Отзывы о работе косметолога.

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • Сообщений: 21 598
  • Спасибо: 1366
  • Репутация: 2712

#1 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:11

Приветствую!
Расскажите о своих впечатления.. :pooh_on_ball:

Девочки, буду рада всем Вашим комментариям :)

Тема косметологии

Сообщение отредактировал kristallik: 05 Сентябрь 2016 - 18:59

Новинка Phyto-C настоящий прорыв в области производства антиоксидантной косметики! аналог SkinCeuticals

1. ЯHЕA- крутая новинка от итальянцев! Косметика для избранных! Анти-эйч, коррекция морщин, пигмента, лечение акне

2. Выпадают волосы? Вам сюда! Медицинская лечебная косметика Реrflёоr Мезотерапия дома, лечение и коррекция, рост волос!

3. Европа нам в помощь! Iппо-Dеrmа, Tеbisкin- коррекция морщин, гиперпигментации, лечение угревой сыпи, постакне! Испания, Италия- для создания совершеной кожи!

4.Супер косметика по заманчивым ценам! Самые низкие цены на рынке! Для красоты! Для дома!Япония для дома, для ухода за кожей лица и тела, Южная корея и Китай -сумасшедший выбор

5.К.W.С -японские биодобавки! Морской коллаген, гиалуроновая кислота, витаминные комплексы и коэнзим Q10 Большой выбор витаминов, минералов, сквалан, похудание и косметика

6.Распив!Оргомный выбор профессионнальной косметики для лица, тела и волос. Зейн Обаджи, Форлед Де.рмалоджи.ка.. много брендов витаминов

7. Зейн Обаджи, Медикал Обаджи, Bolca. Коррекция морщин, пигмента и акне, омоложение!

8.Ма:nуо -корейская омолаживающая и лечебная косметика!

9.R.е.j.u.d.i.Cаrе -концентрированные сыворотки с ретинолом и вит С, специальный омолаживающий уход для лица

10.Рrofmagаzin -лучший выбор косметики для волос. Lebel, GoldWell, Revlon, TIGI, Loreal, Olaplex и многие другие


Встречи


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • Сообщений: 21 598
  • Спасибо: 1366
  • Репутация: 2712

#2 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:55

Кое что из темы :)

Просмотр сообщенияflorens (24 Апрель 2013 - 18:20) писал:

Я смотрю, вовремя заглянула в темку. Сделала Диспорт у Антонины - довольна как слон! И правда, мелкие "лапки" вокруг глаз разгладились, уже не видно, где заломы были. До этого я не делала ни Ботокс ни Диспорт, сравнить, в общем, не с чем. Одно могу сказать: очень зря, что раньше не начала дружить с этими инъекциями. Теперь буду повторять регулярно, когда действие ослабеет. Я, кстати, на одном из форумов о косметологии вычитала, что специалисты говорят, что со временем именно Диспорт начинает действовать дольше. А вот Ботокс со временем, наоборот, срок действия сокращает. Антонина, Вы согласны с таким мнением, или все индивидуально?
Антонина, Вам Спасибище Большущее - чувствуется рука мастера и грамотного специалиста. Всегда всё доступно объясняете, молодец! Вам от меня +



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал kristallik: 17 Сентябрь 2017 - 09:30


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:47



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Февраль 10
  • Сообщений: 1 273
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 200

#3 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:41

Добрый вечер! Я с Тоней общаюсь уже около года. Хочу сказать что это профессиональный мастер и очень приятный и отзывчивый человек.
Я делала желтый пилинг - все прошло замечательно. Тоня все рассказала как ухаживать за кожей после этой процедуры, что бы последствия (шелушения) как можно меньше доставляли неудобств . Мне понравилось- разгладились мелкие морщинки, уменьшилась пигментация да и цвет кожи заметно улучшился.
Делала Водорослевую программу для ухода за кожей лица - очень понравилось. Кожа стала увлажненная, ухоженная. В эту процедуру входит массаж. Ну здесь вообще необыкновенно расслабляешься. Потому что руки у Тони вообще волшебные. Затем ворослевая маска. Очень приятные, освежающие ощущения.
Ну и еще некоторые процедуры- эпиляцию, коррекцию бровей. Все делается профессионально. Никаких неприятных и болезненных ощущений не испытываешь.
Я очень довольна, что нашла такого мастера. И надеюсь что наше общение с ней продлится еще долго.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Май 11
  • Сообщений: 852
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 96

#4 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:50

Делала испанский массаж лица. Все очень понравилось. Руки золотые, а общество приятное. Всем рекомендую.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 21 473
  • Спасибо: 2257
  • Репутация: 2651

#5 Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:01

Доброго впемени суток, девочки! Я познакомилась с Антониной недавно: записалась к ней на консультацию и чистку, а заодно забрала вещички из ее детской темки, что оказалось тоже очень удобно. Чистка превзошла все мои ожидания - я увидела в Тоне грамотноко специалиста своего дела - во-первых она осмотрела состояние моей кожи, мы наметили дальнейший план работ и я получила отличный релакс и улучшенное состояние лица после проведенной процедуры. Спасибо большое Антонина за процедуры и, как только дети сейчас поправятся, я снова к Вам! :pooh_birth_day:
СПАСИБО! :pozdralay:

Найти темы
  • Клон Koroleva Olga (ЧС)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 12
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 5

#6 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 06:56

Очень рада своему знакомству с Тонечкой!
Делала Рестилайн и филлеры-лицо преображается на глазах!
Благодаря художественному взгляду Антонины с помощью филлеров поправили ровность губ!
Довольна осталась и уходом за лицом, и водорослевыми обертываниями, и массажем с витаминными укольчиками, а также оперативной закупке профессиональных средств по уходу за кожей.
Пишу лаконично, потому что те, кто занимается собой,знает насколько сложно найти достойного косметолога, которому можно доверить свое лицо и тело!
Надеюсь, что наше знакомство будет продолжаться не один год!!!
Спасибо за работу и заботу, за твою энергию!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 197
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 96

#7 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 08:07

Пользуюсь уже Тониными руками у навыками год. Пилинг и уколы красоты. Все грамотно! Цены очень лояльные и приемлимые. Руки умелые. Спасибо, Тонечка! Скоро буду вновь у тебя на процедурах. :0430: :0430: :0430: :0430:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Февраль 10
  • Сообщений: 2 404
  • Спасибо: 282
  • Репутация: 261

#8 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 08:26

Была у Антонины на сеансе пилинга и коррекции бровей. От пилинга в полном восторге! Кожа после первой же процедуры преобразилась. Узнав, что мне приходится ездить на процедуры на другой конец города, Тонечка предложила купить такой же пилинг по СПшной цене и рассказала, как сделать пилинг дома самой. Посоветовала провести биоревитализации сеанс. Теперь коплю денежку))) И поеду только к ней (пусть и на другой конец Москвы!))))
Что касается бровей, то теперь у меня форма, о которой я так давно мечтала! И все окржающие заметили, что брови у меня, прям как у артистки какой-то... :new_russian:
Вообще Антонина - это очень позитивный и приятный во всех отношениях человек, который сразу же к себе располагает. Очень рада, что теперь у меня есть свой такой замечательный и профессиональный косметолог! Спасибо тебе огромное :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Декабрь 12
  • Сообщений: 622
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 103

#9 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:02

Всем привет! Делала летом у Антонины диспорт. Эти ручки СУПЕРРР. Так как мне есть с чем сравнить, раньше делала мезо у другого косметолога,было так больно УЖАС, оставались синячки, долго держались точки. Оказавшись у Тони я уже настроилась на боль, но когда она начала колоть боли не было,даже подмышки (хотя это очень больно). Всем советую, очень ответственный человечек все раскажет, покажет. Тоня ты супер!!!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Март 11
  • Сообщений: 669
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 59

#10 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:24

У Тони сейчас прохожу курс пилингов, очень нравится, всегда посоветует препарат и средство необходимое коже.Дст совет по уходу за кожей и консультации по уходу не только на приеме)))
Далековато добираться, но поверьте работа Тони того стоит)))
Очень милая и открытая))) Спасибо за работу Тоня!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • Сообщений: 21 598
  • Спасибо: 1366
  • Репутация: 2712

#11 Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:59

Девочки!
Спасибо большое!
Надо было давно открыть темку.. самоценка сразу возрастает! :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Май 11
  • Сообщений: 627
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 46

#12 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:04

ДД! Делала у Тони чистку лица, впечатление замечательное! Чувствуется рука специалиста, все быстро и очень качественно!Дала советы по уходу за кожей! Очень понравилось! Рекомендую!
Очень хочу еще на какую-нибудь приятную процедуку, но пока загвоздка финансовая((((((

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 052
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 97

#13 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:19

Всем привет!
Хожу к Тонечке не так давно( может 3-4 месяца), но впечатления самые положительные )))
Итак, делала у Тонечки чистку -чистит она от души))) ни одного прыщика не оставила ...)))
Сейчас хожу к ней на массаж лица-девочки, это что-то !!!))) всем очень рекомендую!!! Ручки у нее золотые!!!
Да и в целом Тонечка замечательный человечек и профессионал своего дела-она прекрасно выполняет свою работу и дает советы по уходу в домашних условиях.
Теперь я уверена, что мое лицо в надежных руках!!!)))
Рекомендую :crewcut:

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Апрель 08
  • Сообщений: 78
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 170

#14 Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:51

Тонечка ты просто чуду. Очень классный специалист. А человечек то какой душевный)))
Хожу к Тоне на чистку и очень очень довольна. Хочу на массаж с уходом, была один раз. Впечатление супер. Надеюсь скоро опять на него попасть ))
До встречи в среду дорогая ))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Сентябрь 10
  • Сообщений: 995
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 117

#15 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:43

Тонечка, большое тебе спасибо за твою работу, советы и приятное общение! Девочки, вот мои фото до и после укольчиков диспорта (30 единиц один раз) для наглядности, межбровная морщинка разгладилась) Фото до Изображение и после Изображение. Порекомендую процедуры пилинга и косметические средства, которые предлагает Тоня, я в восторге.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • Сообщений: 21 598
  • Спасибо: 1366
  • Репутация: 2712

#16 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:02

Девочки!
Спасибо большое!
Всегда рада ВАС видеть! Постараюсь помочь и поддержать :)

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 24.07.2016 пользователем Мама Глебушки
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Июль 12
  • Сообщений: 246
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 14

#17 Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:52

Тоня потрясающая! Ходила к ней на массаж лица, прошла курс пилингов. Кожа очень чувствительная и сухая, но сейчас я не чувствую ни сухости, ни шелушения. Даже муж заметил, что кожа на лице гладкая и красивая. Наконец-то подобрала при помощи Тони уход, так как из-за чувствительности выбросила кучу косметики.
Тоня - Мой косметолог навсегда!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Август 10
  • Сообщений: 706
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 90

#18 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:55

Приезжала к Антонине на диаспот и филлер, скорректировала "грусные" уголки губ, чуть их подкачала получилась такая естественная пухлость..разгладила лучики у глаз...Очень довольна!!!! Никаких синяков...на работе никто не увидел следов инъекций, а лицо похорошело, но посторонним не понятно почему)))И еще..Антонина не только супер профи, но еще и очень душевный человек.Обязательно продолжим наше сотрудничество, ибо нет предела совершентству))))

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 11
  • Сообщений: 21 598
  • Спасибо: 1366
  • Репутация: 2712

#19 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 22:16

Просмотр сообщенияJuliiii (10 Ноябрь 2013 - 22:52) писал:

Тоня потрясающая! Ходила к ней на массаж лица, прошла курс пилингов. Кожа очень чувствительная и сухая, но сейчас я не чувствую ни сухости, ни шелушения. Даже муж заметил, что кожа на лице гладкая и красивая. Наконец-то подобрала при помощи Тони уход, так как из-за чувствительности выбросила кучу косметики.
Тоня - Мой косметолог навсегда!



Просмотр сообщенияИрина Ивановна (22 Ноябрь 2013 - 18:55) писал:

Приезжала к Антонине на диаспот и филлер, скорректировала "грусные" уголки губ, чуть их подкачала получилась такая естественная пухлость..разгладила лучики у глаз...Очень довольна!!!! Никаких синяков...на работе никто не увидел следов инъекций, а лицо похорошело, но посторонним не понятно почему)))И еще..Антонина не только супер профи, но еще и очень душевный человек.Обязательно продолжим наше сотрудничество, ибо нет предела совершентству))))


Спасибо большое! Девочки всегда ВАМ рада, мои красотки :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 10
  • Сообщений: 445
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 44

#20 Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 14:23

а я чего только не делала с собой руками Антонины)) и массажи-обертывания, и пилинги и всякое с лицом, и эпиляцию. Довольна оставалась всегда! за курс массажей и обертываний похудела на 3 кг без спорта.
Тоня не просто делает свою работу, а еще и вдохновляет на разные полезности)) я, например, перешла на правильное питание после общения))
в январе-феврале опять приду на курс массажа и обертываний, ведь лето - оно такое)) наступает для многих внезапно))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:47




  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему