Отзывы о теме "Комплексное оздоровление и омоложение организма (БАДы, косметика, парфюмерия Dr.No**na)"

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 14
  • Сообщений: 253
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#1 Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:18

Изображение

Здесь будем размещать наши собственные отзывы.

Закупка здесь: http://sptovarov.ru/...-s-t158277.html

Пока своих отзывов мало, можно через поиск поискать их в интернете.

Вот, что я нашла, например:
Только *** убирайте
www.doc***nona-med.com/otzyvy-o-produkcii-doktor-nona/

Сообщение отредактировал яТата: 22 Февраль 2014 - 20:05



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Январь 13
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 2

#2 Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:40

ДД! Спасибо вам за возврат в прошлое - в юность. Я когда-то давно (лет 8-10 назад) была знакома с эти препаратами и косметикой Др.Нона. Пользовалась в удовольствие. Потом как-то потеряла с ними контакт. Сейчас, благодаря вам, снова вспомнила. Пользуюсь косметической линией (молочко для очистки, тоник делаю из соли с ромашкой, грязевая маска, бальзам для глаз, динамик (как дневной крем) и ночной крем отдельно) - как вернулась обратно на эти 8 лет по ощущениям. Кожа подтянулась, появился здоровый цвет, ушли пигментные пятна на лбу (буквально за 2 маски!). Еще для меня стало открытием Гало-гель. Это фееричный аромат! А какая нежная кожа после него становится. ммм... Косметика дорогая, конечно, но она того стоит (особенно с вашей скидкой). Надеюсь вы не скоро закроетесь. Буду иногда заходить. Иногда, т.к. упаковки очень экономные - хватает надолго. Спасибо!

Сообщение отредактировал Marybi: 27 Февраль 2014 - 11:40


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:20



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 14
  • Сообщений: 253
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#3 Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияMarybi (27 Февраль 2014 - 11:40) писал:

ДД! Спасибо вам за возврат в прошлое - в юность. Я когда-то давно (лет 8-10 назад) была знакома с эти препаратами и косметикой Др.Нона. Пользовалась в удовольствие. Потом как-то потеряла с ними контакт. Сейчас, благодаря вам, снова вспомнила. Пользуюсь косметической линией (молочко для очистки, тоник делаю из соли с ромашкой, грязевая маска, бальзам для глаз, динамик (как дневной крем) и ночной крем отдельно) - как вернулась обратно на эти 8 лет по ощущениям. Кожа подтянулась, появился здоровый цвет, ушли пигментные пятна на лбу (буквально за 2 маски!). Еще для меня стало открытием Гало-гель. Это фееричный аромат! А какая нежная кожа после него становится. ммм... Косметика дорогая, конечно, но она того стоит (особенно с вашей скидкой). Надеюсь вы не скоро закроетесь. Буду иногда заходить. Иногда, т.к. упаковки очень экономные - хватает надолго. Спасибо!

:flower1: Спасибо за ваш отзыв! Ловите "плюс"!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 14
  • Сообщений: 253
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#4 Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:07

Я сама пользуюсь, но только не с косметики начала, а очистки организма. Пью чай Гон*син и капсулы Клин*син по схеме: 1-й мес - по 3 капс. каждый день, 2-й мес - по 3 капс. через день, 3-й мес - по 3 капс. через 2 дня. Это чистка всего ЖКТ на клеточном уровне. Читала в инете, что лучше такой курс начинать на следующий день после дня рождения и его хватает на год. Уже месяц пропила - нормализовался стул, лучше и легче себя чувствую, кушать стала меньше и даже 2 кг ушло (хотя я к этому не стремилась) Приятно!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:20




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта