НАСТОЯЩИЙ МЕД с земли Владимирской. Мед и продукты пчеловодства от производителя. Доставка - отправка по стране

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 26 Октябрь 2022 - 15:03

Друзья, приветствую Вас всех в моей теме.

Я хочу предложить нашим форумчанам натуральные и очень полезные продукты - мед, пергу, пыльцу, прополис, различные спиртовые настойки на продуктах пчеловодства. Все сорта меда отличаются необыкновенным ароматом и вкусом! До 2018 года пасекой занимался я сам лично, теперь передал в управление родственникам, однако сам лично продолжаю полностью контролировать все процессы и гарантировать натуральность нашего меда.

Наша пасека стоит во Владимирской области, Юрьев-Польского района. Рядом с пасекой нет никаких посевных культур, только луга и леса. Основные наши медоносы - липа, донник, иван-чай, лесная малина и многие другие. На данный момент пасека насчитывает 75 пчелосемей.

Прикрепленное изображение: 9080511.jpg Прикрепленное изображение: 9080509.jpg

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА -

1 - Мы не продаём дешёвые сорта мёда, собранные с полевых культур ( рапс, подсолнух и т. д.) мед собран исключительно с дикоросов.

2 - Мы не продаем поддельные меда, которых сейчас очень много на рынке, половина из них имеет выдуманные названия, так как растения, с которых якобы собран данный мед, практически не выделяют нектар, не говоря уже о товарном меде. Мы не продаем крем-меда с добавками, так как этот конфитюр не имеет никакого отношения к меду.

2 - Наш мед можно и нужно попробовать перед покупкой, мы находимся в Москве, есть адрес для самовывоза и дегустации.

3 - Наши пчелы зимуют на мёду, мы не используем в подкормку сахарный сироп, а значит мы можем гарантировать, что приобретая мед у нас, вы покупаете НАТУРАЛЬНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ продукт.
ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСЫЛ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК В ЛЮБУЮ ТОЧКУ СТРАНЫ.

СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ

Отправка ТК ПЭК в любой регион

Доставка курьером по Москве и МО

Самовывоз из Москвы

Заказы можно забрать самим со следующих адресов - г. Москва, ул. Хабаровская д.14 к.2 или по адресу г. Москва, 1-ый Вязовский проезд, д.4, стр. 19

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8-963-679-81-89 ИЛЬЯ

ЛИПОВЫЙ МЕД

Светлый по цвету, собран с липы и разнотравья. Судя по вкусу и цвету разнотравья в него попало не более 30%. Ароматный, вкус нежный, идеальный мед для лечения ОРВИ и ежедневной профилактики.

0,5 литра ( 700 гр.) - 450 руб. 1 литр (1.4-1.45 кг.) - 900 руб.

ЛЕСНОЙ МЕД

Светлый по цвету, собран с липы, кипрея, лесной малины, глухой крапивы и многих других медоносов.

0,5 литра ( 700 гр.) - 400 руб. 1 литр (1.4-1.45 кг.) - 800 руб.

ЛУГОВОЙ МЕД

Светлый по цвету, собран с кипрея, донник, клевер, сныти и многих других медоносов.

0,5 литра ( 700 гр.) - 400 руб. 1 литр (1.4-1.45 кг.) - 800 руб.

При единовременной покупке 1 кубитенера меда (вес примерно 33-35 кг.) цена за 1 кг составит всего 250 руб. + стоимость оборотной тары в размере 300 руб.

НАТИВНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО

Маточное молочко в первозданном виде, заморожено, упаковано в стеклянные флаконы по 12 гр. На курс необходимо взрослому 2 флакона, ребенку 1 флакон.

Цена 1 флакона - 1000 руб. Количество сильно ограничено.

ПЫЛЬЦА ПЧЕЛИНАЯ

100 гр. - 200 руб.

Цветочная пыльца - содержит редчайший состав витаминов, аминокислот, ферментов, микроэлементов так необходимых для нормальной деятельности организма человека, а также белки, которые по своей биологической ценности превосходят даже белок молока.

ПЕРГА ПЧЕЛИНАЯ

100 гр. - 400 руб.

Перга пчелиная - Перга (пчелиный хлеб) - уникальный продукт пчеловодства, помогающий организму настроить правильную работу. Перга - это цветочная пыльца, собранная, законсервированная пчёлами и уложенная в ячейки сот. Она используется пчёлами в качестве еды. Перга содержит около 250 соединений, поддерживающих правильное функционирование биологических процессов, более 60 активных веществ, помогающих восстановить организм человека при различных нарушениях. Лечебные свойства перги - увеличивает содержание гемоглобина в крови - способствует усилению иммунитета - предотвращает злокачественные заболевания - эффективна для нервной и эндокринной системах - лучший биостимулятор при лечении преждевременного старения организма

Прикрепленное изображение: 9080507.jpg Прикрепленное изображение: 9080505.jpg Прикрепленное изображение: 9080503.jpg

Сообщение отредактировал lychistii: 26 Октябрь 2022 - 21:36

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ Натуральный мед ] ЛУГОВОЙ МЕД С ПРЕОБЛАДАНИЕМ ОСОТА

Описание: Светлый по цвету, собран с лугового разнотравья, с преобладанием осота полевого. Мед уже сел, консистенция маслянистая, мягкая. Мед ароматный, идеально на каждый день, очень нежный вкус.
-
0.7 кг
400.00
(400.00)
1.4 кг
800.00
(800.00)
[ Натуральный мед ] ГРЕЧИШНЫЙ МЕД С ВАСИЛЬКОМ

Описание: Мед собран преимущественно с гречихи, с добавлением василька лугового. У него приятный аромат, своеобразный терпкий вкус, вызывающий першение в горле. Отличается большой активностью содержащихся в нем ферментов, наличием большого количества белка, аминокислот и витаминов. Мед из гречихи содержит кальций, цинк, фосфор, медь.
-
0.7 кг.
400.00
(400.00)
1.4 кг.
800.00
(800.00)
[ Натуральный мед ] ЛУГОВОЙ МЕД С ПРЕОБЛАДАНИЕМ КЛЕВЕРА

Описание: Луговой мед имеет ярко выраженный терпкий вкус и аромат с характерной горчинкой. Содержит в себе большое количество белка, аминокислот и минералов, в частности, железа. Является отличным общеукрепляющим и противомикробным средством. Применяется при: простудных заболеваниях, авитаминозе, анемии, заболеваниях ЖКТ, заболеваниях щитовидной железы.
-
0.7 кг
400.00
(400.00)
1.4 кг
800.00
(800.00)
[ Натуральный мед ] ЛЕСНОЙ МЕД С ПРЕОБЛАДНИЕМ ИВАН ЧАЯ И ЛЕСНОЙ МАЛИНЫ

Описание: У Лесного мёда приятный аромат, в меру терпкий вкус, вызывающий першение в горле. Мед собран с липы, кипрея, сныти, лесной малины многих других медоносов. Цвет лесного меда обусловлен повышенным содержанием железа в составе. Кроме высокого содержания железа, отличается большой активностью содержащихся в нем ферментов, наличием большого количества белка, аминокислот и витаминов.
-
0.7 кг
400.00
(400.00)
1.4 кг
800.00
(800.00)
[ Натуральный мед ] ЛИПОВЫЙ МЕД

Описание: ЛИповый мёд обладает сильными антимикробными свойствами. Может победить многие болезни без лекарств. Он полезен при простудных заболеваниях, при проблемах с ЖКТ, почками, печенью. Также обладает противовоспалительными, общеукрепляющими, потогонными свойствами. Этот сорт мёда применяют в качестве жаропонижающего средства.
-
0.7 кг
450.00
(450.00)
1.4 кг
900.00
(900.00)
[ Продукты пчеловодства ] ПЧЕЛИНАЯ ПЕРГА

Описание: Перга – это «пчелиный хлеб», ценный продукт пчеловодства. Она производится пчелами из цветочной пыльцы, которая является кладезем полезных веществ.

Пчелы смешивают пыльцу с собственными ферментами, закладывают ее в соты и покрывают слоем меда. В замкнутом пространстве, в сотах, происходит процесс брожения, который и приводит к образованию перги.

Пчеловоды давно заметили, что личинки пчел, питающиеся пергой, за короткий срок увеличиваются в размерах, в несколько раз. Ученые подтвердили, что перга – богатый источник витаминов и микроэлементов, способный благотворно влиять на все системы и органы человека.

Польза перги – в ее уникальном химическом составе. На 1/3 она состоит из белков, остальное – это витамины, ферменты, аминокислоты и микроэлементы.

Состав перги: витамины Е, С, D, К, Р, В1, В2; 20 аминокислот (глютаминовая, аспарагиновая, аланин, глицин, тирозин, лизин и другие); органические и жирные кислоты; минералы: железо, йод, кобальт, калий, магний, цинк, фосфор, марганец, м
-
100 гр.
400.00
(400.00)
[ Продукты пчеловодства ] ПЫЛЬЦА ПЧЕЛИНАЯ

Описание: Пыльца, благодаря высокому содержанию антиоксидантов, быстро борется с воспалениями и повреждениями. Она укрепляет иммунитет и обладает противомикробным свойством. Регулярное употребление пыльцы восстанавливает утраченные силы организма после эмоционального и физического напряжения, улучшает настроение и качество сна. Пыльца имеет свойство выводить «плохой» холестерин, поддерживать нормальное функционирование сердечно-сосудистой системы и обеспечивать сосудам эластичность. Пыльца ускоряет метаболизм, поддерживает работу щитовидной железы и восстанавливает гормональный фон. Регулярное употребление пыльцы способствует снятию нервного напряжения, помогает бороться со стрессами и тревожными состояниями, улучшает состав крови, помогает печени и почкам. При наружном применении пыльца успокаивает кожу и помогает бороться с высыпаниями.
-
100 гр.
200.00
(200.00)

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 26 Октябрь 2022 - 22:26

Друзья, так как тема новая и наш мед для вас неизвестен, предлагаю акцию!!! Первому написавшему в этой теме с хорошей репутацией от 50 и выше, я обсолютно бесплатно предоставлю 2 баночки нашего вкуснейшего меда. Но есть 2 условия - самовывоз и написание объективного отзыва в этой ветке после проведённой дегустации. Ждём желающих)))

Сообщение отредактировал lychistii: 26 Октябрь 2022 - 22:27

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#3 Отправлено 27 Октябрь 2022 - 08:57

Доброе утро! С открытием Вас! Если мёд натуральный и вкусный желающих всегда будет много! Удачи!

Сообщение отредактировал ГАЛЕНА: 06 Ноябрь 2022 - 12:30

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 27 Октябрь 2022 - 09:04

Просмотр сообщенияГАЛЕНА (27 Октябрь 2022 - 08:57) писал:

Доброе утро! С открытием Вас! Если мёд натуральный и вкусный желающих всегда будет много! Удачи!
Доброе утро. Спасибо на добром слове! Мед очень вкусный и абсолютно натуральный. Продаем его уже 12 лет, все довольны. Кстати, кому нужны отзывы о нашем меде, пишите, вышлю ссылку на другой ресурс, где мы его продаем с 2014 года.

Найти темы

#5 Отправлено 27 Октябрь 2022 - 09:17

Просмотр сообщенияlychistii (26 Октябрь 2022 - 22:26) писал:

Друзья, так как тема новая и наш мед для вас неизвестен, предлагаю акцию!!! Первому написавшему в этой теме с хорошей репутацией от 50 и выше, я обсолютно бесплатно предоставлю 2 баночки нашего вкуснейшего меда. Но есть 2 условия - самовывоз и написание объективного отзыва в этой ветке после проведённой дегустации. Ждём желающих)))

Я первая написавшая кстати)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 27 Октябрь 2022 - 10:07

Просмотр сообщенияГАЛЕНА (27 Октябрь 2022 - 09:17) писал:

Я первая написавшая кстати)))
Я готов передать вам 2 баночки меда на пробу=))) Напишите мне на ватсап, обсудим как удобнее вам их будет получить.

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 27 Октябрь 2022 - 21:44

Напомню, что 2 бесплатные баночки мёда ждут вас. Пишим в тему, получаем мед, дегустируем.

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 28 Октябрь 2022 - 14:56

Здравствуйте.
Я оставила заказ в системе, но увы, не нашла там липового меда..
А очень хотелось бы..
И мед этого года??
Буду признательна за ответы
Алла
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:10

Просмотр сообщенияManyaO (28 Октябрь 2022 - 14:56) писал:

Здравствуйте.
Я оставила заказ в системе, но увы, не нашла там липового меда..
А очень хотелось бы..
И мед этого года??
Буду признательна за ответы
Алла

Добрый день.

Липовый мед есть в системе, все перепроверил. Сейчас отправлю Вам в личку сообщение, договоримся по получению меда. Весь мед 2022 года. Липовый и лесной уже почти что сели, луговой еще жидкий.

Найти темы

#10 Отправлено 28 Октябрь 2022 - 17:25

Просмотр сообщенияlychistii (27 Октябрь 2022 - 21:44) писал:

Напомню, что 2 бесплатные баночки мёда ждут вас. Пишим в тему, получаем мед, дегустируем.

Добрый вечер! Я помню спасибо ещё раз!
Я записалась на пергу ещё подтвердите пожалуйста.
Я просто сейчас уехала на дачу чтоб перед зимой укрыть все расстения и подготовить растения на зимовку))
Можно мне тогда отправить посылочку через пункт выдачи Boxberry?

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 28 Октябрь 2022 - 17:29

Просмотр сообщенияГАЛЕНА (28 Октябрь 2022 - 17:25) писал:

Добрый вечер! Я помню спасибо ещё раз!
Я записалась на пергу ещё подтвердите пожалуйста.
Я просто сейчас уехала на дачу чтоб перед зимой укрыть все расстения и подготовить растения на зимовку))
Можно мне тогда отправить посылочку через пункт выдачи Boxberry?
Добрый день.
Перги пока что нет, выбиваем из сот пока что. Будет через 2 недели. насчет получения заказа есть 3 варианта - по Москве могу отправить курьера, есть адреса для самовывоза. В регионы могу отправить ТК ПЭК. Ваш мед вас будет ждать.

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 29 Октябрь 2022 - 15:49

Первый заказ передали покупателю. Будем ждать отзыва)

Не много подробнее расскажу про наш мед. Мы продаём настоящий мед, а значит он должен кристаллизоваться.

Липовый мед уже почти закристаллизовался, садится мелкой садкой, станет как сало, мелкое зерно, маслянистая структура.

Лесной мед также почти закристаллизовался, садится зерном, становится чуть светлее, при этом становится ещё более ароматным и душистым.

Прикрепленное изображение: IMG-20221029-WA0013.jpg

Через неделю привезу из деревни Луговое разнотравье. Его в этом году откачали много, поэтому можем предложить его по очень демократичной цене. При единовременной покупке 1 контейнера мёда ( вес 35 кг) цена составит всего 250 руб. за кг.

Прикрепленное изображение: IMG-20221029-WA0014.jpg

Сообщение отредактировал lychistii: 29 Октябрь 2022 - 16:30

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 30 Октябрь 2022 - 20:43

Илья, добрый вечер.
Во первых , огромное спасибо за скоростную :pooh_birth_day: доставку.
По меду - мне ещё так и не удалось его попробовать, но..
Дети очень довольны.
Зять оценил - липовый, дочери очень понравился - лесной
Завтра попытаюсь к ним доехать и отобрать свою долю..
Потом опишу свои вкусовые ощущения
Обязательно.
Спасибо Вам

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 31 Октябрь 2022 - 10:55

Просмотр сообщенияManyaO (30 Октябрь 2022 - 20:43) писал:

Илья, добрый вечер.
Во первых , огромное спасибо за скоростную :pooh_birth_day: доставку.
По меду - мне ещё так и не удалось его попробовать, но..
Дети очень довольны.
Зять оценил - липовый, дочери очень понравился - лесной
Завтра попытаюсь к ним доехать и отобрать свою долю..
Потом опишу свои вкусовые ощущения
Обязательно.
Спасибо Вам

Спасибо большое за отзыв! Я очень рад, что вы по достоинству оценили качество нашего меда. Надеемся, что мы получили нового постоянного покупателя :druzja:

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 31 Октябрь 2022 - 18:18

Илья, добрый день! сколько стоит доставка по москве?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 31 Октябрь 2022 - 19:10

Просмотр сообщениясветлана94 (31 Октябрь 2022 - 18:18) писал:

Илья, добрый день! сколько стоит доставка по москве?
Добрый день. Доставка в пределах МКАДа 400 руб. За МКАД тоже возим, по стоимости надо определяться индивидуально. Напишите мне на ватсап, все обсудим.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#17 Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 20:02

Добрый вечер! А трутневое молочко у вас есть? И что значит -нативное?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 20:28

Просмотр сообщенияK@terrine (01 Ноябрь 2022 - 20:02) писал:

Добрый вечер! А трутневое молочко у вас есть? И что значит -нативное?
Добрый день. Трутневым не занимаемся, так как по полезным свойствам оно в разы уступает маточному. Мы делаем упор на маточное молочко, на него у нас есть постоянные покупатели, продаётся быстро, как правило до НГ весь наш запас продаётся.

Про то различия маточного молочка можно прочитать вот здесь - https://здоровье-при...dsorbirovannogo

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 14:57

После праздников привезу с пасеки новые сорта меда!!! :pooh_on_ball:

Разнотравье с дягилем

Разнотравье с клевером

Разнотравье с васильком

Разнотравье с донником

Также выбьем свежей перги из сот и она будет готова к продаже.

Меда все душистые, мягкой садки. Зерно практически не ощущается. :pain32:

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 23:37

Предлагаю поговорить про один из самых ценных продуктов пчеловодства, про пчелиную пергу!

Что такое перга и для чего она нужна?

ПЕРГА (пчелиный хлеб) — пыльца-обножка, собранная пчёлами с цветков растений, сложенная и утрамбованная в соты, залитая сверху мёдом. Перга собирается или с волосков тела, к которым она пристаёт с открытых пыльников при влезании пчелы в цветок, или непосредственно прогрызанием нераскрытых ещё пыльников; при этом пчела действует всеми своими ногами и сосредоточивает пыльцу в корзиночках и щёточках; чтобы перга не спадала, она опрыскивается мёдом. Как правило, пчёлы заполняют обножкой ячейки на 0,4—0,8 глубины. После этого пчёлы начинают консервировать пыльцу, закрывая ячейки мёдом; получается конечный продукт этого процесса — перга. В результате создаётся существенный резерв ценного белкового корма, крайне необходимого пчёлам в весенний период. Перга, в отличие от пыльцы, стерильна, поэтому она лучше усваивается и переваривается личинками пчёл.

Перга с витаминами полезна детям. Витамины группы В, а также А и Е, содержащиеся в продукте, стимулируют рост ребёнка, его правильное физическое и умственное развитие. Особенно полезен мёд с пергой. Помимо того, что приятно на вкус, это натуральное снадобье является биостимулятором, способным придать организму энергию, необходимую как в повседневной деятельности, так и в борьбе с различными недугами.

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему