ПартиЗаН. С ним без нервов и хлопот юбилей и Новый Год

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 09
  • Сообщений: 31 737
  • Спасибо: 3847
  • Репутация: 5174

#1 Отправлено 10 Январь 2013 - 15:58

Друзья-товарищи, салют всем! :012:
Предлагаю тут делиться своими впечатлениями от ПартиЗаНов!
Ведь опыт бывалых -бесценен!Изображение

ИзображениеРепутация хозяев развернутых очерков о проведении своих торжественных мероприятий
при помощи данных наборов будет торжественно заплюсована!Изображение


Изображение

ЗАКУПКА,В КОТОРОЙ ЖИВЕТ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА, НАХОДИТСЯ
Изображение
ЖМИ ТУТ!
Изображение

Сообщение отредактировал Лунная Богиня: 16 Июль 2013 - 13:57

✦ Винтажный Новый Год-2024. Атмосфера уютного праздника Стеклянные игрушки,подарочные наборы,акриловые украшения, елочки

✦ Чистое удовольствие! Мыльная классика Италии и ароматы магии Востока Nesti Dante*Anfan*Khalis*Lattafa*Essenza*Maison Oud

✦ Закрома Лунной Богини Пристрой ёлочных украшений без орг%! Игрушки со скидкой до-50% от опта!

✦ «СумПерЗонт» - мир кожаной галантереи и текстильной продукции Сборы №21-активны!Скидки до 70%!

✦ «v.i.Cosmetics» Натуральная сибирская косметика нового поколения Выкуп 26-в пути,ожидаем!Сборы красоты 27-собираем!

✦ Встречалки! Все мои раздачи слонов!
ИзображениеИзображениеИзображение


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 09
  • Сообщений: 31 737
  • Спасибо: 3847
  • Репутация: 5174

#2 Отправлено 10 Январь 2013 - 16:03

Собранные по крупицам в основной теме отзывы ПартиЗаНов, продолжение за Вами! :support:


Просмотр сообщенияolsa1 (09 Ноябрь 2012 - 17:51) писал:

Девочки, кому интересно
День Рожденьевский ПартиЗаН для детей, 9-12 лет, " Слет шпионов"
юрала в прошлом году.
Двое студентов-оболтусов, трое взрослых и дЭушка 12 лет стрекозлами нослись по квартире и ржали так, что соседи пришли на огонек ( а вернее топот:))) и включились в игру
Рекомендую! :pooh_birth_day:



Просмотр сообщенияУльчик (20 Ноябрь 2012 - 23:34) писал:

Ура успела! Хорошо, что сегодня до 12 дня)
Очень классные наборы.
Брала в этом году набор шпи*онов для ДР сына 13 лет. Было примерно 10 гостей, я сама была ведущей. Ну всем очень-очень понравилось. Здорово, весело и оригинально. Все совмещается и со столом и с танцами. так заигрались, что в боулинг чуть не опоздали, который на вечер заказали.

Теперь буду ждать семейного НГ)
Я раньше сама всякие развлечения придумывала, но тут намного все продуманней и интересней получается. Сил затрачивается в разы меньше, голову ломать не надо. Самому, даже если ты ведущий, интересно.
Единственное, что я инструкцию несколько раз изучила и за несколько дней до ДР и держала под рукой.



Просмотр сообщенияkaterinka* (21 Ноябрь 2012 - 11:15) писал:

Я в прошлом году заказывала семейный, у нас как раз компания примерно такая же была и дети, и бабушки)
Все остались довольны! :) Мужчины наши, если честно, тоже как дети, совревновались кто быстрее, показывали пантомимы! Повеселись от души!
В этом году заказала "Детский Новый год - В поисках пропавшего времени", т.к. по Семейному некоторые конкурсы не изменили по сравнению с прошлым годом.


Просмотр сообщенияРябинка (09 Январь 2013 - 22:46) писал:

Партизанились семейным новогодним партизаном. Ожидалось правда больше народу, но в результате было два дитя 7-летних и 5 взрослых (от 34 до 75) - ОЧЕНЬ понравилось, но мы все не осилили даже (последние два задания оставили на следующий день). Мне кажется, что если б нас было как запланировано человека на три больше - то было б еще лучше.
Можно действительно использовать не раз - заменив кое-какие детали. Мы решили в следующем году распечатать другую картинку (лошадь) и кое-что использованное заменить и отдать друзьям - пусть люди повеселятся.

Лена, спасибище огромное!!!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Март 12
  • Сообщений: 1 895
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 254

#3 Отправлено 10 Январь 2013 - 19:30

Я приобрела себе [ №6 ] Взрослый День Рожденьевский ПартиЗаН "Вечеринка для друзей") ДР 1 января был) поэтому отпишусь.
Повеселились на славу) Сначала начать было тяжело - всех собрать да и я с мужем приболели) А потом как начали - так уже не остановить. Было очень весело. Единственное что - всю свою молодежь не собрала, кто заболел, кто не смог прийти, пришлось задействовать тетю и маму (чтобы 8 человек было - там написано от 8) В идеале нужно человек не 8, а хотя бы 10. Тогда будет повеселее и участвовать тоже должны большинство) Песенки на диске клевые) оставила слушать, конкурсы очень смешные и веселые, не буду рассказывать какие - а то будет неинтересно самим играть. Жаль только что не бывает разных Деньрожденьевских партизанов для взрослых - я бы вообще каждому своему члену семьи покупала бы) Как подарок на ДР вообще идеально, если народу от 10 человек собирается - скучно не будет.
Спасибо за замечательный и веселый ДР) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Апрель 11
  • Сообщений: 396
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 125

#4 Отправлено 10 Январь 2013 - 19:51

Брали семейный партизан и детский новогодний " В поисках пропавшего времени" . Понравились оба :)
"Семейный" не требовал никакой предварительной подготовки - все нужное было в коробке: запечатанные конверты с заданиями, которые позволили сохранять интригу даже от самых любопытных :) Участвовали все- и взрослые , и дети, было весело и интересно!
"Детский" требовал небольшой подготовки - перенесли его на следующий день! Сценарий понравился всей разношерстной компании - было 5 человек возрастом от 6 до 11 лет :) Конкурсов было достаточно много+ даже небольшие, но интересные фокусы были предусмотрены :) Дети так вошли во вкус от такого времяпровождения , что подготовили свою "ответную" концертную программу в благодарность взрослым :)
Так что Новый год в этом году прошел неординарно и очень весело! Спасибо!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Февраль 12
  • Сообщений: 309
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 67

#5 Отправлено 10 Январь 2013 - 20:22

ДД, всем! покупала семейный и волшебный календарь (с 15 по 31 декабря). Начали как вы понимаете с "календаря" его повесили на дверь детской и каждое утро приходил снеговик (указывая дату дня) и кто-то из лесных зверей со своим заданием. По заданиям все было в комплекте, просто нужно было отобрать задания по возрасту ребенка, нам 4 поэтому что-то я убрала на след раз :) Я внесла коррективы и закупила много мелких подарков, что стимулировало ребенка к исполнению задания и получению сюрприза даже ввиде самой маленькой шоколадки Аленка (прекрасно помещалась в карманчик). Как-то с утра "смотритель" волшебного леса перепутал зверя и карточку с заданием (с др зверем, не подумайте смотритель с утра не пьет :) просто белка и лиса с утра перед работой на одно лицо :) на вопрос почему пришла белочка , а задание от лисенка пришлось ответить, что в лесу новогодняя суматоха и быстро исправлять (незаметно) косяк и цеплять второго зверя :)))) и приносить подарочек за внимательность :) Вывод по использованию нам очень понравилось, только для работающих мам и пап, нужно заранее прочитать рекомендации и посмотреть задания, которые можно дополнить своими которые интересны именно вашему ребенку :) в комплекте мультфильмы и новогодние песни, замечательные. Семейный использовать в полном объеме не получилось, так что этот боксик перенесем на следующий НГ :) конечно с учетом правок.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Январь 11
  • Сообщений: 2 027
  • Спасибо: 597
  • Репутация: 484

#6 Отправлено 10 Январь 2013 - 20:34

Добрый день, я брала 2-ух недельный календарь подготовки к Новому году и набор Семейный новый год. Календарь висит до сих пор, дети к нему привыкли за две недели как к родному.
Каждый день с утра я добавляла задания и загадки (не поленитесь забраться в интернет и добавить свои загадки: просто так положить задание в кармашек не так интересно) и каждое утро дети первым делом бежали к календарю. Дети-(6 лет) и (12). Им очень нравилось по загадкам разыскивать отдельные части головоломок или инструменты необходимые для поделок. Как-то я даже целую цепочку загадок выстроила где найденная загадка давала ключ к нахождению следующей. Мозг чуть не сломала. С помощью этого замечательного календаря мы украсили окна, посмотрели фильмы на Новогоднюю тему, сделали гирлянды, отгадали кучу загадок, раскрасили раскраски, решили головоломки и кроссворд (правда у нас он был с опечатками, рекомендую проверить), наделали снежинок. И это при том, что я рабочая мама с постоянным дефицитом времени. В следующий год обязательно возьму месячный календарь.
Набор тоже хорош, но хоть и написано не вскрывать конверты с заданиями, я все-таки советовала бы ознакомится с содержимым, все-таки это очень индивидуально для каждой компании, два или три конкурса, которые мне лично не показались интересными я дополнила и переделала под своих. В итоге все были довольны и развлечений хватило, доигрывали на второй день. Все принимали горячее участие. Дети вообще очень быстро включаются в игрища, но, что удивительно, и взрослые тоже не отставали.
Резюмирую: Леночка, большое спасибо за возможность так украсить праздники маленьким волшебством!
Очень интересно меняют ли содержание наборов и с какой периодичностью.
Кто-нибудь брал набор на 23 февраля, как он? Только для взрослых?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Февраль 11
  • Сообщений: 953
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 84

#7 Отправлено 10 Январь 2013 - 22:26

Тоже отпишусь про "Семейный НГ". Я до НГ посмотрела, что в конвертах, и поняла, что часть конкурсов мы не успеем провести, особенно, если начать в 10-30, как предлагалось.
Мы были с мужем и двое детей 6 и 13 лет. Все веселились от души, особенно дети. Несколько конкурсов перенесли на следующие дни. т.к. те конкурсы, что после НГ идут не успели провести, пошли "стрелять" и "взрывать").
Чем больше компания, тем будет интересней, конечно.
Я брала еще осенью на ДР сына (13 лет) про шпионов, он мне понравился больше. Но в семейном очень сложно подобрать задания, наверно, интересные для разных возрастов. Я. например, не люблю гадания и привязку НГ к китайскому календарю.
Самый смешной у нас получился конкурс-песня "В лесу родилась Ёлочка". Ёлочкой был папа)))
Самое главное не надо возится и тратить уйму времени и сил на сценарий, конкурсы и т.п. Все в уже готовой коробке.

Сообщение отредактировал Ульчик: 10 Январь 2013 - 22:29

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Апрель 09
  • Сообщений: 1 185
  • Спасибо: 50
  • Репутация: 254

#8 Отправлено 10 Январь 2013 - 23:44

Все вот новый год покупали,а я опартизанилась романтическим вечером для двоих. В наборе:свечи,аромалампа,2 масла:иланг-иланг и жасмин,диск с музычкой романтичной))..ну и всякие конвертики, вопросики..даже ручки в набор положили)) Набор позволяет в считанные минуты создать романтичную обстановку..Но я бы советовала сразу зажечь аромалампу с маслом,а не в конце вечера..и подготовить спички или зажигалку для свечей их в наоре нет.
муж не ожидал))с двумя детьми романтики стало меньше...Новый год с подарками закончился..а посленовогодним вечером,уложив детей спать,пока муж на минут 5-10 вышел из комнаты, я быстренько раскрыла коробочку и вуа-ля -романтичная музыка,свечи, полумрак)))На следующий день признался,что ему всё очень понравилось!))
Этот набор можно вполне использовать повторно,обновив конвертики с заданиями, но вся интрижка в том,что никто не знает какие вопросы и конкурсы будут и кому они выпадут...В общем,если только кто-то придумает новые задания))) кубики любви можно использовать отдельно))Один кубик с надписью-действием,второй с надписью-частью тела..Например "укусить" "Ушко","поцеловать" "шея" ит.д. :curve-smile: мне тоже понравились..В моём случае набор помог внести разнообразие в нашу семейную супружескую жизнь..при этом никаких усилий))Спасибо,Лена, за закупочку! :flower1:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Октябрь 09
  • Сообщений: 3 250
  • Спасибо: 66
  • Репутация: 252

#9 Отправлено 11 Январь 2013 - 12:14

Я брала календарь и семейный новый год. Новогодний бокс пришлось перенести. Нас собралось только трое - мы с мужем и ребенок (4 г.). Почитала сценарий и поняла, что нужно больше людей. Иначе будет не инетесно. Т.ч. он теперь ждет своей очереди.

Расскажу про календарь. Он у нас появился волшебным образом - дед мороз подбросил на балкон. И ребенок сразу его воспринимал как волшебный. Очень ему понравилось. Я выставляла фигурки сразу на три дня. С загадками мы устроили квест только один раз. В основоном так их отгадывали. Они немного сложноваты для 4 лет, но совсем немного. А письмо Деду Морозу оставили на 1 января. Писали благодарности за подарки. :) Конечно, порывались сразу же просить новые. Честно говоря, я сама с большим удовольствием ждала каждого вечера, чтобы подложить новые задания. Единственное, залезли на ежикин сайт почитать сказку, нашли новогоднюю. На мой взгляд, писалась она с глубокой укурки. Ребенку совершенно сказки не понравились. Поэтому мы взяли просто книгу с зимними сказками и так выполнили задание.

Брала такой же календарь и для подруг. У одной сыну 7 лет - в полном восторге. А у другой сыну 5 лет, так он с утра не конючил, что еще поспать хочет, а просыпался с криком "там уже задание новое" и бежал к календарю.

Лена, спасибо тебе еще раз разогромное за эту закупку!


Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:57



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Сообщений: 579
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 87

#10 Отправлено 11 Январь 2013 - 19:02

Отдыхали в праздники в санатории и один вечер провели вместе с партизаном "романтический вечер на двоих"
Впечатления двоякие.
Нам за 40, но довольно молоды душой, и вместе всего 6 лет.
В этом была небольшая проблема. Некоторые вопросы получались не в тему, потому как игра все-таки рассчитана на более молодую пару (например, ск. вы хотите иметь детей?) А некоторые оказались некорректны в нашей личной ситуации. Но мы просто вытягивали следующую бумажку и играли дальше.
Согласна с alfika_888, что свечи и аромалампу нужно зажечь сразу. Спичек и зажигалки тоже не было, что могло бы стать проблемой у некурящей пары, хорошо, что я заранее заглянула в коробочку и, увидев свечки, кинула туда зажигалку.
Немного напрягла карта с игровым полем, т.к. она была согнута, чтоб вместиться в коробку, после чего коробилась на столе, вышли из положения, прижав углы свечами.
В общем и целом игра понравилась, мужу больше всего кубики понравились, просил их оставить.
Разработчикам посоветовала бы добавить задания на физический контакт, там было одно - совместный танец с завязанными глазами у одного партнера, очень сближает и подталкивает к большему доверию.
Категорически не понравились стихи, которые Он должен зачитать Ей, мне кажется из всего многообразия поэзии можно было выбрать что-то более благозвучное и простое в произношении (мой первый супруг точно не смог бы это прочесть вслух).
Игра заняла у нас почти два часа, диск ставили заново два раза, потом включили свою музыку.
В любом случае идея заслуживает внимания! Спасибо производителям! И особое спасибо организатору!
Леночка, это тебе!
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 783
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 135

#11 Отправлено 11 Январь 2013 - 22:46

Добрый вечер. Брала в прошлом году Семейный НГ, прошел на УРА!!! Т.к. он практически не изменился в этом году взяла Дружеский НГ, для нашей небольшой компании - это немного не то, кстати там был конкурс из прошлогоднего Семейного НГ. Но несмотря ни на, что повеселились, еще как всегда подготовила беспроигрышную лотерею. Заранее посмотрела песни, нашла текст и распечатала, что бы потом не было отказа петь, что слов не знаем :chore: .Во общем встретили весело!!! :0554: Дружеский НГ подойдет большой компании, там интересные конкурсы. Для Дружеского необходима подготовка и как такового сценария нет, по сравнению с Семейным НГ.
В следующем году буду брать Семейный НГ.

Сообщение отредактировал Ярыш: 11 Январь 2013 - 22:47

Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:57



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Октябрь 09
  • Сообщений: 3 250
  • Спасибо: 66
  • Репутация: 252

#12 Отправлено 14 Январь 2013 - 10:53

А вот ведь, забыла, что я еще брала дружескую вечеринку для работы.

Куча восторгов. Важный момент - у нас были люди, которые к подобным праздникам относятся скептически и отреагировали "ууу...там конкурсы будут. фууу". Но это до того, как мы начали готовться. У нас, к сожалению, не хватило карточек героев на всех. Отдел большой - 28 человек. Но мы вышли из положения. И народу очень понравились нетривиальные образы. И сами конкурсы тоже очень необычные. Нахохотались все.

Есть, правда, и не очень продуманные моменты.

В сценарии написано, что просматривать заранее коробочку не надо, только распределить роли. А в реальности оказалось, что был реквизит для костюмов внутри (медали дракона, например), а мы до них докопались только в конце вечера.


Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 12
  • Сообщений: 56
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#13 Отправлено 14 Январь 2013 - 10:55

ДД! Брала Новогодний семейный. Помогло разнообразить Новогоднюю ночь, прикольно. Только на колоде карт был брак на некоторых, смазано изображение.
В общем, все довольны, и музыка пригодилась!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Декабрь 08
  • Сообщений: 177
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 59

#14 Отправлено 16 Январь 2013 - 12:46

Брала Семейный Н.Г., и хоть в описании написано, что для компании от 4 чел, мы отлично провели время втроем (я, муж и 5-летняя дочь!!!). Наши планы на Н.г. в компании с друзьями накрылся и мы прекрасно провели время втроем, благодаря Партизану. Правда мы поздно начали и не дошли до конверта с загадыванием желаний, а жаль, представляю как мы веселились бы с этим заданием. Доигрывали на второй день, дочери очень понравилось, она даже сама с нами сказку сочиняла и все писала, как положено.

Спасибо за закупку, без Партизана праздник не был бы таким веселым :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Апрель 09
  • Сообщений: 1 185
  • Спасибо: 50
  • Репутация: 254

#15 Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:51

Просмотр сообщенияrcmashka (11 Январь 2013 - 19:02) писал:

Немного напрягла карта с игровым полем, т.к. она была согнута, чтоб вместиться в коробку, после чего коробилась на столе, вышли из положения, прижав углы свечами./
//
Категорически не понравились стихи, которые Он должен зачитать Ей, мне кажется из всего многообразия поэзии можно было выбрать что-то более благозвучное и простое в произношении (мой первый супруг точно не смог бы это прочесть вслух).


Полностью согласна:Игровое поле надо как-то заранее разгладить..иначе,съезжают фишки(фишки симпатичные,кстати, в форме стеклянных камешков,похожие на леденцы)

А со стихами Для ДЕВУШКИ мой супруг помучался..оно там какое-то несуразное..Стихотворения для мужчины звучат гораздо приятнее и адресованы именно мужчине..
я про эти ньюансы забыла..

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 2 559
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 186

#16 Отправлено 17 Февраль 2013 - 03:55

Сегодня наконец-то мы с мужем добрались до коробочки с романтическим вечером)))
Пока у нас был романтический ужин, слушали музыку на диске из коробки. Подборка шикарная! Муж любит музыку хорошую)) Медленные танцы танцевали... сто лет с мужем не танцевала... Правда, в самом конце 2 песни (точнее 1 песня+1мелодия на саксофоне), которые очень сильно выбивались из этой красоты. Мы их даже захотели перемотать, поэтому советую сначала прослушать музыку и если что, переписать на флешку или компьютер, а потом уже запускать.
По поводу поля, мы его его немножко погибали в противоположную сторону от сгиба и нормально :) Фишки у нас не уезжали никуда. Сидели на полу))))
Свечи. Свечи ароматические.. видимо вишневые. Наши носы к запахам очень чувствительные, поэтому эти свечи мы зажигать не стали. Поставили фонарик с такой же маленькой свечкой, но обычной, не ароматической. Спички или зажигалка действительно должны быть под рукой.
Поиграли мы совсем чуть-чуть, всего пару вопросов нам попалось. Очень поздно начали, а после рабочей недели и небольшого количества мартини усталость брала своё. Но и этого оказалось достаточно, чтобы начали вспоминать как всё начиналось и другие замечательные моменты из нашей совместной жизни))) Заболтались)))) Наиприятнейшее время провождения)))))))
Муж очень хотел спать и я его отпустила)) Сказал, что поиграем обязательно, как только появятся силы и возможность))) Идея сама ему очень понравилась)))))))
Спасибо, тебе Леночка за такой праздник!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Февраль 10
  • Сообщений: 1 332
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 85

#17 Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:02

Вот и я провела свой ДР с партизаном "День рождения Веселая вечеринка для друзей")))
Нас было много: друзья, родители, дети, человек 20 примерно (возраст участников от 7 до 60 лет)
Самое удивительное для меня, что участвовали с удовольствием все гости!
все удобно, в коробке есть все, что надо, дополнительно готовить ничего не пришлось (можно разве что взять с собой дополнительные ручки или фломастеры, т.к. там их по 2 штуки)
Все понятно написано в инструкции, открывай и вперед))) :105:
задания в ковертах, вопросы, сюрпризы, и диск с музыкой.
Повеселились мы на славу! ресторан работает до 12 ч., а мы задержались до 2х часов ночи, никак не могли угомониться :pooh_lol:

Всем рекомендую!!!

Спасибо, Леночка! :0607:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Октябрь 09
  • Сообщений: 3 250
  • Спасибо: 66
  • Репутация: 252

#18 Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:42

Я брала Романтика для себя и своих подруг.

Возраст от 28 до 35 лет.

Практически все отметили, что в игре не хватает чуть больше эротики. :) Одна из нас вообще не поняла, что останавливаться нужно обязательно на всех конвертах. И все отметили, что игра не очень длинная, слишком быстро все закончилось. И леденцы никому не пришлись по душе.

В остальном, если сразу принять, что Романтик именно для души и для приятных воспоминаний - то наборчик неплох.


Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Октябрь 11
  • Сообщений: 109
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 12

#19 Отправлено 02 Март 2013 - 12:57

Хочу поделиться впечатления от партиза "23 февраля"! Приобретала для корпоратива на работе! Мужчины были в восторге, да и женская половина тоже! Хохотали от души! Это при том, что корпоратив был абсолютно безалкогольным))) Конкурсы простые: были песни, танцы, рисовали музу, строились по размеру носа и прочее. Концепт программы на 5+! Рекомендую всем на следующий год!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 09
  • Сообщений: 193
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 26

#20 Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:11

Доброго всем времени суток!!! Леночка, спасибо тебе огромное за нашего партизана:) отметили день рождения ребенку 6 лет. Понравилось всем начиная от детей и заканчивая родителями и бабушками-дедушками... Теперь поподробней, дети у нас были разного возраста, именинник 6 лет и его друзья тоже шестилетки, детки постарше 11 и 13 лет и малыши ( куда ж без них) 4года, 3,5 и мой самый маленький 2,9)))) Я внимательно прочитала сценарий, сделала необходимые приготовление все это подробно описано в сценарии, велосипед изобретать не надо :) Отмечали мы праздник на даче, гостей предупредили заранее про пиратскую вечеринку, почти все приехали в соответствующих нарядах!
детский стол (картинки из интернета распечатаны на фотобумаге)
Изображение
проверка настоящих пиратов
Изображение
нашли первую часть карты
Изображение
склеиваем карту с крестным папой
Изображение
собираем подсказки
Изображение
собираемся на поиски клада
Изображение
сундук найден
Изображение
ну и сам сундук с кладом
Изображение
все картинки приклеила на скотч. дети были рады, а взрослые не сразу догадались, что клад тоже с пиратской наклейкой :105:
Леночка! еще раз огромное спасибо от меня лично и всех наших гостей!!! к нам и на днюху к маленькому уже все сами напросились... теперь надо придумать как малышей развлечь)))) :0554:
Спасибо сказали (1):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему