Обувь из Италии Imperial,Souvenir,Rinascimento,Vicolo,Joleen

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Октябрь 11
  • Сообщений: 2 288
  • Спасибо: 298
  • Репутация: 227

#1 Отправлено 19 Февраль 2022 - 12:03

Предлагаю закупку со складов в Италии. Самые последние и актуальные коллекции, а так же распродажи. Так же создала группу в Телеграм, специально для этой закупки (чужих нет и не будет), там актуальное со скидками и без, непосредственно в данный момент на складе.
Условия закупки. Орг сбор 15% + 3% за перевод денег в Италию, на вещи от 100 евро мой сбор 10%. Предоплата 30%. Склад подвижный, понравилось - сразу пишите. Если передумали - сразу пишите, не подводите меня и других. Буду добавлять в систему так же модели с распродажи, там могут разбирать иногда за несколько часов. Возвратов и примерок нет. Минимум две единицы на модель и цвет и минимум 500 евро, редко 200 евро на закупку. Курс евро рассчитывается с учетом конвертации, а не по курсу биржи. С браком (пока ни разу не встречала) решается индивидуально. Транспортные расходы на возврат в Италию за счет покупателя. Заказы принимаю в системе, в личные сообщения. Прошу писать артикул или название, цвет, размер и стоимость.
Условия доставки. Прошу прочитать внимательно!ИзображениеСтоимость доставки складывается из: доставка 14 евро за кг (рассчитывается индивидуально для каждого участника, в зависимости от веса его покупки), фактура 35 евро (делится равными долями на всех), 4 евро упаковка груза за одну большую коробку (делится равными долями на всех), страховка 1,5% от суммы. Доставку с терминала осуществляю за свой счет. Сверяйтесь с таблицами веса изделий и рассчитывайте примерную стоимость, прежде чем заказывать.
Порядок оплаты. После получения груза в РФ я скидываю вам окончательный расчет с учетом доставки. Регионы оплачивают на карту 100%, отправляю СДЭК, Boxberry, Почта, не позднее чем через 3 дня после получения окончательного расчета от меня. Номера отправлений по запросу. Раздача м. ВДНХ, Мытищи, Королев. Оплата при встрече наличными.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Иляна1: 24 Март 2022 - 10:17


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:58




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему