Отзывы Свежеобжаренный КОФЕ с самых известных плантаций мира, в том числе уникальный КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#1 Отправлено 24 Май 2012 - 12:45

Всем привет!
Меня зовут Эльмира.

Моя закупка Свежеобжаренный КОФЕ с самых известных плантаций мира, в том числе уникальный КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

В этой темке будем обсуждать и хвастаться свежим кофе, а самое главное отзывы о Кофе для похудения Abrecafé.
спасибо всем кто учавствует в закупке и огромнеое спасибо за ваш отзыв!



Если вы посчитали полезным чей то отзыв/хвастик не пожалейте + в репутацию. Автору самых востребованных с меня сюрприз :jdu:

PS Девушки из других форумов СП, организаторы которых дают ссылку на эту тему. не поленитесь хотя бы сказать "спасибо" за наш труд. И удачи вам в ваших начинаниях!

Сообщение отредактировал Elmira.17: 26 Апрель 2013 - 00:30



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Октябрь 10
  • Сообщений: 986
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 80

#2 Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:58

Наконец-то до меня дошел мой кофе! Ура! (сложными путями, через почту, сестру и папу). Спасибо большое!
ОТЗЫВ: купила на пробу кофе Абрека*фе для похудения, 500 гр, молотый. Цвет у него не коричневый, а как бы светло зеленый с коричнево-молочным оттенком. Пахнет - очень специфично, на цикорий похоже - вроде кофе, а вроде и нет-))) Но не цикорий!
Сначала заварила его чистым в кофеварке рожкового типа - гадость, аж затошнило..... НО! потом, в следующий раз, смешала пополам с обычным молотым кофе - вполне тепримо - только запах немного видоизменяется и все....
Ощущения: После неразбавленного - весь день вело голову, кружилась сильно, после разбавленного пополам - все нормально, только изредка кружилась голова:
ДЕВОЧКИ! пишут правду: энергии - хоть отбавляй, действительно повышает выносливлсть и какое-то чувство, что все сделаю, не хочется лишний раз прилечь.... Глажу белье, как заведенная, стираю и все по дому делаю - в удовольствие - сил полно. Связываю это с двумя (разбавленными) чашками кофе этого в день....
Про похудение пока не могу сказать, но аппетит отбило напрочь - первый день вообще не могла ничего затолкать в организму ( то ли от тошноты вкуса, то ли от свойст кофе)-)))
Могу сказать, что покупать его буду еще, однозначно, несмотря на запах-)) так как мне явно от него становится лучше по ощущениям, через месяцок отпишусь по похудению-))))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#3 Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:18

Просмотр сообщенияSorrinka (17 Июнь 2012 - 12:58) писал:

Наконец-то до меня дошел мой кофе! Ура! (сложными путями, через почту, сестру и папу). Спасибо большое!
ОТЗЫВ: купила на пробу кофе Абрека*фе для похудения, 500 гр, молотый. Цвет у него не коричневый, а как бы светло зеленый с коричнево-молочным оттенком. Пахнет - очень специфично, на цикорий похоже - вроде кофе, а вроде и нет-))) Но не цикорий!
Сначала заварила его чистым в кофеварке рожкового типа - гадость, аж затошнило..... НО! потом, в следующий раз, смешала пополам с обычным молотым кофе - вполне тепримо - только запах немного видоизменяется и все....
Ощущения: После неразбавленного - весь день вело голову, кружилась сильно, после разбавленного пополам - все нормально, только изредка кружилась голова:
ДЕВОЧКИ! пишут правду: энергии - хоть отбавляй, действительно повышает выносливлсть и какое-то чувство, что все сделаю, не хочется лишний раз прилечь.... Глажу белье, как заведенная, стираю и все по дому делаю - в удовольствие - сил полно. Связываю это с двумя (разбавленными) чашками кофе этого в день....
Про похудение пока не могу сказать, но аппетит отбило напрочь - первый день вообще не могла ничего затолкать в организму ( то ли от тошноты вкуса, то ли от свойст кофе)-)))
Могу сказать, что покупать его буду еще, однозначно, несмотря на запах-)) так как мне явно от него становится лучше по ощущениям, через месяцок отпишусь по похудению-))))


Ирина спасибо большое за подробный хвастик. Я думаю он многим позволит соариентироваться: что же такое этот кофе для похудения. Вам удачи в ваших начинаниях.

Сообщение отредактировал Elmira.17: 19 Июнь 2012 - 01:18


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Март 09
  • Сообщений: 2 554
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 267

#4 Отправлено 30 Июль 2012 - 23:44

Доброй ночи, Эльмира и участницы закупки.
Пишу свой отзыв о кофе. Брала дважды Гватемала Антигуа, это самое вкусное кофе которое я пробовала. Подобрать слова для описания этого кофе просто не возможно. Его нужно пробовать. Поверьте мне купив это кофе Вы ни на секунду не пожалеете о покупке.
Представьте себе Вы открываете пакет и вдыхаете аромат свеже обжаренного кофе, запах и вкус такой насыщенный, очень бодрит.Изображение

Моё утро начинается с запаха свеже сваренного кофе и свеже выпеченного хлеба, ароматы разносящиеся по квартире не забываемые. Что может быть приятнее кофе с кусочком свежего хлеба?

Кофе для похудания пока не совсем поняла. Первый раз его пила вместе с мужем в последний день перед отпуском. Ощущение было какое-то странное, все время хотелось двигаться, голова была сама не своя. Мне казалось что я выгляжу как подросток на дискотеке который напился энергетика и еще чего-то... Но правда к обеду на работе я расправилась со всеми делами. По вкусу кофе не совсем понятный, но не противный, что радует. С завтрашнего дня начну пить заново. Как раз пора худеть.

PS: А вообще я после варки кофе не выкидываю, я его просушиваю и использую в качестве скраба для тела и лица. Эффект потрясающий.

Надеюсь что мой отзыв окажется для кого-то полезным.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#5 Отправлено 30 Июль 2012 - 23:59

Просмотр сообщенияkalitessa (30 Июль 2012 - 23:44) писал:

Доброй ночи, Эльмира и участницы закупки.
Пишу свой отзыв о кофе.....


Юля спасибо большое за твой отзыв! :crewcut: Читаешь и прям слюньки тикут... свежи хлеб и свежи кофе... сказка а не утро!
На счет Антигуа, Гватемала я полностью согласна, описать трудно...крепкий, насыщенный но при этом мягкий вкус.
Еще раз спасибо! :0607:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Март 09
  • Сообщений: 2 554
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 267

#6 Отправлено 31 Июль 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияElmira.17 (30 Июль 2012 - 23:59) писал:

Юля спасибо большое за твой отзыв! :crewcut: Читаешь и прям слюньки тикут... свежи хлеб и свежи кофе... сказка а не утро!
На счет Антигуа, Гватемала я полностью согласна, описать трудно...крепкий, насыщенный но при этом мягкий вкус.
Еще раз спасибо! :0607:


Всегда пожалуйста.
Для меня один из важнейших плюсов: от этого кофе не раскалывается голова, как от растворимой барматухи.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 12
  • Сообщений: 783
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 127

#7 Отправлено 02 Август 2012 - 08:01

День добрый всем!
Хочу своими впечатлениями от кофе для похудения поделиться...Однозначно - у него своеобразный запах! так и не могу привыкнуть пока, поэтому добавляю немного обычного кофе) Напиток действительно очень бодрит, поэтому пью его только с утра (а то потом ночью уснуть сложновато). Про похудательный эффект пока сложно сказать, т.к. только неделю пью, но одежда чуть свободнее стала!! посмотрим как дальше процесс пойдет, потом напишу))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#8 Отправлено 02 Август 2012 - 17:59

Просмотр сообщенияanuta2712 (02 Август 2012 - 08:01) писал:

День добрый всем!
Хочу своими впечатлениями от кофе для похудения поделиться...Однозначно - у него своеобразный запах! так и не могу привыкнуть пока, поэтому добавляю немного обычного кофе) Напиток действительно очень бодрит, поэтому пью его только с утра (а то потом ночью уснуть сложновато). Про похудательный эффект пока сложно сказать, т.к. только неделю пью, но одежда чуть свободнее стала!! посмотрим как дальше процесс пойдет, потом напишу))


Огромное спасибо за отзыв! :jdu:
У меня мама начала пить этот кофе. Она добавляет сахар или мед чтоб улучшить вкус. И тоже говорит что 1 раз утром за 30 мин до еды заряжает энергией почти на весь день!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Июнь 12
  • Сообщений: 78
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 19

#9 Отправлено 15 Август 2012 - 11:30

Заказала у Эльмиры "Никарагуанский Марагоджип Зерновой 1 кг". Вчера я его забрала и не могла дождать сегодняшнего утра, чтобы его попробовать. Открываешь пачку, а оттуда ТАКООООООООООЙ аромат!!!!! Зёрна очень крупные, все как на подбор. В моей машинке ещё лежали зёрнышки от кофе, который я покупала в одной сети, где продают чай и кофе. Цена того кофе за 100 грамм была 247 рублей. Так вот его зёрнышки были в 1,5 раза меньше тех, что я вчера приобрела.
Утром я сделала себе свой любимый капуччино. Получилось - просто обалденно. Как говорится, почувствуйте разницу!!! Очень довольна и процессом закупки и приобретённым кофе. Буду заказывать ещё, как только справлюсь с этой партией. Всем приятного кофепития. А Эльмире удачи!!!!! :0430:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#10 Отправлено 15 Август 2012 - 14:39

Спасибо за отзыв!
К сожалению не получается поблагодарить за участие и отзыв плюсиками :upset: Второй отменяет первый и репутация не повышается :0479:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:24



Найти темы
  • БАН (ЧС + создание клонов)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 11
  • Сообщений: 975
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 31

#11 Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 00:40

Девочки скажите,что же в "Кофе для пох-я" добавили кроме кофе ? Эффект не такой как у тайских таблеток ?
Всегда рада + в репутации,не забывайте их ставить![/b]

Продаю кофточку ТОБ**БИС Анте2,М, 855 р

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#12 Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 01:45

Просмотр сообщенияКони (17 Сентябрь 2012 - 00:40) писал:

Девочки скажите,что же в "Кофе для пох-я" добавили кроме кофе ? Эффект не такой как у тайских таблеток ?


Кроме кофе там ничего больше нет, в том числе ароматизаторов и химических добавок. Просто сорт кофе такой и обжарка при невысоких температурах, чтоб сохранить нужные вещества.

Сообщение отредактировал Elmira.17: 08 Январь 2013 - 22:37


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 09
  • Сообщений: 27
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 60

#13 Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:26

Эля, спасибо большое за кофе и за доставку. К сожалению, плюсик почему то у меня не ставится (((

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#14 Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияpoloma (18 Сентябрь 2012 - 12:26) писал:

Эля, спасибо большое за кофе и за доставку. К сожалению, плюсик почему то у меня не ставится (((


Пожалуйста!
Чтоб + поставить попробуй Очистить cookies (внизу страницы есть "кнопочка") если не поможет то попробуй через другой браузер на сайт зайти.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июнь 12
  • Сообщений: 5 804
  • Спасибо: 617
  • Репутация: 672

#15 Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 15:09

напишу про кофе д/похудения,запах и вкус действительно не совсем привычный,но не противный, мне понравился,энергии правда через край и,самое главное,совсем не хочешь что то пожевать,причем у меня эффект нехочухи оставался два!дня.
Спасибо,Эльмира, за кофеёк,авось как раз к лету схудну чуток

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#16 Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:39

Просмотр сообщенияСветозара-я (30 Сентябрь 2012 - 15:09) писал:

напишу про кофе д/похудения,запах и вкус действительно не совсем привычный,но не противный, мне понравился,энергии правда через край и,самое главное,совсем не хочешь что то пожевать,причем у меня эффект нехочухи оставался два!дня.
Спасибо,Эльмира, за кофеёк,авось как раз к лету схудну чуток


Спасибо за отзыв! И удачи в твоих намерениях. :0430:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Март 10
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 21

#17 Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:41

хочу сказаь спасибо.Кофе просто супер
теперь отзыв о кофе для похудения:
Потрясающий заряд энергии пью напопалам с черным кофе
если пить чистый все-таки довольно противный а так вполне прилично
после кружечки такого кофе весь день ходишь пританцовывая
хочется летать и прыгать аппетит резко уменьшился естественнои вес стал уменьшаться тьфу-тьфу
очень довольна уже поделилась с подругами буду заказывать еще
огромное спасибо

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#18 Отправлено 09 Октябрь 2012 - 01:04

Просмотр сообщенияlusik56 (08 Октябрь 2012 - 14:41) писал:

хочу сказаь спасибо.Кофе просто супер
теперь отзыв о кофе для похудения:
Потрясающий заряд энергии пью напопалам с черным кофе
если пить чистый все-таки довольно противный а так вполне прилично
после кружечки такого кофе весь день ходишь пританцовывая
хочется летать и прыгать аппетит резко уменьшился естественнои вес стал уменьшаться тьфу-тьфу
очень довольна уже поделилась с подругами буду заказывать еще
огромное спасибо

На здоровье! вам спасибо за отзыв. А самое главное, рада что есть эффект!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • Сообщений: 5 274
  • Спасибо: 278
  • Репутация: 692

#19 Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:53

Спасибо за кофе! Пока попробовали только Гватемала Антигуа. Вкус необычный, очень чистый. Возник вопрос: А что же мы пили до закупки????

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:24



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 05 Февраль 12
  • Сообщений: 4 914
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 633

#20 Отправлено 30 Октябрь 2012 - 21:01

Просмотр сообщенияBaboshka80 (30 Октябрь 2012 - 16:53) писал:

Спасибо за кофе! Пока попробовали только Гватемала Антигуа. Вкус необычный, очень чистый. Возник вопрос: А что же мы пили до закупки????

Спасибо за отзыв. Приятного кофепития. :flower1:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему