Отзывы - У нас все вкусно!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 12
  • Сообщений: 14 933
  • Спасибо: 799
  • Репутация: 1092

#1 Отправлено 23 Август 2016 - 15:04

[attachment=2166910:share_tempory (52).jpg][attachment=2166909:share_tempory (51).jpg][attachment=2166908:share_tempory (49).jpg][attachment=2166907:1469686632018.jpg][attachment=2166906:1469608967159.jpg][attachment=2166905: share_tempory (50).jpg][attachment=2166892:1468868763261.jpg][attachment=2166893:1468868850284.jpg][attachment=2166894: 1468868933033.jpg][attachment=2166895:1468869995060.jpg][attachment=2166896:1468870072916.jpg][attachment=2166897: 1469210967555.jpg][attachment=2166898:blyuda-iz-farsha.jpg][attachment=2166899:Fotor_146995467553335.jpg][attachment=2166900: Fotor_146995703630622.jpg][attachment=2166901:share_tempory (38).jpg][attachment=2166901:share_tempory (38).jpg][attachment=2166902:share_tempory (39).jpg][attachment=2166903:share_tempory (40).jpg][attachment=2166904:share_tempory (41).jpg][attachment=2166911:share_tempory (54).jpg]

Просмотр сообщенияAgava (27 Июль 2016 - 12:54) писал:

Спасибо огромное за торт! :)

Сергей, Наташа - все в восторге - сразу начали детство вспоминать и говорить о том, что такой сейчас и не встретишь :)
один из угощавшихся попросил Ваш телефон - телефон не дам - отправлю на этот сайт :)

действительно и красиво и потрясающе вкусно!...и как мама в детстве пекла :)

Всего Вам самого хорошего! и удачи в делах!

а если Вы еще и пельмени делаете... напишите, плиз, какие...

Просмотр сообщенияAkella1 (05 Август 2016 - 19:45) писал:

Добрый вечер! Наталья, Сергей спасибо за вкусный ужин) как в гостях побывали :rosa2:
Очень понравились ваши вареники с картошкой. Тесто волшебное, необычайно легкое, но при этом эластичное. Варятся моментально. Придём за ними ещё и ещё.
Блинчики с маскарпоне и ягодами тоже объедение, очень вкусненькие, нежные, ягодок много, съелись моментально.
Очень понравилось ваше ответственное отношение к делу.
Так, что как все съедим, обязательно придём ещё.

Просмотр сообщенияAgava (03 Август 2016 - 22:25) писал:

отписываюсь по степени поглощения нашего разнообразного заказа :)

1. сутра были блинчики с творогом ..... мммммм........ сама себе завидую - тесто не сладкое, а творог сочный - балдеж :)
2. на ужин были пельмени двойной фарш - :) очень легкие и действительно домашние :)

хотела сделать фотки, но не успела :) все закончилось :)
спасибо!

Просмотр сообщенияElena04051969 (07 Август 2016 - 22:07) писал:

Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо за замечательные блинчики с маскорпоне с ягодой, чебуреки и равиоли. У вас все вкусно!!!! Обязательно вернусь.


Просмотр сообщенияAkella1 (10 Август 2016 - 16:18) писал:

Добрый день! Я опять к вам ) примите пожалуйста заказ на :
1) вареники с картошкой и луком - 6 кг. Пробовали и очень понравились) теперь муж с сыном ложками стучат и требуют продолжения банкета)
...



Просмотр сообщенияАтасия (10 Август 2016 - 16:35) писал:

Наташа, Сергей! Здравствуйте! Уже начали пробовать заказанную продукцию: начали с чебуреков! Как говорит мой дядя:"Ум отъешь!!!" Очень-очень вкусно! Категорически всем рекомендую! Далее пойдем по списку заказанного - обязательно отпишусь. Спасибо большое! Обязательно ещё приду! Вам большой +!


Просмотр сообщенияAgava (16 Август 2016 - 10:57) писал:

Итак.... утро после "блинчиков с сыром маскрапоне и ягодами" - я поняла истину - очень важно их поджарить именно из морозилки, потому что получается горячий блин и холодная начинка с ягодами - очень изысканный вкус :)Да, 1 кг блинчиков вчера очень быстро закончился - муж пришел в ночи со смены и так заценил, что на утро мне не оставил :)Про мясной рулет - очень красивый и богат на разнообразное послевкусие, сытный, по консистенции плотный - не разваливается - можно заказать на праздничный стол - будет достойным украшением. По мне - совсем мало соли (но это ведь совсем не проблема :) Спасибо Вам Огромное!!!ПыСы: Никак не могу себя заставить сделать фотки - вот каждый раз собираюсь и .................. не успеваю :)Не плюс, а ПЛЮСИЩЕ полетел в Вашу репутацию и в репутацию Сергея :)

Просмотр сообщенияElena04051969 (17 Август 2016 - 22:25) писал:

Наташа, Сергей, спасибо вам огромное, сын все довез в целости. Чебуреки с сыром очень вкусные, остальным будем наслаждаться завтра. Вам хорошего отдыха


Просмотр сообщенияZemaOK (16 Август 2016 - 10:57) писал:

Добрый день!Сегодня, благодаря AGAVA, получила свои чебуреки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !Спасибо большое !!!! Едим и наслаждаемся !!!!! :012:

Просмотр сообщенияaniki07 (17 Август 2016 - 10:22) писал:

Доброе утро! мы вчера попробовали манты и хинкали, ну это очень и очень вкусно! Наташа, спасибо вам! теперь хотим распробовать чебуреки)))

Просмотр сообщенияaniki07 (22 Август 2016 - 11:30) писал:

Наташа, спасибо вам за чебуреки!!! я то решила, что их еще жарить надо, а они уже готовые)))) только разогреть! очень вкусно!!! и приправлены как надо! пельмешки пока не пробовали, но манты и хинкали уже съели )))) спасибо за вкуснятину!

Просмотр сообщенияПринцессу (23 Август 2016 - 12:06) писал:

Ничего не растаяло. С утра попробовали чебуреки - это не реальная вкуснотища! И попробовали блинчики с маскарпоне - ум отъесть можно! Уверена, что и все остальное будет очень вкусно! Спасибо! Как все подъедим, сразу снова к Вам.



Просмотр сообщенияklinok-v (23 Август 2016 - 14:19) писал:

Пришла сказать огромное спасибо Наталье и Сергею! Равиоли с сыром маскарпоне и зеленью просто нереально вкусные! Блинчики с ягодой - я такие ни когда сама не сделала бы, это точно! Чебуреки с мясом обалденные! Теперь буду постоянным клиентом у вас! И девчонок из офиса подсажу!


Сообщение отредактировал НатаSHa: 23 Август 2016 - 16:10



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 12
  • Сообщений: 14 933
  • Спасибо: 799
  • Репутация: 1092

#2 Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 00:41

Просмотр сообщенияAgava (08 Сентябрь 2016 - 12:34) писал:

Здравствуйте!В семье настала паника - неделю назад закончились запасы Ваших вкусняшек, а до новых еще ждать и ждать :) надеюсь Вам хорошо отдыхается :)

Про котлеты куриные отпишусь - мы в таком составе ингредиентов дома их не делали - но Ваш вариант очень понравился - котлеты сочные, с легким сладким привкусом перца и зелени и очень нарядные :) (А муж рулет мясной почти один съел - и требует теперь обязательного включения этого рулета в каждый наш заказ :))И нам с Вами еще надо будет обсудить меню для фуршета на 10 октября - так что я Вас ОЧЕНЬ жду :)


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 12
  • Сообщений: 14 933
  • Спасибо: 799
  • Репутация: 1092

#3 Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 12:16

Просмотр сообщенияAgava (19 Сентябрь 2016 - 23:13) писал:

Привез Сергей сегодня мой не заказ, а ЗАКАЗИЩЕ :)

а также был обещанный торт наполеон - я (если честно) не верила, что такой подарок меня ждет :)
только я освободилась от домашне-материнских дел и получила свой кусочек наполеоновского счастья - мама с мужем не могли остановиться (как хорошо в семье наличие маленького ребенка - отвлекает одного из основных едоков и увеличивает размер порций другим :))) так вот - мама сказала, что Вы по ее рецепту готовили - торт советских времен :) и просила передать, что это 5 по 5-ти бальной шкале!

От количества чебуреков все обалдели - неожиданно много я заказала, но пазл в морозилке был мною собран - теперь каждое утро готовый завтрак мужу - вкусно, сытно, быстро и главное, что лично мне ОЧЕНЬ удобно :)

Хотела ему на завтра с собой сделать бутеры с мясным рулетом, но встретила протест по причине того, что придется с мужиками делиться- а он не готов к ТАКОМУ подвигу - сам уничтожит :)))))))))) кошмар какой странный мужчина со мной живет :) Так что не получится пока распространение Ваших кулинарных шедевров к нему на работу (хотя, как я вижу, Вам пока нас (клиентов) хватает с лихвой).

На моей работе ждут теперь мой день рождения и вспоминают июльский наполеон - и я очень жду :)

Слов написала много, но хочется делиться с Вами своими эмоциями и радостью, которую Вы доставляете своим нелегким трудом, а в целом все слова умещаются в 5 слов:
Спасибо! я с Вами навеки :)


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:06



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 12
  • Сообщений: 14 933
  • Спасибо: 799
  • Репутация: 1092

#4 Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияОльгаКуд (30 Сентябрь 2016 - 19:14) писал:

Сергей, Наташа! У вас не вкусно! У вас ОЧЕНЬ вкусно!!!! Спасибо огромное! я просто в восторге!!! Я теперь ваш постоянный клиент!
Сергею отдельное и очень большое спасибо, что поднял мне пакеты на 5 этаж! Всем рекомендую настоятельно! Все не только вкусно, но и отлично упаковано, подписано.



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 12
  • Сообщений: 14 933
  • Спасибо: 799
  • Репутация: 1092

#5 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:46

Просмотр сообщенияAgava (26 Октябрь 2016 - 23:34) писал:

Вот мои ручки дошли до отзыва на второй фуршет на моей работе :), который состоялся исключительно благодаря первому наполеону в июле и другому первому фуршету на мой ДР :) был этот фуршет заказан моим шефом на свой ДР с обязательным требованием сохранить состав меню :)

как я рассказывала ранее после моего ДР еще недели две мои сослуживцы вспоминали ТОТ плов и ТОТ наполеон...
при этом как показала практика:
первыми смели фаршированны шампиньоны (они очень сочные и вкусные и красивущие) - девочки, шампиньоны по цене более чем доступны, а являются заметным украшением и изюминкой стола;

плов был основным блюдом - на запах заранее стал на кухню заглядывать народ ..... мммммм....... как вспомню :) и даже те, кто не смог прийти к нам за стол присылали своих за пиалочкой плова... и только плова...И столько лилось слов в адрес мастера, который готовил кушанье.. даже не передать :) Люди уже знают Ваши имена :) еще один фуршет с пловом и поставят памятник :) Резюме - плов настойчиво советую на любой праздник, т.к. он НАСТОЯЩИЙ, визуально красиво составлен (не нашла слов как описать правильнее), сытен и порция очень большая. К плову был еще салат, который оттеняет послевкусие блюда.

шашлыки из курицы и свинины улетали вторым заходом. Наверное я здесь допустила ошибку - т.к. они все же немного суховаты надо было купить соус на стол, а я этого не сделала (в следующий раз учту), но это сохранило пяток шашлыков на следующий день :)

Люля замечательные, сочные вкусные и их было много - спасибо! :)

рулеты из баклажанов - я даже не заметила как они исчезли со стола (хорошо хоть когда накрывали - один попробовала :) ) Здесь важный момент еще раз повторю наивкуснейшая начинка и нет чеснока - можно продолжать пахнуть фиалками. Они все целые, красивые - но как оказалось быстро исчезающие.

тарталетки и канапешки в первый день выполняли практически декоративную функцию, но во вторник утром послужили замечательным и радостным завтраком всему нашему этажу. Важно тарталетки убирали в холодильник и только процентов 10 из них чуть размокли - совсем немного - тесто очень правильно подобрано.

про НАПОЛЕОН мне даже писать страшно - про него спрашивали накануне торжества и после - не остался ли кусочек? его открыли часа через 4 после начала мероприятия и закончился он минуты через три после того как я его порезала :) КРАЙНЕ правильный торт.Он ни с чем не может сравниться по своим вкусовым качествам. :)

Отдельная тема упаковка - очень достойные боксы украшенные зеленью и т.д., которые выглядят как законченное в оформлении блюдо.
Отдельная тема упаковка плова - он был привезен в казане, завернутым в махровые полотенца... ГОРЯЧИМ!

Сергей и Наташа, примите очередную мою благодарность и низкий поклон за высокое качество в приготовлении блюд, эстетическое удовольствие от их оформления и очень уважительное отношение лично ко мне как к Вашему клиенту :)

Да, и ко всему вышесказанному - в этот раз фоток не будет, т.к. фуршет пришлось начать на полчаса раньше из-за пришедших на запах...:)

Всего Вам самого хорошего!



Просмотр сообщенияYuliaMir (27 Октябрь 2016 - 00:56) писал:

Наташа и Сергей,
в прошлый раз не отписалась по поводу своего заказа, так как сначала мы были сильно заняты- все пробовали, потом переваривали откушанное, а потом...что-то руки не дошли. Извините, пожалуйста!
На самом деле понравилось всё! Плов ела даже наша весьма привередливая дочь. За блины пытается сказать спасибо всем входящим в дом незнакомым мужчинам-курьерам (Это случайно не Вы тот дядя, который для меня блины сделал? Я спасибо сказать хотела :) )
Муж все просит спросить, а умеете ли Вы делать самый-самый настоящий плов из баранины с айвой, ну и с прочим не знаю чем? Нет, Вы не подумайте, на мой взгляд ваш плов и так идеален, муж предположил просто, что если не вы, то вообще больше идти не к кому :)




Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:06




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему