Натуральная ореховая паста Nutbutter - полезная вкуснятина!

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#1 Отправлено 02 Август 2015 - 18:19

Добро пожаловать!
Здесь будем оставлять отзывы о пасте)



:support: Закупка тут http://sptovarov.ru/...at-t186410.html

Сообщение отредактировал Итальянская мышь: 23 Декабрь 2018 - 17:49



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#2 Отправлено 02 Август 2015 - 18:22

камышка: "Пробовала эти пасты на выставке - очень вкусные"


LCS: "Спасибо за такую замечательную закупку. Пасты очень вкусные, ароматные."

От себя хочу добавить, что этикетки на баночках очень позитивные, в виде обнимающихся орешков :kisss:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Апрель 10
  • Сообщений: 868
  • Спасибо: 152
  • Репутация: 140

#3 Отправлено 04 Август 2015 - 14:20

Покупала Арахисовую пасту с солью и кусочками арахиса (классическая бутербродная), кешью и жареный миндаль (пока не пробовала). Никогда до этого не ела ничего подобного. Даже не знаю что понравилось больше арахис с кусочками или кешью. Пасты довольно густые, с ложки не очень-то и сползают. По ощущениям очень сытные. Немного поел и кажется, что наелся, но руки сами тянутся еще и еще. Арахис с солью и просто так вкусно. Но я еще пробовала как начинку к жареным баклажанам, сверху сметана. Мне понравилось. Чувствуется, что там просто растертые орехи. Потому что сладости чуть-чуть. Не знаю как там с калориями, но обалденно вкусно.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#4 Отправлено 05 Август 2015 - 18:32

Просмотр сообщенияpavlin55 (04 Август 2015 - 14:20) писал:

Покупала Арахисовую пасту с солью и кусочками арахиса (классическая бутербродная), кешью и жареный миндаль (пока не пробовала). Никогда до этого не ела ничего подобного. Даже не знаю что понравилось больше арахис с кусочками или кешью. Пасты довольно густые, с ложки не очень-то и сползают. По ощущениям очень сытные. Немного поел и кажется, что наелся, но руки сами тянутся еще и еще. Арахис с солью и просто так вкусно. Но я еще пробовала как начинку к жареным баклажанам, сверху сметана. Мне понравилось. Чувствуется, что там просто растертые орехи. Потому что сладости чуть-чуть. Не знаю как там с калориями, но обалденно вкусно.


Мерси боку за отзыв.
Попрошу вам медальку))

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#5 Отправлено 23 Август 2015 - 18:41

Шоколадную пасту еще вкусно намазать на половину банана, хорошо идет.
Но кешью-паста по вкусу слаще, чем шоколадная. Я ее только в 3 выкупе попробовала, предыдущую муж унес на работу и съел там с коллегами.
Я намазала кешью на крекер с отрубями и с чаем употребила))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:08



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 624
  • Спасибо: 1498
  • Репутация: 981

#6 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:24

Пришла сегодня паста!
Открыла кокос, миндаль сырой и кранч арахис. Последний просто чума!!! Маленькие кусочки, чуть соленый прмвкус, ее идеально и с чаем, и на бутер, и в салат! Я вернусь в эту темку еще ни раз, так как отныне и навсегда я поклонница этой вкуснятины!
Кокос своеобразный, напоминает масло, но в каше просто бомба! Миндаль вкусно с с***м или тунцом, там кстати еще рецепты есть на баночках, обязательно воспользуюсь) спасибо огромное за организацию такой закупки :slon: :0607:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-49947-0-03125600-1442423869.jpg

Сообщение отредактировал Птичка1981: 17 Сентябрь 2015 - 10:09


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#7 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияПтичка1981 (16 Сентябрь 2015 - 20:24) писал:

Пришла сегодня паста!
Открыла кокос, миндаль сырой и кранч арахис. Последний просто чума!!! Маленькие кусочки, чуть соленый прмвкус, ее идеально и с чаем, и на бутер, и в салат! Я вернусь в эту темку еще ни раз, так как отныне и навсегда я поклонница этой вкуснятины!
Кокос своеобразный, напоминает масло, но в каше просто бомба! Миндаль вкусно с с***м или тунцом, там кстати еще рецепты есть на баночках, обязательно воспользуюсь) спасибо огромное за организацию такой закупки :slon: :0607:


Вам спасибо за терпение))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Сообщений: 1 147
  • Спасибо: 190
  • Репутация: 115

#8 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 15:07

Добрый день! Заказывала 3 пасты: кокосовую, шоколадную и микс кокоса с кешью. Как только получили извещение, мигом на почту за долгожданными вкусняшками! Ожидания превзошли реальность, мало того, что сам дизайн банок очень позитивный и оптимистичный, так и содержание и вкус самих паст на высоте! Очень рада, что наши производители начали выпускать такие вкусные и полезные десерты!
Вкус кокосовой пасты стандартный, пахнет и на вкус как кокос. Я брала ее, чтобы добавлять в выпечку или намазывать на тосты, печенье и сухарики.
Очень понравился микс из кешью и арахиса, необычное сочетание, но очень гармоничное, орехи разных видов лишь оттеняют вкус друг друга, паста сладковата на вкус, но сахара в составе нет.
Шоколадная тоже хороша, особенно с бананами. Я пробовала ее и в чистом виде, и с медом. В общем теперь я в вашей закупке частый гость, уже и порекомендовала знакомым девочкам.
Еще радует небольшой срок годности - 6 месяцев, и то, что пасты только-только произведены, т.е. они свежайшие. Ну и состав: только орехи и натуральный какао в случае шоколадной пасты.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Mashunya79: 19 Сентябрь 2015 - 17:58


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#9 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 19:11

Просмотр сообщенияMashunya79 (19 Сентябрь 2015 - 15:07) писал:

Добрый день! Заказывала 3 пасты: кокосовую, шоколадную и микс кокоса с кешью. Как только получили извещение, мигом на почту за долгожданными вкусняшками! Ожидания превзошли реальность, мало того, что сам дизайн банок очень позитивный и оптимистичный, так и содержание и вкус самих паст на высоте! Очень рада, что наши производители начали выпускать такие вкусные и полезные десерты!
Вкус кокосовой пасты стандартный, пахнет и на вкус как кокос. Я брала ее, чтобы добавлять в выпечку или намазывать на тосты, печенье и сухарики.
Очень понравился микс из кешью и арахиса, необычное сочетание, но очень гармоничное, орехи разных видов лишь оттеняют вкус друг друга, паста сладковата на вкус, но сахара в составе нет.
Шоколадная тоже хороша, особенно с бананами. Я пробовала ее и в чистом виде, и с медом. В общем теперь я в вашей закупке частый гость, уже и порекомендовала знакомым девочкам.
Еще радует небольшой срок годности - 6 месяцев, и то, что пасты только-только произведены, т.е. они свежайшие. Ну и состав: только орехи и натуральный какао в случае шоколадной пасты.


Большое спасибо за отзывы по кокосовым пастам, я их еще не пробовала)))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 14 624
  • Спасибо: 1498
  • Репутация: 981

#10 Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 22:48

Я себе овсянку классическую в термосе завариваю, раньше делала это просто с орехами, теперь кладу ореховую пасту, очень нравится сочетание ложка кокоса и ложка миндаля, эти пасты придают каше неповторимый вкус (с дроблеными ррехами так не получается), а из-за того, что миндаль в перетертом виде дает белый оттенок, каша получается будто с молоком. Дала дочке, даже не заметила подмену, а она у меня ковырялка еще та, все думала, как ее к орехам приучить, а тут такое решение!
И иногда пью чай с кокосом, правда в холодильнике он совсем дубовый стал, я ножом себе наковыряю порцию и как халву емИзображение. Все лучше, чем печенье, шоколад, варенье или сухофрукты, стараюсь сахара в жизни употреблять по-минимуму...Изображение
Рекомендую настоятельно, ведь орехи это белок, полезные жиры, витамины и минералы и ни капли углеводов.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 062
  • Спасибо: 266
  • Репутация: 191

#11 Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:01

Добрый день.
Заказывала два вида: шоколадную и кешью. Очень необычный вкус, очень - очень вкусно!!! Шоколадную съели. Ее прямо хочеться съесть. Мы с мужем так ели, ребенку в творого с бананом. Обязательнь приду еще. Спасибо,

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Март 14
  • Сообщений: 2 787
  • Спасибо: 406
  • Репутация: 491

#12 Отправлено 30 Октябрь 2015 - 15:21

Аня забрала сегодня шоколадную икешью с арахисом.Шоколадную уже ем,очень вкусно,надеюсь детям тоже понравиться.Арахис и кешью буду пробовать потом.Огромное спасибо тебе за вкуснятину и мужу за удобную встречу.+поставила.Надеюсь на взаимный.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#13 Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияVelda (10 Октябрь 2015 - 19:01) писал:

Добрый день.
Заказывала два вида: шоколадную и кешью. Очень необычный вкус, очень - очень вкусно!!! Шоколадную съели. Ее прямо хочеться съесть. Мы с мужем так ели, ребенку в творого с бананом. Обязательнь приду еще. Спасибо,


Добрый, а моя редиска не хочет шоколадную есть, только понюхала с отвращением))

Просмотр сообщенияМашнат (30 Октябрь 2015 - 15:21) писал:

Аня забрала сегодня шоколадную икешью с арахисом.Шоколадную уже ем,очень вкусно,надеюсь детям тоже понравиться.Арахис и кешью буду пробовать потом.Огромное спасибо тебе за вкуснятину и мужу за удобную встречу.+поставила.Надеюсь на взаимный.


Взаимно)
Мне тоже очень удобно заказы на Беговую передавать.

Сообщение отредактировал Итальянская мышь: 30 Октябрь 2015 - 18:11


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 183
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 78

#14 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:43

Брала кокос, кешью, шоколадную, арахис с солью, жаренный миндаль. в пасты влюбилась! точно буду брать их еще.
кокос - консистенция плотная, отковыривали ложечкой, но очень нежная, мгновенно таящая на языке, насыщенный и при этом приятный вкус! - СУПЕР!
у всех ореховых консистенция льющейся сметаны, вязкие, отдельно их не поешь, нужно свежее/водное дополнение :)
кешью замечательная, в следующий раз обязательно возьму кокос-кешью, думаю это действительно бомба! - СУПЕР!
арахис с солью и кусочками хорошее качество, сильно не впечатлилась, т.к. знала что ожидать - хорошо!
шоколадная приятная, радует что какао без сахара, это редкость. думаю, что закончится она вперед всех - хорошо!
жаренный миндаль ... жаль, но вот ее не оценила, хотя она была основной в заказе. что-то в ней не так, какой-то отдаленный привкус старых орехов. попробую ее еще в кондитерку, но предыдущему опыту думаю, что ничего хорошего уже не получится :(

Аня, отсюда вопрос :) первые четыре произведены в Москве, а жаренный миндаль в Подмосковье, у компании несколько производств или миндаль для них кто-то делает?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#15 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:04

Просмотр сообщенияlvena_ (03 Ноябрь 2015 - 19:43) писал:

Брала кокос, кешью, шоколадную, арахис с солью, жаренный миндаль. в пасты влюбилась! точно буду брать их еще.
кокос - консистенция плотная, отковыривали ложечкой, но очень нежная, мгновенно таящая на языке, насыщенный и при этом приятный вкус! - СУПЕР!
у всех ореховых консистенция льющейся сметаны, вязкие, отдельно их не поешь, нужно свежее/водное дополнение :)
кешью замечательная, в следующий раз обязательно возьму кокос-кешью, думаю это действительно бомба! - СУПЕР!
арахис с солью и кусочками хорошее качество, сильно не впечатлилась, т.к. знала что ожидать - хорошо!
шоколадная приятная, радует что какао без сахара, это редкость. думаю, что закончится она вперед всех - хорошо!
жаренный миндаль ... жаль, но вот ее не оценила, хотя она была основной в заказе. что-то в ней не так, какой-то отдаленный привкус старых орехов. попробую ее еще в кондитерку, но предыдущему опыту думаю, что ничего хорошего уже не получится :(

Аня, отсюда вопрос :) первые четыре произведены в Москве, а жаренный миндаль в Подмосковье, у компании несколько производств или миндаль для них кто-то делает?


Мерси за отзыв, попрошу вам медальку))
Вообще они недавно заказали новое оборудование и расширили собственное производство.
На баночке написано Подмосковье? Напишу им, самой интересно.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 183
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 78

#16 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:29

Просмотр сообщенияИтальянская мышь (03 Ноябрь 2015 - 22:04) писал:

Мерси за отзыв, попрошу вам медальку))
Вообще они недавно заказали новое оборудование и расширили собственное производство.
На баночке написано Подмосковье? Напишу им, самой интересно.


спасибо :)
Изображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#17 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 13:45

Ответ поставщика: "У нас на всех этикетках есть такой косячок, он остался с предыдущей версии когда мы производились в Подмосковье. Но адрес производства должен стоять "Москва, Нижегородская 29". Но отгружаем только свежий продукт и производство одно. Вкус самой пасты действительно может немного отличаться от партии к партии, даже если сорт один и тот же, на толику другая прожарка, например, уже меняет вкус.. наверное и регион выращивания, почва, в общем, вкус может немного варьироваться. Но за свежесть мы отвечаем."

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 183
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 78

#18 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияИтальянская мышь (05 Ноябрь 2015 - 13:45) писал:

Ответ поставщика: "У нас на всех этикетках есть такой косячок, он остался с предыдущей версии когда мы производились в Подмосковье. Но адрес производства должен стоять "Москва, Нижегородская 29". Но отгружаем только свежий продукт и производство одно. Вкус самой пасты действительно может немного отличаться от партии к партии, даже если сорт один и тот же, на толику другая прожарка, например, уже меняет вкус.. наверное и регион выращивания, почва, в общем, вкус может немного варьироваться. Но за свежесть мы отвечаем."


спасибо за информацию!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 42 141
  • Спасибо: 1597
  • Репутация: 1597

#19 Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:17

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Январь 14
  • Сообщений: 140
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 25

#20 Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:53

Хочу поблагодарить за такую вкусную закупку.
Я купила: шоколадная паста из жареного кешью и арахиса, кешью паста, паста из жареного арахиса, миндальная паста, арахисовая паста с солью и кусочками арахиса (классическая бутербродная.
Уже попробовала шоколадную, пасту из жареного арахиса и арахисовую с солью. Понравились все, но особенно арахисовая с солью. Принесла на работу попробовать своим девчонкам- всем тоже понравилось, теперь я буду заказывать и им.)))
Это паста замечательный продукт для тех кто поститься, а ведь скоро Рождественский пост!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:08




  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему