O*pen Sty*le - хвастаемся шикарными платьями и оригинальными туниками!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11
  • Сообщений: 3 815
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 357

#1 Отправлено 08 Июль 2014 - 20:22

Девушки, показывайте свою красоту, а мы с удовольствием полюбуемся! )
С меня обязательный плюсик!

Изображение

Сама закупка > живет здесь <

Изображение


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июль 13
  • Сообщений: 476
  • Спасибо: 149
  • Репутация: 91

#2 Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:04

Буду первой!!! Оставляю свой хваст с большим сожилением - мне оказалось велико платье :-( Верх ношу 44 размер, а низ 46 р. Решила взять 46 р., но платье оказалось мне большевато. Само платье просто чудесное, особенно сама ткань - она на ощупь такая мягкая! Со стороны платье смотрится просто супер, за счет необычного рисунка и перехода цветов из темного в светлый. Рукава немного отличаются, от тех, что на сайте. Очень хочу заказать на размер поменьше и цена приятно радует!!! Девочки берите такие красивые платья, не пожалеете!А свое я с сожелением пристраиваю. Если кого заинтересует, пишите в личку. 650 руб.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1546.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCN2488.JPG


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 859
  • Спасибо: 235
  • Репутация: 235

#3 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:58

Привет! Пристраиваю Платье 1621 размер 46. http://dl.sptovarov....5-N1258886.jpeg
Мне чуть великовато на 90-75-101. Длина на рост 167 до колен. Отдам за 600 р. Пишите в личку.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11
  • Сообщений: 3 815
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 357

#4 Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияОли4ка (26 Сентябрь 2014 - 10:58) писал:

Привет! Пристраиваю Платье 1621 размер 46. http://dl.sptovarov....5-N1258886.jpeg
Мне чуть великовато на 90-75-101. Длина на рост 167 до колен. Отдам за 600 р. Пишите в личку.


Может разместить в системе?

Там кстати уже есть желающий купить такое новое!


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:39



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • Сообщений: 1 424
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 194

#5 Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 21:08

Привет! Похвастаюсь платьицем! Заказывала много, выкупилось к сожалению только одно. размер 42, параметры мои ог88, от 72, щб90. Заказывала 44 но пришло 42, и оказалось в пору, 44 было бы велико. Делаю вывод что они большемерят, ну или эта модель. Трикотаж мягкий очень приятный, качество пошива хорошее. В комплекте пояс в цвет платья, но как-то он слился, нужно что-то поконтрастнее. В общем если бы поставщик не был редиской я бы еще поназаказала, а так подкаливает долго ждать и постоянно искать замены. Хотя такая красота что наверное все таки опять закажу! Марии спасибо за оперативную отправку, и терпения побольше с такими поставщиками :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1936.JPG

Сообщение отредактировал Konopok: 22 Ноябрь 2014 - 21:09


k р o k i д трикотаж, вязанка, новорожденка (не размерным рядом)
http://sptovarov.ru/...rn-t135403.html

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11
  • Сообщений: 3 815
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 357

#6 Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:41

:0314:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Ноябрь 11
  • Сообщений: 3 815
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 357

#7 Отправлено 14 Январь 2019 - 23:48

:soap_bubble:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 541
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 245

#8 Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:38

Хвасты 1

Хвасты 2

Хвасты 3

Хвасты 4

Хвасты 5

Хвасты 6

Хвасты 7

Хвасты 8

Хвасты 9

Видео с распаковкой вещей марки, длительность 7 мин.: https://www.youtube....h?v=j2Ha8lsBaGM

Сообщение отредактировал voguex: 05 Декабрь 2019 - 15:52

Пристраиваю: Блузка/рубашка женская из хлопка, пр-во"Энсо", р.42/164, принт "питон"
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 541
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 245

#9 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 23:56

Смотрите видеопоказы некоторых моделей марки:
- на канале Youtube: https://www.youtube....t=dd&shelf_id=0
- в Инстаграм: https://www.instagra...m/openstylensk/
- Vkontakte: https://vk.com/id114445424 и https://vk.com/openstylensk

Сообщение отредактировал voguex: 01 Март 2020 - 17:23


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 05:39



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Сентябрь 16
  • Сообщений: 366
  • Спасибо: 63
  • Репутация: 48

#10 Отправлено 13 Январь 2020 - 15:28

Добрый день! Получила платье. Качество отличное. Размер 48

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 541
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 245

#11 Отправлено 15 Январь 2020 - 23:15

Покупала артикулы: 4071, 4108, 4056, 4064. Мои параметры 85/70/91, рост 170 см.
Ожидала, что у артикулов 4071, 4108, 4056 будет костюмная ткань (судя по стоимости, очень тонкая ткань), но по факту у изделий оказалось трикотажное полотно с рисунком. Производитель об этом не упомянул, так же как и про состав тканей, по которому можно определить/предположить какая будет ткань изделий.
4071, р.42. В целом платье в реальности похоже на фото в каталоге. Черно-белая (немного в серый цвет) клетка- рисунок на лицевой ткани, с изнанки темный фон. Кружева мягкие, не царапаются, толстенькие, качественные, неплохо смотрятся. Без кружев платье также неплохо смотрится- как базовое платье. Но в обоих вариантах нужен ремешок, не хватает его. У платья неплохое лекало. Рукава заужены к кистям, как на фото. Длина рукавов нормальная и с кружевом и без. Рукава не такие длинные как на фото в каталоге, нет таких складок. Платье отрезное по талии. Длина платья на рост 170 см примерно такая же как на фотомодели, может на см покороче. Ткань тянется, приятная, мягкая, ближе к средней плотности, не просвечивает. «Молнии» нет, шлицы нет. Низ (юбка) не "карандаш". Надевать/снимать платье комфортно. Артикул идет в размер. При моих параметрах нужно углубить вытачки на бедрах сзади, чтобы нижняя часть платье села по фигуре, сейчас немного мешковато сидит от талии вниз. Верх сел отлично. Состав ткани: 65% полиэстер, 30% хлопок, 5% лайкра.
4108, р.42. В реальности черно-серо-серебристая клетка, не темно-стального оттенка платье как в фотокаталоге. Имитация жаккардовой ткани (или жаккард лайт- на лицевой стороне есть переплетение нитей)- лицо, изнанка- темный фон. Пуговицы серебряные. Вырез горловины немного больше, чем нужно, на фото в каталоге это видно. Рукава в реальности не такие длинные как на фото в каталоге, нормальной длины, не короткие и не длинные, нет складок как на фото, узкие (комфортно прилегают, не обтягивают). Ткань платья ближе к средней плотности, немного резиновая/упругая, тянется, мягкая, легкая. Платье садится хорошо на фигуру, но не как вторая кожа, а просто по фигуре. Идет в размер. Длина платья на 170 см - примерно по середину колена. «Молнии» нет, сзади есть шлица. Надевать/снимать платье комфортно. Состав ткани: 80% вискоза, 20% полиэстер.
4056, р.42. Фон платья оказался розовым, что было неожиданным фактом. На фото в каталоге и в видео в инстаграме марки ( https://www.instagra.../p/B24LE4flsdc/ ) этого не видно. Хотя на маленьком варианте фото розовый фон немного виден. Платье не садится как вторая кожа, не сидит так плотно, как на модели. Мне придется углублять вытачки сзади на бедрах, чтобы низ платья облегал фигуру. Сейчас низ платья немного мешковато сидит. Платье идет в размер. Комфортно облегает фигуру. Ткань: рисунок- клетка на розовом фоне-лицо, изнанка- серо-розовый фон. Ткань тянется, мягкая, как байка/фланель или хлопок с ворсом, легкая, очень уютная. Средней плотности скорее, не просвечивает. Воротничок широкой, так ужасно заглажен, что лежит неудачно и кажется еще больше/шире/объемней. На видео/фото похож на реальный. Воротник состоит из двух половин, не один целый. Вид сзади так же как и спереди. Ткань воротничка и манжет смесовая, фактурная (полоски), не тянется, мягкая, легкая, тонкая. Цвет бледно-розовый/пыльный (цвет примерно такой же как на фото/видео). Выделяются на фоне ткани платья. Можно их отпороть, но нужно дорабатывать (придется головину и края рукавов прошивать). «Молния» вшита/соединяет воротники. У платья есть шлица сзади. Рукава заужены, манжеты не давят (у меня руки худые). Длина платья немного выше, чем на модели. Состав ткани: 65% вискоза, 30% полиэстер, 5% лайкра.
4064, р.44. Цвет платья в реальности темней, чем на фото в каталоге. Голубовато-зеленый (мятный) фон и немного темней цветочный рисунок. Цвета приятные. Ткань шелковистая (с легким перламутровым блеском), легкая, очень приятная. Тонкая, но не просвечивает, не тянется. Изнанка беловатая. По спинке- длинная «молния». Поясок из ткани в комплекте. Длина платья такая же как и на модели. Платье отрезное по талии. Состав ткани на платье не указан, но в каталоге на сайте указан: 100% вискоза. Похоже. Размер 44 сел относительно неплохо на мои параметры, с небольшим запасом. Размер изначально рассчитан на параметры больше, т.е. платье в размер идет. Мне не хватает объема в бедрах, чтобы платье смотрелось. Исправить можно- сделать «защипы» на талии для лучшей посадки/вида. Запас ткани на талии позволяет это сделать.
Общее впечатление обо всех платьях хорошее. Низ всех платьев сшит из трех половин. Пошив скорее качественный, есть небольшие замечания.
При покупке изделий данного производителя нужно обращать внимание на ткани (состав), не все они хороши/качественны в изделиях у данного производителя. Жаль, что производитель зачастую не хочет писать точный состав ткани и вешать фотообразцы тканей на сайт, было бы адекватней восприятие предлагаемых изделий и понятней было, что покупаешь. В основном дается примерное и общее представление о тканях изделий, хотя на платьях пришиты бирки с составом и уходом, но не на всех. Громкие и постоянно заявляемые слова производителя в описании изделий- «идеальный», «шикарный» и пр.- это не про изделия данной марки. Активное словесное преувеличение качеств изделий- это только слова. А на деле- это изделия уровня хорошего масс-маркета (но бывают и исключения (изделия хуже по качеству)), нужно смотреть качество/состав тканей изделий). В целом цена=качество и ткани и пошива.
Я подобрала фото платьев из каталога, которые по посадке/виду приближаются к реальным.
4071, 4108, 4056, 4064

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4071_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4108_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4056.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4064_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4064.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4064_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4064_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4064_5.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCN2086.JPG

Сообщение отредактировал voguex: 14 Май 2022 - 20:59


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 11
  • Сообщений: 1 737
  • Спасибо: 252
  • Репутация: 243

#12 Отправлено 27 Июнь 2020 - 19:42

сегодня наконец-то забрала свое платье, качественное, соответствует размеру 46, мой рост 160Прикрепленное изображение: IMG-20200627-WA0004.jpgПрикрепленное изображение: IMG-20200627-WA0005.jpg
спасибо за платье!
ИзображениеИзображение
http://sptovarov.ru/...ce-adidas-nike-
kedy-krossovki-modnaya-obuv-dlya-vsekh-t223837.htmll#product_11120946"]http://s41. radikal.ru/i093/1711/6a/0d6af59116ad.jpg


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему