Отзывы об обуви YOURBOX

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10
  • Сообщений: 19 641
  • Спасибо: 1277
  • Репутация: 2873

#1 Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 20:56

тема тут

https://sptovarov.ru...es-t228857.html


вот еще отзывы подобной закупки ... возможно кому то поможет

https://sptovarov.ru...8#entry30645748

Сообщение отредактировал NATAL15: 26 Сентябрь 2020 - 21:00



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:04



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10
  • Сообщений: 19 641
  • Спасибо: 1277
  • Репутация: 2873

#2 Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 21:01

Отчитываюсь:
обувь сшита хорошо , швы ровные, нитки не торчат, кожа хорошего качества . На ноге сидят удобно, хотя я очень привередливая в этом вопросе /

Все модели по ощущениям по-разному сидят на ноге , конечно же надо мерять ... Перечислила сплошные плюсы, но сразу скажу, что за 8000-9000 руб в розницу я бы не стала их покупать)) .
Если бы хотел потратить на обувь 9 т р , то пошла бы в более раскрученные марки обуви)

Итак , обзор: НИ ОДНА МОДЕЛЬ НЕ МАЛОМЕРИТ , идет в размер или чуть-чуть большемерит, вся фурнитура качественная (без усилий застегиваются молнии, липы итп )

1) модель 901
модель на ноге удобная , села четко в "размер", не большемерит . застежка шнуровка +липа + молния сбоку.
стиль "кроссовки", в жизни более тусклая , чем на фото.

Изображение

2)модель 900. Смотрится на ноге очень стильно , кожа плотная , но мягкая. на ноге удобно. Легко регулируется высота взъема, застежка шнуровка и молния.
модель для моей ноги оказалась сильно свободна в стопе . Продавец предложила решить этот вопрос путем тонкой байковой стельки . сразу стало всё прекрасно на ноге.
Изображение

3) 898
модель из качественной мягкой кожи , на ноге удобно, идет в размер , не большемерит
смотрится слегка массивно ( как положено по моде))
В магазине эту модель меряла молодая девушка 18 лет , под её стиль очень подошла эта модель .

Изображение

4)модель 897. на ноге сидит удобно. кожа мягкая, приятная на ощупь. удобно, что такая модель подходит под юбку или брюки .
не большемерит .
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Октябрь 15
  • Сообщений: 1 368
  • Спасибо: 410
  • Репутация: 295

#3 Отправлено 11 Декабрь 2020 - 11:44

Получила модель 897. Ждали долго, но я так и рассчитывала на весну их. Ботинки аккуратные как игрушечки, смотрятся на ноге я бы сказала на размер меньше. Идут строго в размер. На мой родной 38 сели очень хорошо. По полноте я бы сказала идут ближе к средней или чуть больше средней. Планирую их носить с юбкой или платьем. Наташе спасибо за ботиночки. К сожалению фото не получилось загрузить, оказалось той ещё наукой для меня. Крутилась крутилась, да и с телефона не очень удобно было. Наташе ещё раз спасибо.
Фото моих ботиночек, модель 897, как раз и располагается выше над моим сообщением.

Сообщение отредактировал VenTat: 11 Декабрь 2020 - 11:47


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:04



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 2 622
  • Спасибо: 538
  • Репутация: 563

#4 Отправлено 16 Декабрь 2020 - 00:04

А у меня модель 902 размер 39. Обувь до покупки не меряла. Стиль не очень мой) Кажется, что выбрала самую спокойную модель. Нога 25,5, широковатая. добавляла мех. Переживала, что не влезу, но по длине оказалось самое то. Кожа мягкая. На ноге сидит плотно, надеюсь, что подрастянется - хотелось бы. Модель на резинках, одевается и снимается тяжеловато, захотелось молнии))) Сшиты аккуратно. Думаю можно и юбкой носить.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему