Отзывы-хвасты Hammam organic oils

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 875
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#1 Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:06

Всем привет, я Юля!Здесь будут отзывы )Закупка ТУТ



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 875
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#2 Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:06

Прикрепленное изображение: 7319b8c2b6ba417b1277ed8787397827.jpg
- Потрясающая маска!!!Волос выглядит здоровым,объем шикарный.Стоимость для такого продукта очень бюджетная.
- Использовала в тандеме с шампунем из этой серии.При нанесение волос мгновенно становиться мягким.Расход очень экономный.Полностью смывается с волос.Легко расчёсывается. Локоны очень мягкие. Складывается впечатление,что волос стало в два раза больше)
- Достоинства: не сушит,питает,увляжняет,приятно пахнет,экономично расходуетсяНедостатки: пачкает волосы,убирает объем

Комментарий: Особенность этой розовой маски в том, что она жжёт не только волосы. Как то я решила нанести её и на длину волос, посмотреть, будет ли сушить или нет. И вот небольшой комочек попал на грудную клетку. О, что началось! Тело начало пылать просто невероятно, и я стала смывать это не просто чуть тёплой водой, а холодной! Жар не проходил и я уже в страхе стала стирать маску с тела другими гулями для душа. Жар, конечно, прошёл, но вот урок остался. И на это все ушло несколько минут. Тут на меня напал страх, что я пересушила длину, но ... Маска не сушит волосы!После неё они рассыпчатые, очень мягкие и приятные на ощупь. Пальцы скользят как по шёлку, а ощущения остаются только самые приятные.

- Достоинства: Прекрасная маска, отлично питает волосы от корней до кончиков. Довольно экономный расход

Недостатки: Нету

Комментарий: Маска прекрасно подходит для восстановления волос

- Достоинства: Маска хорошо припекает кожу головы) Обьема хватило на месяц, положительно влияет на рост волос))) за месяц отрасли на 2-2,5 см))) приятный запах.

Недостатки: Очень сильно печет не рекомендую наносить в чистом виде на корни волос и ни в коем случае на длину!!

Комментарий: Маску развожу с базовым маслом, например с репейным, можно добавить пару капель эфирного масла. Маска даёт хороший результат и в купе с масляными добавками даёт приятное тепло))





Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 875
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#3 Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:08

Прикрепленное изображение: 9184c042dd0e7411586920a31c62fbb2.jpg
- Достоинства: Отлично очищает, абсолютно не агрессивный. Здорово увлажнят кожу и не оставляет жирности после себя.Недостатки: нет

Комментарий: Персидский скраб очень понравился. Кожа после его применения остается мягкой и нежной. Пахнет скраб классно, вкусно и сладко, аж настроение поднимается. Нравится, что аромат не теле остается легкий и ненавязчивый - мужу нравится)

- Достоинства: Хороший отшелушивающий эффект, приятный аромат, плотная консистенция.

Недостатки: Нет

Комментарий: За счет активных скрабирующих частиц получается неплохой массажный эффект! Скраб хорошо полирует кожу, удаляет загрязнения и выравнивает кожу. Благодаря маслам кожа хорошо напитана и увлажнена. Классный скраб, советую к покупке!



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:37



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 875
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#4 Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:10

Прикрепленное изображение: 14c7f06fcd2df130559384181f045461.jpg
- Достоинства: Отлично промывает волосы!Недостатки: Так как в составе красный перец при попадание на уши. Возникает жжение.

Комментарий: Очень понравился данный шампунь. Экономично расходуется.Дает обильную пену.Волос мягкий,рассыпчатый.

- Достоинства: есть эффект, хорошо очищает, не сушит

Недостатки: нет

Комментарий: Если вы любите что погорячее, то смело покупайте этот шампунь и смывайте им горчичные маски, египетские маски (такие же жгучие), или масла - со всем этим шампунь справляется превосходно. А всё дело в том, что,используя этот шампунь, Вы приобретёте аккуратность и ловкость, ведь смыть нужно так,чтобы он не попал на лицо и на нежные участки тела(грудь,живот), иначе у вас эти места будут сначала чувствовать тепло, а потом им будет реально жарко.

- Достоинства: Великолепный запах, хорошо очищает,

Недостатки: страшновато использовать ежедневно из-за наличия перца, не знаю как подействует на кожу головы частое использование.

Комментарий: Очень здорово пахнет, любителей восточных ароматов не оставит равнодушными. По поводу щипания не заметила, только чуть-чуть греет, да это и замечательно. Использовала вместе с маской. Волосы перестали пушиться, разгладились буквально за 2 применения. Выглядят здоровыми. Уменьшилась пачкутесть волос. Купила для укрепления волос, по поводу роста ничего сказать не могу, мои волосы и так достаточно быстро растут.



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 875
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#5 Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:12

Прикрепленное изображение: 2095d0bdcbafb821ff5b936525cb119f.jpg
- Достоинства: Увлажняет, питает, ухаживает за кончиками, и сама очень приятной консистенцииНедостатки: Для себя не нашла

Комментарий: волосы после нее шелковые :)

- Достоинства: Изумительный аромат, приятная кремовая текстура, натуральный состав.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Отличное, бюджетное уходовое средство! Питает и увлажняет волосы, делая их мягкими и блестящими. Советую!!!

- Достоинства: Я обладательница сухих кудрявых волос. У меня никогда не было таких мягких шелковистых волос. Отличная маска для волос. К тому же недорогая.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Замечательно.

- Достоинства: Отличная маска, прекрасно увлажняет волосы, питает их, не утяжеляя. Аромат великолепный. Цена приемлема. Супер!

Недостатки: Недостатков не нашла.

Комментарий: Использовала ее месяца 2 - результат волосы не узнать! Мягкие, послушные, блестят и кончики увлажнены.



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 20.10.2023 пользователем alna
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 12
  • Сообщений: 402
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 70

#6 Отправлено 05 Март 2017 - 02:49

Очень понравилось черное мыло хамам. Представляет из себя желе черного цвета, которое при попадании на кожу и контакте с водой превращается в белую пену. Запах очень приятный, восточный, мягкий , не навязчивый. Очень мне понравился. Кожа после использования мягкая. Еще из заказа опробовала крем для рук (сыворотка)с шунгитом . Тоже положительное впечатление. Крем мягкий, хорошо впитывается, увлажняет. Пленки не оставляет. Из алтайской косметики брала скраб на лесных ягодах-не понравился запах, для меня слишком резкий и сладкий.
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 875
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#7 Отправлено 13 Март 2017 - 16:54

Просмотр сообщенияinna_2012 (05 Март 2017 - 02:49) писал:

Очень понравилось черное мыло хамам. Представляет из себя желе черного цвета, которое при попадании на кожу и контакте с водой превращается в белую пену. Запах очень приятный, восточный, мягкий , не навязчивый. Очень мне понравился. Кожа после использования мягкая. Еще из заказа опробовала крем для рук (сыворотка)с шунгитом . Тоже положительное впечатление. Крем мягкий, хорошо впитывается, увлажняет. Пленки не оставляет. Из алтайской косметики брала скраб на лесных ягодах-не понравился запах, для меня слишком резкий и сладкий.




Спасибо за отзывИзображениеИзображениеИзображение
Я тоже балдею от мыла бельдиИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:37



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 10
  • Сообщений: 2 996
  • Спасибо: 515
  • Репутация: 428

#8 Отправлено 26 Март 2017 - 11:38

Хочу похвалить крем для рук и ногтей с кератином и маслом лимона серии «Русское поле» Прикрепленное изображение: 56ea8a4ec28b5b8f7bfb82953778b88b.jpg
У меня последнее время жутко слоились ногти , чем только не мазала ногти, чтобы их укрепить ничего не помогало. При этом пью витамины для укрепления волос и ногтей. Решила попробовать этот крем , втирала в ногти и в итоге они окрепли.Я наконец сделала шеллак, отходила с ним 2,5
недели продолжая пользоваться кремом. 2 дня назад шеллак сняла и сразу сделала новый, ногти в норме.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 875
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#9 Отправлено 28 Март 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияамарула (26 Март 2017 - 11:38) писал:

Хочу похвалить крем для рук и ногтей с кератином и маслом лимона серии «Русское поле» Прикрепленный файл 56ea8a4ec28b5b8f7bfb82953778b88b.jpg
У меня последнее время жутко слоились ногти , чем только не мазала ногти, чтобы их укрепить ничего не помогало. При этом пью витамины для укрепления волос и ногтей. Решила попробовать этот крем , втирала в ногти и в итоге они окрепли.Я наконец сделала шеллак, отходила с ним 2,5
недели продолжая пользоваться кремом. 2 дня назад шеллак сняла и сразу сделала новый, ногти в норме.


Супер!!!
Спасибо) по вашей рекомендации, себе тоже такой взяла!


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта