Настольные игры от ведущих мировых производителей.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 18
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 25 Январь 2018 - 12:00

Добро пожаловать в удивительный мир!

Все мы, как известно, родом из детства. И вряд ли найдется такой человек, который не любил бы в детском возрасте играть в настольные игры. А есть и такие личности, которые сохранили и пронесли свое пристрастие к таким развлечениям на всю свою жизнь! И это уже мы не говорим о том, что практически у каждого взрослого человека есть дети, которых зачастую просто невозможно оттянуть от любимой игры. Совместный семейный досуг – это не только веселье. Он также позволяет укрепить доверие между всеми членами семьи. И потому, покупая любую увлекательную настольную игру, вы однозначно делаете правильное вложение.

Поэтому я очень рад видеть Вас в моей в закупке! Меня зовут Эдуард и я готов предложить различные игры от ведущих мировых производителей развлекательной индустрии, как для самых маленьких детишек, так и подростков, и даже взрослых. Сам я тоже люблю поиграть в различные игры и имею большой опыт. Поэтому всегда могу проконсультировать и посоветовать с выбором.








Условия закупки:

1. Выбираем товары на сайте Hobby World — крупнейшее российское издательство, а также дистрибьютора и производителя настольных игр- издательства Стиль Жизни. Там же можно посмотреть всю информацию, ассортимент и видео презентации к играм.

2. Изучаем оптовый прайс по цене и наличию. Цены в прайсе без орг.%. Внимательно смотрим прайсы т.к один и тот же товар может встречаться в разных прайсах, поэтому смотрим где выгодней! Прайс периодически будет обновляться.




3. Орг 13%. Выкупаю по набору минималки.

4. Минимальная общая сумма заказа: Hobby World- 10000, Стиль Жизни 15000


С регионами работаю

Отправка производиться наложенным платежом, любым удобным для Вас способом доставки. Предпочтительно Сдэк (возможна доставка до двери в квартиру)


Как сделать заказ:

Заказы пишем на почту meeplesp@gmail.com

• В теме письма указывайте Настольные игры + НИК, в письме Ф.И.О, контактный телефон, место/встреча/пожелания.

•Для регионов пишем в теме письма Настольные игры + НИК+город, в письме Ф.И.О, контактный телефон и пункт выдачи заказов в Вашем городе или точный адрес для доставки почтой.

• Сам заказ: наименование, кол-во шт., опт. цена, ссылку на модель(если есть).

• Обязательно отписываемся в теме, что заказ и данные отправлены на почту.

•Сделали заказ, обязательно следите за темой, чтобы быть в курсе всех новостей по закупке и не пропустить важной информации.

•После выкупа делаю рассылку в личку или на почту, о том, что выкуп состоялся, можно записываться на встречи.
Условия и сроки оплаты.

•Оплата производится на карту сбербанка после выкупа (когда товар у меня разложен и проверен на брак) в течении трех дней. Для УЗ из Нижнего Новгорода- оплата наличными в течении 2-х встреч или на карту сбербанка. УЗ должны забрать свои заказы в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу"

•О встречах в Нижнем Новгороде – договоримся. На встрече денежки приносите ОБЯЗАТЕЛЬНО в подписанных конвертах или бумаге (чтобы ничего не вываливалось) с указанием Ника+суммы+закупки (без копеек, И БЕЗ СДАЧИ, округляем в большую сторону до 5 р.).

Совместный семейный досуг – это не только веселье. Он также позволяет укрепить доверие между всеми членами семьи. И потому, покупая любую увлекательную настольную игру, вы однозначно делаете правильное вложение.



Сообщение отредактировал Meeple: 28 Январь 2018 - 14:15


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 13
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 46

#2 Отправлено 28 Январь 2018 - 10:04

Здравствуйте. А как будут встречи проходить?
Я безработный журналист, по свинкам я специалист!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 18
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#3 Отправлено 28 Январь 2018 - 11:05

Просмотр сообщенияСквирри (28 Январь 2018 - 10:04) писал:

Здравствуйте. А как будут встречи проходить?

Добрый день! Доставка в регионы кроме Нижнего Новгорода осуществляется Транспортной Компанией или почтой. Например, доставка до Москвы в среднем 250-300р, до двери в квартиру 350-400р.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:36



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 13
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 46

#4 Отправлено 28 Январь 2018 - 11:30

Просмотр сообщенияMeeple (28 Январь 2018 - 11:05) писал:

Добрый день! Доставка в регионы кроме Нижнего Новгорода осуществляется Транспортной Компанией или почтой. Например, доставка до Москвы в среднем 250-300р, до двери в квартиру 350-400р.

А "До Москвы - имеется в виду до почтового отделения?

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 18
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#5 Отправлено 28 Январь 2018 - 13:24

Просмотр сообщенияСквирри (28 Январь 2018 - 11:30) писал:

А "До Москвы - имеется в виду до почтового отделения?

Да если мы говорим про доставку почтой, иметься ввиду до почтового отделения. Если СДЭК смотрим пункты выдачи заказов на их сайте или курьером до двери в квартиру. Предпочтительно лучше СДЭК у них все более автоматизировано.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 13
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 46

#6 Отправлено 28 Январь 2018 - 17:21

Просмотр сообщенияMeeple (28 Январь 2018 - 13:24) писал:

Да если мы говорим про доставку почтой, иметься ввиду до почтового отделения. Если СДЭК смотрим пункты выдачи заказов на их сайте или курьером до двери в квартиру. Предпочтительно лучше СДЭК у них все более автоматизировано.

Ориентировочно 300 - это за СДЭК цена?

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 18
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#7 Отправлено 28 Январь 2018 - 18:48

Просмотр сообщенияСквирри (28 Январь 2018 - 17:21) писал:

Ориентировочно 300 - это за СДЭК цена?

Да, в среднем за одну- две игры. Если надо могу посчитать точно, напишите в личку вес и габариты (можно название игры).

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 13
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 46

#8 Отправлено 28 Январь 2018 - 19:32

Просмотр сообщенияMeeple (28 Январь 2018 - 18:48) писал:

Да, в среднем за одну- две игры. Если надо могу посчитать точно, напишите в личку вес и габариты (можно название игры).

Нет теперь все более-менее понятно. Отправила заказ ;)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:36




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта