Отзывы. Хиромант

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 3 668
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 219

#1 Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:33

Нам интересно знать Ваше мнение

eternity_ns
я ходила к ней летом)
очень понравилось и на самом деле заскочила бы к ней еще)

Сообщение отредактировал Бася: 27 Февраль 2016 - 08:46



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:28



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Май 09
  • Сообщений: 321
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 8

#2 Отправлено 22 Январь 2011 - 15:40

Большое спасибо Басе, что организовала эту встречу))) Мне очень понравилось. Интеллигентная женщина, очень приятная в общении. Безусловно знаток своего дела. :cursorsmile2:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Июль 10
  • Сообщений: 1 912
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 92

#3 Отправлено 22 Январь 2011 - 16:38

Просмотр сообщенияArinaven (22.1.2011, 15:40) писал:

Большое спасибо Басе, что организовала эту встречу))) Мне очень понравилось. Интеллигентная женщина, очень приятная в общении. Безусловно знаток своего дела. :cursorsmile2:

спасибо, за отзыв

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 3 668
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 219

#4 Отправлено 22 Январь 2011 - 18:45

Просмотр сообщенияArinaven (22.1.2011, 15:40) писал:

Большое спасибо Басе, что организовала эту встречу))) Мне очень понравилось. Интеллигентная женщина, очень приятная в общении. Безусловно знаток своего дела. :cursorsmile2:

Спасибо, я очень рада, что понравилось!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 10
  • Сообщений: 422
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 44

#5 Отправлено 23 Январь 2011 - 20:20

Софья, спасибо большое за организацию такого мероприятия)))) Очень интересная женщина, обладающая несомненным мастерством в данной области. Сказала абсолютно всё точно обо мне и моих близких. Я в восторге!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 2 753
  • Спасибо: 209
  • Репутация: 280

#6 Отправлено 23 Январь 2011 - 21:21

Софья,спасибо большое за участие и организованную встречу! Женщина замечательная, приятная в общении, позитивная. Сказала много чего ожидаемого, но и кое-чем удивила неожиданно приятно. Спасибо ещё раз!!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 3 668
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 219

#7 Отправлено 23 Январь 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияjazzykat (23.1.2011, 20:20) писал:

Софья, спасибо большое за организацию такого мероприятия)))) Очень интересная женщина, обладающая несомненным мастерством в данной области. Сказала абсолютно всё точно обо мне и моих близких. Я в восторге!!!


я рада, что я не одна так думаю! Спасибо за отзыв!

Просмотр сообщенияRitiniya (23.1.2011, 21:21) писал:

Софья,спасибо большое за участие и организованную встречу! Женщина замечательная, приятная в общении, позитивная. Сказала много чего ожидаемого, но и кое-чем удивила неожиданно приятно. Спасибо ещё раз!!!!

Спасибо и Вам, поскольку места встреч и некоторые детали бывают непредсказуемы!!!

Найти темы
  • Косметолог/ массажист
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 560
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 170

#8 Отправлено 23 Январь 2011 - 23:09

Долго сомневалась писать отзыв или нет.
Почему?
Поскольку когда тебе говорят про твое будущее, ты его не можешь увидеть сейчас, это не сбудется завтра.

Встреча прошла как-то легко, приятно, не было никакого напряга, как будто мы были уже знакомы. Все было очень позитивно.
Обычно (ходила в разным гадалкам) я всегда чувствую какой-то обман, подвох. Не так давно было по рекомендации у одного "классного специалиста".
Так во время сеанса мои мысли путались и бежали и главная мысль была отдай 5 тыс р., я заработаю 5 тыс рублей....Столько и отдала, хотя заранее думала про другую.
Здесь ничего такого не было, я не чувствовала гипноза, когда ты не понимаешь как ты доезжаешь с одного места до другого. Здесь был позитив, поскольку работа не велась с твоим мозгом, как источником информации, и дружеская беседа.

Описала меня она в 10, как есть. Про домашних сказала тоже, про характеры.
Сказала что была перемена места жительства в 24-25 ( в 25 лет на год я уезжала учиться за границу). Про прошлое больше ничего не говорилось.
Да и смысл его ворошить.

Будущее...поживем увидим. Говорить про него сложно, как будет.

Что посоветую тем кто идет....подготовьте вопросы. А то я не подготовилась как-то.....

Пойду ли я еще? С конкретными вопросами пошла бы летом.

Вывод: моя встреча ознакомительная, эмоции приятные, если прогнозы будут такими в реальности, то жизнь - сказка.


Софья, отдельное спасибо Вам за заботу, за ответственность в организации. Все прошло хорошо.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 3 668
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 219

#9 Отправлено 23 Январь 2011 - 23:24

Просмотр сообщенияПесня_Ветра (23.1.2011, 23:09) писал:

Долго сомневалась писать отзыв или нет.
Почему?
Поскольку когда тебе говорят про твое будущее, ты его не можешь увидеть сейчас, это не сбудется завтра.

Встреча прошла как-то легко, приятно, не было никакого напряга, как будто мы были уже знакомы. Все было очень позитивно.
Обычно (ходила в разным гадалкам) я всегда чувствую какой-то обман, подвох. Не так давно было по рекомендации у одного "классного специалиста".
Так во время сеанса мои мысли путались и бежали и главная мысль была отдай 5 тыс р., я заработаю 5 тыс рублей....Столько и отдала, хотя заранее думала про другую.
Здесь ничего такого не было, я не чувствовала гипноза, когда ты не понимаешь как ты доезжаешь с одного места до другого. Здесь был позитив, поскольку работа не велась с твоим мозгом, как источником информации, и дружеская беседа.

Описала меня она в 10, как есть. Про домашних сказала тоже, про характеры.
Сказала что была перемена места жительства в 24-25 ( в 25 лет на год я уезжала учиться за границу). Про прошлое больше ничего не говорилось.
Да и смысл его ворошить.

Будущее...поживем увидим. Говорить про него сложно, как будет.

Что посоветую тем кто идет....подготовьте вопросы. А то я не подготовилась как-то.....

Пойду ли я еще? С конкретными вопросами пошла бы летом.

Вывод: моя встреча ознакомительная, эмоции приятные, если прогнозы будут такими в реальности, то жизнь - сказка.


Софья, отдельное спасибо Вам за заботу, за ответственность в организации. Все прошло хорошо.


Карина, спасибо! Я рада, что В.М. не удалось Вас загипнотизировать) только чуть-чуть помучили по местам встреч)

Найти темы
  • Косметолог/ массажист
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 09
  • Сообщений: 560
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 170

#10 Отправлено 23 Январь 2011 - 23:42

Просмотр сообщенияБася (23.1.2011, 23:24) писал:

Карина, спасибо! Я рада, что В.М. не удалось Вас загипнотизировать) только чуть-чуть помучили по местам встреч)

Софья, ничего страшно( насчет мест), я все понимаю.
Будем ждать новой встречи летом ( подруга моя уже в интересе, хочет сейчас, но я ей сказала что мест, увы нет)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 424
  • Спасибо: 123
  • Репутация: 186

#11 Отправлено 24 Январь 2011 - 09:55

Согласна со всеми предыдущими высказываниями в плане положительных эмоций,действительно очень приятная, интеллигентная женщина. Несколько приятных неожиданностей я услышала о себеЮ, но я видимо ожидала большей конкретики что-ли. Как то очень вообщем, никаких конкретных направлений, о которых мне хотелось узнать. О человеке, о котором я спрашивала тоже общее описание, информация, которую я и сама о нем знала.
В любом случае общее впечатление позитивное, и не жалко было тех денег за прием, он того стоил, т.к. позитивный настрой очень много значит, а Валентина Михайловна его дает.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение






Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 3 668
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 219

#12 Отправлено 24 Январь 2011 - 13:17

Просмотр сообщенияПесня_Ветра (23.1.2011, 23:42) писал:

Софья, ничего страшно( насчет мест), я все понимаю.
Будем ждать новой встречи летом ( подруга моя уже в интересе, хочет сейчас, но я ей сказала что мест, увы нет)

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 на лето)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:28



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 3 668
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 219

#13 Отправлено 24 Январь 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияКатринтус (24.1.2011, 9:55) писал:

Согласна со всеми предыдущими высказываниями в плане положительных эмоций,действительно очень приятная, интеллигентная женщина. Несколько приятных неожиданностей я услышала о себеЮ, но я видимо ожидала большей конкретики что-ли. Как то очень вообщем, никаких конкретных направлений, о которых мне хотелось узнать. О человеке, о котором я спрашивала тоже общее описание, информация, которую я и сама о нем знала.
В любом случае общее впечатление позитивное, и не жалко было тех денег за прием, он того стоил, т.к. позитивный настрой очень много значит, а Валентина Михайловна его дает.

Екатерина, спасибо за отзыв!
Мне кажется, что конкретно - это весьма проблематично. Это скорее, уже из разряда экстрасенсов, коим Валентина Михайловна не является).
А про конкретные направления - есть те, которые определены судьбой, а есть те, к которым человек сам приходит. Возможно, что у Вас второй случай. Еще не нашли и не пришли. Зато лет эдак через 10 высветится - оно есть)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 09
  • Сообщений: 11 196
  • Спасибо: 145
  • Репутация: 636

#14 Отправлено 24 Январь 2011 - 18:10

Просмотр сообщенияКатринтус (24.1.2011, 9:55) писал:

Согласна со всеми предыдущими высказываниями в плане положительных эмоций,действительно очень приятная, интеллигентная женщина. Несколько приятных неожиданностей я услышала о себеЮ, но я видимо ожидала большей конкретики что-ли. Как то очень вообщем, никаких конкретных направлений, о которых мне хотелось узнать. О человеке, о котором я спрашивала тоже общее описание, информация, которую я и сама о нем знала.
В любом случае общее впечатление позитивное, и не жалко было тех денег за прием, он того стоил, т.к. позитивный настрой очень много значит, а Валентина Михайловна его дает.



+1.Полностью согласна.И про характер и про близких и про конкретные направления.Услышала много подтверждений даже про бабушек и про участников ВОВ.Оказывается все тянется глубоко из рода и основное записывается на линиях представителей рода.Основные события по возрастным датам-все совпало.И были озвучены кое-какие нюансы,к-рым я не находила ни объяснения ни названия.Все очень здорово.Получила огромное удовольствие и позитив.Спасибо Валентине Михайловне.
Софья,Вам отдельное,искреннее СПАСИБО :)
Мой пристрой:Полукомб.Пл*эй на р122,лыж.ботинки(унисекс)р31(21см)крепление-три отверстия:NN75мм Тут!
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 3 668
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 219

#15 Отправлено 24 Январь 2011 - 18:18

Просмотр сообщенияTатьяна (24.1.2011, 18:10) писал:

+1.Полностью согласна.И про характер и про близких и про конкретные направления.Услышала много подтверждений даже про бабушек и про участников ВОВ.Оказывается все тянется глубоко из рода и основное записывается на линиях представителей рода.Основные события по возрастным датам-все совпало.И были озвучены кое-какие нюансы,к-рым я не находила ни объяснения ни названия.Все очень здорово.Получила огромное удовольствие и позитив.Спасибо Валентине Михайловне.
Софья,Вам отдельное,искреннее СПАСИБО :)


Спасибо большое, Татьяна! Я ей все Ваши отзывы обязательно передам!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.06.2018 пользователем zimniyVecher
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 09
  • Сообщений: 7 919
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 309

#16 Отправлено 25 Январь 2011 - 10:52

Присоединяюсь к предедущим отзывам!) ВалентинаМихайловна действительно мастер своего дела) остается ждать будущего!)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 569
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 71

#17 Отправлено 25 Январь 2011 - 13:44

Девочки, побывала сегодня на встрече с Валентиной Михайловной.
Присоединяюсь к благодарностям Софье за организацию такой встречи.
Теперь непосредственно отзыв:
Действительно, очень позитивный и легкий человек. Даже обычное общение (не по теме) приносит удовольствие.
Тут кто-то из девочек говорил, про то что «никакой конкретики». Так вот, мне рассказали конкретно все прям почти по датам, по крайней мере ближайшее время. Очень все точно по родственникам и прошлому (опять же с датами). Негатив дествительно не озвучивается, но проблема обозначается довольно конкретно и опять же с примерными датами...
В общем, я очень осталась довольна!
Софья, передайте Валентине Михайловне, огромное спасибо! В нашей жизни так мало позитивных людей и такое общение действительно бесценно.

Сообщение отредактировал Yancha: 25 Январь 2011 - 13:45


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 3 668
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 219

#18 Отправлено 25 Январь 2011 - 19:06

Просмотр сообщенияКостер (25.1.2011, 10:52) писал:

Присоединяюсь к предедущим отзывам!) ВалентинаМихайловна действительно мастер своего дела) остается ждать будущего!)


Люда, это стоило того, чтобы ехать?! Спасибо, передам!

Просмотр сообщенияYancha (25.1.2011, 13:44) писал:

Девочки, побывала сегодня на встрече с Валентиной Михайловной.
Присоединяюсь к благодарностям Софье за организацию такой встречи.
Теперь непосредственно отзыв:
Действительно, очень позитивный и легкий человек. Даже обычное общение (не по теме) приносит удовольствие.
Тут кто-то из девочек говорил, про то что «никакой конкретики». Так вот, мне рассказали конкретно все прям почти по датам, по крайней мере ближайшее время. Очень все точно по родственникам и прошлому (опять же с датами). Негатив дествительно не озвучивается, но проблема обозначается довольно конкретно и опять же с примерными датами...
В общем, я очень осталась довольна!
Софья, передайте Валентине Михайловне, огромное спасибо! В нашей жизни так мало позитивных людей и такое общение действительно бесценно.

Спасибо обязательно передам! И Вам Яна спасибо за меня)

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.06.2018 пользователем zimniyVecher
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 09
  • Сообщений: 7 919
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 309

#19 Отправлено 25 Январь 2011 - 19:37

Просмотр сообщенияБася (25.1.2011, 19:06) писал:

Люда, это стоило того, чтобы ехать?! Спасибо, передам!


конечно стоило! очень интересный опыт) люблю познавать все новое!)))


Найти темы
  • Платиновый Орг (предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 09
  • Сообщений: 28 931
  • Спасибо: 4580
  • Репутация: 2887

#20 Отправлено 25 Январь 2011 - 20:45

Вот мой отхыв!
Без сомнения ВМ очень доброжелательная женщина!Приятно общаться...
И несомненно она МАСТЕР своего дела!
Был момент ,который меня насмешил:
ВМ:"Вы прям ОРГАНИЗАТОР с большой буквы!От Вас никто не отвертится!"
Думаю..."Напишу в подписи,что бы все боялись!"

По датам всё сказано верно,черты характера,мои и мамины...Здоровье...Про будущее скажу одно:ВМ мне подтвердила слово в слово,то,что мне говорила одна ясновидящая весной...Поживём-увидим!
НО!Так же как и ясновидящая,ВМ не увидела,что я вдова!Никто мне объяснить так и не смог,почему не видят моего вдовства.
Вообще сходить стоит,потому что ВМ меня немного направила в моей дальнейшей жизни и дала надежду на лучшее!
Всем удачи!


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему