Отзывы по продукции Е*горьевкой колбасно-гастрономической фабрики.

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#1 Отправлено 26 Март 2014 - 01:19

Изображение
Рада видеть всех в этой теме
Предлагаю обсудить продукцию Е*горьевкой колбасно-гастрономической фабрики.
Лично мне, она очень нравится, собственно поэтому однажды решила заниматься именно ей. В этом году, Фабрике исполнится 13 лет, за эти годы она зарекомендовала себя как стабильная и дружная компания. Мало известная "широкой" публике, но крайне ценимая и любимая теми кто с ней знаком.

За отзывы буду благодарна плюсиком.

Закупка тут

Сообщение отредактировал Fauna: 26 Февраль 2015 - 00:01



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:35



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#2 Отправлено 26 Март 2014 - 01:41

Начну первая.
1. Очень любимые мною паштеты. В ассортименте их несколько, но мне кажется, что на вкус они примерно одинаковые, да и состав у них схож, может просто пропорции разные. Отличается только паштет с птичьей печени. В реальности имеет цвет вареного мяса.
Изображение Открыла баночку, что-бы сфоткать, в итоге съела все содержимое пока писала эту тему :)....и это среди ночи....
Изображение паштет в тюбике такой же вкусный и натуральный как в баночке. Имеет удобный дозатор, можно сразу на хлеб выдавливать и срок хранения у него в два раза больше и вес побольше. Я мужу на работу даю, он доволен ))))

Сообщение отредактировал Fauna: 26 Март 2014 - 01:50


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#3 Отправлено 26 Март 2014 - 01:59

2. Следующий мой любимый продукт Тушёная говядина. Без жилок и всяких непонятных составляющих. Жира не много, жижы в которой плавает мясо тоже. С детства люблю сей продукт и с гречкой и с макаронами и с картошкой и даже в супе. Наткнулась на эту тушёнку примерно пол года назад, решила взять попробовать, до этого не ела её лет восемь. Еще в студенчестве поняла, что нормальной продукции этого вида не сыскать. А тут взяла и купила. Вообщем мне она очень нравится, а вот сравнить с другими производителями не могу т.к. больше никаких не пробовала.
Изображение Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Апрель 11
  • Сообщений: 2 098
  • Спасибо: 75
  • Репутация: 499

#4 Отправлено 26 Март 2014 - 20:22

Да, паштет действительно супер вкусный! Мы за 4 дня съели 7 штук! Муж прям за завтраком один съедает всю баночку! Летом я сама делала паштет, этот оочень похож на домашний!




Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#5 Отправлено 31 Март 2014 - 00:25

Продолжу описание :)
Сосиски "Кроха". Маленькие сосислочки, обычного сосисочного цвета :) Оказались очень даже вкусные. Когда первый раз увидела состав пищевых добавок ужаснулась и думала их выкину. Но как-то жалко стало, и я их оставила. Итак, пищевые добавки: Комплексная пищевая добавка Любимая Комби К-42-1143Z (стабилизатор ди-три-полифосфаты, усилитель вкуса глутамат натрия, антиокислитель аскорбат натрия), краситель кармин, красный очаровательный, фиксатор окр. нитрит натрия.
Спасибо интернету, разъяснил что к чему:
1. Для организма человека полифосфаты играют ключевую роль в коагуляции крови. Участвуя в производстве тромбоцитов, они активизируют Фактор XII, который улучшает свертываемость крови. Полифосфаты малотоксичны. Они обладают способностью к образованию комплексов с биологически важными элементами, например, ионами кальция.
2. На сегодняшний день нет свидетельств наличия отрицательного воздействия глутамата натрия (Е621) на организм человека при употреблении в пищу в разумном количестве.
3. Аскорбат натрия способствует образованию более устойчивой окраски мяса. Синтетический E-301, является натриевой солью аскорбиновой кислоты и, совместно с E-300, используется в качестве антиоксиданта, консерванта цвета, и как витамин. Наряду с аскорбиновой кислотой Е-301 является одним из видов витамина С.
4. Кошениль или Е-120 (карминовая кислота, кармин) - натуральный краситель красного цвета. Кармин добывается из насекомых Dactylopius coccus, проживающих на различных видах мясистых растений. E-120(i) является чистым красителем, тогда как E-120(ii) является экстрактом.
5. Нитрит натрия Е-250 используют для придания копчёностям и колбасам характерной розово-красной окраски. Под действием ферментов, выделяемых микроорганизмами, нитраты восстанавливаются до нитритов (нитриты опасны для здоровья). В Евросоюзе может применяться только как добавка к соли не более 0.6 %.
Если кому-то интересно, ТУТ сайт с пищевыми добавками.
Изображение

Сообщение отредактировал Fauna: 31 Март 2014 - 00:34


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#6 Отправлено 31 Март 2014 - 00:33

Мясные чипсы.
Очень вкусный и уникальный продукт! Весь пристрой сами съели :pooh_lol: Мужу и брату с пивом очень понравились :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Изображение

Сообщение отредактировал Fauna: 31 Март 2014 - 00:34


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#7 Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:59

Настя! Большое спасибо!!
Может не совсем сюда, но хочу просто написать отзыв о Вашей закупке! Всё так здорово! )) Даже не заметила, как все прошло - в среду заказала, в четверг уже получила! )))
Отлично организовано, много вариантов встреч, всё ясно, четко и понятно! Очень понравилось! ))
Спасибо огромное! )))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Март 14
  • Сообщений: 270
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 80

#8 Отправлено 05 Апрель 2014 - 09:57

Настя, большое спасибо. Организация выкупа великолепная.Колбасы очень вкусные. Давно не пробывали таких колбасных изделий. Состав хороший. В дальнейшем будем закупаться у Вас, впереди дачный сезон... Еще раз огромное спасибо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC01670.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC01671.JPG


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#9 Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:14

Спасибо за отзывы!!! :pig_ball:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Январь 13
  • Сообщений: 502
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 59

#10 Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:18

Присоединюсь и я ко всем словам хорошим сказанным о закупке.Колбаска вся очень вкусная (я ее люблю и беру всегда, но она не часто бывает
в наших магазинах)А паштет то замечательный, даже покорил моего сына (так как он печень вообще не ест, то уговорить попробовать
было очень сложно) но зато и оторвать от паштета потом было еще сложнее.Так и не достался паштет больше ни кому (ни на работу, ни маме)
Все сын и опробовал (все 5 или 6 банок).Да и колбаска Брауншвейская чудесным образом испарилась хотя с жиром колбасу вообще не едим .Вот запаслась думала на месяц хватит, так нет уже неделю "голодаем", а другую теперь то не хотят.Так что без этой закупки теперь никак нельзя.
Пожалуйста не бросайте закупку, кормите нас вкусной колбаской.
Все быстро , удобно и хорошо.А вопросы по корректировки цен можно как нибудь решить.
СПАСИБО.
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 14
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#11 Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:37

]Спасибо,паштет очень вкусный,съели за один присест,

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Апрель 14
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#12 Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:21

А я вот еще получила, спасибо !! И плакала теперь моя диета,Эх!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Оля Величко: 17 Апрель 2014 - 17:22


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#13 Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:12

Просмотр сообщенияgaljushka (16 Апрель 2014 - 09:18) писал:

Присоединюсь и я ко всем словам хорошим сказанным о закупке.Колбаска вся очень вкусная (я ее люблю и беру всегда, но она не часто бывает
в наших магазинах)А паштет то замечательный, даже покорил моего сына (так как он печень вообще не ест, то уговорить попробовать
было очень сложно) но зато и оторвать от паштета потом было еще сложнее.Так и не достался паштет больше ни кому (ни на работу, ни маме)
Все сын и опробовал (все 5 или 6 банок).Да и колбаска Брауншвейская чудесным образом испарилась хотя с жиром колбасу вообще не едим .Вот запаслась думала на месяц хватит, так нет уже неделю "голодаем", а другую теперь то не хотят.Так что без этой закупки теперь никак нельзя.
Пожалуйста не бросайте закупку, кормите нас вкусной колбаской.
Все быстро , удобно и хорошо.А вопросы по корректировки цен можно как нибудь решить.
СПАСИБО.

Ой... мне теперь прям жалко закрываться Изображение
Сама к их продукции привыкла, где теперь покупать...

Сообщение отредактировал Fauna: 19 Апрель 2014 - 10:15


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Август 11
  • Сообщений: 6 924
  • Спасибо: 643
  • Репутация: 730

#14 Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:19

Паштет Кронборг просто божественный, уж никто не любит из моих паштеты, а этот умяли за один присест. Жалею что два всего купила, и закупка закрывается теперь, плачу((((
Колбаска Альпийская улетела за один день, очень нежная и вкусная.
Докторская по Егорьевски попала в салат Оливье, вкусный получился.
Шейка ск таяла просто во рту.
Чоризо остренькая и очень вкусненькая.
А о буженине скажу отдельное слово, она просто великолепная и я никогда такую не ела вкусную
Московская тоже не менее восхитительна.

Настя плачу, что закрываешь закупку. Я же за вкуснятиной, аж с Домодедовской ездила( точнее маму просила)))

Остальное еще не пробовала, напишу позже.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:35



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#15 Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:51

Просмотр сообщенияЧаминка (21 Апрель 2014 - 18:19) писал:

Паштет Кронборг просто божественный, уж никто не любит из моих паштеты, а этот умяли за один присест. Жалею что два всего купила, и закупка закрывается теперь, плачу((((
Колбаска Альпийская улетела за один день, очень нежная и вкусная.
Докторская по Егорьевски попала в салат Оливье, вкусный получился.
Шейка ск таяла просто во рту.
Чоризо остренькая и очень вкусненькая.
А о буженине скажу отдельное слово, она просто великолепная и я никогда такую не ела вкусную
Московская тоже не менее восхитительна.

Настя плачу, что закрываешь закупку. Я же за вкуснятиной, аж с Домодедовской ездила( точнее маму просила)))

Остальное еще не пробовала, напишу позже.

Спасибо за отзывы! Честно, за Альпийскую переживала, она у них "новинка". Но теперь я спокойна ))))
По многочисленным просьбам участников, друзей, родственников и коллег мужа, сделаю еще один выкуп перед майскими праздниками, что бы на дачу паштетики и колбаску взять.
"Кронборг" мне не достался....надо бы попробовать. ))))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Август 11
  • Сообщений: 6 924
  • Спасибо: 643
  • Репутация: 730

#16 Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:55

Просмотр сообщенияFauna (24 Апрель 2014 - 21:51) писал:

Спасибо за отзывы! Честно, за Альпийскую переживала, она у них "новинка". Но теперь я спокойна ))))
По многочисленным просьбам участников, друзей, родственников и коллег мужа, сделаю еще один выкуп перед майскими праздниками, что бы на дачу паштетики и колбаску взять.
"Кронборг" мне не достался....надо бы попробовать. ))))

Блин я улетаю на праздники, плачу))))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Август 11
  • Сообщений: 6 924
  • Спасибо: 643
  • Репутация: 730

#17 Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:00

Очень очень при очень понравилась Бергамо, прям вкусняшка такая
Брауншвейская тоже очень вкусная, я этот сорт колбасы очень люблю
Сосиски Карапуз дети умяли очень быстро и я их не попробовала, но запах был вкусный))))
Ароматную еще не попробовали

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#18 Отправлено 01 Май 2014 - 07:53

Просмотр сообщенияЧаминка (24 Апрель 2014 - 22:00) писал:

Очень очень при очень понравилась Бергамо, прям вкусняшка такая
Брауншвейская тоже очень вкусная, я этот сорт колбасы очень люблю
Сосиски Карапуз дети умяли очень быстро и я их не попробовала, но запах был вкусный))))
Ароматную еще не попробовали

Спасибо за отзовы )))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#19 Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:02

Продолжу тему новыми позициями! Изображение
Котлеты.
Они приходят в коробке по 18, 20 штук.
Изображение Это котлеты "Аппетитные"
Взяла на пробу несколько видов, пожарила :)
Изображение Тут 2 котлеты "Аппетитные"(слева) и 2 биточка "Нежные". "Аппетитные" сверху посыпаны сыром, наверное их лучше печь в духовке или пароварке, но я просто пожарила с двух сторон и получилось очень вкусно! На мой взгляд маленько соленные, а вот мужу наоборот, как раз что надо. Разломила одну котлетку, что бы было видно изнутри )))) правда все равно не видно Изображение. "Нежные" мне тоже понравились, мягкие и сочные....а запах стоял....ой вкуснючий Изображение
Изображение это куриные. Вообще, я куриные не люблю, но дети у меня их хорошо едят.
Могу с уверенностью сказать, что котлеты у них хорошие! Нам понравились :)

Сообщение отредактировал Fauna: 12 Декабрь 2014 - 09:03


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 096
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 205

#20 Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:09

Теперь Сгущенные Сливки. На вкус, такие же как и старая добрая сгущенка. Вкусные и густые. Очень люблю с кофе Изображение, ну и так....ложечкой, благо лишним весом не страдаю :)
Сгущенка у них тоже есть, просто еще не заказывала.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Fauna: 12 Декабрь 2014 - 09:19



  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему