Натуральная арабская косметика и масляная парфюмерия З-е-й-т-у-н. Хвастанём?

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Январь 11
  • Сообщений: 1 121
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 81

#1 Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 10:28

Прошло уже несколько выкупов замечательной закупки арабской косметики и парфюмерии бренда З-е-й-т-у-н.
Закупка работает вот то этой ссылке ТЫК

А здесь давайте делиться красотой: Ваши фото, отзывы, кому что понравилось и наоборот будут приветствоваться. Всех разместивших полезную информацию порадую плюсиками)

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Parisien: 28 Сентябрь 2017 - 10:35

Спасибо сказали (2):


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Сентябрь 17
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 1

#2 Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:29

Приобретала деревенское (мягкое) мыло для чувствительной кожи - понравилось. Правда вид и запах у него стремноватый - как тина болотная, но эффект чистоты заметный. Кроме того, подсушивает воспаления.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 575
  • Спасибо: 126
  • Репутация: 133

#3 Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:32

Общеукрепляющая эфирная смесь №1 (для поднятия иммунитета и укрепления здоровья)

Прикрепленное изображение: Общеукрепляющая эфирная смесь №1.jpg

Я любитель ароматерапии. Обычно покупаю масла др. производителя, но периодически присматривалась к этому. Вот, наконец, опробовала его.

Аромат на "5", сочетание жасмина, розового дерева, бергамота и мандарина довольно приятное. Правда по ощущениям пахнет в основном мандарином, ну может с бергамотом.

А вот тест на натуральность это масло не прошло((( К моему огромному сожалению.

Что за тест? Рассказываю: капля масла на лист бумаги. Итог: после высыхания лист должен остаться чистым, без разводов и уж тем более без краски. Краски тут нет, но жирный след остался.

Этот пузырек "вынюхаю", но вряд ли куплю следующий


Сожалею, что один из первых отзывов получился не очень хвалебный, но тут мы же честно общаемся...




ДОБАВЛЕНО: а еще обратила внимание на пузырёк...на наклейки, т.е. Тоже не порадовала надпись.

Произведено и разлито ООО "Ар.Р.С." специально для Торговой марки. Штрих код 460, т.е россия.

Зная, что произведено это масло в России, а не в Иордании, еще грустнее стало

Ну и до кучи, произведено в мае 2016г. Хоть срок годности у него 3года, но на год меньше его можно хранить. Так долго, конечно, он у меня не простоит, это уж просто понесло меня...


Сообщение отредактировал Nadya.251: 03 Октябрь 2017 - 14:13

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Январь 11
  • Сообщений: 1 121
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 81

#4 Отправлено 05 Октябрь 2017 - 20:04

Просмотр сообщенияNadya.251 (03 Октябрь 2017 - 13:32) писал:

Общеукрепляющая эфирная смесь №1 (для поднятия иммунитета и укрепления здоровья)

Прикрепленный файл Общеукрепляющая эфирная смесь №1.jpg

Я любитель ароматерапии. Обычно покупаю масла др. производителя, но периодически присматривалась к этому. Вот, наконец, опробовала его.


Надежда, вообще не правы:
1. Эфирные масла могут храниться десятками лет без потери свойств. Многие производители указывают срок годности, но это исключительно требования СанПин.
2. Никакую "натуральность" тест с капанием на бумажку не покажет. Только спектрографический анализ в помощь. Кстати, у производителя все масла сертифицированы. Верить официальной бумаге или информации в открытой сети интернет о том, что "капля масла должна обязательно испариться с бумаги" - решать Вам.
Хочу развенчать это достаточно устойчивое заблуждение, которое было на самом деле грамотном маркетинговым ходом одной из компаний-первопроходчиков российского рынка эфиров (кто знает, тот поймёт, о ком я;):
многие эфирные масла имеют настолько сложные составы с содержанием тяжёлых фракций, что при 100% своей натуральности должны оставить "жирный след" на бумаге, к ним относится и жасмин. Почитайте серьёзную литературу по этому вопросу. Да, и кстати, "цветной" след от многих эфирок - также свидетельство их почтенного абсолютно природного происхождения)
3. "Разлито и упаковано" - да, отлично, информация о сертифицированном производстве со стерильными условиями также на упаковке - не в подвале разливают. Я думаю, многие знают, что масла завозятся в крупнолитровой таре: ввозить стеклянные пузыри невыгодно, но не все знают, где и как расфасовывают их любимые товары. Здесь всё честно и прозрачно.
Я бы рекомендовала пообщаться на ароматерапевтическом форуме, желательно авторитетном, для расширения кругозора.
За мнение спасибо, жаль только, что в "хвасты" вышли только минусы, но зато те кто прочитают, смогут узнать полезную информацию)
Друзья, не ленитесь проверять полученные сведения в серьёзных источниках. В конце концов, сейчас столько арома-форумов, что выносить на общее обозрение настолько не соответствующие реальному положению вещей данные... Ну не 2005 год, правда.
Извините за много букв - обидно стало за любимую и уважаемую мной фирму, да и все эти мифы про "псевдонатуральность" уже давно устарели.

Сообщение отредактировал Parisien: 05 Октябрь 2017 - 22:23

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 12
  • Сообщений: 2 165
  • Спасибо: 668
  • Репутация: 180

#5 Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:54

Добралась до отзыва :)

Начну с того, что испробовано уже давно и показало свой результат.
Шампуни натуральные.
Брала для укрепления волос и от выпадения.
Все они пахнут натуральными травами, имеет густую консистенцию и плохо мылятся, что говорит о их натуральном составе. Но как плохо мылятся, по сравнению с нашими рекламирующими шампунями обилие пены ждать не стоит. Но это не означает, что волосы они промывать не будут - будут, до скрипа в прямом смысле. Единственный минус (для меня) - используются, конечно, быстро. Что по поводу запаха? Многим покажется навязчивым, неприятным, но как по мне, то я настолько привыкла к нему, что остальные масс-шампуни для меня "искусственно" воняют. Кстати, запаха на волосах не остается.

Бальзамы.
Брала для всех, восстанавливающий и стимулирующий рост волос.
Как и шампуни, бальзамы пахнут травами. Что могу сказать по первому бальзаму. Он действительно восстанавливает волосы, и если по моим не особо заметно, так как у меня они не крашенные, то по волосам мамы заметно очень. К слову, она красится у меня постоянно, при чем в светлый, представляете в каком состоянии у нее волосы. Так вот после этого бальзама они у нее нежные, мягкие на ощупь, не торчат в разные стороны. При чем эффект я заметала сразу, после первого применения. Такого эффекта не было достигнута после обычных, магазинных бальзамов. По поводу второго бальзама. Рекомендую всем, у кого жесткие волосы, кто испортил волосы после химии, окраски и т.д. Отличная альтернатива масляным маскам. Волосы выравниваются, увлажняются, блестят, становятся шелковистыми и гладкими.

Мыло для укрепления волос.
Это как черное платье Коко Шанель, должно быть у каждого, кто хочет пышную шевелюру. Не побоюсь этого словосочетания - проверено годами!!!
Обычно я сначала мою голову этим мылом, потом натуральным шампунем и в конце бальзам. (Хотя знаю многие девочки моют голову только этим мылом).

Что в итоге?
В свое время у меня очень сильно выпадали волосы и от более менее приличного объема осталось две волосинки. Не помню как я наткнулась на эту косметику, но стала активно ей пользоваться. Сначала был жуткий волосопад, думала лишусь последних своих волос, но упрямо шла к заветной цели. Спустя время, волосы перестали выпадать и полезли антеннки. Спустя еще время (это я поняла по прошествию лет, рассматривая фотографии)у меня образовалась копна волос, красивая))) (Поэтому не бойтесь, если с волосами начнется такая "трагедия", переждите, дайте настроится им на натуральный состав). Волосы, конечно, все равно выпадали, но не в таком количестве, а в таком каком и должны выпадать. Кроме этого, я еще делала маски из глины Гассул, которые так же дополнили эффект красивых и объемных волос.
Но есть одно маленькое НО: если у Вас внутренние проблемы, лечите их и параллельно укрепляйте волосы, так как эффект будет, но половинчатый. Питайтесь правильно, следите за недостатком витаминов в своем организме, делайте хотя бы изредка массаж головы и контрастный душ (волосы это любят), расчесывайте их расческой из натуральной щетины и, как говорил мне мой трихолог, не бойтесь их хорошенько мыть и расчесывать, чтобы отмершие волосы давали место новым! :)
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 12
  • Сообщений: 2 165
  • Спасибо: 668
  • Репутация: 180

#6 Отправлено 06 Октябрь 2017 - 14:39

Еще пара отзывов.

Деревенское мыло.
Для подтяжки кожи и антицеллюлитное.
Я застала времена, когда это мыло еще выпускалось в обалденных коричневых бутылочках, которые сам по себе стоят не малую цену.
Мыльце жидкое, вернее жидко-густое, не как обычный брусок мыла, который я ожидала увидеть, с эффектом скраба.
И то, и другое темного цвета, пахнут травами, с частичками этих же трав в составе.
Мыло понравилось, особенно второе. После него кожа настолько гладкая и бархатная, что гладишь ее и не можешь остановится.
По эффекту не могу судить объективно, так как вечная субъективность к себе зачастую мешает объективности) но кожа...увлажненная, гладенькая, ровненькая. Однозначно брать!

Мыло с серой.
Применяю его для....необычного места))) попы... Предыстория такая: будучи за границей, во влажном климате, плюс в коротких шортах, еще прибавьте песок на лежаках...в общем со временем начали появляться мелкие прыщики на попе, от влажности, песка и т.д. Данное мыло справляется на ура! Так вот, если что, может кому на заметку.

И королева данного отзыва - твердое массажное масло афродизиак!
Оставляю свой данный отзыв нетронутым из предыдущий закупки.
"Первое впечатление. Что за странный запах, никак не могла его понять, раскусить, даже расстроилась, но (!!!)....это я его еще не нанесла на кожу. Зато потом.....девочки, это что-то....как аромат раскрылся на коже... С одной стороны кажется, вроде бы ничего особенного, но понимаешь, что не все так просто, в нем есть, та изюминка, которую трудно поймать. Вроде бы улавливаешь запах кокоса, потом нероли, затем тебе кажется, что все-таки бергамот или лимон. Пока пытаешься понять состав масла, постоянно нюхаешь кожу, и возникают приятные ощущения...короче, не зря он афродизиак.... :102: Теперь дожидаемся мужчину и испытываем на нем... :pooh_lol:
Запах очень натуральный, ничего лишнего, никакой химии. Кожа после него немного жирненькая, нет, не до такой степени, что оставляет следы на одежде, нет, ничего подобного. Со временем все впитывается, но кожа по просшествию некоторого времени на ощупь очень приятная.....в общем, читайте официальное описание на сайте и все станет ясно..... :pooh_lol:"
P.S. Спустя месяцы я поняла, с чем ассоциируется у меня запах этого масла...Знаете, это как женщина, которая вроде обычная, ничего сверхъестественного, но вот мыслями и движениями тянет именно к ней, особенно в ее присутствии, что-то на уровне инстинктивного и подсознательного...может быть даже этот аромат масла и окутывает женщину в такую вуаль...

Сообщение отредактировал Goana: 06 Октябрь 2017 - 14:51

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 12
  • Сообщений: 2 165
  • Спасибо: 668
  • Репутация: 180

#7 Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:06

Просмотр сообщенияParisien (05 Октябрь 2017 - 20:04) писал:

За мнение спасибо, жаль только, что в "хвасты" вышли только минусы, но зато те кто прочитают, смогут узнать полезную информацию)

Аня, не расстраивайтесь! :)
В аромо лезть не буду, но вот что касается запаха и, - цитирую, - "стремноватого вида"...К сожалению, многие привыкли к вкусным "искусственным" ароматам и приятным на ощупь консистенциям, которые отнюдь не всегда приносят пользу. На мой скромный взгляд наш нос настолько "забился" этими запахами, что натуральные травы не все могут воспринимать правильно, а ведь это еще ароматерапия какая замечательная.
Спорить о деревенском мыле не буду, свой отзыв я написала выше.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Январь 11
  • Сообщений: 1 121
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 81

#8 Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:14

Goana, спасибо за информативный отзыв!
Присоединюсь к хвалебным отзывам о средствах для волос - они действительно заслуживают внимания!
А масло-афродизиак прямо самой попробовать захотелось :0514:

Сообщение отредактировал Parisien: 06 Октябрь 2017 - 15:17

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 12
  • Сообщений: 2 165
  • Спасибо: 668
  • Репутация: 180

#9 Отправлено 06 Октябрь 2017 - 15:32

Просмотр сообщенияParisien (06 Октябрь 2017 - 15:14) писал:

Goana, спасибо за информативный отзыв!
Присоединюсь к хвалебным отзывам о средствах для волос - они действительно заслуживают внимания!
А масло-афродизиак прямо самой попробовать захотелось :0514:

Попробуйте, попробуйте!
Я думаю не останетесь разочарованной :)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:36



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Октябрь 17
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 2

#10 Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 20:34

Здравствуйте! Я давний поклонник Зейтун, перепробовала наверно 70% продукции))
Мои фавориты это средства от целлюлита (скраб кофейный+обертывание на основе глины+ твердое массажное масло) обертывание делаю два раза в месяц на полчаса под плёнку, предварительно разогрев кожу скрабом. Массажным маслом пользуюсь через день после душа (прекрасно увлажняет кожу особенно в зимний период). Мне 41) двое родов, целлюлита нет))
Дочь очень любит гели для душа и молочко для тела и шоколадный бальзам для губ, он и впрямь пахнет шоколадом))
Прикрепленное изображение: IMG_20171107_201435.jpg
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 15
  • Сообщений: 538
  • Спасибо: 145
  • Репутация: 128

#11 Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:40

Девочки, всем привет!
Хочу рассказать о понравившихся средствах.
Молочко для тела детское- мой фаворит. Легкое, отлично впитывается и пахнет нежно.
Шампунь с черным тмином очень хороший, мылится хорошо.
Мыло пробовала оливу, с травами и тмином - все хороши для лица и тела.
Детский гель для душа очень крутой, пахнет мятой.
Мусс для тела кофейный (лимфодренажный) мне сложновато его размазать, по свойствам отличный.
Мусс для тела с саловым деревом (питательный) для меня тяжеловат аромат, а вот нанесение и свойства хороши.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#12 Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:12

Привет!
Вот и закончились почти все средства, что я брала в этой закупке.
Решила оставить хваст на какие-то продукты.

Мусс для тела Сан*дал и Ам*бра
Понравился. Впитывается быстро. Нет навязчивого запаха. Питательный.
Соотношение цена-качество отличное.

Шампунь с хной.
Уплотняет волос. Волосы не путаются после него.
Дает объем.
Из всего что я пробовала- повторять можно и нужно.( А пробовала я как косметический маньяк очень много)
*ДЕНЬ" С ЛИФ*ТИНГ-ЭФФ*ЕКТОМ
Для меня оказался жирноват. Хотя чего я жду от баттера? Пахнет вкусно.
Рекомендую тем, у кого сухая кожа.

Сообщение отредактировал Grettochka: 12 Февраль 2018 - 00:19

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 12
  • Сообщений: 2 165
  • Спасибо: 668
  • Репутация: 180

#13 Отправлено 05 Март 2018 - 12:46

Поделюсь еще мнением…
Из последнего испробованного:

Масло для душа «Обновление» с базиликом и мандарином.
Очень понравилось, прям в восторге. Начну с запаха. Открывая, предвкушала ярчайший аромат мандарина (обожаю этот запах), но ощутила приглушенный запах фрукта в сочетании с розмарином и знаете, на удивление, мне это понравилось. Я не устаю настаивать на том, что мы привыкли к ярким ароматизаторам идентичным натуральным и отдушкам; они настолько сильные, что в последующем мы уже не воспринимаем натуральные запахи такими, какими они должны быть…Я не буду спорить или утверждать (но настаивать буду), я не парфюмер и не мастер арома-дел, но это мое субъективное мнение. В самом масле запах спокойный, не навязчивый, на коже не остается. Кожа после него увлажненная (насколько это вообще возможно в российском морозном климате) и гладенькая-гладенькая, прям хочется прикасаться снова и снова. Но я думаю здесь еще свою роль играет мусс для тела "Увлажняющий" с экстрактом опунции и маслом шалфея мускатного, о котором чуть ниже. Расходуется масло экономно. Единственное но! В описании написано, что можно использовать при депиляции для лучшего скольжения бритвы. Вообще не пошло. Было ощущение, что бритва вообще не бреет. А в целом масло потрясающее. Однозначно возьму еще.

Теперь об увлажняющем муссе. Запах…да, да я опять о запахе. Смесь свежести, утонченности и нежности…вот как-то так. Бомбический запах, который не сразу выветривается, и которым я достаю мужа: «Дорогой, ну понюхай! Дорогой, ну потрогай!» Скоро я буду как Дездемона – благоухающая и при смерти))) Мусс впитывается быстро, не оставляет жирности и не пачкается. Но кожа…я не знаю за счет чего достигается такой эффект, но масс-средства не могли его достигнуть. Кожа такая гладкая, нежная и ровная, что…ну я уже говорила, сама от него балдею и достаю мужа.

Легкосмываемое масло для волос «Роскошный объем» с хной и нардом. С маслами для головы и волос у меня натянутые отношения. После любой маски с ними волосы выпадают клочьями. И, к сожалению, это масло не стало исключением. Ну не идут мне масла. Стала делать по-другому – наношу только на сами волосы, выпадают, но меньше. Склонна думать, что у меня просто обновление волос происходит, как это у меня бывает раз в 3-4 года. Несмотря на утверждение легкосмываемости, смыть его не так просто, что не скажешь о нанесении – пипетка лучшее, что могли придумать для масла. Объема пока кардинального не увидела. Но сам волос напитанный, гладкий, ровный. Буду экспериментировать дальше.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13
  • Сообщений: 138
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 35

#14 Отправлено 12 Январь 2019 - 18:56

Друзья, приветствую!
Познакомилась с этой маркой совершенно случайно, на одном сайте профкосметики, заказала ради интереса шампунь и бальзам..... и, влюбилась....
В закупке у Parisien увидела существенную разницу в цене и сразу сделала заказ.
Сама закупка очень понравилась, организатор работает четко, очень быстро отправляет заказ.
Однозначно, буду еще заказывать!
Что я уже использовала:
- фитобальзам от выпадения - дико нравится, волосы блестят, придает не большой объем, и запах на волосах очень приятный;
- фитошапунь - тоже очень понравился, заказывала в тревел-версии;
- шампунь с виноградной косточкой - понравился, что волосы потом также с объемом, блеск, показалось, что меньше выпадают;
- маска с черным тмином от выпадения и маска с амлой для укрепления - придают очень сильный блеск волосам, приятный запах, но чуть больше мне понравился фитобальзам все же))))
- шампунь для гладкости с розой - тут немного не сложилось, запах и блеск имеются, но и очень сильная прилизанность и тонкость волос у меня появилась после мытья, возможно этот шампунь для очень жестких волос, а меня средние)))
- масло для укрепления и масло для роста волос - тут без комментариев, это что-то волшебное, мои фавориты и спасители, которые помогли приостановить весенний волосопад, буду заказывать теперь постоянно;
- еще были 2 пробника духов Сахар и Лунный цветок- Цветок вроде неплохо, но Сахар тут же выбросила(((
Еще попробую шампунь и бальзам для ламинирования, пока никак руки не доходят.
В целом, марка шикарная, главное правильно подобрать продукты.
Волосикам понравилось очень)))
И цены ооооочень адекватные, особенно для длинных волос, на которые расход продукта большой!!!
СПАСИБО!!!!!
Ловите от меня плюсик в репутацию, буду очень рада взаимному плюсику, т.к. коплю на закрытую закупку))))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Январь 11
  • Сообщений: 1 121
  • Спасибо: 125
  • Репутация: 81

#15 Отправлено 14 Январь 2019 - 20:15

Всем спасибо за хвастики! Девочки, делитесь своими ощущениями, другим участникам будкт проще выбирать.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Март 16
  • Сообщений: 1 114
  • Спасибо: 465
  • Репутация: 263

#16 Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:51

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением о
Ночной омолаживающий бальзам SAIDA для зрелой кожи с золотом и арганой., 50 мл
Пользуюсь Zeitun не первый год, но крем для лица приобретала с опаской, т.к. пару лет назад их дневной крем мне не подошел. Знакомство с новой серией уходовой косметики начала с Нежная молочная пенка для умывания HUDU для чувствительной кожи, 200 мл. Пользуюсь ей с удовольствием. Мягко смывает косметику, не сушит кожу, экономна в расходе.
Ну так вот, решила рискнуть и приобрести Ночной омолаживающий бальзам SAIDA для зрелой кожи с золотом и арганой и не пожалела ни разу! Кожа у меня сухая, чувствительная и бальзам прекрасно мне подошел. У бальзама консистенция нежного крема, впитывается мгновенно, жирной пленки нет, кожа дышит. Утром лицо выглядит отдохнувшим и каким то фарфоровым. Единственное но - его аромат. В составе не указаны эфирные масла, но запах бальзама достаточно яркий. Меня все устраивает, я парфюмоманьяк, но кого-то это может смутить. Однозначно рекомендую к покупке.
Немного о Бельди. Лучшее средство для легкого скрабирования и умывания как для лица, так и для тела (ну только Бельди №5 антицеллюлитное с имбирем не стала бы наносить на лицо :lol2:). Очень люблю и регулярно использую бельди даже для мытья головы.
Ну и гидролат розы, без которого я не могу обходиться. Давно заменил мне все тоники, использую утром и вечером под крем на постоянной основе. Покупаю не первый раз и буду продолжать его покупать.

Сообщение отредактировал malina183: 26 Февраль 2019 - 21:04

Спасибо сказали (1):
Goana 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:36



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13
  • Сообщений: 138
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 35

#17 Отправлено 10 Апрель 2019 - 09:57

Добрый день, уважаемые!
Мои новый заказик и новые отзывы:
- гель для умывания с гиалуронкой - очень понравился, нет стянутости кожи, запах не сильный, хорошо пенится;
- шампунь и бальзам с эффектом ламинирования - очень понравились, волосы блестят, не путаются и дольше не грязнящая;
- брала мусс для тела с жасмином - тоже хорошая вещичка, после ванны отлично впитывается, расход не большой;
- крем для рук с сосной и мандарином - что-то тут не сложилось, крем плохо наносится, не увляжняет и его нужно довольно много нанести, чтобы хоть немного руки намазать;
- бальзам питательный с медом - сразу забрала дочка, ей он подошел, у нее густые тонкие светлые волосы, немного утолщает, красиво;
- масло для ногтей и кутикулы - увлажняет кожу у ногтей, приятная и удобная вещь.
Как всегда марка очень радует, 98% мне подходит))))
Спасибо!
Спасибо сказали (1):
Goana 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 12
  • Сообщений: 2 165
  • Спасибо: 668
  • Репутация: 180

#18 Отправлено 24 Июнь 2019 - 12:01

Девочки, добрый день!

Хочу поделиться своими наблюдениями.
На протяжении уже долгого времени пользуюсь серией для выпадения волос "Фито-шампунь против выпадения волос с молочной сывороткой" и
"Фито-бальзам против выпадения волос с облепихой". Временами пользовалась другими марками, но возвращались обратно к Зейтун этой серии. И вот, что я заметила. Покупала я его исключительно против выпадения: сказать, что выпадение прекратилось не могу, уменьшилось - да. Но даже и не это меня удивило в хорошем смысле слова. Я заметила, что волосы после процедур с данной серией (даже скорее всего от бальзама) становятся живыми, гладкими (при этом объем не теряется), блестящими. Я в восторге. Есть только один минус шампуня: волосы после него очень запутываются. Применение бальзама обязательно.

Еще хочу обратить ваше внимание на Ароматическое масло "Огонь" с имбирем, корицей и апельсином и Антицеллюлитная смесь эфирных масел №5.
Сочетание этих масел просто Огонь, и в прямом и в переносном смысле. После массажа сухой щеткой, нанести на нужные места, сделать массаж и можно смело заниматься своими делами. Поверьте, гореть будет ого-го. Главное, чтобы было тепло.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Январь 13
  • Сообщений: 1 046
  • Спасибо: 186
  • Репутация: 244

#19 Отправлено 20 Май 2020 - 17:06

Просмотр сообщенияGoana (06 Октябрь 2017 - 14:39) писал:

Еще пара отзывов.

Деревенское мыло.
Для подтяжки кожи и антицеллюлитное.
Я застала времена, когда это мыло еще выпускалось в обалденных коричневых бутылочках, которые сам по себе стоят не малую цену.
Мыльце жидкое, вернее жидко-густое, не как обычный брусок мыла, который я ожидала увидеть, с эффектом скраба.
И то, и другое темного цвета, пахнут травами, с частичками этих же трав в составе.
Мыло понравилось, особенно второе. После него кожа настолько гладкая и бархатная, что гладишь ее и не можешь остановится.
По эффекту не могу судить объективно, так как вечная субъективность к себе зачастую мешает объективности) но кожа...увлажненная, гладенькая, ровненькая. Однозначно брать!

Мыло с серой.
Применяю его для....необычного места))) попы... Предыстория такая: будучи за границей, во влажном климате, плюс в коротких шортах, еще прибавьте песок на лежаках...в общем со временем начали появляться мелкие прыщики на попе, от влажности, песка и т.д. Данное мыло справляется на ура! Так вот, если что, может кому на заметку.

И королева данного отзыва - твердое массажное масло афродизиак!
Оставляю свой данный отзыв нетронутым из предыдущий закупки.
"Первое впечатление. Что за странный запах, никак не могла его понять, раскусить, даже расстроилась, но (!!!)....это я его еще не нанесла на кожу. Зато потом.....девочки, это что-то....как аромат раскрылся на коже... С одной стороны кажется, вроде бы ничего особенного, но понимаешь, что не все так просто, в нем есть, та изюминка, которую трудно поймать. Вроде бы улавливаешь запах кокоса, потом нероли, затем тебе кажется, что все-таки бергамот или лимон. Пока пытаешься понять состав масла, постоянно нюхаешь кожу, и возникают приятные ощущения...короче, не зря он афродизиак.... :102: Теперь дожидаемся мужчину и испытываем на нем... :pooh_lol:
Запах очень натуральный, ничего лишнего, никакой химии. Кожа после него немного жирненькая, нет, не до такой степени, что оставляет следы на одежде, нет, ничего подобного. Со временем все впитывается, но кожа по просшествию некоторого времени на ощупь очень приятная.....в общем, читайте официальное описание на сайте и все станет ясно..... :pooh_lol:"
P.S. Спустя месяцы я поняла, с чем ассоциируется у меня запах этого масла...Знаете, это как женщина, которая вроде обычная, ничего сверхъестественного, но вот мыслями и движениями тянет именно к ней, особенно в ее присутствии, что-то на уровне инстинктивного и подсознательного...может быть даже этот аромат масла и окутывает женщину в такую вуаль...


Добрый день! Можете подсказать какое именно и как выглядит "твердое массажное масло афродизиак", впечатлением о котором Вы делитесь. Очень захотелось попробовать.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Июль 12
  • Сообщений: 2 165
  • Спасибо: 668
  • Репутация: 180

#20 Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:25

Просмотр сообщенияLana-cherry (20 Май 2020 - 17:06) писал:

Добрый день! Можете подсказать какое именно и как выглядит "твердое массажное масло афродизиак", впечатлением о котором Вы делитесь. Очень захотелось попробовать.

Ох, Lana-cherry, прошу прощения. Оповещения на данную тему не ставила, поэтому даже не видела вопроса.
Если еще актуально, то это Твердое массажное масло №6 "Афродизиак" с золотом. - https://www.arabsoap...ziak_s_zolotom/
Пока его нет в наличии, к сожалению.


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему