Отзывы/хвасты по закупке Семена цветов и овощей известных агрофирм. Удобрения и средства защиты растений.

  • 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#1 Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 09:26

Предлагаю поделиться своими отзывами, опытом.
За хвастики с фотографиями буду просить медальку для вас.

Закупка ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал DataLife: 18 Сентябрь 2015 - 09:35



Найти темы
  • Статус снят
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Сообщений: 9 425
  • Спасибо: 1010
  • Репутация: 741

#2 Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:53

Отлично! Буду первая.
Не все семена брала в этой закупке ( отзывы оставлю на всякий). И этот год нельзя ни с каким сравнить ( не из лучших).
Начну с огурцов. Посадили на улице "Маша"- урожая не было, ночи холодные. И для эксперимента были посажены 3 штуки в парник вместе с помидорами, перцами и бакланами. Вот только они и спасли :)
https://fotki.yandex...978/view/638010
Бакланы брала "мурзик" и "байкал". Первый отлично цвел и облетал, ни одного плода не завязалось. Но вот "Байкал" нас кормил с начала июля.
https://fotki.yandex...978/view/638011
Помидоры.
1 Любимый праздник- чудо помидор, одной хватит на всю семью на обед. Сами грозди надо подвязывать, т.к плоды такого размера, что еле умещаются на ладони. Салатный. На пачке написано 80 см- вымахал под 2 метра
https://fotki.yandex...978/view/638012
2 Буян- отличный низкорослый, рекомендую.
3 Арбузный- созрел самый первый, индета в нем не увидела :), цвет просто красно- розовый ( без полосок), долго не лежит.
4 Медовое сердце- рекомендую, по урожайности похож на буян. Удивительный цвет плодов!
5 Японская роза- здесь непонятки, сеяла 5 штук, в живых осталось 2. Один усыпан, другой пустой :(
6 Хурма- завязался один из последних, плодов мало.
7 Султан- также один из последних, плодов не много, но очень симпатичные и долго лежат.
Здесь показываю только цвет
https://fotki.yandex...978/view/634580
ИЩУ ХОРОШЕГО ИНДЕТА!!! Поделитесь :)

Сообщение отредактировал decorshtor: 22 Сентябрь 2015 - 09:06


Найти темы
  • Статус снят
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Сообщений: 9 425
  • Спасибо: 1010
  • Репутация: 741

#3 Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 13:44

Арбуз, дыня у кого получились?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 670
  • Спасибо: 458
  • Репутация: 263

#4 Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:01

Принимайте и мой хвастик по морковке "Шоколадный заяц"
Прикрепленное изображение: IMG_20150729_090425.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20150729_091213.jpg
Цвет морковки необычный, чем привлекает внимание заевшихся детей. :) Я летом сначала деткам давала обычную морковку, а уж потом цветную.
Вкус у этого сорта обычный. "Алтайская лакомка" показалась немного слаще и сочнее.
Из минусов:
1.небольшое количество семян в упаковке(производитель честно об этом предупреждает). Приходится сажать по одному семечку
2. эту морковь можно есть только сырой. Я один раз добавила её в суп и он окрасился. Причем цвет получился серовато-фиолетоватый.. Для хеллоуина сойдёт, но на каждый день не рекомендую

Сообщение отредактировал Natalia_S: 22 Сентябрь 2015 - 15:05

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 670
  • Спасибо: 458
  • Репутация: 263

#5 Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:14

Несколько лет назад стала сажать китайские длинноплодные огурцы. При покупке семян думала, что сгодятся только на салаты, но рискнули закрыть на зиму. Ну очень здорово получилось: хрустят, не горчат, укладываются в банки лучше короткоплодных. И вот пару лет мы так и закрывали с уксусом,но была проблема: детям я даю только солёные огурцы без уксуса, а в инете я нигде не нашла, что длинные огурцы можно и засаливать. В этом году посадила "китайцев" побольше и половину пустила в засол. Мне понравилось .
Прикрепленное изображение: IMG_20150829_121929.jpg
P.S сорт "Изумрудный поток"

Сообщение отредактировал Natalia_S: 22 Сентябрь 2015 - 15:16


Найти темы
  • Статус снят
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Сообщений: 9 425
  • Спасибо: 1010
  • Репутация: 741

#6 Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:03

Просмотр сообщенияNatalia_S (22 Сентябрь 2015 - 15:01) писал:

Принимайте и мой хвастик по морковке "Шоколадный заяц"
Прикрепленный файл IMG_20150729_090425.jpgПрикрепленный файл IMG_20150729_091213.jpg
Цвет морковки необычный, чем привлекает внимание заевшихся детей. :) Я летом сначала деткам давала обычную морковку, а уж потом цветную.
Вкус у этого сорта обычный. "Алтайская лакомка" показалась немного слаще и сочнее.
Из минусов:
1.небольшое количество семян в упаковке(производитель честно об этом предупреждает). Приходится сажать по одному семечку
2. эту морковь можно есть только сырой. Я один раз добавила её в суп и он окрасился. Причем цвет получился серовато-фиолетоватый.. Для хеллоуина сойдёт, но на каждый день не рекомендую

Прикольно, я ещё не сажала зайца

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Октябрь 09
  • Сообщений: 532
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 45

#7 Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:48

Тоже похвастаюсь
флоксы, колеусы и розмарин (из пачки проросло только одно семечко)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1650.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1651.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1652.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1653.JPG
  • Прикрепленное изображение: розмарин.JPG

Сообщение отредактировал Лимонка: 22 Сентябрь 2015 - 18:11

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Март 12
  • Сообщений: 2 322
  • Спасибо: 139
  • Репутация: 226

#8 Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 17:57

Отчитываюсь.
Открытие - капуста японская Мицуна Грин - из одного семечка - огромные, постоянно растущие растения, которые мы ели с середины мая. Горчичный вкус оценили все соседи.. Для себя сделала вывод - сажать рассадой 3-4 растения. Чтобы еще раньше и уж больно её много, если высевать всю упаковку..
Кабачки - Кавили ели из теплицы с мая. В июле выдернула и выбросила - надоели..
Рукола - Гурман - это что-то! Растет без проблем. Даже если идет в цветение - листья остаются сочными и не горчат.
Перец - Джемини.. Нет слов.. Много, огромный, вкуснейший.. Правда не ранний..
Теперь огурцы..
- Маша. Очень ранний. Начал в июне, плодоносит до сих пор (единственный). Плоды ровные, красивые, долго не образуются семена.. Правда не оч. вкусный (люблю сладкие). Сажать буду обязательно.
- Детский сад - много и ОЧЕНЬ вкусные.
- Забияка - понравился вкус. Сладенькие..
От кого ждала бОльшего
Баклажаны - Эпик F1 - хваленый. Ничего раннего, плодов мало, мелкие, много семян
Томаты - Малахитовая Шкатулка, Болото, Золотой Кёнексберг - плодов мало, вкус посредственный.
Остальное - норма, писать особо не о чем..
Очень еще понравились брикеты кокосового волокна. Смешивала с грунтом для рассады 50х50. Получилось рыхло, ч.ножки и корки не наблюдалось. Для теплицы понравились шашки Вист. Фитофторы на сегодняшний день в теплице нет (ТТТ)..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20150828_141027.jpg


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#9 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:16

Просмотр сообщенияdecorshtor (22 Сентябрь 2015 - 08:53) писал:

Отлично! Буду первая.
Не все семена брала в этой закупке ( отзывы оставлю на всякий). И этот год нельзя ни с каким сравнить ( не из лучших).
Начну с огурцов. Посадили на улице "Маша"- урожая не было, ночи холодные. И для эксперимента были посажены 3 штуки в парник вместе с помидорами, перцами и бакланами. Вот только они и спасли :)
https://fotki.yandex...978/view/638010
Бакланы брала "мурзик" и "байкал". Первый отлично цвел и облетал, ни одного плода не завязалось. Но вот "Байкал" нас кормил с начала июля.
https://fotki.yandex...978/view/638011
Помидоры.
1 Любимый праздник- чудо помидор, одной хватит на всю семью на обед. Сами грозди надо подвязывать, т.к плоды такого размера, что еле умещаются на ладони. Салатный. На пачке написано 80 см- вымахал под 2 метра
https://fotki.yandex...978/view/638012
2 Буян- отличный низкорослый, рекомендую.
3 Арбузный- созрел самый первый, индета в нем не увидела :), цвет просто красно- розовый ( без полосок), долго не лежит.
4 Медовое сердце- рекомендую, по урожайности похож на буян. Удивительный цвет плодов!
5 Японская роза- здесь непонятки, сеяла 5 штук, в живых осталось 2. Один усыпан, другой пустой :(
6 Хурма- завязался один из последних, плодов мало.
7 Султан- также один из последних, плодов не много, но очень симпатичные и долго лежат.
Здесь показываю только цвет
https://fotki.yandex...978/view/634580
ИЩУ ХОРОШЕГО ИНДЕТА!!! Поделитесь :)

Ирин, огурец Маша, у меня в фаворитах уже второй год, в этом неудачном погодном лете не подвёл(сажаю в теплице), на ура был сорт "Богатырская сила и Детский сад"
Так как вэтом году было посажено приличное кол-во сортов томатов, в открытом грунте оказались многие. Буян жёлтый и красный обильно плодоносил, закаточный некрупноплодный сорт. В ОГ было много плодов от сортов: Каспар, Семко-2005(огромное кол-во плодов). Не понравился по вкусу Жиголо(Биотех**ника), но достаточно обильный по томатам. Японская роза очень понравился сорт,очень похож на Примадонну)
Хурма- в теплице показал себя в этом году отвратительно((( В предыдущие года был фаворитом среди желтоплодных.
Очень удивил количеством, крупноплодностью и вкусом сорт Сиб.сада Моя семья(В теплице) Малосемянной, сахаристый, первый плод был 540гр.,на след. сезон обязательно сажаю. Из желтоплодных в этом году очень и очень понравился Медовый спас(мясистый, много плодов).
Розовый мёд уже 4 ый год вне конкуренции(теплица)
Знакомый на своём участке сажал 20 кустов томата сорт Розовые щёчки, я восторгалась урожаем, вёл в один стебель,с каждого куста получил по 10-15 томатов весом в среднем 300-400гр. Обязательно открою этот сорт в системе.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#10 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:19

Просмотр сообщенияdecorshtor (22 Сентябрь 2015 - 13:44) писал:

Арбуз, дыня у кого получились?

С учётом того, что нынешнее лето не порадовало погодой, у меня арбузы и дыни были в теплице, арбузы завязывались, но благополучно загнивали(в итоге-ничего), дынька Птичье молоко выросла примерно 700гр., была очень сладкой.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:58



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#11 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:21

Просмотр сообщенияNatalia_S (22 Сентябрь 2015 - 15:01) писал:

Принимайте и мой хвастик по морковке "Шоколадный заяц"
Прикрепленный файл IMG_20150729_090425.jpgПрикрепленный файл IMG_20150729_091213.jpg
Цвет морковки необычный, чем привлекает внимание заевшихся детей. :) Я летом сначала деткам давала обычную морковку, а уж потом цветную.
Вкус у этого сорта обычный. "Алтайская лакомка" показалась немного слаще и сочнее.
Из минусов:
1.небольшое количество семян в упаковке(производитель честно об этом предупреждает). Приходится сажать по одному семечку
2. эту морковь можно есть только сырой. Я один раз добавила её в суп и он окрасился. Причем цвет получился серовато-фиолетоватый.. Для хеллоуина сойдёт, но на каждый день не рекомендую

Шоколадный заяц у меня получился не очень широкий в диаметре, детям очень понравился(возможно сажала в неподготовленную с осени грядку). Очень урожайным и выровненными один к одному плодами оказался сорт морковки Балтимор.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#12 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:22

Просмотр сообщенияNatalia_S (22 Сентябрь 2015 - 15:14) писал:

Несколько лет назад стала сажать китайские длинноплодные огурцы. При покупке семян думала, что сгодятся только на салаты, но рискнули закрыть на зиму. Ну очень здорово получилось: хрустят, не горчат, укладываются в банки лучше короткоплодных. И вот пару лет мы так и закрывали с уксусом,но была проблема: детям я даю только солёные огурцы без уксуса, а в инете я нигде не нашла, что длинные огурцы можно и засаливать. В этом году посадила "китайцев" побольше и половину пустила в засол. Мне понравилось .
Прикрепленный файл IMG_20150829_121929.jpg
P.S сорт "Изумрудный поток"

Я так-же этот сорт огурца с прошлого года использую в закрутке салата из огурцов и лука, отлично стоит и очень вкусный)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#13 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:27

Просмотр сообщенияЧипсы (22 Сентябрь 2015 - 17:57) писал:

Отчитываюсь.
Открытие - капуста японская Мицуна Грин - из одного семечка - огромные, постоянно растущие растения, которые мы ели с середины мая. Горчичный вкус оценили все соседи.. Для себя сделала вывод - сажать рассадой 3-4 растения. Чтобы еще раньше и уж больно её много, если высевать всю упаковку..
Кабачки - Кавили ели из теплицы с мая. В июле выдернула и выбросила - надоели..
Рукола - Гурман - это что-то! Растет без проблем. Даже если идет в цветение - листья остаются сочными и не горчат.
Перец - Джемини.. Нет слов.. Много, огромный, вкуснейший.. Правда не ранний..
Теперь огурцы..
- Маша. Очень ранний. Начал в июне, плодоносит до сих пор (единственный). Плоды ровные, красивые, долго не образуются семена.. Правда не оч. вкусный (люблю сладкие). Сажать буду обязательно.
- Детский сад - много и ОЧЕНЬ вкусные.
- Забияка - понравился вкус. Сладенькие..
От кого ждала бОльшего
Баклажаны - Эпик F1 - хваленый. Ничего раннего, плодов мало, мелкие, много семян
Томаты - Малахитовая Шкатулка, Болото, Золотой Кёнексберг - плодов мало, вкус посредственный.
Остальное - норма, писать особо не о чем..
Очень еще понравились брикеты кокосового волокна. Смешивала с грунтом для рассады 50х50. Получилось рыхло, ч.ножки и корки не наблюдалось. Для теплицы понравились шашки Вист. Фитофторы на сегодняшний день в теплице нет (ТТТ)..

Я посадила капусту мицуна ред, очень ароматная, кустистая)) Рукола - всё лето добавляли в салаты,действительно при выпускании стрелки, собирали ещё не мало боковых побегов. Рекомендую всем, очень вкусно.
Эпик так-же показал себя плохо, но я всё обвиняю не тёплое лето(((
От фитофтороза применяла Фитоспорин паста, до сих пор в теплице растут томаты не заболев.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#14 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:38

Лук Эксибишен - выращивала через рассаду, вырос намного крупнее чем севок, буду сажать в след. сезоне, хоть он и не длительного хранения, но в августе и сентябре уйдёт на заготовки. Заявлено, что вырастает до 500гр. и выше, мои луковицы порядка 200гр. Фото после ближ. выходных.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:58



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#15 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:42

Особое внимание репе Внучка,сочная,в меру острая, при прореживании все думали что я положила в салат редиску. Примерно 150-200гр. в среднем получилась после прореживания, использую как редиску для с***в. Скороспелая, сочная, вкусная.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#16 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:46

Укроп Леший - действительно высокий (как заявленно),зонтики выпустил уже когда огурцы пошли на спад. Очень порадовал мощными отростками зелени от главного стебля.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Статус снят
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Сообщений: 9 425
  • Спасибо: 1010
  • Репутация: 741

#17 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 07:58

Просмотр сообщенияDataLife (25 Сентябрь 2015 - 00:16) писал:

Ирин, огурец Маша, у меня в фаворитах уже второй год, в этом неудачном погодном лете не подвёл(сажаю в теплице), на ура был сорт "Богатырская сила и Детский сад"
Так как вэтом году было посажено приличное кол-во сортов томатов, в открытом грунте оказались многие. Буян жёлтый и красный обильно плодоносил, закаточный некрупноплодный сорт. В ОГ было много плодов от сортов: Каспар, Семко-2005(огромное кол-во плодов). Не понравился по вкусу Жиголо(Биотех**ника), но достаточно обильный по томатам. Японская роза очень понравился сорт,очень похож на Примадонну)
Хурма- в теплице показал себя в этом году отвратительно((( В предыдущие года был фаворитом среди желтоплодных.
Очень удивил количеством, крупноплодностью и вкусом сорт Сиб.сада Моя семья(В теплице) Малосемянной, сахаристый, первый плод был 540гр.,на след. сезон обязательно сажаю. Из желтоплодных в этом году очень и очень понравился Медовый спас(мясистый, много плодов).
Розовый мёд уже 4 ый год вне конкуренции(теплица)
Знакомый на своём участке сажал 20 кустов томата сорт Розовые щёчки, я восторгалась урожаем, вёл в один стебель,с каждого куста получил по 10-15 томатов весом в среднем 300-400гр. Обязательно открою этот сорт в системе.

Свет, спс.
У соседа был индет?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Сообщений: 8 009
  • Спасибо: 3836
  • Репутация: 3978

#18 Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 09:41

Просмотр сообщенияdecorshtor (25 Сентябрь 2015 - 07:58) писал:

Свет, спс.
У соседа был индет?

Не более метра в ОГ у него были. По описанию в инете Растения высотой от 60-80 см до 1,5 м.(детерминант.) Розовый мёд по описанию то-же пишут детерминант., но у меня втеплице вымахал под 2 метра.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Ноябрь 10
  • Сообщений: 718
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 62

#19 Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:00

Поделюсь и я)))) Огурцы и помидоры не вышли у меня в этом году. Весь июнь лили дожди и фитофтора напала на помидоры уже в июне( Огурцы к сожалению понравились медведке, и она подгрызла все корни, хоть мы с этой зверюгой всем семейством боролись. Зато свекла Пабло Ф1 очень порадовала, такой сладкой свеклы давно не пробовали, всхожесть была отличная, и до сих пор еще собираю урожай!!!! Физалис Ананасный разросся в дикие джунгли, плодоносит до сих пор, правда не сладкий и крупный, может в пачку производитель другой сорт положил, но я и варенье варю из него и мариную и с чесноком и зеленью приправу делаю.
Цветы сажала много и разные, хорошо растет львиный зев, мальва зебрина(очень оригинальная), аквилегия махровые цветы не зацвела, но она многолетник, жду цветов на следующий год, Бархатцы цветут вовсю, сорт Космонавт просто загляденье, высокий и огромный цветок, первый раз вижу такие огромные бархатцы-больше метра.
Теперь о моей самой большой слабости-тыквах))) Вырос у нас огромный Биг МУн 35 кг.Прикрепленное изображение: IMG_20150911_142305.jpg
Мускат Прованса дала с двух кустов 10 тыквин по 8-5 кг. очень красивые и даже не совсем дозревшие сладкие и вкусные можно есть сырой, печеная и в каше просто не оторваться, я даже с рыбой тушила, ну очень вкусно!Прикрепленное изображение: IMG_20150911_142416.jpg
Также созрело много Россиянки, правда у Седека явно перессорт- часть выросла похожей на грушу, часть круглая и часть приплюснутая, сочная, не сладкая, но порционная,что удобно- можно фаршировать чем-нибудь.
МЕдовая Крошка от Сибирского сада взошло только одно семя, дала два плода по 2 кг., а сейчас опять очнулась-завязала еще 4 плода, так как у нас до ноября обычно тепло, может и успеют вызреть.
Спагетти супер урожайный сорт, сначала сидела, после пересадки болела, а в августе с 2 кустов завязала 15 тыквин, и сейчас еще штук пять нашла в зарослях. Очень необычное блюдо, запеченная целиком и м сыром и маслом-дети едят только так!
Амбар очень понравилась, сухая, не сладкая мякоть, со вкусом жареных каштанов, даже вместо картошки с мясом очень хороша!
Ореховое масло-взошло одно семечко, место посадки не удачное, в тени, только две тыквины-бутылочки меньше кг.
Даная голосемянная дало одну тыквину с куста.
Арахисовое масло не взошли, Пастила-шампань не взошли.Прикрепленное изображение: IMG_20150911_170401.jpg-Вот часть моих тыквочек))))
Урожаем очень довольна!!! Спасибо Свете(кстати некоторые тыквы выросли из просроченных-подарочных семян)

Сообщение отредактировал Ольсен: 26 Сентябрь 2015 - 12:01

Спасибо сказали (6):
Мама 3 мальчишек)))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 670
  • Спасибо: 458
  • Репутация: 263

#20 Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:15

Просмотр сообщенияОльсен (26 Сентябрь 2015 - 12:00) писал:

Физалис Ананасный разросся в дикие джунгли, плодоносит до сих пор, правда не сладкий и крупный, может в пачку производитель другой сорт положил, но я и варенье варю из него и мариную и с чесноком и зеленью приправу делаю.

Скажите пожалуйста как вы приправу с чесноком и зеленью делаете?


  • 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему