Очень хочу похудеть!

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:24

Год назад я пережила развод, муж ушел к девченке двадцатилетней. Правда с детьми общается регулярно, на выходные всегда приезжает. Правда не забывает и на счет меня съязвить, мол поправилась и как хорошо что он вовремя от меня ушел к действительно красивой девушке. Такое зло берет, прямо до слез. Очень хочу похудеть, что бы он понял как был не прав. Помогите !


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 10
  • Сообщений: 937
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 84

#2 Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:36

Мне очень помогло(кстати девочки на этом форуме подсказали).Программа для похудения за 30 дней Джиллиан Майклз.Я отзанималась месяц.Надо сказать,что я далеко не спортсменка,даже очень не спортсменка)))Программа длится 20 минут(вполне реально выделить такое количество времени в день).Но мне давалась тяжело физически,конечно. Я и плакала и стонала.А после первого раза в буквальном смысле слова ползла в душ. Зато результат заметен стал уже дней через 10.Да и мой бывший(тоже сваливший к даме помоложе и без детей),приехав, слюной изошелся.Надо было видеть его лицо,когда он дверь открыл)))))А тут я до нельзя похорошевшая)))Челюсть на полу и слюни по коридору.Вот тогда я поняла,что мои усилия не были напрасны)))Еще видела результаты после диеты Дюкана.Две девочки соседки оооч похудели.Но это тоже трудно.Я,например,на сайте ввела данные свои.Для меня эта диета на 7 месяцев(((Но вес зато потом держится.Вот в планах на зиму на нее сесть,т.к. летом не реально-нельзя фрукты на на ней кушать.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Апрель 09
  • Сообщений: 20 703
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 993

#3 Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:53

вот мотивация у вас "назло" "чтобы я добьюсь - и он не прав"..как у меня.. у меня она не сработала. У меня работает только чего только сам захотеть.
Ну то есть бросить курить тоже "надо - брошу. сама - не хочу"
Спасибо сказали (1):
Eva007 
Девочки, кто не получил от меня посылки - пишите в личку, возврат денег. 2 потеряшек с весны уже, разыскиваются остальные.

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Апрель 13
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#4 Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:48

А по моему правильная мотивация, иногда "назло" и "то бы доказать" можно горы свернуть ) Но скажу сразу, будет не легко. В первую очередь - займитесь спортом. Без этого хоошего результата не получить. А ещё лучше, если это будут танцы - хорошая психологическая разрядка. Из питания постарайтесь для начала перекусы мучным исключить, в крайнем случае заменить чем-то низкокалорийным и более полезным, мне в этом плане батончики фруктовые нравятся, "Худеем за неделю" выпускает. А там дальше уже можно и обычное питание пересмотреть - побольше свежих овощей, поменьше жирного.

Сообщение отредактировал liliput: 24 Сентябрь 2013 - 19:48


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#5 Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:02

Посмотрела программу, попробовала - не мое )) Меня сейчас соседка на пробежки вдохновила, мы с ней по вечерам на стадион ходим теперь ) А вот с перекусами вы угадали, обычно у меня единственный нормальный прием пищи - ужин. Так что я решила весь сундучек купить, буду пробовать пока им питаться. Потом напишу как успехи )

Найти темы
  • Сдала закупки конкурентов
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 874
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 74

#6 Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияКатерина78 (22 Сентябрь 2013 - 08:24) писал:

Год назад.... Помогите !

А какова ваша цель? Что вы хотите добиться? Есть предрасположенность к похудению? Какое телосложение у родителей? Есть ли хронические заболевания? В каком состоянии ОпДвигАппарат? Сколько минут в день можете отдавать на занятия?
Могу еще десяток вопросов задать, но хотела бы на первый услышать ответ)


Закупки не сдавала, это недоразумение. Администрация мои обращения игнорирует.
Моя тема на форуме



С уважением, Вера.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#7 Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:27

Спорт без сбалансированного питания - ни о чём, только лишняя нагрузка на организм вцелом.
Лучшая методика - доктора Ковалькова. Она наиболее обоснована с точки зрения физиологии.
Ну, и, конечно же, мы с мамой худели на Еnеrgу Diеt - за 3,5 месяца -20 кг. Но мы соблюдали безукоризненно, т.к. была цель и мама от неё не отступалась. Если хотите почитать, что это, у нас на форуме есть закупка. В подписи у меня посмотрите

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Август 13
  • Сообщений: 67
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 22

#8 Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:11

Я во время беременности поправилась на 15 кг! После родов начала заниматься- оказалось с лишним весом вообще тяжело двигаться, а бегать и подавно))) много диет перепробывала, а помогло как ни странно, самое простое- я начала пить простую воду помногу, прям как не в себя! И на тарелку стала класть порцию- половину того, что ела раньше. Вот прям накладываю на тарелку порцию обычную, а потом половину убирала. Сначала правда, было немножко голодно))), но потом желудок привык и стал наедаться тем, что дают! :biggrin:
Вес начал медленно, но верно уходить, а потом одну диетку пробывала интересную- на ней за 10 дней сразу по 2-3 кг уходило, потом опять поддерживала маленькими порциями и водой. И уже потом появились в моей жизни йога, спорт и тд)))
А насчет мужа, не переживайте даже- ушел- и хорошо! Вселенная знает лучше, что для нас хорошо!Может она отвела от вас еще большее предательство с его стороны, еще большие слезы! Пусть теперь вот 20летняя с его капризами и придирками живет, а вы в 100 раз роднее найдете!!! Держитесь!

Попытаюсь еще картинку для настроения прикрепить!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: V8rl6ne_vEE.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 10
  • Сообщений: 937
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 84

#9 Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:29

Просмотр сообщенияn-tatyana-s (27 Сентябрь 2013 - 21:27) писал:


Ну, и, конечно же, мы с мамой худели на Еnеrgу Diеt - за 3,5 месяца -20 кг. Но мы соблюдали безукоризненно, т.к. была цель и мама от неё не отступалась. Если хотите почитать, что это, у нас на форуме есть закупка. В подписи у меня посмотрите

Татьян,а как давно похудели?В смысле результат закрепился?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:29



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Ноябрь 10
  • Сообщений: 31 666
  • Спасибо: 2851
  • Репутация: 2811

#10 Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияЖибао (28 Сентябрь 2013 - 19:29) писал:

Татьян,а как давно похудели?В смысле результат закрепился?

Основной этап был с ноября по февраль. Потом вес держался. Сейчас +3 кг, но последние 1,5 месяца мама страшно нарушает режим - каждый день то тортик, то пирожки((( И самое ужасное - в вечернее время.
Надо понимать, что эти коктейли решают проблему сбалансированного питания, в них нет ни одного компонента, который бы напрямую способствовал похудению.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#11 Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:09

Ой девочки, сегодня стала на весы и просто обомлела от счастья - 4 килограмма ушло! Я просто в восторге. Кстати, еда в этих сундучках не такая уж противная как я ожидала. И порции маленькие, но к ним быстро привыкаешь. Если я такими же буду и дальше питаться, то вес точно не прибавиться )

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 10
  • Сообщений: 4 102
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 155

#12 Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:51

Просмотр сообщенияКатерина78 (30 Сентябрь 2013 - 21:09) писал:

Ой девочки, сегодня стала на весы и просто обомлела от счастья - 4 килограмма ушло! ...


Видимо, они ко мне пришли, ваши 4 кГ :). Я вчера встала на весы и обомлела от ужаса. С сегодняшнего дня тоже активно худею.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 12
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#13 Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:27

Мотивация "на зло" - лучше не придумаешь! Исключите сладкое, хлеб, майонез, газировку, сыр и колбасу, немного спорта (достаточно 20-30 мин в день) и не ешьте после 18. Я за 3 месяца на 16 кг похудела так! Кстати, по утрам себе даже печенюшку позволяла)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сдала закупки конкурентов
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 11
  • Сообщений: 874
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 74

#14 Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияLy@ly@ (10 Октябрь 2013 - 13:27) писал:

и не ешьте после 18.


Вот для меня это было самое страшное, пока не догадалась яблоки есть и сухофрукты.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 775
  • Спасибо: 110
  • Репутация: 286

#15 Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:21

Если человек ест всегда определенное количество еды, т.е. в тарелку накладывает всегда одинаковое количество, то по размеру его порции, можно примерно определить параметры этого человека. Я вижу сколько накладывает себе взрослый человек 42 размера и сколько в тарелке у 54 размера... Отсюда вывод, меньше нужно есть, по чуть чуть уменьшать порции съедаемого, сл-но каллорий будет меньше, вес будет уходить сам, если конечно нет больших проблем с обменом веществ. Желудок привыкнет и потом не будет такого чувства, как будто не доел и хочется еще что-нибудь съесть.
А "назло кому-то" мне никогда не помогало, наоборот хотелось еще больше съесть, я всегда худела только для себя, чего и вам желаю. :flower1:
P.S.Сейчас тоже решаю данную проблему с весом, хоть и не большим.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10
  • Сообщений: 8 565
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 403

#16 Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:04

Супер средство для похудения - аква-айробика, ваши мышцы не только работают, но при этом вода оказывает мощный массажный эффект, что способствует быстрому убыванию жира, после тренировки, вы не ощутите никакого дискомфорта и боли в мышцах. Также полезно плаванье. Не для ленивых - фитнес нагрузки, это также очень эффективное средство от плохого настроения и упадка сил, танцы, кому что... Не есть нужно 1,5-2 часа после занятий, т к калории после тренировки продолжают сгорать. Не есть за ТРИ часа до сна (а не после 18.00 ). Например, если вы ложитесь в 12 ночи, то не есть вы должны после 20-21 часов. НЕТ сладким газировкам, майонезам, хлебу, при жарке минимум масла. Если очень хочется быстро похудеть на несколько кг и влезть в обтягивающее платье, то поможет очищение желудка на ночь, но этот способ считается вредным (я считаю, все хорошо в меру).

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Май 10
  • Сообщений: 2 255
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 140

#17 Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:05

Сегодня в одной передаче услышала очень хороший термин "гигиена сна" . Т.е. не наедаться перед сном нужно не только для поддержания фигуры, но также и для крепкого и здорового сна. Я в последнее время именно из-за этих соображений стараюсь ужинать до 19.30 и пью чай с сухофруктами. Дальше лучше даже яблок не есть и кефира не пить. Тогда с утра и настроение и внешность на высоте!

А тем кто собирается худеть хочу вот что посоветовать. Решите для себя в каком режиме питания и спорта вы можете провести всю жизнь, потому что если вы хотите быть стройной, то это пожизненная диета. Хотя бы чисто теоретически надо решить от чего вы в принципе можете отказаться или ограничить потребление. На мой взгляд оптимальный вариант спорт 2 раза в неделю, не есть вечером, любые сладости и что либо калорийное только до обеда ну и по праздникам и выходным можно что-то позволить себе, чтобы срывов в дальнейшем не было. И только тогда можно посидеть на кратковременной диете, а потом на эту "пожизненную". Хорошо бы, конечно, полученную в рез-те красоту поощрять красивой одеждой, косметикой и т.п. Чтобы интерес не пропадал.

А похудеть на зло - отличная мотивация на мой взгляд. Сначала на зло, а потом как втянитесь :). Если бы от меня мужчина ушел к женщине, кот. объективно худее, спортивнее и т.п. я бы постаралась подтянуться. Конечно, можно отмахиваться "да не в худобе дело", а "у меня внутренний мир богаче" и т.п. но это просто оправдания собственной лени именно в плане фигуры. Понятно, что если ей 20, а нам за 30, то до нее мы не дотянемся :) , но хоть с пользой для своего здоровья проведем время.

Сообщение отредактировал Morti3: 24 Октябрь 2013 - 16:18


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Сообщений: 2 315
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 152

#18 Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияЖибао (22 Сентябрь 2013 - 10:36) писал:

Мне очень помогло(кстати девочки на этом форуме подсказали).Программа для похудения за 30 дней Джиллиан Майклз.Я отзанималась месяц.Надо сказать,что я далеко не спортсменка,даже очень не спортсменка)))Программа длится 20 минут(вполне реально выделить такое количество времени в день).Но мне давалась тяжело физически,конечно. Я и плакала и стонала.А после первого раза в буквальном смысле слова ползла в душ. Зато результат заметен стал уже дней через 10.Да и мой бывший(тоже сваливший к даме помоложе и без детей),приехав, слюной изошелся.Надо было видеть его лицо,когда он дверь открыл)))))А тут я до нельзя похорошевшая)))Челюсть на полу и слюни по коридору.Вот тогда я поняла,что мои усилия не были напрасны)))Еще видела результаты после диеты Дюкана.Две девочки соседки оооч похудели.Но это тоже трудно.Я,например,на сайте ввела данные свои.Для меня эта диета на 7 месяцев(((Но вес зато потом держится.Вот в планах на зиму на нее сесть,т.к. летом не реально-нельзя фрукты на на ней кушать.

+ 1) 30 дней Джиллиан Майклз отличная программа, очень помогла перед отпуском, теперь хочу попробовать другие ее тренировки.
Я считаю, что не нужно сидеть на диетах, нужно постараться привнести в свою жизнь основы здорового, правильного питания и тогда все будет ок! Вредного Вам потом и не захочется) Постараться исключить мучное, жирное, сладкое. Не есть картошку, бананы, виноград. Поменьше углеводов и есть их в первой половине дня. Если очень хочется съесть что-то вредное, торт, блины, пирожное и тд) то с утра и нечасто) Углеводы, например, гречку лучше съесть с овощами. Через два часа белки, например, куриную грудку тоже с овощами. Уменьшить порции, лучше часто, но небольшое количество.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:29



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Октябрь 13
  • Сообщений: 685
  • Спасибо: 357
  • Репутация: 41

#19 Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:01

Правильное питание- залог успеха. Не даром говорят- мы то, что мы едим. Просто убрав из рациона бутерброды и покупное сладкое(к чаю сладкий кекс из хлебопечки), мы не покупаем сосиски, пельмени и другие подобные полуфабрикаты. Плюс последняя еда в районе 18-19 вечера и я сбросила с 80 до 64 кг примерно за 4 месяца.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#20 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияМария702 (11 Октябрь 2013 - 17:21) писал:

Отсюда вывод, меньше нужно есть, по чуть чуть уменьшать порции съедаемого, сл-но каллорий будет меньше, вес будет уходить сам,

Вот совершенно с вами согласна ) Очень боялась, что как только перейду на нормальную еду буду поправляться опять, но видимо желудок за эти 5 дней привык к маленьким порциям и скушать больше я уже не могу. Продолжаю понемногу терять вес, хоть и не так интенсивно уже. Кстати, никаких ограничений в продуктах не делаю больше )
Спасибо сказали (1):


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему