Отзывы о Чудо-мази

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#1 Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:51

Добро пожаловать!

Здесь будут отзывы о Чудо-мази!!!


Закупка Чудо-мазь - спасение для кожи

Всем отзывчивым от меня благодарность - плюсик в репутацию!!! :)

Сообщение отредактировал Иришель: 15 Июль 2016 - 19:40



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#2 Отправлено 23 Апрель 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияИришель (10 Апрель 2016 - 17:41) писал:

Напишу свой отзыв: чудо-мазь успешно опробована при лечении обострения многолетней экземы у нескольких людей, при лечении глубоких трещин на руках, при борьбе с атопическим дерматитом у ребёнка знакомых.
Причём у всех результат был положительный.
Конечно не мгновенный, т.к. мазь на травах, но через сутки уже было улучшение во всех случаях.
Искренне рекомендую! :pig_ball:


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#3 Отправлено 23 Апрель 2016 - 22:22

Отзывы о Русском Сваре:

Цитата

Папа в молодости сушил яму паяльной лампой и и загорелась яма, были полностью обожжены обе кисти рук, в травмпункте нанесли фурациллин и от этого бинт прилипал к ранам, началось загноение. Стали на бинт намазывать свар и прикладывать на раны, меняли каждый день, раны очень быстро затянулись и на коже даже не остались никаких шрамов и сейчас даже и не скажешь, что был ожог.

Цитата

Племянник в 2 года уронил на ручку горячий утюг, раны настолько не заживали, что в больнице хотели сделать пересадку кожи с другой части тела, но наша бабушка стала применять свар и кожа быстро затянулась, не пришлось делать операцию!

Цитата

Мама острым предметом случайно ткнула под ноготь и все загноилось и стала перебинтовывать со сваром и в итоге весь гной вытянуло.

Цитата

Я раньше неправильно подстригала ногти на больших пальцах ног и от этого часто ноготь врастал в кожу и загнаивалось, свар очень быстро все вытягивал, ранка быстро затягивалась.

Цитата

Знакомая женщина делала маникюр и занесли при порезе инфекцию, загноилось, при использовании свара очень быстро все вытянуло и зажило.

Цитата

У знакомой женщины гноился локоть (диагноз она не назвала), но пожаловалась, что ничего не помогало, дали ей свар, через 10 дней позвонила и сказала, что все зажило. 100 раз сказала после этого спасибо, потому что очень долго мучилась.

Цитата

Попробовала Свар при мастопатии, был сильный отек, на ночь намазала, закрыла полиэтиленом и одела топ, на утро отек спал и грудь стала мягкой и в груди очень приятное тепло, на вторую ночь сделала также, смывается Свар очень легко сухой горчицей. Сегодня когда пришла за лечением к гинекологу, рассказала что очень хорошо сняло отек, она назначила только гомеопатические таблетки и сказала продолжайте также делать такие компрессы))


Отзывы о Чудо-мази:

Цитата

Хочу написать отзыв про эту чудесную мазь: (не нашла в хвастах тему, пишу сюда)
ДЕВОЧКИ! (и мальчики) — это просто волшебство. Я всю свою сознательную жизнь мучаюсь от жуткой аллергии, она у меня хроническая, не то дерматит, не то пищевая, не то на нервной почве. Короче, всю жизнь одно и то же. То на руках, то на шее. Думала, после родов отпустит…Родила двоих: ни фига!
И гормональными мазями мазалась, и чистила организм, и капельницы, и даже гормональный укол ставила несколько раз (дипроспан), и гомеопатия год, эффект очень кратковременный, да при этом потом еще и последствия (после второго дипроспана 3 месяца месячные шли каждые две недели…жуть, короче)

Честно говоря, вообще никак не верила в эту мазь, заказала до кучи. Забрала из цвз еще через неделю, не торопилась. Потом решила помазать, раз уж купила, и что вы думаете…У нее такой эффект еще, как ментоловый, освежает, пощипывая. Ну думаю, шляпа какая-то. Но блин, на следующий день у меня прошло постоянное ощущение зуда. А теперь пользуюсь 4 дня и все стало уходить на глазах. Наконец-то на коже осталось только ощущение комфорта. Я до сих пор пребываю в шоковом состоянии. Готова рассказать всему миру!:)
Надеюсь, мой отзыв поможет при решении вопроса о покупке! Берите, не пожалеете! За такие деньги! Ни один дорогостоящий курс так быстро не имел эффекта, как эта мазь за три копейки!
Рекомендую, короче!

Цитата

Да,мазь супер вещь!!! Я порядка 15 лет мучаюсь с дерматитом и мажу руки гормональными мазями, давно искала замену… и вот ЧУДО! мне помогла эта мазь!:JC_goody: Огромное СПАСИБО за нее!!! Если есть еще в пристрое, то я бы 2 шт. взяла) и надеюсь что будут еще выкупы, не хотелось бы лишиться мази.

Цитата

Заказала))
Попросили еще. Действительно помогло при псориазе, буквально за 4 дня))

Цитата

А нам мазь помогла при младенческой потничке! Ребенку было несколько недель, вылезла потница на лице и шее, ни бепантен, ни что другое не помогли. Рискнула и намазала чудо-мазью, помогло и очень быстро! Заказала еще. Спасибо!

Цитата

Заказала мазь для сестры, т.к она страдает псориазом. Мажет два раза в день, пятна стали бледнеть и уменьшаться в размерах. Это просто чудо мазь действительно, а ещё и с приятным мятных запохом и не пачкается!!!Всем совету!!!!!Сама мажу прыщи, тоже отлично помагает!!!!Спасибо за закупку!

Цитата

На днях апробировала мазь на себе! Только начался герпес, сразу помазала. Немного похолодило. Потом в течение дня еще пару раз мазала. И на этом все прошло! Нужная вещь!

Цитата

мучаюсь с экземой на кисти рук уже пару лет :cry: . ни кто из врачей помочь не может. Нанесла мазь чуточку, почувствовала небольшой холодок потом все прошло и кожа стала светлее(обычно она красная на месте экземы). посмотрю что будет дальше, спустя несколько дней.

Цитата

Мазь действительно чудная! У мужа псориаз, на 5й день использования корочки пропали, розовые пятна посветлели :good: в общем болячки затянулись. Сказал взять прозапас :smile: , хотя обычно к продукции из Китая относится с осторожностью и скептически. До этого только Белосалик спасал, и то с переменным успехом :|


Отзывы о Природном шампуне:

Цитата

Несколько лет мучилась с перхотью, причем перхоть была прям на макушке и всегда ее было видно, также постоянно пользуюсь феном и щипцами для выпрямления волос, от этого волосы уже стали как солома (очень сухие и безжизненные), делала кератиновое выпрямление волос, красивые волосы были максимум 2 недели, потом опять тоже самое. Шампунь сначала использовала только в корни волос, перхоть исчезла всего за 3 раза!!! Потом помыла им все волосы и была настолько удивлена, что они стали очень мягкими и блестят!!! Волосы теперь вообще всегда мягкие, хотя также продолжаю пользоваться утюжком и феном, перхоти как ни бывало)) Объем шампуня не большой, но пенится он очень сильно, поэтому расход у него в 2-3 раза меньше, чем у обычного шампуня. Пахнет приятно. За все время перепробовала очень много шампуней и профессиональных и обычных, от перхоти и т.д. и ни от какого шампуня ни разу не было такого ЭФФЕКТА! Поэтому всем рекомендую попробовать)) Теперь мой любимый шампунь))

Цитата

Шампунь. Для моих волос-находка. Все, что о нем написало действительно так. У меня жесткий, густой волос. Крашу корни каждые 5 дней, т.к волосы растут очень быстро, а седина на макушке 80%. Понятно, что волос становится еще грубее. После применения шампуня, без всяких масок и бальзамов-волос блестит, ни перхотиночки, ни шелушения кожи…. По своей структуре намного лучше, чем после всяких ламинирований и т.п. процедур. Единственный минус этого чудесного шампуня — его цена. На густые волосы, длины до лопаток на месяц не хватит. Это с учетом, что первый раз мыть голову другим шампунем и только на второй раз этим с минимальным расходом.


Отзывы о ВиВагеле:

Цитата

Я в восторге!!! Раньше покупала этот гель через знакомых распространителей. Этот гель заменяет целую аптечку! И не смотрите, что написано. Пользуюсь им уже ооочень давно. Например: дочка очень сильно упала с велосипеда и разодрала себе пол ноги, даже шов пришлось наложить. Я после первой обработке в больнице пользоваться больше ничем не стала. Накладывала этот гель прямо на открытую рану, не бинтовала. Образовалась жесткая корочка, которая очень быстро сошла(примерно через недели полторы) и под ней уже была здоровая кожа.Врач-хирург мне не верил, что рана так быстро зажила без применения других средств. Если случается насморк я развожу гель в теплой воде и промываю нос. Область применения очень огромна… Спасибо организатору, что появился этот продукт! :good:

Цитата

да, спасибо за закупку, мама постоянно уже несколько лет им пользуется. если что ломит, болит- натирает, нос при насморке мажет, и внутри и снаружи, и десны (парадонтоз), и если протезы зубные натирают. Вообщем, незаменимая вещь.

Цитата

Добрый день, гель просто замечательный, отличный противовоспалительный эффект, помогает против аллергии,хорошо смазывать носовые ходы, снимает отек, проходит насморк и обычный и аллергический, огромное спасибо организатору за очень нужную и просто необходимую закупку!

Цитата

Очень понравился гель для волос.Зуда нет,волосы шелковые.Спасибо.

Цитата

Вивагель понравился, пользовалась всего 3 раза, а цвет лица становится ровнее, воспаления светлеют.

Цитата

брала вивагель для лица и тела. оч хорошая штука. воспаления на лице снимает быстро, заживляет оч. хорошо. и ожоги тоже на раз лечит. лопнул ожоговый волдырь рукой шевелить больно было. помазала на ночь утром большая корочка наросла и никакого дискомфорта

Сообщение отредактировал Иришель: 03 Май 2016 - 15:19


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:35



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 1 176
  • Спасибо: 211
  • Репутация: 290

#4 Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:41

Ирочка, спасибо большое за чудо-мазь! Пользую ее меньше недели, а положительный результат уже есть, на ноге между пальцев была какая-то зудящая бяка, теперь зуд прошел совсем и кожа выровнялась. Приду к Вам еще! :0607:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#5 Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:24

Просмотр сообщенияЮкагирка (27 Апрель 2016 - 08:41) писал:

Ирочка, спасибо большое за чудо-мазь! Пользую ее меньше недели, а положительный результат уже есть, на ноге между пальцев была какая-то зудящая бяка, теперь зуд прошел совсем и кожа выровнялась. Приду к Вам еще! :0607:


Елена, добрый день!

Я очень рада, что мазь Вам помогла.
Огромное спасибо за отзыв!!! :flower1: :flower1: :flower1:
Мне и моим близким тоже очень помогла мазь, поэтому я и решила открыть такую закупку. :)
Буду очень рада Вашему возвращению!
Большое Вам спасибо и всего наилучшего! :rosa2:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 370
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 437

#6 Отправлено 15 Май 2016 - 18:29

Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Брала у Ирины чудо-мазь уже особо ни на что не надеясь. Уже год мучаюсь с контактным дерматитом. Выявить причину до сих пор не могу.Началось все на лице,а сейчас и на кисти перешло.Такие ужасные пятна по всему лицу вздуваются,глаза опухают,как у рыбы,все чешется. Вобщем,с эстетической точки зрения меня очень сильно напрягает. Как только обостряется, начинаю пить антигистамины и мазать гормональными мазями.Снимает немного и не надолго.Вот фото после недельного применения противоаллергенного препарата и гормональной мази и это самый лучший результат после этих препаратов!Прикрепленное изображение: IMG_0666.JPG.Это фото сделала специально до применения мази,а вот фото после 4-х дней использования мази Прикрепленное изображение: IMG_0685.JPG.Как видно, результат есть! И это при несоблюдении диеты!Руки мазала 7 дней,практически ничего нет, зуд сняло очень быстро,на лбу и на висках всего пары дней хватило.кроме мази ничего больше не принимала.Лицо 7 дней мазала, пока больше не буду,результат меня устоил.Советую всем, у кого есть проблемы,присмотреться к этой мази.Конечно,не панацея наверное, но лучше,чем гормональные препараты и реально быстрый результат!Спасибо Ирине за такую закупку! Уже заказала еще.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#7 Отправлено 15 Май 2016 - 19:08

Просмотр сообщенияKniga (15 Май 2016 - 18:29) писал:

Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Брала у Ирины чудо-мазь уже особо ни на что не надеясь. Уже год мучаюсь с контактным дерматитом. Выявить причину до сих пор не могу.Началось все на лице,а сейчас и на кисти перешло.Такие ужасные пятна по всему лицу вздуваются,глаза опухают,как у рыбы,все чешется. Вобщем,с эстетической точки зрения меня очень сильно напрягает. Как только обостряется, начинаю пить антигистамины и мазать гормональными мазями.Снимает немного и не надолго.Вот фото после недельного применения противоаллергенного препарата и гормональной мази и это самый лучший результат после этих препаратов!Прикрепленный файл IMG_0666.JPG.Это фото сделала специально до применения мази,а вот фото после 4-х дней использования мази Прикрепленный файл IMG_0685.JPG.Как видно, результат есть! И это при несоблюдении диеты!Руки мазала 7 дней,практически ничего нет, зуд сняло очень быстро,на лбу и на висках всего пары дней хватило.кроме мази ничего больше не принимала.Лицо 7 дней мазала, пока больше не буду,результат меня устоил.Советую всем, у кого есть проблемы,присмотреться к этой мази.Конечно,не панацея наверное, но лучше,чем гормональные препараты и реально быстрый результат!Спасибо Ирине за такую закупку! Уже заказала еще.


Добрый вечер, Наталия!

Огромнейшее Вам спасибо за такой ценный отзыв!!!
Я очень-очень рада, что мазь оказала положительный результат и помогла восстановить кожу.
Желаю длительной ремиссии и всего самого-самого наилучшего!!!
От меня конечно благодарственный плюсик :rosa2: :rosa2: :rosa2::)
И обязательно попрошу для Вас медальку :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 13
  • Сообщений: 392
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 100

#8 Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:34

Напишу свой отзыв.
У ребенка атопический дерматит. Начали лечение гормональной мазью, жесткая диета и т.д. Помогло, все прошло.
Через какое-то время опять высыпания, хотя сидели на диете. Долго гормональной мазью мазать нельзя, и она уже не помогала.
Обострилось все ужасно, в кровь расчесывала. Не знала, уже чем мазать.
Решила попробовать эту мазь. Вот такие наши результаты. Это в первый день Изображение
На второй день воспаление начало проходить. Изображение
Еще через пару дней использования. Изображение
Дней через 10 после начала использования Изображение
Воспаление прошло, все зажило. Остались только следы, больше не мажу.
Честно не поверила бы, пока сама не проверила.

Спасибо за закупку.
Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 09
  • Сообщений: 122
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 26

#9 Отправлено 08 Июнь 2016 - 21:31

Хочу поделиться впечатлениями от использования мази. Она волшебная. Много лет мучилась с ногами,что только не пробовала. Даже гормональные мази,ничего не помогало.ступни были покрыты корками,чесались,трескались и шелушились.После первого использования пропал зуд,наутро перестали трескаться.Через неделю ступня,как у младенца.Спасибо огромное,жаль,что раньше не знала о таком чудодейственном средстве.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#10 Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:41

Просмотр сообщенияГамма123 (08 Июнь 2016 - 00:34) писал:

Напишу свой отзыв.
У ребенка атопический дерматит. Начали лечение гормональной мазью, жесткая диета и т.д. Помогло, все прошло.
Через какое-то время опять высыпания, хотя сидели на диете. Долго гормональной мазью мазать нельзя, и она уже не помогала.
Обострилось все ужасно, в кровь расчесывала. Не знала, уже чем мазать.
Решила попробовать эту мазь. Вот такие наши результаты. Это в первый день Изображение
На второй день воспаление начало проходить. Изображение
Еще через пару дней использования. Изображение
Дней через 10 после начала использования Изображение
Воспаление прошло, все зажило. Остались только следы, больше не мажу.
Честно не поверила бы, пока сама не проверила.

Спасибо за закупку.


Добрый день!

Огромное Вам спасибо за такой наглядный фотохвастик, удивительный во всех смыслах!!! :rosa2: :rosa2: :rosa2:
Это действительно чудо!!!
Я очень-очень рада, что мазь так хорошо помогла!!!
От всей души желаю малышу больше не сталкиваться с такими неприятностями!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
С удовольствием ставлю благодарственный плюсик и обязательно попрошу медальку :victory:
Всего наилучшего! :)
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#11 Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:57

Просмотр сообщенияGalhonok (08 Июнь 2016 - 21:31) писал:

Хочу поделиться впечатлениями от использования мази. Она волшебная. Много лет мучилась с ногами,что только не пробовала. Даже гормональные мази,ничего не помогало.ступни были покрыты корками,чесались,трескались и шелушились.После первого использования пропал зуд,наутро перестали трескаться.Через неделю ступня,как у младенца.Спасибо огромное,жаль,что раньше не знала о таком чудодейственном средстве.


Добрый день!

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв!!! :rosa2: :rosa2: :rosa2:
Я очень рада, что мазь помогла полностью восстановить кожу!
От всей души желаю длительной ремиссии!
Здоровья Вам и Вашим близким!
С радостью ставлю благодарственный плюсик и попрошу для Вас медальку за отзывчивость! :victory:
Большое спасибо и всего наилучшего! :)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#12 Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:53

Отзывы из темы:

Просмотр сообщенияАлир (24 Май 2016 - 17:27) писал:

Ирина, спасибо вам за закупку, очень понравилась мазь и шампунь, реально работает, сама не ожидала, обязательно ещё к вам вернусь.


Добрый день, Ирина!

Ещё раз огромное Вам спасибо за отзыв!
С удовольствием поставила благодарственный плюсик :rosa2: :rosa2: :rosa2:

Просмотр сообщенияsusma (29 Май 2016 - 17:19) писал:

Добрый день, Ирина.

Наконец у меня дошли руки написать отзыв. Купили мазь (та, которая первая в системе) месяца два назад. Один из моих детей жуткий аллергик, у нас атопический дерматит с года. Три года сидели на Тридерме, Целестодерме, Адвантане, пробовали "болтушку" и т.д. и т.п. Вся эта гормональная чушь нам вообще не помогала. Ребенок выдает аллергию на всю молочку и глютеносодержащие продукты, т.е. почти на всю еду. Увидела пиар этой закупки в подписи одной из моих участниц. Честно говоря, заказал от безысходности, не особо веря в результат. Мы с мужем были в шоке, когда помазав ребенку его проблемные места вечером, утром увидели, что все его красные пятна побледнели и после второго раза исчезли совсем! Теперь, когда он наестся чего-нибудь запретного, спасаемся этой мазюкой.
Дальше больше, решила я проверить эту мазь и на себе. Пять лет назад, когда мы переехали на новую квартиру, у меня начались проблемы с кожей рук. Дерматолог сказала, что это от плохой воды. Выписала Акридерм - бесполезно, помогал совсем плохо. Помазала себе - помогло сразу. Причем, месяц не было обострений.
А буквально сегодня у мужа выскочила простуда на губах. После того как помазал мазью (тоже первый раз пробовал), она уменьшилась в размерах и перестала зудеть.
В общем, понравилась нам эта мазь очень. Заказали еще три, чтобы с друзьями поделиться и еще хотим шампунь на пробу взять.

Спасибо, Ирина!


Добрый день, Ольга!

Ещё раз огромное Вам спасибо за такой замечательный отзыв!
С радостью поставила благодарственный плюсик и пошла за обещанной медалькой :rosa2: :rosa2: :rosa2:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 11
  • Сообщений: 19 004
  • Спасибо: 5643
  • Репутация: 2912

#13 Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:27

Изображение
Изображение
Взяла чудо-мазь и гель,
Буду мазать дочку ей...
Дерматит уже достал,
Надеюсь, ЧУДО будет нам!))

Изображение
Изображение
Пошла мазаться она,
На сгибе рук, ууууххх...краснота!
Диету ведь мы не блюдём,
Метелит всё, ну просто слон!))

Изображение
Изображение
Надеюсь, будет результат,
Отступит атопичный гад!
На улице идёт жара....
Без рукавов ведь нам хана!))
Футболки, майки достаю
И ей под нос их положу,
Скажу: "Лечись моя краса,
Ведь ЧУДО-МАЗЬ, тебе взяла!"))

Прикрепленное изображение: DSC01507.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

пы.сы...о результате сообщу обязательно!))
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Февраль 11
  • Сообщений: 230
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 52

#14 Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:25

Тоже оставлю свой отзыв...заказала мазь примерно месяц назад, честно говоря не думала, что она нам поможет, на травах, да еще и цена такая смешная...Атопический дерматит у дочи с трёх месяцев....сейчас ей почти три года...За это время чем мы только не мазались и у кого только не лечились...Локти, колени, сгибы рук и ног были в красных, шершавых пятнах...Малейшая погрешность в еде и доча все это расчесывала до крови...На пальчиках у нас были глубокие трещины, которые очень трудно заживали...При всём при этом мы сидели на антигистаминных. Этой мазью мазала около двух недель...за это время прошла краснота на проблемных местах, кожа стала гладкой, трещины на пальчиках полностью зажили...Сделала вывод, что эта мазь не просто заглушает обострение, она реально ЛЕЧИТ. Ирина, большое вам спасибо. Жаль что не увидела эту закупку раньше. Пошла еще закажу...
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#15 Отправлено 15 Июль 2016 - 20:39

Просмотр сообщенияtanya239 (14 Июнь 2016 - 21:27) писал:

Изображение
Изображение
Взяла чудо-мазь и гель,
Буду мазать дочку ей...
Дерматит уже достал,
Надеюсь, ЧУДО будет нам!))

Изображение
Изображение
Пошла мазаться она,
На сгибе рук, ууууххх...краснота!
Диету ведь мы не блюдём,
Метелит всё, ну просто слон!))

Изображение
Изображение
Надеюсь, будет результат,
Отступит атопичный гад!
На улице идёт жара....
Без рукавов ведь нам хана!))
Футболки, майки достаю
И ей под нос их положу,
Скажу: "Лечись моя краса,
Ведь ЧУДО-МАЗЬ, тебе взяла!"))

Прикрепленный файл DSC01507.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

пы.сы...о результате сообщу обязательно!))


Добрый вечер, Татьяна!

Огромнейшее спасибо за такой сказочный, фантастически красивый отзыв!!!
От меня огромный плюс и много-много благодарностей, т.к. медальку, к сожалению, попросить не могу (уже все возможные имеются в наличии :)))))
Очень надеюсь, что средства подойдут и помогут дочке.
Буду рада сообщению о результате :)
Большое спасибо и всего самого наилучшего!!!

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:35



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 11
  • Сообщений: 19 004
  • Спасибо: 5643
  • Репутация: 2912

#16 Отправлено 15 Июль 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияИришель (15 Июль 2016 - 20:39) писал:

Добрый вечер, Татьяна!

Огромнейшее спасибо за такой сказочный, фантастически красивый отзыв!!!
От меня огромный плюс и много-много благодарностей, т.к. медальку, к сожалению, попросить не могу (уже все возможные имеются в наличии :)))))
Очень надеюсь, что средства подойдут и помогут дочке.
Буду рада сообщению о результате :)
Большое спасибо и всего самого наилучшего!!!

Иришка, девочки, добрый вечерок)
Совсем забыла, на радостях, сообщить про мазь)) правда, я сейчас на даче и не смогу оформить отзыв в своём стиле, но, главное ведь результат!!! А он есть, реально есть!!!
Руки у дочи стали проходить, почти мгновенно, то есть, стала спадать её краснота с внутренней стороны локтей!!! Конечно, если бы она ещё и диету соблюдать, то, думаю, с этой мазью, вообще можно забыть о тропическом дерматите!!! Но, диета, это не для нас, по этому спасаемся мазью)))
Ещё хочу сказать, что брала и для подруги, так вот её впечатления самые положительные и ей помогает мазь....Но, есть предупреждения от подруги...эту мазь надо наносить на сухую кожу и желательно, не сразу после душа, ванны, баааани)))) т.к, если показать ей сразу после водных процедур, то будет щипать так же, как после. Ой, забыла, как эта жгучий мазь называется....флуцинар что ли!!)))
Вообщем вот такая чудо- мазь!
Спасибо, Иришка, ОГРОМНОЕ!!!!!
Пишу с телефона, сразу извиняюсь, если где нить наколбасила в словах))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#17 Отправлено 15 Июль 2016 - 21:19

Просмотр сообщенияNect@rin1909 (23 Июнь 2016 - 17:25) писал:

Тоже оставлю свой отзыв...заказала мазь примерно месяц назад, честно говоря не думала, что она нам поможет, на травах, да еще и цена такая смешная...Атопический дерматит у дочи с трёх месяцев....сейчас ей почти три года...За это время чем мы только не мазались и у кого только не лечились...Локти, колени, сгибы рук и ног были в красных, шершавых пятнах...Малейшая погрешность в еде и доча все это расчесывала до крови...На пальчиках у нас были глубокие трещины, которые очень трудно заживали...При всём при этом мы сидели на антигистаминных. Этой мазью мазала около двух недель...за это время прошла краснота на проблемных местах, кожа стала гладкой, трещины на пальчиках полностью зажили...Сделала вывод, что эта мазь не просто заглушает обострение, она реально ЛЕЧИТ. Ирина, большое вам спасибо. Жаль что не увидела эту закупку раньше. Пошла еще закажу...


Добрый вечер, Татьяна!

Огромнейшее спасибо за чудесный, развёрнутый и очень ценный отзыв!!! :flower1: :flower1: :flower1:
Я очень-очень рада, что мазь полностью восстановила кожу!!!
От всей души желаю длительной ремиссии дочке!!!
От меня благодарственный плюсик и пошла просить медальку :victory:
Всегда Вам рада и всего самого наилучшего! :)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 36 480
  • Спасибо: 25313
  • Репутация: 1662

#18 Отправлено 15 Июль 2016 - 21:33

Просмотр сообщенияtanya239 (15 Июль 2016 - 21:13) писал:

Иришка, девочки, добрый вечерок)
Совсем забыла, на радостях, сообщить про мазь)) правда, я сейчас на даче и не смогу оформить отзыв в своём стиле, но, главное ведь результат!!! А он есть, реально есть!!!
Руки у дочи стали проходить, почти мгновенно, то есть, стала спадать её краснота с внутренней стороны локтей!!! Конечно, если бы она ещё и диету соблюдать, то, думаю, с этой мазью, вообще можно забыть о тропическом дерматите!!! Но, диета, это не для нас, по этому спасаемся мазью)))
Ещё хочу сказать, что брала и для подруги, так вот её впечатления самые положительные и ей помогает мазь....Но, есть предупреждения от подруги...эту мазь надо наносить на сухую кожу и желательно, не сразу после душа, ванны, баааани)))) т.к, если показать ей сразу после водных процедур, то будет щипать так же, как после. Ой, забыла, как эта жгучий мазь называется....флуцинар что ли!!)))
Вообщем вот такая чудо- мазь!
Спасибо, Иришка, ОГРОМНОЕ!!!!!
Пишу с телефона, сразу извиняюсь, если где нить наколбасила в словах))


Добрый вечер, Татьяна!

Как же я Вам рада, не передать словами :))))))
Главное - результат!!! Это правда!!!
Я очень-очень рада, что мазь подошла и помогла дочке!!!
От всей души желаю длительной ремиссии!!!

На влажную кожу наносить не желательно, так же, как и на открытые раны (об этом производитель предупреждает заранее) во избежании жжения.
Но оно быстро проходит, в принципе можно перетерпеть, если другого варианта нанесения нет (например, при мокнущих ранах).
Главное условие - наносить тонким слоем.

Татьяна, огромнейшее спасибо, что написали о результате!!! :flower1: :flower1: :flower1:
Всегда Вам рада!
Отличного отдыха и всего самого наилучшего! :))))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 11
  • Сообщений: 19 004
  • Спасибо: 5643
  • Репутация: 2912

#19 Отправлено 15 Июль 2016 - 21:50

Просмотр сообщенияИришель (15 Июль 2016 - 21:33) писал:



Как же я Вам рада, не передать словами :))))))


Целую крепко!!! Приятно невероятно!!! СПАСИБО!!))) :41:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 14
  • Сообщений: 599
  • Спасибо: 109
  • Репутация: 135

#20 Отправлено 28 Июль 2016 - 10:58

Участвуя в этой закупке я уже знала что беру. Дочери, 11 лет нас мучает атопический дерматит,без гармональных не обходились. Эта чудо-мазь нам помогает.
ВиВагель для лица и тела: у мужа когда он нервничает на лице высыпают покраснения,исчезает всё прям на глазах, часа 2 и ничего нет.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: photo-U15790-P1850815-T1460299981-N2343203.jpg
  • Прикрепленное изображение: photo-U15790-P1850823-T1460300826-N2343211.jpg

Спасибо сказали (1):


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему