Непромокаемые наматрасники КОТТИ и др. продукция.

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#1 Отправлено 18 Май 2013 - 19:13

Девочки, своих хвастов пока не собрали, выкладываю то, что оставили другие на просторах интернета (именно о наматрасниках КОТТИ).
Закупка Непромокаемые наматрасники КОТТИ

Цитата

спасибо наматрасник класс внизу проризиненая поверхность сверху как махровая простынь и матрас защищает и простынь не съезжает.


Цитата

Полностью согласна) скажу, что ожидание стоило того!! Подошел по размеру идеально... простынь как влитая ... не съезжает совершенно!! огроменное спаасибо!))))


Цитата

Не смогла дождаться, пока минималка соберется, так купила, но всё равно похвастаюсь. Взяла на матрас высотой 18 см чехол с бортом 25 см. Борт из обычной ткани на резинке, так что наматрасник держится отлично. Насчёт "резиновости"... Может, конечно, кто в роддоме на клеёнке спал, тому море по колено, но я никакого дискомфорта не испытываю. А муж мой вообще не заметил никаких изменений. Я кровать застилала в его отсутствие, и он до сих пор не знает, что у нас наматрасник появился.


Цитата

Сегодня примерила наматрасник. Размер непромокаемой части полностью соответствует размеру матраса. У детей матрасы высотой по 18 см. Бортики сели идеально. Нигде ничего не торчит. Мне кажется, что и на матрас меньшего размера он подойдет. Думаю, в процессе использования мы останемся довольны покупкой!


Цитата

Наматрасник и правда не промокает, но спать на нем неприятно, "резиновость" ощущается через простыню. Терпели около месяца, но так и не смогли привыкнуть - сняли ((
Очень жаль, потому что по функционалу вещь действительно полезная.


Цитата

Брала наматрасник с бортиками - на ощупь приятный, махровенький, простынь гораздо меньше съезжает, дискомфорта из-за "резиновости" ни я, ни муж не ощущаем. В общем, полностью довольны. Единственное - простенькая упаковка, ну да это важно только если в подарок брать.


Цитата

Брала 160 на 200 с бортом 25 см. Подошло впритык. У кого высота матраса 20 см, нужно брать наматрасник с бортом 25 см не менее. У нас матрас 24 см, поэтому прикрыли только бока матраса. Верх махровый, но шуршит сильно, особенно когда ворочаешься.Изображение А так вещь очень полезная, особенно когда матрас стоит более 30 штук.

ИзображениеИзображение

Цитата

Сегодня забрала наматрасник, вот такой: НЧ 21 - Наматрасник-чехол с бортом 21 см размер 1,6 * 2,0
У нас матрас 1,6 на 2, подошел идеально. Матрас у нас высотой 18 см, борт очень хорошо сел. На ощупь мягкий, приятный. Мы на нем еще на спали, но уже повалялись ) Ощущения резиновости нет, ничего пока не шуршало (Может, мало еще ворочались? Ну, ночью проверим ).
Учитывая, что с дочки скоро будем снимать ночной подгуз, а она еще иногда писается, и, хоть и очень редко, но порой переползает к нам на кровать, думаю, что покупка именно такого наматрасника - это то, что нам надо!


Цитата

Тоже заказывала себе наматрасник на новый матрас в связи с появлением еще одного человечка в семье. Никакой резиновости и шуршания не замечаю. Возможно из-за того, что у нас постельное белье очень плотное. Может, если бы была тоненькая простынка, то ощущения были бы другими. А благодаря махровой поверхности, простынь не скользит по матрасу.


Цитата

К сожалению мне не подошел наматрасник. Безусловно, то, что он не промокает очень важно, особенно с малышом, который частенько спит в родительской кровати, да и простынь действительно лежит как влитая. Но лежа на этом наматраснике я потею, иногда простынь аж влажной становится ( видимо из-за его резиновости. Наверное, это моя индивидуальная особенность, т.к. я вообще не могу спать на синтетическом постельном белье. Жаль, придется подарить родителям.


Цитата

брала - НЧ 21 – Наматрасник-чехол с бортом 21 см размер 190 Х 80 на половинку дивана) деть спит со мной а я еще и кормящая - вообщем очевидно что вещь мега полезная)) теперь буду брать на вторую половинку дивана)) спасибо, отличная вещица!!!!и кстате ничего не шуршит, простынь неслазит и т.д...наоборот все оч.комфортно!!!


Цитата

Получила сегодня свой наматрацник, подошел идеально, брала 180 на 200, с бортами 25, у нас высота 23, подошел идеально, пока ничего не могу написать про эксплуатацию, но со спокойной душой теперь могу ребенка к себе положить под бочок и не переживать, что опписается)))


Цитата

получила свои 3 наматрасника. ОЧЕНЬ довольна. Наматрасники строго по заявленным размерам, хорошее качество ткани, не шуршат (как я тут вычитала), простыни с них не съезжают.


Хотелось бы приобрести для себя и близких столь полезную продукцию.И поделиться уже нашими отзывами.

Сообщение отредактировал Еленка1003: 18 Май 2013 - 19:15



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Ноябрь 10
  • Сообщений: 488
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 86

#2 Отправлено 28 Июль 2013 - 20:54

Елена,огромное спасибо за наматрасники, очень понравились. Удобно и практично. У нас любят в кровати чай попить или гости с детьми маленькими приезжают, отличная защита матрасов на кроватях и главное диванов.Обычные наматрасники не спасают. Рекомендую всем .Придем к вам еще :victory:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#3 Отправлено 05 Август 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияВера_М (28 Июль 2013 - 20:54) писал:

Елена,огромное спасибо за наматрасники, очень понравились. Удобно и практично. У нас любят в кровати чай попить или гости с детьми маленькими приезжают, отличная защита матрасов на кроватях и главное диванов.Обычные наматрасники не спасают. Рекомендую всем .Придем к вам еще :victory:


Ух-ты, первый хваст! Спасибо Вам огромное за отзыв! Он очень важен! И к тому же увидела, что не поставила "плюсик" за участие! Сейчас всё исправлю)))
буду рада видеть Вас снова:curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июль 09
  • Сообщений: 1 169
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 52

#4 Отправлено 22 Август 2013 - 21:12

Оставлю свой отзыв:) Когда одевала наматрасник сначала показалось что сильно шуршит, решила пару дней поспать, присмотреться ,а потом уж отзыв писать. Ну так вот.... Я уже и забыла что под простынью что то есть еще. Не замечаем его вообще!!!! Даже нашла дополнительный плюс! Простынь перестала вылезать, думаю что эта заслуга наматрасника, навряд ли мой муж перестал ворочаться:)постоянно с его стороны простынь вылезала)))))))
Спасибо за чудесный товар по низкой цене!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#5 Отправлено 23 Август 2013 - 08:53

Просмотр сообщенияstrelka (22 Август 2013 - 21:12) писал:

Оставлю свой отзыв:) Когда одевала наматрасник сначала показалось что сильно шуршит, решила пару дней поспать, присмотреться ,а потом уж отзыв писать. Ну так вот.... Я уже и забыла что под простынью что то есть еще. Не замечаем его вообще!!!! Даже нашла дополнительный плюс! Простынь перестала вылезать, думаю что эта заслуга наматрасника, навряд ли мой муж перестал ворочаться:)постоянно с его стороны простынь вылезала)))))))
Спасибо за чудесный товар по низкой цене!!!


Спасибо огромное за отзыв. От меня "плюсик")

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • Сообщений: 443
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 59

#6 Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:29

Девочки, брала у Лены наматрасник,размеры моего матраса 160ш/200д/20в взяла 160/200/25 село идеально резинка находится под матрасом закрывая борта.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#7 Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияdaryashik (11 Октябрь 2013 - 12:29) писал:

Девочки, брала у Лены наматрасник,размеры моего матраса 160ш/200д/20в взяла 160/200/25 село идеально резинка находится под матрасом закрывая борта.


О! Пополнение отзывов! Спасибо) От меня "плюсик"!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Сентябрь 13
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 15

#8 Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:33

Лена, посылку получила еще неделю назад, но только сегодня руки дошли написать отзыв. Наматрасники очень понравились, спасибо большое! У меня двухэтажная детская кровать с матрасами 80*190*17, брала наматрасники НЧ 21 80*190, сели отлично, но я думаю ,что если матрас по высоте чуть больше чем мои , лучше брать НЧ 25, потому как будет совсем впритык. Наматрасники приятные наощупь, тонкая махра, никакой резиновости я не ощутила, дети тоже не жалуются. Очень нравится то, что простынь теперь вообще не съезжает, в общем одни сплошные плюсы!!! Лена спасибо еще раз за полезную и нужную закупку! Прилагаю фотки,может пригодятся.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_59731.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_59721.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_59741.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_59751.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_59771.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#9 Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:32

Просмотр сообщенияЕлена 1004 (01 Ноябрь 2013 - 23:33) писал:

Лена, посылку получила еще неделю назад, но только сегодня руки дошли написать отзыв. Наматрасники очень понравились, спасибо большое! У меня двухэтажная детская кровать с матрасами 80*190*17, брала наматрасники НЧ 21 80*190, сели отлично, но я думаю ,что если матрас по высоте чуть больше чем мои , лучше брать НЧ 25, потому как будет совсем впритык. Наматрасники приятные наощупь, тонкая махра, никакой резиновости я не ощутила, дети тоже не жалуются. Очень нравится то, что простынь теперь вообще не съезжает, в общем одни сплошные плюсы!!! Лена спасибо еще раз за полезную и нужную закупку! Прилагаю фотки,может пригодятся.


Спасибо БОЛЬШОЕ за подробный отзыв! Очень полезная информация на счет высоты бортиков.Т.к. у меня наматрасники на резинке( на диван стелю и на детский уголок, матраса отдельного нет), и советую со слов производителя выбирать бортик. путсь прослужат долгую и добрую службу)
Ставлю "плюсик")))

На счет наматрасников: мой муж недавно сказал, что ему наматрасники каждый день нравятся все больше и больше!:curve-smile: Надеюсь, производитель будет продолжать нас радовать качеством)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Июнь 11
  • Сообщений: 624
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 91

#10 Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:31

Лена, добралась до почты, забрала наматрасник - в восторге! Еще по дороге шла думала "какой же он белый-белый, давно такого цвета не видела". Снег только выпал, он то, оказывается, серый. На мой итальянский матрас 160*200 высотой 20см взяла борт на 25 см- сел идеально, как родной, с тем нахлёстом который закрывает в самый раз - не больше не меньше. И теперь матрас в абсолютной безопасности. Приятная поверхность с небольшой махрой, непромокаемая ткань снизу - вполне плотная. Попрыгала - не порвется, не растянется, скорее ламели лопнут Изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20131207_125211.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20131207_124954.jpg

Спасибо сказали (2):
сейчас участвую в закупочках:
в поиске

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:53



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#11 Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:18

Просмотр сообщенияugdu (07 Декабрь 2013 - 12:31) писал:

Лена, добралась до почты, забрала наматрасник - в восторге! Еще по дороге шла думала "какой же он белый-белый, давно такого цвета не видела". Снег только выпал, он то, оказывается, серый. На мой итальянский матрас 160*200 высотой 20см взяла борт на 25 см- сел идеально, как родной, с тем нахлёстом который закрывает в самый раз - не больше не меньше. И теперь матрас в абсолютной безопасности. Приятная поверхность с небольшой махрой, непромокаемая ткань снизу - вполне плотная. Попрыгала - не порвется, не растянется, скорее ламели лопнут Изображение


Как я рада, что все понравилось!Все подошло! Переживала, что выкуп затянулся, и впечатления УЗ этого выкупа:т.к. долгие ожидания могут по-разному повлиять на ощущения при получении посылки)
Пусть прослужит наматрасник Вам долгую и добрую службу):0314:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 1 957
  • Спасибо: 171
  • Репутация: 257

#12 Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:15

Лена, спасибо за чехол на диван! Теперь диван в безопасности, несмотря на нашего маленького хулигана! Чехол сделали по индивидуальным замерам, подошло все идеально. Приятно, что нет никакого химического запаха (я опасалась, что ПВХ слой может пахнуть). Махрушка очень мягкая, приятная на ощупь.
Прикрепленное изображение: 20131225_130530.jpg
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#13 Отправлено 10 Январь 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияLeshika (25 Декабрь 2013 - 12:15) писал:

Лена, спасибо за чехол на диван! Теперь диван в безопасности, несмотря на нашего маленького хулигана! Чехол сделали по индивидуальным замерам, подошло все идеально. Приятно, что нет никакого химического запаха (я опасалась, что ПВХ слой может пахнуть). Махрушка очень мягкая, приятная на ощупь.



Огромное спасибо за пополнение раздела Хвастов! Да, запаха никакого! Стираю часто - внешний вид не изменился! такой же белоснежный)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#14 Отправлено 24 Январь 2014 - 12:56

:curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 709
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 102

#15 Отправлено 30 Январь 2014 - 14:50

Я тоже с благодарностью))) Заказывала по своим замерам на нестандартный раскладывающийся диванчик детям, подошло идеально. У дочки еще случаются казусы по ночам, уже "обновили" несколько раз)))) Ничего не протекает, простынка держится намного лучше. Прорезиненности не чувствую, сама, бывает, засыпаю с детками. Супер вещь! Сейчас закажу еще один на смену.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Август 09
  • Сообщений: 1 038
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 59

#16 Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:48

Пишу свой отзыв, провереный на протяжении полу года, по размерам выше уже писали, а я расскажу про очучения! Ну оч довольна!!! Сохнет быстро, не глажу, не шуршит, простыня не скользит (это если х/б, шелк и бамбук увы съезжают), девочки у кого детки писаются, это то что надо!!! Не промокает! Буду сейчас для маленькой набор заказывать, практично очень! Вот не знаю как у других, но если сверху укрываешься каким нибудь верблюжьим или подобным одеялом, то очень потеешь!!! Думая снять или нет наматрасник просто поменяли одеяло! Спасибо Елене, жаль в это выкуп не успела... Ну и запоздалый, но заслуженный плюсик от меня!

Сообщение отредактировал zilek: 07 Февраль 2014 - 14:40

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:53



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 12
  • Сообщений: 1 513
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 132

#17 Отправлено 22 Май 2014 - 14:38

Добрый день!
И я решила оставить свой отзыв и впеечатления от использования наматрасника. Покупала наматрасник размерами 0,9*1,9 м на резинке. Брала на матрас высотой 21 см и углы его немного скругленные. К сожалению те резинки, которые вшиты в наматрасник не подошли на такую высоту матраса. Их было нереально натянуть так, чтобы они оставались, то есть резинки соскальзывали с матраса. Вывод: такие наматрасники подходят для более низких матрасов. В связи с этим пришлось вшивать еще свои резинки, но стирка теперь ограничилась до 40%, так как резинки эти идут поверху и края при высоких температурах распускаются.
А вещь вообще очень хорошая и полезная, я бы взяла наматрасник с бортом, но наш матрса не получается постоянно достовать, так как на этой кровати спит ребенок 2,5 лет и скраю прикреплен специальный бордюр, благодаря которому прекратились падения с кровати.
Огромный плюс наматрасника - специальная поверхность ткани с наружной стороны. Теперь постельное белье не собирается, не соскакивает и вообще никуда не сдвигается!
Большое спасибо за нужную закупочку =)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#18 Отправлено 22 Май 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияИлиана (22 Май 2014 - 14:38) писал:

Добрый день!
И я решила оставить свой отзыв и впеечатления от использования наматрасника. Покупала наматрасник размерами 0,9*1,9 м на резинке. Брала на матрас высотой 21 см и углы его немного скругленные. К сожалению те резинки, которые вшиты в наматрасник не подошли на такую высоту матраса. Их было нереально натянуть так, чтобы они оставались, то есть резинки соскальзывали с матраса. Вывод: такие наматрасники подходят для более низких матрасов. В связи с этим пришлось вшивать еще свои резинки, но стирка теперь ограничилась до 40%, так как резинки эти идут поверху и края при высоких температурах распускаются.
А вещь вообще очень хорошая и полезная, я бы взяла наматрасник с бортом, но наш матрса не получается постоянно достовать, так как на этой кровати спит ребенок 2,5 лет и скраю прикреплен специальный бордюр, благодаря которому прекратились падения с кровати.
Огромный плюс наматрасника - специальная поверхность ткани с наружной стороны. Теперь постельное белье не собирается, не соскакивает и вообще никуда не сдвигается!
Большое спасибо за нужную закупочку =)


Спасибо за информативный отзыв) У нас тоже с бортиками не подходит. Резинки , правда,натягиваются. Высота матраса выходит около 15 см. А детский диванчик вовсе не стандартный, но приспособились как-то накидывать резинки наматрасника(не до конца), фиксируется и ладно.Главное не съезжает и защищает:curve-smile:
Пусть прослужат долгую и добрую службу:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#19 Отправлено 06 Август 2014 - 17:56

Наматрасники Прикрепленное изображение: BKDC4475.JPG
Чехол на подушку, ткань джерси Прикрепленное изображение: BKDC4476.JPG

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Февраль 10
  • Сообщений: 19 984
  • Спасибо: 3342
  • Репутация: 2225

#20 Отправлено 29 Август 2014 - 13:55

:cursorsmilez:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему