отзывы травы-кавказа

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#1 Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:56

закупка http://sptovarov.ru/...6#entry24916976


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Май 14
  • Сообщений: 438
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 97

#2 Отправлено 14 Март 2017 - 17:54

Наткнулась на закупку трав, еще через СП не брала, заказывала с их сайта напрямую по совету подруги, могу посоветовать витаминный чай, смешивайте с черным или заваривайте просто так-очень вкусно. Еще брала сбор 4Б и 4 от грибковых заболеваний- молочница ушла без следа хотя после родов никак не могла от нее избавится, сейчас пью противовирусный ,на очереди повышающий иммунитет-эту схему мне советовал консультант на сайте, пользуйтесь возможностью спрашивать-они составляют хорошие схемы, подсказывают сколько курсов и с каким помежутком нужно пропить. Подруга хвалила косметологический сбор и питьевой 51а-успокаивающий) Может кому пригодится отзыв,а то смотрю их тут пока нет.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:04



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Декабрь 10
  • Сообщений: 836
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 92

#3 Отправлено 06 Май 2017 - 22:52

У дочери поднялась температура 38,5, заварила сбор против гриппа 76-а и жаропонижающее, на следующий день температура не поднялась, давала сбор еще два дня, врач сказал что болезнь на начальной стадии подхватили.
Заказывала также сбор для повышения лактации еще когда была беременна, потому что знаю что случаются лактационые кризы. Сейчас малышу три месяца, чувствовала что молока стало мало. Вчера заварила сбор, через час почувствовала как в груди начало немного показывать (кто кормил, те меня поймут) утром молока было много, пила сегодня 4 раза перед едой, как написано в инструкции, молока стало реально больше, буду рекомендовать подругам этот сбор.

Сообщение отредактировал Валенсия Степанова: 06 Май 2017 - 22:53


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:04




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему