Отзыв о бритвенном станке GILLETTE FUSION

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Июнь 17
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:14

Перепробовал множество бритвенных станков от "одноразовых", тех, что продаются пачками и могут использоваться раз по 10 каждый, до обычной опасной бритвы, какими еще наши деды брились. Но от всех идет дикое раздражение и множество порезов потом остается на коже. Все думал, может кожа у меня такая особенная, даже немного комплексовал. Такая была проблема пока подружка на прошлое 23 февраля не подарила Жиллет Фьюжн. Я еще тогда удивился, что одну из немногих эту бритву наверно не успел опробовать на себе. Но первые испытания прошли вполне себе удачно. Небольшое раздражение возникло, но это ерунда по сравнению с тем, что было. На головке бритвы пять лезвий, что обеспечивает довольно чистое бритье. И ручка довольно удобная рельефная, удобно держать бритву, когда вертишь ее и так и сяк во время бритья. Второй раз уже не было почти ни раздражения, ни порезов. Вот не понимаю в чем тут дело, может здесь кто объяснит, но это прямо моя бритва, наконец-то я ее нашел. Оказалось девушка нашла ее в обычном женском интернет-магазине "Подружка", вот здесь www.podrygka.ru/catalog/dlya_lyubimykh/dlya_nego/dlya_britya/29930-stanok_dlya_britya_gillette_fusion_s_2_smennymi_kassetami/ Хоть и дарят нам женщины на праздники всякие носки, дезодоранты, лосьоны и прочую мелочь, но подарок с этой бритвой оказался для меня как нельзя кстати. Даже на работе один коллега пришел недавно с красными щеками, раздражение, значит у него тоже от бритвы или не знаю от чего. Я посмеялся над ним, конечно, но посоветовал все-таки Жиллет Фьюжн. а он возьми да и попробуй ее. Теперь тоже ей бреется. Так что эту бритву всем рекомендую. Не знаю, в чем ее секрет, но это действительно крутая вещь.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:34




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему