Отзывы и хвасты Отбеливание и паста Opale*scence +УЗ щетка и насадки Mega*sonex+Water*pik ирригаторы

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Май 10
  • Сообщений: 2 043
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 176

#1 Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:57

ЗАКУПКА http://sptovarov.ru/...ir-t106300.html
Жду Ваши хвастики.

ПЕРЕНЕСЛА ИЗ ТЕМЫ.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ.


:benja:Напишу здесь (от Maize), вдруг кому нужно. Советы стоматолога по применению системы отбеливания из данной закупки: 1. Профчистка зубов (снятие камней + эрфлоу + фтор) 2. Минерализация зубов 14 дней до отбеливания (любой гель минерализующий, например ро""кс мине""ралс)3. Само отбеливание 4. Минерализация зубов 10 дней после отбеливания. Мой стоматолог сказал, процедура абсолютно безведнная для зубов, если все сделать правильно

:benja: Спасибо большое за такую закупочку!!!
Очень понравился Ир*ригатор Water*pik WP-100 Ul*tra - я прям в восторге, очень нужная вещь.
Зубная паста «VIVAX» - то же понравилась.
Паста "Punc" отбел (5star4a)-скажу честно на любителя, надо привыкнуть, (муж отказался этой пастой чистить, говорит тебе её надолго хватит))))

:benja: Светочка....ну я прям готова поделиться первыми впечатлениями......я в ДИИИИИКОМ ...восторге))))))) правда.....капы реально отбеливают....сама себе в зеркале безумно нравлюсь)) эффект заметен..это однозначно...а паста отбеливающая Опали*сенсе ( у меня мятный вкус..или ментоловый..не помню) но это что-то...я такой человек...мне вкусы всегда важны...тут что-то необыкновенное..и по ощущениям.....и по вкусу изумительному...от мужа спрятала воПчем я пасту...чтоб не видел..и не измазюкал мне её))) хехехехехехех

:benja: Девочки! Попробовала домашнее отбеливание, результат заметен уже после 1 процедуры. Рекомендую! Светлана, спасибо за закупку! Еще приду.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Сообщение отредактировал Светоккк: 24 Ноябрь 2014 - 14:00



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:04




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта