Отзывы о натуральной Болгарской косметике

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#1 Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:44

Всем приветики!

Здесь хранятся ваши хвастики о натуральных косметических средствах из Болгарии торговой марки R.E.F.A.N с чудесными ароматами!!!

Прикрепленное изображение: бальзам для губ.jpg Прикрепленное изображение: крем-масло.jpg Прикрепленное изображение: лосьон для рук.jpg Прикрепленное изображение: Подарочный набор Олива.jpg Прикрепленное изображение: Соли.jpg

Всем отзывчивым буду признательна и благодарна!!!

Закупка ТУТ



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 102
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 149

#2   Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:11

Лена,всё мне понравилось очень-очень,а потряс моё воображение парфюмированный гель для душа,ну просто один в один зАпах "Light Blue" от Dolce&Gabbana.Обожаю этот парфюм и была приятно удивлена.
Бальзам для губ...мммм....такой нежный,смягчающий,пахнет вкусно.
К мылу я питаю особенную любовь,всё мыло из твоей закупки чудесно и безупречно,буду брать ещё.
А Ро**зов**ую во**ду я ставлю в холодильник,потом протираю лицо,кожа мягкая как у младенца)))
Можно много сказать хорошего,но лучше всё это пробовать на себе,всем советую.
Огромное спасибо,Лена.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 10
  • Сообщений: 1 367
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 265

#3 Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:55

Лена, спасибо за закупочку!
Пока попробовала кре*м-ма*сло и ск*раб с са*харом - СУПЕР!!! :0430:
Аромат божественный! :0314:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Январь 11
  • Сообщений: 2 028
  • Спасибо: 598
  • Репутация: 484

#4 Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:08

Мне всегда нравилась Болгария, теперь я знаю почему! Аромат, вид, качество этой косметики непередаваемо! :0314:
Изображение

Попробовала и то, и другое, и третье - запах, девочки м-м-м! Ходила на занятия танцами, туда-сюда в метро, прошло уже около 6 часов, кожа до сих пор пахнет вишней! Экс*фолиант (ск*раб с сахаром), убрала на верхнюю полку в ванной, чтоб дети не сьели :)
Изображение

Изображение

Дезодорант - живая роза и очень стойкий :)
Изображение
Крем легко мажется и прекрасно увлажняет кожу :)
Изображение

Изображение
Реально пахнет виноградом! :)
Изображение

Лена, спасибо большое! Мыла - мало! Хочу еще...

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:02



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#5 Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:24

Просмотр сообщенияВалдайка (08 Декабрь 2011 - 19:11) писал:

Лена,всё мне понравилось очень-очень,а потряс моё воображение парфюмированный гель для душа,ну просто один в один зАпах "Light Blue" от Dolce&Gabbana.Обожаю этот парфюм и была приятно удивлена.
Бальзам для губ...мммм....такой нежный,смягчающий,пахнет вкусно.
К мылу я питаю особенную любовь,всё мыло из твоей закупки чудесно и безупречно,буду брать ещё.
А Ро**зов**ую во**ду я ставлю в холодильник,потом протираю лицо,кожа мягкая как у младенца)))
Можно много сказать хорошего,но лучше всё это пробовать на себе,всем советую.
Огромное спасибо,Лена.



Просмотр сообщенияeles (08 Декабрь 2011 - 19:55) писал:

Лена, спасибо за закупочку!
Пока попробовала кре*м-ма*сло и ск*раб с са*харом - СУПЕР!!! :0430:
Аромат божественный! :0314:


Девчонки, так приятно, что вам все понравилось! Значит я не зря это затеяла!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#6 Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:25

Просмотр сообщенияbuniNA76 (08 Декабрь 2011 - 22:08) писал:

Мне всегда нравилась Болгария, теперь я знаю почему! Аромат, вид, качество этой косметики непередаваемо! :0314:
Изображение

Попробовала и то, и другое, и третье - запах, девочки м-м-м! Ходила на занятия танцами, туда-сюда в метро, прошло уже около 6 часов, кожа до сих пор пахнет вишней! Экс*фолиант (ск*раб с сахаром), убрала на верхнюю полку в ванной, чтоб дети не сьели :)
Изображение

Изображение

Дезодорант - живая роза и очень стойкий :)
Изображение
Крем легко мажется и прекрасно увлажняет кожу :)
Изображение

Изображение
Реально пахнет виноградом! :)
Изображение

Лена, спасибо большое! Мыла - мало! Хочу еще...



Наташ, отзыв очнь профессионально оформлен!!! :)))
А главное я рада, что тебе все понравилось!!! Приходи еще!!!
:drink1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • Сообщений: 461
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 73

#7 Отправлено 11 Декабрь 2011 - 21:15

Лена, я на форуме отмечала уже свой восторг по поводу запахов. В общем всю свою косметику задвинула и оставила только твою!! Мыло оливковое - это что-то! очень хорошо мылится, подходит для лица и тела, пена, как шелк(без преувеличения), кожа после него мягкая и увлажненная)). Ну и упаковано красиво, для подарка можно. Гель с шалфеем отлично умывает, кожа аж скрипит, поры все стягивает, но не сушит! От масла и скраба тоже ощущения наиприятнейшие, и кожа мягкая и ароматная! Короче хочу теперь все перепробовать))).

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#8 Отправлено 12 Декабрь 2011 - 00:27

Просмотр сообщенияВжикИра (11 Декабрь 2011 - 21:15) писал:

Лена, я на форуме отмечала уже свой восторг по поводу запахов. В общем всю свою косметику задвинула и оставила только твою!! Мыло оливковое - это что-то! очень хорошо мылится, подходит для лица и тела, пена, как шелк(без преувеличения), кожа после него мягкая и увлажненная)). Ну и упаковано красиво, для подарка можно. Гель с шалфеем отлично умывает, кожа аж скрипит, поры все стягивает, но не сушит! От масла и скраба тоже ощущения наиприятнейшие, и кожа мягкая и ароматная! Короче хочу теперь все перепробовать))).


эх, как здорово, что столько приятных ощущений!!!
спасибо за отзыв!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 447
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 180

#9 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:06

Перед НГ времени нет совсем, но написать тут просто необходимо!
Сразу скажу, что я аллергик, и выбирала только продукцию с ароматом розы и лаванды, так как ее уже использовала, привезенную из Болгарии, и была уверена.

Итак, крем-масло. После нескольких дней использования заметила, что хожу и предлагаю всем своим услуги по массажу с этим кремом. Аромат стоит в комнате потом всю ночь божественный, нежный и не раздражающий мои измученные рецепторы. Во втором выкупе решилась на дыню и вишню, надеюсь на такие же приятные ощущения.

Гель для душа - весь день ходишь и чувствуешь легкий шлейф аромата. Сделаю акцент - аромат именно легкий, едва уловимый. То есть нет ощущения, что вылила на себя флакон духов и амбре источаешь на всех и вся.

Розовая вода- для меня поначалу запах показался сильным, но потом по совету отсюда, поставила в холодильник и теперь использую охлажденную. То, что надо - освежает кожу.

Мыло - набор 3*70 Лаванда - запах довольно резкий у фиолетового, остальные два приятнее. Разложила в подарки, себе возьму понежнее.
Кусочки "Бутон розы" по 45 г. очень понравились, нежный запах и кожа потом бархатистая. Но: уж очень они маленькие, пользоваться неудобно. Только положили, а оно уже почти измылилось, а из-за формы бутоновой совсем маленькими пользоваться вообще не получается. Итог - лучше заказывать то, что на развес - его можно нарезать удобными для ладоней кусочками. Жду свою дыню - уверена, что будет вкуснятина :)

Шампунь "чайное дерево" против перхоти. Заказывала для мужа, уже несколько лет не могу подобрать ему шампунь, перепробовали все, что только можно. Пользуется 2 недели, доволен, как слон - голова не беспокоит. Но это конечно будем еще наблюдать, 2 недели маленький срок.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#10 Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:32

Просмотр сообщенияelenarita (26 Декабрь 2011 - 23:06) писал:

Перед НГ времени нет совсем, но написать тут просто необходимо!
Сразу скажу, что я аллергик, и выбирала только продукцию с ароматом розы и лаванды, так как ее уже использовала, привезенную из Болгарии, и была уверена.

Итак, крем-масло. После нескольких дней использования заметила, что хожу и предлагаю всем своим услуги по массажу с этим кремом. Аромат стоит в комнате потом всю ночь божественный, нежный и не раздражающий мои измученные рецепторы. Во втором выкупе решилась на дыню и вишню, надеюсь на такие же приятные ощущения.

Гель для душа - весь день ходишь и чувствуешь легкий шлейф аромата. Сделаю акцент - аромат именно легкий, едва уловимый. То есть нет ощущения, что вылила на себя флакон духов и амбре источаешь на всех и вся.

Розовая вода- для меня поначалу запах показался сильным, но потом по совету отсюда, поставила в холодильник и теперь использую охлажденную. То, что надо - освежает кожу.

Мыло - набор 3*70 Лаванда - запах довольно резкий у фиолетового, остальные два приятнее. Разложила в подарки, себе возьму понежнее.
Кусочки "Бутон розы" по 45 г. очень понравились, нежный запах и кожа потом бархатистая. Но: уж очень они маленькие, пользоваться неудобно. Только положили, а оно уже почти измылилось, а из-за формы бутоновой совсем маленькими пользоваться вообще не получается. Итог - лучше заказывать то, что на развес - его можно нарезать удобными для ладоней кусочками. Жду свою дыню - уверена, что будет вкуснятина :)

Шампунь "чайное дерево" против перхоти. Заказывала для мужа, уже несколько лет не могу подобрать ему шампунь, перепробовали все, что только можно. Пользуется 2 недели, доволен, как слон - голова не беспокоит. Но это конечно будем еще наблюдать, 2 недели маленький срок.



Леночка, огромное мерси, что потратила такое драгоценное предновогоднее время (сама знаю) и выложила такой подробный отчет об ощущениях!!! :crewcut:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 09
  • Сообщений: 2 276
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 180

#11 Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:52

Девочки, а расскажите кто уже пробовал про мыло "Священное озеро"? как оно вам?
и ещё про серию «Королева роза»

Сообщение отредактировал нехачуха: 29 Декабрь 2011 - 14:56


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#12 Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:59

Happyhappy (14 Февраль 2012 - 13:59) писал:
Лена, добрый день!
Отпишусь и здесь (простите за офф).
Спасибо Вам огромное за закупку (все-таки вовремя я её нашла, хоть что-то успела схватить)))). Я очень довольна приобретением. Розовая водичка - чудо. Пахнет обалденно (есть ароматы розы, мягко говоря, от которых задохнешься), и я уже готовлю смесь по рецепту с сайта R)E)F)A)N)
Мыльца тоже супер! Брала в основном на подарки, но кое-что оставлю себе (розу и грейп обязательно).
Дезики брала тоже на подарки, но оба оставлю себе)

А еще, наша встреча получилась встреча-дразнилка. Дождались мы Вашего мужа, и давай устраивать хвастики, у кого что)) Перенюхали всю мою Болгарию, и пересмотрели ее бижу))
Результат: я сижу в Вашей закупке на сайте бижу)

В общем я всеми и всем довольна. Спасибо Вам и мужу! Все супер (не смотря на то, что мы чуть не превратились в Снежных королев))))


Супер!!! Я так рада, что понравилось!!!! Всегда рада видеть Королёвских Королев (тебя и Юлю)!!!!

Сообщение отредактировал Malvina74: 14 Февраль 2012 - 18:00


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Январь 11
  • Сообщений: 2 028
  • Спасибо: 598
  • Репутация: 484

#13 Отправлено 24 Февраль 2012 - 23:28

ИзображениеДозрела, докатила, собралась:

Мыло офигенное, не измыливается, не теряет форму, пахнет - хоть ешь, я по всем бельевым шкафам распихала

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Любимый дезодорант, туалетная вода (очень-очень), мыло, крем для лица и рук
Изображение Изображение

Гели для душа, крем для рук (вишенка); Шампунь "Королева роза" (классный), ночной крем (вещь!), масло от прыщей (реально помогает!)
Изображение Изображение

Моя любимая косметика!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 447
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 180

#14 Отправлено 25 Февраль 2012 - 00:16

Девочки, добавлю немножко про то, что в последнем выкупе понравилось:

Мыло-губка "Роза из Болгарии" - это просто чудо какое-то! Дочка схватила, не успела я оглянуться. Аромат просто восхитительный. Плюс в том, что к красивой удобной губке приляпан большой довольно кусок мыла. Как оно держится до сих пор не понимаю, но вот мыло уже измыливается, а отрываться и не думает. Очень классная штука оказалась.

Шампунь "Олива" - наверное первый шампунь за много лет, который понравился и подошел мужу. В предыдущем отзыве писала про "Чайное дерево", так вот теперь муж сказал, что олива намного лучше. И на ощупь волосы у него стали шелковые и обалденно пахнущие :)

Мыло "Олива" - изначально не хотела брать, хотела перевести на подарки, но у него оказался такой обалденный запах и консистенция...Живых оливок я не нюхала и не ела, аналогий не могу дать, но мыло очень классное.

Мыло "Красное вино и белое вино" - пахнет очень вкусно, не сильно, в консистенции кусочки виноградных шкурок, приятно!

Мыло на развес "Розовый сад"-правильно сделала, что купила 1 кг - фасованные кусочки слишком тоненькие. А эти можно порезать, как нравится, и в красивых пакетах (по цене рубль-штучка :) ) подарить. Очень красивое и оооочень вкусный запах. Как и вся продукция с розой - запах ненавязчивый, легкий.

Сестра покупала парфюмированные гели для душа (все, что есть) - запахи очень понравились, просила еще заказать. Отмечает, что запахи очень нежные, обволакивающие, не приторные. Мужские только недавно подарила, отзывов еще не получила. Она любительница Ив Роше была и еще каких-то производителей по каталогам до того, как у меня попробовала. Теперь говорит, выкину всю химию :)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#15 Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияelenarita (25 Февраль 2012 - 00:16) писал:

Девочки, добавлю немножко про то, что в последнем выкупе понравилось:

Мыло-губка "Роза из Болгарии" - это просто чудо какое-то! Дочка схватила, не успела я оглянуться. Аромат просто восхитительный. Плюс в том, что к красивой удобной губке приляпан большой довольно кусок мыла. Как оно держится до сих пор не понимаю, но вот мыло уже измыливается, а отрываться и не думает. Очень классная штука оказалась.

Шампунь "Олива" - наверное первый шампунь за много лет, который понравился и подошел мужу. В предыдущем отзыве писала про "Чайное дерево", так вот теперь муж сказал, что олива намного лучше. И на ощупь волосы у него стали шелковые и обалденно пахнущие :)

Мыло "Олива" - изначально не хотела брать, хотела перевести на подарки, но у него оказался такой обалденный запах и консистенция...Живых оливок я не нюхала и не ела, аналогий не могу дать, но мыло очень классное.

Мыло "Красное вино и белое вино" - пахнет очень вкусно, не сильно, в консистенции кусочки виноградных шкурок, приятно!

Мыло на развес "Розовый сад"-правильно сделала, что купила 1 кг - фасованные кусочки слишком тоненькие. А эти можно порезать, как нравится, и в красивых пакетах (по цене рубль-штучка :) ) подарить. Очень красивое и оооочень вкусный запах. Как и вся продукция с розой - запах ненавязчивый, легкий.

Сестра покупала парфюмированные гели для душа (все, что есть) - запахи очень понравились, просила еще заказать. Отмечает, что запахи очень нежные, обволакивающие, не приторные. Мужские только недавно подарила, отзывов еще не получила. Она любительница Ив Роше была и еще каких-то производителей по каталогам до того, как у меня попробовала. Теперь говорит, выкину всю химию :)


:0554:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Декабрь 11
  • Сообщений: 127
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 17

#16 Отправлено 03 Март 2012 - 19:17

Леночка, спасибо за такую замечательную закупку! К мужу в гости приезжал друг из Болгарии, и я вспомнила про замечательные болгарские крема - и нашла вас! Успела уже попробовать бальзам для губ и крем для рук! Недождусь вечернего душа с супер-губкой! А запах - мур!Прикрепленное изображение: болгарскаяРоза.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Июль 11
  • Сообщений: 4 672
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 272

#17 Отправлено 05 Март 2012 - 21:10

Лена, спасибки за косметику. Все уже опробовала. Проято великолепно. Я обожаю запах болгарской розы и всегда если мне попадалось в магазине брала. Нашла тебя с этой закупкой и довольна аж передать не могу. :crewcut: СПАСИБО!!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#18 Отправлено 10 Март 2012 - 00:53

Просмотр сообщенияirina170781 (03 Март 2012 - 19:17) писал:

Леночка, спасибо за такую замечательную закупку! К мужу в гости приезжал друг из Болгарии, и я вспомнила про замечательные болгарские крема - и нашла вас! Успела уже попробовать бальзам для губ и крем для рук! Недождусь вечернего душа с супер-губкой! А запах - мур!Прикрепленный файл болгарскаяРоза.JPG


Спасибо за отзыв!
Всегда рада видеть!
:baloon_cyan:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 29 108
  • Спасибо: 829
  • Репутация: 2389

#19 Отправлено 10 Март 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияБусяшка (05 Март 2012 - 21:10) писал:

Лена, спасибки за косметику. Все уже опробовала. Проято великолепно. Я обожаю запах болгарской розы и всегда если мне попадалось в магазине брала. Нашла тебя с этой закупкой и довольна аж передать не могу. :crewcut: СПАСИБО!!!!


И тебе спасибо за отзыв и заказики!!!
Приходи, всегда рада!!!
:drink1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Июнь 11
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 50

#20 Отправлено 14 Март 2012 - 15:16

Всем привет!все никак не напишу отзыв...покупала много разного в подарок и оставила немного себе...все очень вкусно пахнет, заходишь в ванну, а там запах..не передать...вкуснотищаааааа....По факту...скраб увлажняющий для лица "роза"- очень прикольная штучка, прыщи пропали :rolleyes: розовая вода- каждый день утром протираю лицо(вместо крема), бальзам для губ даже с блестками!!!)))мыло- губка -вообще супер)))губка там жесткая, кожа потом ажн скрипит!!!эксфолиант(название какое!!!)для тела роза альбы-ууууу какой запах...очень все понравилось.СПАСИБО)))))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:02




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему