Отзывы о Восточных мотивах 2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 3 939
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 179

#1 Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:30

Изображение

Всем привет!!!

Наконец то открываю тему отзывов об арабской косметике закупки Восточные мотивы 2.
За каждый отзыв "+" в репутацию!

Здесь была темка отзывов предыдущего организатора. ОТЗЫВЫ

Сообщение отредактировал algida: 01 Октябрь 2017 - 18:40



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 3 939
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 179

#2 Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:59

Ну что ж, буду первой))) так как сама являюсь поклонницей этой продукции и не пропускаю возможности поучаствовать практически в каждом выкупе!
Хочу обратить ваше внимание на пробники масел по 5 мл. Отличная возможность протестировать масло в очень удобном флакончике с пипеткой.

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 3 939
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 179

#3 Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:04

В последнем выкупе приобрела для себя Косметическое масло для подтяжки кожи № 6 Зейтун. Двухслойная жидкость, очень легкая, сразу впитывается, пленки не оставляет. Моей коже обычно не комфортно, если я использую чисто масла, но здесь вообще нет никакого дискомфорта. Отзывы в интернете весьма лестные по поводу этого средства. Теперь жду обещанный результат.

Изображение

Сообщение отредактировал algida: 01 Октябрь 2017 - 19:08


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 3 939
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 179

#4 Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:13

Девочки, хочу обратить внимание на данный продукт
Хна натуральная горький шоколад Aasha Herbals
Изображение Изображение

В прошлый выкуп одна участница заказала эту хну. Я почему-то раньше не обращала на нее внимание. А здесь почитала состав и изумилась! Такой обалденный состав среди красящих вариантов хны я еще не видела.

Вот, ознакомтесь:

Состав: Алое барбадосское, кунжут, грецкий орех, кофе арабика, листья карри, амла, чайное дерево,бибхитаки, хна, индигофера, гибискус, красная свекла, сандал, куркума, ревень, бархатцы, лимон, брингарадж, солодка, акация, харитаки, ним, брахми.

Опт.цена без орг. - 429 руб.

Заказала и себе на пробу. Отличная вещь - для брюнеток самое то. Не черная, очень прятный насыщенный цвет. Седые волосы тоже хорошо прокрашивает, что для натуральных составов нетипично. Запах необычный, не хны, из-за коктейля лечебных трав, но приятный. В комплекте идут шапочка для душа, перчатки и кисть. Первый раз смывала без шампуня и бальзама для волос, только водой, как и рекомендуют. Все отлично. Во время второго использования забыла добавить масла, как обычно это делаю, т.к. хна в чистом виде пересушивает волосы. В инструкции указано, что алое, входящий в состав, достаточно увлажняет. Так оно и есть, а еще что-то там по всей видимости оказывает и кондиционирующее действие, т.к. хороший прикорневой объем у волос после использования. Короче - рекомендую!

Сообщение отредактировал algida: 11 Декабрь 2017 - 17:03


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 3 939
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 179

#5 Отправлено 14 Март 2018 - 16:13

За отзыв плюсик в репутацию! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:00



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Февраль 16
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 15

#6 Отправлено 21 Июнь 2018 - 18:01

У Адарисы шикарные средства, масла для лица и кремы, я впечатлилась. Жаль что мало средств в пузырьках по 10 мл (и вообще очень ограничен выбор средств).
Масла на удивление полностью впитываются, причем довольно быстро, у меня они обычно вообще почти не впитываются, а тут прекрасно. Крем с розой потрясающий, а если его еще с маслом смешать, вообще кожа как шелк.
Расширить бы линейку ( у них вообще то ассортимент больше намного по-моему)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 3 939
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 179

#7 Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:06

Просмотр сообщенияКролик1975 (21 Июнь 2018 - 18:01) писал:

У Адарисы шикарные средства, масла для лица и кремы, я впечатлилась. Жаль что мало средств в пузырьках по 10 мл (и вообще очень ограничен выбор средств).
Масла на удивление полностью впитываются, причем довольно быстро, у меня они обычно вообще почти не впитываются, а тут прекрасно. Крем с розой потрясающий, а если его еще с маслом смешать, вообще кожа как шелк.
Расширить бы линейку ( у них вообще то ассортимент больше намного по-моему)

Спасибо за отзыв! Если в прайсе нет какой то позиции, а в ассортименте данного бренда присутствует, то можно заказать. Если на складе поставщика в Москве будет, то подвезут на склад. Так что спрашивайте, если чего то не нашли в прайсе. :cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:00




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему