Назойливая реклама от “УЛЬТРАКОМ” - 8 (495) 481-40-20

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Пользователь

#1 Отправлено 30 Апрель 2022 - 22:43

:0452:

Достаточно часто звонят вот с этого номера 8 (495) 481-40-20. Вначале звонили на рабочий, потом начали звонить на личный. Предлагают рекламу в интернете. Представляются ООО “УЛЬТРАКОМ”.

Если кто-то с ними работал то напишите, был результат? Буду признательна за рекомендацию.

Найти темы
  • Новичок

#2 Отправлено 24 Май 2022 - 20:05

Мне нравится оперативность исполнения задач. Вообще, обращалась чисто за привлечением трафика, но на сегодняшний день поддерживаю через компанию и сео-оптимизацию. Все устраивает, советую присмотреться!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Новичок

#3 Отправлено 27 Май 2022 - 20:50

Подняли сайт, оптимизировали, привлекли качественный живой трафик, поддерживают на небольших бюджетах отличную работу ресурса. Лично меня все более чем устраивает, с третьего квартала собираюсь подключать их рекламу, чтобы привлекать больше клиентов, время покажет, но пока доволен. Посоветовать могу!

Найти темы
  • Новичок

#4 Отправлено 29 Июль 2022 - 20:23

Лет пять работали с другой конторой по SEO продвижению. У них все время было что-то не так. Мол, это не можем поднять, потому что в коде проблемы, нужно править, то – нет правильной графы для дискрипшнов в админке и еще что-то. Короче, ужас, а брали по 100 тысяч в месяц! В итоге, поменяли подрядчика на UltraCom и… поставили задачи – поднять сайт, оптимизировать, навести порядок. Пара месяцев – все проблемы исправлены, на третий-четвертый месяц начался рост конверсии по приходящему трафику, да и в поисковиках мы стали куда выше. Главное в этом всем бюджет! Первые 2 месяца работали с бюджетом в 70К, потом подняли до 100К по НАШЕЙ инициативе (то есть, никто ничего не клянчил). Собираемся расширять спектр услуг и по рекламе, и по соцсетям, так что рассчитываем и на дальнейшее плотное сотрудничество. Очень благодарны UltraCom за честную и прозрачную работу!

Найти темы
  • Новичок

#5 Отправлено 01 Август 2022 - 07:37

Работаем с UltraCom с 2018 кризисного года. Тогда нам просто нужно было поднять продажи. Сейчас это и SEO, и их сервис интернет-рекламы TINA. Да, бюджет немаленький, почти 200 тысяч рублей, но и отрабатывается он от и до, вопросов ни разу не возникало. Кстати, в 2021 году проводили тендер (в принципе, мы понимали, что UltraCom пройдет, но было интересно), так вот, по баллам наших закупок, UltraCom опережал всех на 14 пунктов из 100. Желаем компании еще больше довольных клиентов!

Найти темы
  • Новичок

#6   Отправлено 29 Август 2022 - 16:40

Мне нравится работать с этой компанией. Все очень хорошо осведомлены, уделяют большое внимание деталям и соблюдают все сроки. Компания делает все возможное, чтобы выполнить свою работу максимально хорошо. Я определенно рекомендую их всем. Спасибо команде за все, что вы для нас делаете!

Найти темы
  • Новичок

#7 Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 18:21

Нужен был качественный и хороший трафик. Обратились к UltraCom по рекомендации — все на отлично. Подняли новостники в топ, мы без проблем попали в агрегаторы, до сих пор работаем с компанией. Доработок уже нет, чисто реклама, трафик, сео и мелочи. Рады, что обратились именно к UltraCom, советуем!

Найти темы
  • Новичок

#8 Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 16:38

Специалисты компании дают тот результат, который меня полностью устраивает! Пробовал работал с 2 другими компаниями, где были слиты бюджеты, без последующего результата. Советую.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему