЯ ВОДА с орг 10%
Скрытый текст


Как же выбрать фильтр для очистки воды.Какие бывают фильтры?
Скрытый текст

Полезная информация про фильтры:
http://waterfilters.at.ua/blog
форум Аквафора-
http://www.aqu**aph**or.ru/
гейзер
http://www.geizer.com/forum/
Новая вода
https://www.filter.ru
Техподдержка пользователей:
по рабочим дням с 10 до 18 ч. телефонная линия технической поддержки.
Тел. 8 (495) 782-4848, 8 800 333-7020. E-mail технической поддержки: support@filter.ru.

Инструкции по эксплуатации Фильтров и замене картриджей:
скачать:
http://waterfilters....tacii_filtrov/5
Замена картриджей в аквафор Морион 101 s
https://www.youtube....h?v=QokPNzE-bic

Ответы на некоторые широко распространенные вопросы:
Скрытый текст


Читаем про установку и обмен брака:
Скрытый текст

Хлорированная вода приводит к раку !
Последние научные исследования показывают, что использование хлорированной воды существенно увеличивает риск возникновения рака крови. Причем плавание в хлорированной воде или душ действуют не менее вредно, чем выпитая вода.
Скрытый текст


Химический анализ воды.Как подготовится.
Многие клиенты задают нам вопросы,как правильно подготовится к анализу воды,чтобы полученные результаты наиболее соответствовали первоначальной картине исходной воды.Мы составили краткое руководство действий:
Скрытый текст


Фильтры для воды,бутилированная вода в пластике, вода из кулеров - наш выбор?
Полезна ли бутилированная вода в пластике, а так же вода из кулеров?
В этой статье я хочу поговорить с Вами ,уважаемые друзья , чем может быть опасна или финансово не целесообразна покупка воды в пластиковых бутылках или бутылях, называйте, как хотите.
Скрытый текст

Минерализаторы и дозаторы.
Каждый человек должен ежедневно получать необходимое для нормальной жизнедеятельности организма количество витаминов и минеральных элементов. Отсутствие их в рационе питания -причина многих хронических заболеваний.
Скрытый текст



Железо.Его типы и формы

Скрытый текст


Промывка мембраны обратного осмоса
Скрытый текст


Регенерация картриджей
Скрытый текст


Консервация и дезинфекция систем обратного осмоса
Скрытый текст


Популярные системы осмоса

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Etrusk2010: 26 Июль 2022 - 13:41


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09
  • Сообщений: 6 031
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 587

#3 Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:18

Товар привезли,всем сегодня распишу

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 943
  • Спасибо: 1194
  • Репутация: 964

#4 Отправлено 15 Апрель 2017 - 18:28

В старой теме нигде не указана ссылка на новую... Из-за этого пропустила выкуп :(
Когда теперь следующий планируется?
все картинки активны
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Шикарный пристрой!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09
  • Сообщений: 6 031
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 587

#5 Отправлено 15 Апрель 2017 - 18:42

Просмотр сообщенияAtuana (15 Апрель 2017 - 18:28) писал:

В старой теме нигде не указана ссылка на новую... Из-за этого пропустила выкуп :(
Когда теперь следующий планируется?

ДД,как всегда..,как наберем 15т.Старая давно в архиве должна быть,почему- то ,не переносят :cursorsmilez:

Сообщение отредактировал Etrusk2010: 15 Апрель 2017 - 18:43


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 943
  • Спасибо: 1194
  • Репутация: 964

#6 Отправлено 15 Апрель 2017 - 20:27

Просмотр сообщенияEtrusk2010 (15 Апрель 2017 - 18:42) писал:

ДД,как всегда..,как наберем 15т.Старая давно в архиве должна быть,почему- то ,не переносят :cursorsmilez:

чуть позже отправлю заказ)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:27



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 771
  • Спасибо: 282
  • Репутация: 264

#7 Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:08

ДВ!помогите с выбором фильтра доя воды.(претензий не будет).Нужен фильтр для дачи.Вода из колодца (жесткая,содержит железо,имеет сезонные загрязнения).Вода планируется использоваться для приготовления пиши. Давление в системе меньше 3 атмосфер. Ассортимент огромный,запутались...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 15
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: 315
  • Репутация: 210

#8 Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:03

отмечусь

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Октябрь 14
  • Сообщений: 1 658
  • Спасибо: 604
  • Репутация: 334

#9 Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:49

ДД! Дмитрий, а водоочиститель Аквафор Модерн 4 уже укомплектован модулем для жесткой воды или его надо отдельно покупать?

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 5 838
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 331

#10 Отправлено 17 Апрель 2017 - 18:49

Дмитрий на фото тройник как раз как у нас, проблема в том что постугольный и минерализатор вы продали без резьбы! и этот тройник мы не можем прикрутить, прошлые постугольный и минерализатор шли с резьбой!
а что значит на прямую у меня 2 шланга, один от тройника идет в минерализатор, второй в мембрану.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09
  • Сообщений: 6 031
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 587

#11 Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:47

Просмотр сообщенияj.ar (16 Апрель 2017 - 22:08) писал:

ДВ!помогите с выбором фильтра доя воды.(претензий не будет).Нужен фильтр для дачи.Вода из колодца (жесткая,содержит железо,имеет сезонные загрязнения).Вода планируется использоваться для приготовления пиши. Давление в системе меньше 3 атмосфер. Ассортимент огромный,запутались...

ДВ.Если давление в системе меньше 3 атмосфер. ,то только проточные фильтры ,Гейзер БИО 341 или Гейзер Ультра Био 441..

Просмотр сообщенияMarina-Bonda (17 Апрель 2017 - 16:49) писал:

ДД! Дмитрий, а водоочиститель Аквафор Модерн 4 уже укомплектован модулем для жесткой воды или его надо отдельно покупать?

ДВ,да укомплектован

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09
  • Сообщений: 6 031
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 587

#12 Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:28

Просмотр сообщенияyulia1984 (17 Апрель 2017 - 18:49) писал:

Дмитрий на фото тройник как раз как у нас, проблема в том что постугольный и минерализатор вы продали без резьбы! и этот тройник мы не можем прикрутить, прошлые постугольный и минерализатор шли с резьбой!
а что значит на прямую у меня 2 шланга, один от тройника идет в минерализатор, второй в мембрану.

ДД,тогда другой,как на снимке ниже...44246.тройник 1/4-1/4-1/4 трубка-стержень-трубка +три клипсы(пробочки)..Ваш выбросите,я же русским языком написал."С тройниками с резьбой не существует более двух лет(снял Гейзер с пр-ва)".Сейчас минерализатор и постфильтр с лепестками ,туда не вкручивается соединительная трубка 1/4,а вставляется..
у Вас три варианта
1.Ждите эти тройники (2шт)+3клипсы +соединительная трубка 1/4(на всякий случай)
2.Купите на пражской
2.Поменяйте у меня на комплект минерализатора RO+комплект угольного постфильтра..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 44246.тройник  трубка-стержень-трубка..jpg

Сообщение отредактировал Etrusk2010: 17 Апрель 2017 - 22:28


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 771
  • Спасибо: 282
  • Репутация: 264

#13 Отправлено 18 Апрель 2017 - 23:12

ДВ!Подходит ли для нашей ситуации система с обратным осмосом, например Аквафор Морион? На сегодняшний день у нас стоит трехступенчатый Гейзер, который нас не очень устраивает.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09
  • Сообщений: 6 031
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 587

#14 Отправлено 19 Апрель 2017 - 17:16

Просмотр сообщенияj.ar (18 Апрель 2017 - 23:12) писал:

ДВ!Подходит ли для нашей ситуации система с обратным осмосом, например Аквафор Морион? На сегодняшний день у нас стоит трехступенчатый Гейзер, который нас не очень устраивает.

ДД,конечно осмос лучше ,чем проточный,но по давлению на Ваш страх и риск ,заявлено что работает давление от 2.5,но лучше постоянно 3.Он в наличии.Советую взять запасные первые две ступени,естественно будет от железа забиваться быстрее штатного.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 771
  • Спасибо: 282
  • Репутация: 264

#15 Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:37

Аквафор Морион DWM-101S-6555.00 с орг. Это правильная цена?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 771
  • Спасибо: 282
  • Репутация: 264

#16 Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:50

Заказ на почте.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 943
  • Спасибо: 1194
  • Репутация: 964

#17 Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:06

Отправила заказ на почту.
Спасибо!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Сентябрь 13
  • Сообщений: 2 173
  • Спасибо: 190
  • Репутация: 190

#18 Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:00

Спасибо за фильтры воды, все быстро и удобно.Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Сообщений: 5 838
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 331

#19 Отправлено 20 Апрель 2017 - 23:03

Просмотр сообщенияEtrusk2010 (17 Апрель 2017 - 22:28) писал:

ДД,тогда другой,как на снимке ниже...44246.тройник 1/4-1/4-1/4 трубка-стержень-трубка +три клипсы(пробочки)..Ваш выбросите,я же русским языком написал."С тройниками с резьбой не существует более двух лет(снял Гейзер с пр-ва)".Сейчас минерализатор и постфильтр с лепестками ,туда не вкручивается соединительная трубка 1/4,а вставляется..
у Вас три варианта
1.Ждите эти тройники (2шт)+3клипсы +соединительная трубка 1/4(на всякий случай)
2.Купите на пражской
2.Поменяйте у меня на комплект минерализатора RO+комплект угольного постфильтра..


ДВ, Дмитрий, Поменяйте у меня на комплект минерализатора RO+комплект угольного постфильтра - если сняли с производства более 2х лет назад, как можно поменять? у вас есть с резьбой?

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 09
  • Сообщений: 6 031
  • Спасибо: 168
  • Репутация: 587

#20 Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:26

Просмотр сообщенияyulia1984 (20 Апрель 2017 - 23:03) писал:

ДВ, Дмитрий, Поменяйте у меня на комплект минерализатора RO+комплект угольного постфильтра - если сняли с производства более 2х лет назад, как можно поменять? у вас есть с резьбой?

ДВ, хорошо.Забудьте про резьбу,ясно же написал.Там такие же минерализатор и постфильтр+тройник 1/4-1/4-1/4 (трубка-стержень-трубка) с клипсами и трубка.Если только на складе завалялись старые,но вряд ли.У меня море народа с Гейзер престиж м ,все взяли новые и преспокойно пользуются.

Сообщение отредактировал Etrusk2010: 21 Апрель 2017 - 13:31


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:27




  • 141 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему