Сообщение отредактировал Porosuha: 11 Сентябрь 2015 - 12:40
Натуральные лечебно-профилактические средства для лица и тела из МГУ! - Страница 20

#381 Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:37
Спасибо сказали (4):
|

#382 Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 15:17
Спасибо сказали (2):
|

#383 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 10:18
Спасибо сказали (2):
|

#384 Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 00:46
Ольга-70 (16 Июнь 2015 - 20:42) писал:
Расскажу и о своих впечатлениях )))
Брала крем-бальзам для век и эмульсию Живительную.
1. Крем бальзам для век. Было непривычно, что по консистенции крем довольно плотный. Сначала даже боялась растянуть кожу, но потом приноровилась - под теплом пальцев крем немного подтаивает и затем очень легко наносится постукивающими движениями. Кожа у меня скорее жирная, морщинок под глазами немного (пока еще))). Но припухлость век снимает точно! И межбровные морщинки стали меньше! Про носогубные (а я мажу и их) пока говорить рано, так как они довольно глубокие.
2. Эмульсия Живительная. Брала, в основном, для сына (себорейный дерматит). Уж не знаю, эмульсия это или таблетки (пьет цинк), а может все вместе, но перхоти стало раза в три меньше!!! Сегодня были у врача и он сказал, что все не так уж и страшно! А видел бы он кожу головы дня за три до этого. Сегодня будем мазать 4 раз, сын сам напоминает, чтобы помазала ))). Сами волосы выглядят замечательно! Эмульсия оправдывает свое название. Вот промажем сына, и себя побалую )))
Спасибо огромное Вике и всем девочкам за отзывы, так как они действительно помогают определиться с выбором!

Доброй ночи!
Дошли руки написать ответ (традиционно читаю отзыв сразу и хожу довольная

Спасибо,что нашли время,чтобы оставить отзыв!
Да-да, про массажные движения верно подмечено-с этими средствами растянуть кожу не получится, так как пальцы идеально скользят по коже. У меня часто спрашивают схемку массажа, желая применять с другими средствами. Отвечаю честно, что за эффект ответственности не несу, потому что в средствах из своей закупки я уверена, а в других -нет (есть риск перетягивания и травмирования кожи).
Про эффект от эмульсии тоже рада (к сожалению, знаю на собственном опыте эту проблему). И цинк, и эмульсия сделали свое дело!
Еще раз спасибо за оставленный отзыв!
Спасибо сказали (1):
|




Натуральные лечебно-профилактические средства. Разработаны сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова.
Моя гордость: систематизированные отзывы участниц по каждому средству. Это мега удобно для чтения: как на ВБ и Озоне.
Активатор роста волос Фолликапил (при выпадении волос, облысении, алопеции)
Немецкая косметика для загара в солярии.
Все выкупы синхронизированы: забрать можно всё одновременно.
Пристрой ---------- Встречи/Почта/Сдек/Яндекс

#385 Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 09:59
Лосьон пахнет лужайкой))) Цвет зелененький) Матирует кожу с первого применения. Стягивает поры уже через день (до видимого визуального эффекта).
Вот уж - верь, не верь)))
Спасибо сказали (3):
|
https://b.radikal.ru/b01/1808/3e/1a7f916096b7.gif

#386 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:53
katusha_33@inbox.ru (24 Июль 2015 - 11:15) писал:
Для век уже пользуюсь больше полгода, морщинок почти нет и сухости (из-за тональных консиллеров) вокруг глаз тоже. Универсальный тоже спасение, особенно когда выскочит какой -нить прыщ или воспаление, толстым слоем намазываю на ночь и за день-два все проходит.
Сейчас заказала детский, с золотым усом и бальзам для волос.
Чуть позже напишу и про них отзывы.
Ребенок постоянно в садинах и синяках.Плюс ко всему у нас постоянно насморк, посмотрим как поможет.
Золотой ус тоже купила для себя, тк 3-4 раза в год одолевает остеохондроз грудного отдела. лечение,мази и прогревания практически не помогают ( мучаюсь месяцами) Будем надеятся что произойдет чудо.
И бальзам для волос. надеюсь тоже, что поможет хоть чуть-чуть.Тк после родов сильно выпадают волосы и сильно секутся. А уже прошло три года с тех пор. и ничего не изменилось.Поменьше только стали вылетать.Перепробовала очень много средств.Эфеекта нуль. эмульсия Живительная не помогла, может бальзам поможет.




Не прошло и миилиона лет,как ответ готов

Отзывы читаю сразу, фото-отзывам отдельно радуюсь.
Жду продолжения отзыва.
Вам иду за медалькой.
Буду рада видеть снова.
Спасибо сказали (1):
|

#387 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:04
JenyaZ (06 Август 2015 - 18:13) писал:
Хочу написать отзыв о некоторых средствах:
1. Тоник «Для волос BEEHELP».
Наносить его нужно приноровиться, так как он просто в бутылочке. Можно перелить в пульверизатор, но мне было лень, поэтому я наношу так: на одну руку наливаю небольшое количество, другую смачиваю в тонике, и наношу на корни. Он жидкий конечно, но получается.
Голова не становится жирной, как многие боятся, но становится мокрой, так как точечно на корни не нанесешь. Так что укладка страдает.

Я наносила 2 раза в неделю за несколько часов до мытья головы, чтобы не укладывать волосы каждый раз после него заново.
Через месяц поехала на море, где у меня ВСЕГДА сильно лезут волосы. Солнце, морская вода и т.д. Утром, когда встаю, подушка вся в волосах. Так вот в этот раз - ни одной волосинки не выпало!!!! Я в восторге!
2. Эмульсия «Морская»
С венами у меня особо проблем нет, но появилась сосудистая сеточка, и становилась все больше и больше. Начала мазать эмульсией. Через месяц уже виден результат - сеточка стала как бы реже. Сейчас остались только самые глубокие сосудики. Надеюсь что избавлюсь со временем и от них.
Кстати, она очень экономичная. Не сравнить с кремом. Но от рук отмывается только обычным мылом, жидким плохо.
3. Крем - бальзам ДЛЯ СУСТАВОВ (с мухомором)
У мамы заболели колени - не могла ничего делать. Она сейчас на даче, я приехала - она на колени если встает, то без посторонней помощи уже не поднимается. А тут грядки, прополка. Хорошо. что у Виктории такая быстрая закупочка и есть пристрой.
Привезла крем-бальзам, на утро уже стали меньше болеть колени. За 2 месяца намазывания на ночь - и болей совсем нет. Заказала себе еще одну баночку, и в подарок соседке на день рождения

Про остальные средства много отзывов, да и не так сильно видно действие. Но все крема, что я брала, замечательные.
Единственное, у Лосьона "Цветы липы" мне не очень нравится запах почему-то. Все в восторге, а я нет. Ну ничего, посмотрим на действие.
Спасибо большое за такие чудесные средства.
PS К запаху лосьона привыкла, уже нормально, и цвет лица стал свежим.
Женя, добрый день!
Отдельное спасибо за отзыв о тонике!!! Первым отзывам особенно рада. Их все очень ждут. Пару участниц уже брали тоник,ориентируясь на твой отзыв.
Теперь он живет в системе, тебе иду за медалькой.
Маме твоей -здоровья! Пусть себя бережет

Спасибо сказали (1):
|

#388 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:09
lefifa (07 Август 2015 - 19:48) писал:
Вот и дошла очередь оставить свой отзыв о креме-бальзаме «Радость моя»
Начну с того, что на момент получения крема моему младшенькому было уже 4 месяца…Опрелостей как таковых у нас не было,
но для профилактики попу смазывали регулярно. Перед купанием сыночка, смазывала корочки на голове примерно за 1-2 часа до купания,
а после купания они легко счесывались мягкой массажной щеткой для малышей, которая продается в любом детском магазине.
Как результат в 6 с половиной месяцев корочек у нас уже нет))) Чему я несказанно рада!
Так как мы проводим это лето с детьми в деревне, регулярно смазываю у детей комариные укусы и укусы других насекомых,
помогает хорошо. Старшая (6 лет), говорит , что после этого крема укусы перестают чесаться и проходят быстрее.
В пять месяцев у сыночка вылезли зубки (2 нижних), после чего он несколько раз прикусил мне грудь во время кормлений,
так вот крем помог мне справиться и с этой проблемой. А еще мы им смазываем незначительные ранки и порезы, царапины после кошек
и везде помогает наш любимый кремик. Интересно, что расход у него не большой, очень экономично получается.
P.S.: Забыла написать, нашла для него необычное применение. У меня очень сильно сохнут губы, даже летом, так я его
использую вместо гигиенической помады) Может кому пригодится мой метод)))
Очень добрый день!

Спасибо за подробнейший отзыв! Вы себе не представляете, скольким мамочкам он поможет сделать правильный выбор!
Вам иду за медалькой.
ПС: тоже применяю как гигиеническую помаду детский кремик, или "Для век".

#389 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:15
Natalia5 (16 Август 2015 - 20:49) писал:
Пока пробую всего 4 средства:
1. Крем/бальзам "Для лица"
2. Крем/бальзам при венозном симптомокомплексе
3. Эмульсия для ног "Морская"
4.Крем-бальзам для век.
По средствам для вен эффект пока не очень значительный, но есть. Видимо, срок 1 мес - маловат для впечатляющих результатов.
Крем для век замечательный - кожа увлажнена, подтягивается.
А вот крем-бальзам "Для лица" просто поражает. У меня очень капризная кожа. Более 3 лет сидела на аптечной косметике и фарм.средствах.
Через неделю пользования этим бальзамом (при чем - только на ночь) были отложены в сторону "Дифферин", ВИШИ, Ля Рош и т.д.
Естественно, сейчас буду делать более обширный заказ

СПАСИБО!!!!
Спасибо большое!
Очень рада, что средства не просто подходят, а вызывают восторг

Отзыв добавляю в копилочку, Вам иду за медалькой!
Рада буду снова видеть!

#390 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:20
Rosvettka (08 Сентябрь 2015 - 15:39) писал:
Сначала мне показалось, что особо он ничем не отличается от обычных, которыми периодически мы пользовались. Просто проблем у нас как таковых не было, доче 3 годика уже, мы большие)))
И тут нас посетила проблемка: у ребенка вся попа покрылась воспаленными прыщами. Так вот ЭТОТ крем убирает воспаление за одну ночь, в отличии от обычного крема (включая Бипантен), что было проверено. Прыщики за ночь бледнеют, отечность уходит, попка увлажненная - сказка. Потом у нас высыпал диатез на ручках. Кто сталкивался с этой проблемой - знает, как ребенок от этого страдает. Кожа зудит, деть это все расчесывает - в итоге образуются незаживающие ранки, которые толком не успевают пройти. В комплексном лечении участвовал крем с кортизолом и "Радость моя". Не знаю, как ребенок ощущал воздействие от того или этого средства, но визуально аптечный крем поигрывал. После использования на ночь крема "Радость моя" наутро краснота значительно сходила, отек спадал, и ребенок реже чесался. Если вдруг образуются покраснения и раздражения в паху, попке и в интимных складочках - это тоже уходит почти мгновенно.
Подытоживая, при параллельном затесте крем "Радость моя" эффективен на несколько порядков прочих общераспространенных детских кремов.
Единственная проблема, в которой лично нам он не помог - это комариные укусы(((( Но у ребенка с этим делом своя ситуация и кроме кортизола снаружи и антигистаминного внутрь нам ничего не помогает.
Спасибо за отзыв!
Я как мама 2 малышей согласна с каждым словом и подтверждаю его на собственном опыте
А про укусы... Я думала, у нас проблема, когда укус от маленького комара раздувает шишку сантиметра 3 в диаметре... А у Вас вон как...
Еще раз спасибо, иду за медалькой для Вас!!!
Спасибо сказали (1):
|

#391 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:27
Porosuha (11 Сентябрь 2015 - 12:37) писал:
Не просто "Спасибо!", а низкий поклон. Знаю проблему с суставами на примере своих родителей. Они то постоянно пользуются мухоморным, бросать уже не рискуют, так как адекватно понимают, что с возрастом суставы лучше не становятся. Поэтому пользуются. А вот сколько знакомых их возраста, возраста моей бабушки (ей 89) мучаются с болями, пробуют аптечные средства, применяют их постоянно, что делать чаще всего запрещено (их же только курсами применяют для избавления от боли). И только потом, когда при общении заходит речь о мухоморном ради интереса пробуют и потом благодарят. Я рада до безумия, что боль уходит!!!
Поэтому Вам еще раз большущее спасибо!!!
Рада помочь


#392 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:31
e-med2014 (13 Сентябрь 2015 - 15:17) писал:
Здравствуйте!
Таким отзывам (о новинках!!!) ,когда не поленились, нашли минутку и написали свое впечатление, особенно рада!!!
Спасибо!!!
Вам иду за медалькой.
Буду рада видеть снова в закупках!

#393 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:47
Natalia5 (23 Сентябрь 2015 - 09:59) писал:
Лосьон пахнет лужайкой))) Цвет зелененький) Матирует кожу с первого применения. Стягивает поры уже через день (до видимого визуального эффекта).
Вот уж - верь, не верь)))
Оказывается Ваш отзыв-первый по данному лосьону!
Поэтому огромное спасибо за то,что не поленились, написали свои впечатления.
Он поможет многим участницам с выбором.

#394 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:00
Не прошло и миилиона лет,как ответ готов

Отзывы читаю сразу, фото-отзывам отдельно радуюсь.
Жду продолжения отзыва.
Вам иду за медалькой.
Буду рада видеть снова.
[/qu]
1. Детский кремик просто чудо. От насморка ребенку помог ,и не раз. Смазываю царапины и рыны,заживает быстро. А вот от синяков не помогает. У ребенка часто бывает аллергия от лекарств и кожа становится пупырышками как у лягушки и сухая.С этим недугом тоже справляетсяся крем.
2. Кремом с золотым усом тоже пользовалась два раза. С хандрозом справляется, но не сразу. Недельку где-то приходится мазать. Боль уменьшает,но пользовалась им только на ночь. Днем наклеивала уже проверенный временем перцовый-пластырь.
3. А вот бальзам для волос так же как и эмульсия не помогла. К тому же от него потом кожа головы чешется.Зато отдала маме,ей понравился. Говорит волосы после бальзама мягкие и блестящие.
hva84@mail.ru, спасибо за медальку
Сообщение отредактировал katusha_33@inbox.ru: 24 Сентябрь 2015 - 19:12
Спасибо сказали (1):
|


#395 Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:31

Сообщение отредактировал Natalia5: 25 Сентябрь 2015 - 13:19
Спасибо сказали (1):
|

#396 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:38
Спасибо сказали (2):
|

#397 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:18
В закупке брала:
Крем-бальзам «Для век BEEHELP»,50мл
Крем-бальзам «Для лица BEEHELP»,50мл
Крем-бальзам «Универсальный»,50 мл
Крем-бальзам «Радость моя 3+» («Солнышко моё»)50 мл
Это мой первый опыт участия в закупке у Виктории, поэтому подробно о кремах напишу через недельку-две.
Виктория, Вам спасибо за ++, с меня ответный!!!!





Спасибо сказали (2):
|

#398 Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:45
Спасибо сказали (2):
|


#399 Отправлено 03 Октябрь 2015 - 14:18
Хочу поделиться своими ощущениями.
Пользуюсь примерно месяц.
Брала универс. крем и живит.бальзам для волос.
Кремом ,по ошибке, пользовалась неделю как дневным(я инструкции не люблю читать)-полный восторг!
Кожа стала более ровной что-ли,цвет улучшился,перестала шелушиться от воды;и вообще кожа увлажненная и нежная))
Так же пробовала лечить небольшой ожог-тоже очень достойно!
Бальзам для волос: я сначала не очень поняла есть эффект или нет(может потому что незапущенный вариант у меня)
все сделала уже как положенно:5 дней ежедневно,грела полотенце,как было написано в инструкции,потом 1 раз в неделю.И только недавно увидела,что волосы действительно стали более живые и блестящие ,такое ощущение,что их стало больше!
Виктории спасибо и огромный плюсище!!!
Спасибо сказали (2):
|

#400 Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:51
Всем просто о-огромное спасибо за ваши замечательные и подробные отзывы!

Спасибо, что находите время написать, да еще и сделать замечательные фотографии!

Ваши отзывы и описания продукции очень многим помогают определиться с выбором.
Еще раз большое спасибо!!!
Спасибо сказали (1):
|
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей