Отзывы о косметике микролиз

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#1 Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:39

Закупка тут http://sptovarov.ru/...purchase_system


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 18

#2 Отправлено 19 Март 2016 - 15:09

Напишу свое мнение, раз никто не пишет. Однозначно про нее не скажешь, что то подошло, что то нет.
Маска для волос мне не подошла, жирнит волосы, а племянница пользуется нормально.
Крем для век понравился сестре, говорит, что на утро ни синяков от недосыпа, ни мешков нет под глазами.
Мне понравилась маска 40+.Пока чисто эстетически) Приятный запах для меня, хорошо для жирной кожи. Сестре слишком сушит, забрала себе)
Дочери понравился крем для ног.
Так что....каждому свое)Мой вывод такой, что попробовать стоит, а там для себя решить, подошло или нет. Низкая стоимость позволяет экспериментировать.)
Спасибо сказали (1):
Orexa 

Найти темы
  • Мудрейший человек
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 09
  • Сообщений: 104 387
  • Спасибо: 1628
  • Репутация: 2098

#3 Отправлено 21 Март 2016 - 00:38

Мне ооочень понравились кремики!!!
Брала:
Крем-пробиотик дневной — антивозрастной 40+
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus

Мне 34 года, кожа комбинированная.
Всегда ждала чуда от крема для век, но не получала его)). Получила только от крема Микро*лиз! Он реально волшебный!) Осветляет кожу под глазами, подтягивает и морщинки стали менее выражены. Крем не тяжелый, не липкий. А еще, у него очень классный запах).
Дневной крем обладает теми же качествами!
Приду еще в закупку! Спасибо!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#4 Отправлено 26 Март 2016 - 22:04

Просмотр сообщенияГалинаВиш (19 Март 2016 - 15:09) писал:

Напишу свое мнение, раз никто не пишет. Однозначно про нее не скажешь, что то подошло, что то нет.
Маска для волос мне не подошла, жирнит волосы, а племянница пользуется нормально.
Крем для век понравился сестре, говорит, что на утро ни синяков от недосыпа, ни мешков нет под глазами.
Мне понравилась маска 40+.Пока чисто эстетически) Приятный запах для меня, хорошо для жирной кожи. Сестре слишком сушит, забрала себе)
Дочери понравился крем для ног.
Так что....каждому свое)Мой вывод такой, что попробовать стоит, а там для себя решить, подошло или нет. Низкая стоимость позволяет экспериментировать.)

спасибо

Просмотр сообщенияАрилена (21 Март 2016 - 00:38) писал:

Мне ооочень понравились кремики!!!
Брала:
Крем-пробиотик дневной — антивозрастной 40+
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus

Мне 34 года, кожа комбинированная.
Всегда ждала чуда от крема для век, но не получала его)). Получила только от крема Микро*лиз! Он реально волшебный!) Осветляет кожу под глазами, подтягивает и морщинки стали менее выражены. Крем не тяжелый, не липкий. А еще, у него очень классный запах).
Дневной крем обладает теми же качествами!
Приду еще в закупку! Спасибо!

спасибо

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10
  • Сообщений: 87
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 18

#5 Отправлено 28 Март 2016 - 09:12

Напишу свои впечатления о Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus:
Впечатление самые, что ни на есть положительные. Пользуюсь всего несколько дней. Всё , что обещает производитель, крем выполняет, морщинки у глаз сократились, кожа сытая (по другому, не скажешь), мешки и тёмные круги исчезли, впитывается очень быстро. Еще брала Маска для волос с содержанием культуральной среды лактобактерий пока не удалось попробывать, но уверена что понравится. Вернусь еще, спасибо.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Ноябрь 12
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 18

#6 Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:26

Хочу добавить несколько слов...Вот пользуюсь средствами постоянно, и все больше нравится. И не только я это заметила. Так что, накопительный эффект присутствует. :rolleyes:
Спасибо сказали (1):
Orexa 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:48



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#7 Отправлено 12 Апрель 2016 - 23:40

Просмотр сообщенияGuzalya (28 Март 2016 - 09:12) писал:

Напишу свои впечатления о Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus:
Впечатление самые, что ни на есть положительные. Пользуюсь всего несколько дней. Всё , что обещает производитель, крем выполняет, морщинки у глаз сократились, кожа сытая (по другому, не скажешь), мешки и тёмные круги исчезли, впитывается очень быстро. Еще брала Маска для волос с содержанием культуральной среды лактобактерий пока не удалось попробывать, но уверена что понравится. Вернусь еще, спасибо.



Просмотр сообщенияГалинаВиш (12 Апрель 2016 - 08:26) писал:

Хочу добавить несколько слов...Вот пользуюсь средствами постоянно, и все больше нравится. И не только я это заметила. Так что, накопительный эффект присутствует. :rolleyes:

спасибо, девочки за отзывы)

Найти темы
  • Не отдает оплаченные заказы!!!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Декабрь 11
  • Сообщений: 2 535
  • Спасибо: 447
  • Репутация: 465

#8 Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:36

Хочу сказать пару слов о креме для глаз. Хорошее средство, смягчает хорошо, наносится и распределяется легко. На темные круги не скажу, что особо действует, все таки состав направлен именно на увлажнение, а с этой функцией кремик справляется на ура. За свою цену вообще сказка. Хороший базовый вариант. И макияж ложится отлично
Спасибо сказали (1):
sew_ 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#9 Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:34

Просмотр сообщенияNoperapon4ik (20 Февраль 2017 - 17:30) писал:

Добрый день!
Получили вчера посылочку - средства приятные.
Бальзам для губ оценила уже - смягчает и увлажняет на ура!

Спасибо большое!
К сожалению, пока не выберусь из карантина плюсик поставить не могу(

перенесла из темы

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#10 Отправлено 06 Март 2017 - 15:47

Просмотр сообщенияIrismycase (04 Март 2017 - 22:51) писал:

Доброй ночи, Света! Забрала посылку, шоколадный бальзам - это бомба, конечно)) дети без конца вдыхают аромат и губы мажут)) вторым, не шоколадным, пользуюсь сама, состав отличный, для меня главное, что без парафина, вазелина и минерального масла. Использую его на ночь на кутикулу, делаю легкий массаж, затем кремом мажу руки, чтобы впиталось хорошо. Держите плюсик!

перенесла из темы

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Май 12
  • Сообщений: 1 206
  • Спасибо: 224
  • Репутация: 228

#11 Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:55

Привет всем! (Брала в др.закупке, но думаю, это не важно)

Поделюсь своими ощущениями :pooh_birth_day:

Крем для век - отличная штука! Отпробована как на мне, так и на моей сестрице. Нам +/- 30 (ей минус, мне плюс)))) отметил что с тёмными кругами борется на ура, морщинки мои не разгладил, но запах - только за него 5 баллов)) увлажняет - да, согласна в девочками, которые писали ранее. При впитывании не оставляет никаких жирных следов (потому еще и в мимические морщинки на переносице и носогубные массажными движениями втираю).

Крем с иван-чаем - запах немного хвойный, если кто не любит - выветривается быстро. Эффекта прям не скажу (для проблем.кожи), но коже очч приятная консистенция, увлажненная кожа. Крем плотный для меня - на осень, зиму отлично, на ночь и/или при обветривании супер комфорт.

Ночные сливки с облепихой 25+ очч нра, быстро впитываются, легкие по консистенции.

Легкий крем пробиотик для чувствительной кожи - на теплую погоду очч нра, по консистенции как гель, быстро впитывается, увлажняет кожу, не жирный. А в жару если из холодильника наносить - очч рекомендую, чудесные ощущения

Крем для ног - крем и крем, пахнет пихтой чуть-чуть, для немного суховатых пяточек норм, для прям сухих - не знаю, может быть надо дольше использовать. Нь в целом ощущения приятные, мне нра если в летне-осенний период холодает и я сплю в теплых носках (особенно шерстяных) мазать на пяточки на ночь - увлажняет кожу и можно с утра не смывать ничего, всё прекрасно и ухоженно

Маска для волос - после нее волосы как мочалка если после сушить феном, потому лучше если сами высыхают без фена, жесткость появляется (у меня сухие и тонкие) - для меня то что надо, но держать 20-30 мин для меня too much

И очч нра кефирный крем для рук - мягкие даже если зимой забыла перчатки - намазала и ок! По сравнению с обычными кремами для рук впитывается быстрее. Опять же, чудный легкий кисломолочный аромат, похожий на крем для век.

Всем спасибо, кто прочитал. Исключительно личные ощущения, преимущественно приятные.

Сообщение отредактировал Orexa: 29 Октябрь 2017 - 00:11

Счастье неизбежно!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#12 Отправлено 06 Январь 2018 - 18:06

Просмотр сообщенияOrexa (28 Октябрь 2017 - 23:55) писал:

Привет всем! (Брала в др.закупке, но думаю, это не важно)

Поделюсь своими ощущениями :pooh_birth_day:

Крем для век - отличная штука! Отпробована как на мне, так и на моей сестрице. Нам +/- 30 (ей минус, мне плюс)))) отметил что с тёмными кругами борется на ура, морщинки мои не разгладил, но запах - только за него 5 баллов)) увлажняет - да, согласна в девочками, которые писали ранее. При впитывании не оставляет никаких жирных следов (потому еще и в мимические морщинки на переносице и носогубные массажными движениями втираю).

Крем с иван-чаем - запах немного хвойный, если кто не любит - выветривается быстро. Эффекта прям не скажу (для проблем.кожи), но коже очч приятная консистенция, увлажненная кожа. Крем плотный для меня - на осень, зиму отлично, на ночь и/или при обветривании супер комфорт.

Ночные сливки с облепихой 25+ очч нра, быстро впитываются, легкие по консистенции.

Легкий крем пробиотик для чувствительной кожи - на теплую погоду очч нра, по консистенции как гель, быстро впитывается, увлажняет кожу, не жирный. А в жару если из холодильника наносить - очч рекомендую, чудесные ощущения

Крем для ног - крем и крем, пахнет пихтой чуть-чуть, для немного суховатых пяточек норм, для прям сухих - не знаю, может быть надо дольше использовать. Нь в целом ощущения приятные, мне нра если в летне-осенний период холодает и я сплю в теплых носках (особенно шерстяных) мазать на пяточки на ночь - увлажняет кожу и можно с утра не смывать ничего, всё прекрасно и ухоженно

Маска для волос - после нее волосы как мочалка если после сушить феном, потому лучше если сами высыхают без фена, жесткость появляется (у меня сухие и тонкие) - для меня то что надо, но держать 20-30 мин для меня too much

И очч нра кефирный крем для рук - мягкие даже если зимой забыла перчатки - намазала и ок! По сравнению с обычными кремами для рук впитывается быстрее. Опять же, чудный легкий кисломолочный аромат, похожий на крем для век.

Всем спасибо, кто прочитал. Исключительно личные ощущения, преимущественно приятные.

Спасибо.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:48




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему