Неман - белорусская обувь - Хвастаемся

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 36 737
  • Спасибо: 4253
  • Репутация: 6083

#1 Отправлено 02 Март 2018 - 17:15

Добрый день, в этой теме будем хвастаться обновками , от себя добавлю реальные отзывы из интернета


Цитата

По форме можно выбрать совершенно любой вид, более подходящий под сезон . И так как это было конец лета, я остановилась на туфельках. А вот что касается качества, то тут всё было намного серьёзсерьёзнее

Так как на момент рождения доченьки я проживала в Белоруссии. То мои поиски начались, да и пожалуй закончились в магазине с фабричной обувью "Неман". Первое что я увидела в детских моделях - это правильная форма задника. Все модели имели правильную форму, хорошее качество и состояние подошвы. Тогда выбор пал именно на эти, милые туфельки.

Изображение


Небольшой каблучок 7 мм. Этот каблучок нужен не ради красоты или профилактики плоскостопия, а для того, чтобы исключить вероятность падения ребенка назад, при котором очень часто малыши, увы, получают серьезные травмы.

Изображение

И естественно я мерила на ножку туфельки, чтобы точно подобрать по размеру. Ножка плотно стояла в них и не куда не "ездила". Конечно можно покупать на вырост , но носить её раньше времени нельзя будет все равно.
Носочек у туфель закруглённый и не сильно жёсткий, чтобы была возможность свободно шевелить всеми пальцами. Правда сможет он это делать или нет можно узнать только, когда малыш научится говорить.



Цитата

Если Вы читаете мой отзыв, значит Вас мучают какие-то сомнения относительно обуви Гродненской фабрики "Неман". А зря!!! Эта обувь просто идеальна для деток!

Вот честно, не кривя душой, не могу назвать ни единого недостатка сандаликов "Неман". Влюбилась я в них с первой нашей встречи в сети интернет, не долго думая заказала, и кааааждый Божий день отслеживала отправление этих симпатюль, с нетерпением ожидая нашей встречи!

Изображение



Перейду к сути! Огромными буквами напишу, что сандали во всех отношениях КЛАССНЫЕ!

Из плюсов:

  • полностью натуральная кожа;
  • ортопедически правильные;
  • твердый задник;
  • присутсвие небольшого каблучка;
  • огромный ассортимент;
  • приличный размерный ряд;
  • Из минусов:
  • отсутсвие возможности приобрести в магазинах нашего города.
Так же хотела добавить, что на коробке присутствует инструкция по уходу за обувью, что тоже очень удобно!

Изображение




Цитата

Всем добрых дней !!! Когда мой сынуля пошел и начал носиться как угорелый, я сразу же поставил вопрос о качественной обуви. Но найти качественную обувь в маленьком городишке не так то просто, сейчас очень много дешевой некачественной обуви. Когда я купил эти чудные сандалии мы с женой просто были в восторге. Сандалии хорошо облегают ногу, а это значит , что стопа будет стремиться принять правильную форму она правильно сформируется и в будущем не будет различного рода проблем. Обувь изготовлена по ГОСТ, из натуральных материалов, легкая, мягкая, достаточно эластичная и крепкая, она хорошо защищает ножки ребенка.

Изображение

Подкладка выполнена из натуральных материалов ноги сына хорошо дышат. Подошва не жесткая, задник достаточно твердый и хорошо фиксирует голеностопный сустав. Сандалии имеют небольшой каблучок это очень помогает чтоб ребенок не заваливался назад. Удобные застежки.

Рекомендую такие сандалики которые отвечают требованиям ортопедов для правильного развития и формирования детских ножек.



Сообщение отредактировал asy: 02 Март 2018 - 17:17



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:41



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Май 14
  • Сообщений: 616
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 34

#2 Отправлено 01 Май 2019 - 12:18

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти тему закупки

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:41




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему