Пептидная косметика Science.lab - лучшее в anti-age индустрии! Замена иньекциям и ботоксу!

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 15:52

Добрый день!

Меня зовут Алёна и я предлагаю Вам уникальную косметику "Секреты красоты" г.Новосибирск.

Мой личный опыт использования более 13 лет, опыт работы с маркой - 10 лет.

Да, люблю и пользуюсь сама! Есть реальные результаты! Рекомендую и Вам!

ИзображениеИзображениеИзображение

- натуральные составы
- лабораторная косметика
- создана учёными Академгородка
- множество патентов на изобретения
- сертификаты на все средства
- клинические исследование
- доказанная эффективность
- активы производства Франция
- компании более 20 лет
- не тестируется на животных

ИзображениеИзображение

Условия:

1. Сайт skmlm.ru
2. Цены на сайте.
3. Подскажу как получить скидку 20% (условия ниже).
4. Косметика отправляется напрямую с производства в Новосибирске, т.к. не представлена в розничной продаже.
5. Доставка из Новосибирска/Красноярска - Почта, СДЭК.
6. Оплата на карту Сбер, Тинькофф, Промсвязьбанк (возможно на р/с).
7. Возможность зарабатывать на рекомендациях.

Как получить постоянную скидку 20%?

- регистрация на сайте (через меня, чтобы была скидка) - 200 р.
- выкуп на 500 баллов (5-6 т)
- регулярных закупов нет (600 баллов за пол год и всё)
- бонусы, акции, подарки на День Рождения

Это выгодно и интересно!

Как заказать?

- на почту Secreti-Krasoty@yandex.ru
- в теме письма: ник + СК
- ФИО, телефон, город
- ваш заказ в удобной форме
- способ доставки:
почта (адрес)
СДЭК (выбираем филиал cdek.ru)

- если нужна регистрация: ФИО, дата рождения, телефон, e-mail, адрес

Продукция:

- Литокомплекс - легендарный продукт для очищения кожи
- Science.lab - антиэйдж линейка для эффективного омоложение
- минеральная косметика
- линейка средств для тела
- зубной порошок
- чай и Бьютифлора

и многое другое...большинство продуктов уникальные и не имеют аналогов!

По консультациям можно писать в теме, на почту, мне на телефон 89199159007 (whatsup, viber).
Подберу уход, подходящие продукты именно под вашу ситуацию, выгодную схему как купить дешевле.

Также подскажу как зарабатывать шестизначные чеки на рекомендациях!
Пишите, подскажу и будем работать! :writing:

Сообщение отредактировал ikokik: 23 Ноябрь 2019 - 16:51

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 15:58

НОВЫЕ НАБОРЫ

(их не видно на сайте обычным пользователям)

Изображение Изображение Изображение

1) Для век!

Изображение Изображение Изображение Изображение

+ подарок

2) Экспресс BLACK +

+ подарок и пробники

3) ЭЛИТА BlACK!

Самый выгодный набор!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

+ подарки

Сообщение отредактировал ikokik: 30 Апрель 2020 - 01:55

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 15:59

Всем бы таких котиков!!!

Изображение Изображение

ПОЛНАЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ВАШЕЙ КОЖИ!
ВЫРАЖЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ!
САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ НАБОР!

ЭЛИТА БЛЭК

Сообщение отредактировал ikokik: 22 Май 2020 - 15:45

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:01

Сообщение отредактировал ikokik: 22 Май 2020 - 15:43

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:58

ЛИТОКОМПЛЕКС PREMIUM

Что это?

Изображение Изображение

Если вы знакомы с продуктом Биочистка или покупали его у меня, то это тот же самый "волшебный" порошок для очищения кожи. Только улучшенный!

В составе уже не просто цеолит, а модифицированный цеолит. Обработанный солевыми растворами и особым способом обогащенный жизненно важными природными микроэлементами, а именно медью, цинком, магнием, калием и серебром. Формулы запатентованы.

Да, он в 2 раза эффективнее. А ещё он более мелкого помола, за счёт чего нежнее и приятнее (очень мелкий помол).
Результат вы получите быстрее.

В трёх вариантах:

- для сухой и чувствительной
- для нормальной и комбинированной
- для нормальной и жирной кожи

А ещё вариант с серебром и Фаммыло (мой фаворит).

70 гр. - 858
200 гр. - 1857
500 гр. - 3189 (мой выбор!) - с серебром

Подробнее здесь http://skmlm.ru/prod...emium/cleaning/

Этот продукт не продают в магазинах, его можно только заказать напрямую с производства в Новосибирске вместе с мной. Заказ нам отправляют сегодня, вы ещё успеваете...

p.s. я комбинирую разные средства для очищения, но все на основе цеолита: порошок с серебром, Литокомплекс premium, Mix-mineral с корицей, минеральный гель, Фаммыло, Экспресс-маску.

Сообщение отредактировал ikokik: 22 Май 2020 - 15:49

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 17:03

Сообщение отредактировал ikokik: 22 Май 2020 - 15:46

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 17:04

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 17:06

BB-крем

Изображение Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 04:03

Изображение

По следам эфира:

Итак, мы говорили о сухости кожи изнутри и снаружи.

Нутрициолог и food coach Катерина Косякова поделилась простыми правилами, которые вы уже сейчас можете включить в свой режим:

1. Вода! - 30 мл на 1 кг веса. С утра 2 чашки обязательно, лучше горячей. Чай, кофе, компоты - это не вода.

2. Жиры в рационе! - оливковое масло, жирная рыба, семена, орехи, кокосовое масло и, конечно же, сливочное (жирностью не менее 82.5%) Топлёное масло, масло ГХИ - тоже очень полезные.

3. Белок, клетчатка - также необходимы!

4. Гипотериоз - исключаем это состояние организма, т.к. именно при нём будет сухая мелкоморщинистая кожа, холодные конечности, сухие локти.

5. Сахар! - способствует старению, сухости кожи. Убираем его по максимуму. В том числе аккуратными нужно быть и со сладкими фруктами, сухофруктами, мёдом.

(при тяге к сладкому нужно искать причину этой зависимости, можно попробовать после еды есть что-то горькое, например, рукколу)

6. БАДЫ: если вы понимаете, что вам не хватает полезных жиров из пищи добавляем Омега 3, Лецитин.

Я же рассказывала, как мы сами сушим кожу снаружи:

1. Умывание пенками, гелями, мылом, гидрофильным маслом - высушивает кожу, за счёт смывания естественной жирной плёнки, "липидной мантии". Умывание должно быть максимально деликатным и нежным для любой кожи.

Я предлагаю умывание цеолитовым порошком - Литокомплексом/Биочисткой, т.к. это безопасное физиологическое очищение кожи. Сухой порошок, который способствует увлажнению кожи и сохранению его молодости.

2. Кремы! - жирные и масляные текстуры кремов способствуют сухости кожи, т.к. блокируют естественные процессы в коже (дыхание, выделение, защита). Хотя бы на ночь лучше оставлять кожу без жирного крема. Либо использовать лёгкие гелевые текстуры.

Я использую гелевые кремы. Их основа - гель в виде сетки, в которой кожа продолжает дышать. При этом он почти не ощутим на коже, лёгкий и комфортный.

3. Патчи для глаз - маркетинговый ход. Их видимый эффект достигается за счёт отёка, который создаётся под патчем, т.к. кожа под ним не дышит. Отёк пропадает через пару часов, это не лечение кожи.

Ну и берегите себя! Начинайте пить воду и рационально питаться. Ухаживайте за собой с любовью и осознанностью. Это простые и верные шаги к увлажнённой, а, значит, молодой коже.

#увлажнение #снаружиивнутри #молодостьикрасота

Сообщение отредактировал ikokik: 22 Май 2020 - 15:46

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 01:43

:writing:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 04 Декабрь 2019 - 23:13

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ДЕТОКСА

Изображение Изображение

что использую я и смело могу рекомендовать вам!

- ДЛЯ ЛИЦА - конечно же средство с цеолитом. В виде порошка или геля. Способность цеолита к ионному обмену используется в сухой косметике для очищения кожи от вредных ионов кальция, оксония и солей тяжелых металлов. В то же время происходит замена их на безвредные, легко выводящиеся ионы натрия и калия или на полезные для кожи ионы меди, цинка, серебра или селена, если в состав входит модифицированный и обогащенный цеолит.

- ДЛЯ ТЕЛА - Литокомплекс на основе того же цеолита, но для тела. Средство глубокой гигиены кожи очищает от органических и неорганических загрязнений, может использовать в процедуре "тройной расшлаковки" в бане или как "сухая баня" дома.

- ДЛЯ КИШЕЧНИКА - Бьютифлора - симбиотик (лёгкий напиток) улучшает пищеварение, нормализует работу кишечника, улучшает функцию печени и почек, особенно при алкогольной интоксикации, улучшает липидный обмен, снижает содержание холестерина в крови, обладает антиаллергическим действием, связывает многие яды: тяжелые металлы (ртуть, свинец), токсические вещества и радиоактивные изотопы, продукты обмена, в том числе желчные кислоты, уменьшает их токсический эффект на эпителий кишечника и выводит их из организма и т.д.

- ДЛЯ ЗУБОВ - полностью натуральный зубной порошок. Для полости рта очень важно, чтобы средства были максимально натуральными. В отличие от кожи слизистая очень быстро впитывает в себя все вещества (не зря мы рассасываем таблетки во рту). Химические зубные пасты это очень сильная токсическая нагрузка на организм. Я заменяю их порошком из трав, минералов, глины и солей. Чистит так же хорошо, при этом степень абразивности как у детской пасты 4-5 балла. Можно детям. Лечит!

- Литофиточай "Выведение токсинов" или "Для мужчин" (это только название, он подходит всей семье) - способствует очищению организма от шлаков и токсинов, оказывает мягкое мочегонное, противовоспалительное, антисептическое действие.

Я просто приложу фото исследования по уменьшению токсической нагрузки в том виде, как оно есть, чтобы вы не искали оригинал. Обратите внимание в конце - "психоэмоциональный статус изменился на 10%"!

В итоге, благодаря этим находкам, у меня практически нет химии в уходе. Я не пользуюсь гелями для душа, химическими средства для мыть тела и лица, у меня нет средств для интимной гигиены (их лучше полностью исключить!!!), зубной пасты с токсичным фтором, ежедневных прокладок, дезодорантов (а ведь я их раньше продавала, рассказать?) и прочей "пластиковой" косметики. Я постаралась свести контакт с химией до минимума и у меня получилось.

От химических кремов, масок и декоративной косметики я тоже отказалась. Жизнь без токсичной химии есть! И она проще, легче и ближе чем кажется. Кожа и тело только рады!

У меня есть отличное предложение DETOX-набора из 6 самых нужных средства по спец. цене - 3560 р. (если вы в компании будет ещё скидка 20%).

Пишите и присоединяйтесь к очищению своего организма!
Пора отбросить лишнее!!!
Легко когда легко!

#детокс #detox #жизньбезхимии

Сообщение отредактировал ikokik: 22 Май 2020 - 15:47

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 15 Декабрь 2019 - 15:36

FDA одобрило косметику "Секреты красоты", ООО НПЛ "ЛН-Косметика" получила регистрацию в международном реестре.

Изображение

Что такое FDA? Это одна из самых влиятельных и серьёзных организаций в мире по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Американское Министерство здравоохранения и социальных служб. Оно контролирует качество пищевых продуктов, лекарств, косметики и т.д.

FDA - это мировой стандарт!

Для компании "Секреты красоты" это означает, что качество, безопасность продукции подтверждена на самом высшем мировом уровне. Т.к. проверка инспекции FDA предполагает контроль на соответствие строжайшим критериям безопасности.

(в России даже обычная сертификация добровольная...у большинства марок нет сертификатов вообще... никаких)

Ну и теперь косметика "Секреты красоты" может экспортироваться в США! Т.к. без регистрации в FDA это невозможно сделать на американском рынке.
В Европе марка уже представлена.

Мировое признание! Поздравляю компанию с этим достижением! Не зря в 2018 году ООО НПЛ "ЛН-Косметика" было признано Лидером отрасли.

Сообщение отредактировал ikokik: 24 Январь 2020 - 14:03

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 15 Декабрь 2019 - 15:37

MIX-mineral

Изображение Изображение

Цеолит - ключевой компонентов косметики ;Секрет Красоты;. Главное свойство цеолита - как пылесос вытягивать из глубоких слоев кожи загрязнение и соли тяжелых металлов (а они там есть, и не только они).

Одновременно цеолит насыщает кожу влагой. В минерально-солевом геле Mix-минерал гель Black&White уникальные свойства цеолита дополняет и усиливает активированный уголь. При всей своей мощи он не только очищает, но и оздоравливает кожу. Сухую кожу он приводит к состоянию нормальной. Это очень деликатный и эффективный гель для ежедневного умывания.

Для нормальной и жирной кожи можно выбрать Mix-гель без угля. Он прекрасно очищает кожу от остатков кожного сала, ороговевших чешуек, а также пыли и смога, оказывает эффект мягкого пилинга, заменяет скраб.

А Mix-mineral c корицей покоряет своим ароматом с первого применения. Он эффективно очищает кожу от загрязнений любого типа, матриует, помогает избавиться от угрей, расширенных пор и черных точек.

Все продукты увеличивают эффективность всех уходовых средств наносимых после очищения, усиливая процессы регенерации и омоложения в коже.

(это примерно пол года регулярного использования)

Пишите, подберу и закажем именно ваш Mix-гель!

#секретыкрасоты в порошке или геле
#mixmineralгель

Сообщение отредактировал ikokik: 22 Май 2020 - 15:47

Найти темы
  • Мудрый человек

#14 Отправлено 15 Декабрь 2019 - 15:39

отмечусь, почитаю) :cursorsmilez:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 15 Декабрь 2019 - 15:53

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ

АКВА NON STOP

Линейка Science.lab
Можно с 25 лет!
На Увлажнение!

Покалеченный нос - случайность ������

Я результатом довольна. Кожа становится красивой, фарфоровый. Блеск кожи жемчужный. Что я вижу и у других клиентов. Оба фото без крема с утра, только умывание (без иньекций, без косметолога, без чисток, без пилингов) Только ваш домашний уход!

Пептиды "разгоняются" не сразу. Им нужно некоторое время, чтобы встроиться в клетки и начать действовать. Первый результат я увидела уже через 2 недели. Сейчас прошло 1.5 месяца. Системой я начала пользоваться 1 ноября. Кремы очень экономичные, думаю, что хватит ещё очень надолго. И сам эффект будет нарастать. Косметика лабораторная, всему есть научное объяснение.

Я очень рекомендую!!!

Не откладывайте на завтра результат, который можно иметь уже сегодня!!! Постоянно пользоваться не нужно, это курс на 2-3 месяца.

МАМА

Пробовала на маме, возраст 59 лет.
На последнем фото она без крема, то есть эффект постоянный.

Изображение Изображение

Здесь не было системы, просто отдельные средства.
Крем с эффектом тейпов и другие средства.
Позже будем делать комплекс с сыворотками.

Сообщение отредактировал ikokik: 15 Декабрь 2019 - 16:01

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 15 Декабрь 2019 - 16:03

Изображение

линейка SCIENCE.LAB

теперь и СЫВОРОТКИ!!!

- пептидная косметика
- 21 актив производства Франция
- лабораторная косметика
- на 98% натуральная
- собрана доказательная база результатов
- замена "уколам красоты"

Собрано всё самое эффективное, что есть в anti-age индустрии на данный момент!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Можно писать на почту, в whatsup, viber подберу вам программу 89199159007
Под вашу ситуацию и бюджет!

Скидки!

Сообщение отредактировал ikokik: 15 Декабрь 2019 - 16:09

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:15

ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

Изображение

- вместо 1000 слов
- 7 инновационных активов
- 10 дней использования - курс
- 5 или 15 минут время выдержки
- результат через пару недель

Формула скульптурирующей маски "Сияние и Лифтинг" благодаря составу из семи инновационных активов глубоко очищает кожу, а активные комплексы состава действуют по трём основным направлениям, предотвращая преждевременное увядание кожи.

Маска глубоко насыщает кожу влагой, устраняет последствия УФ-излучения, блокирует перекисное окисление липидов, способствует быстрой коррекции тургора, увлажнению и свежести кожи.

Это одна из лучших масок, которые я встречала в своей жизни. Как дорогой мультивитаминный комплекс, только для кожи. Да, нужно будет её делать. Вам точно понравится эффект!

Заказать или приобрести можно у меня.
Пишите...

Сообщение отредактировал ikokik: 22 Май 2020 - 15:48

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 20 Декабрь 2019 - 00:52

2 ПРОГРАММЫ:

Изображение

Полный уход. Экспресс-реанимация кожи. Курс с самой мощной маской. Легендарный Тейп-крем ❗Мгновенный лифтинг и коррекция кожи любого типа. 11 активов! Гель для умывания с углём и цеолитом. Программа похудения. Лучший в мире скраб! Расшлаковка тела дома и в бане. Ванны с солью. Маска для тела. Антицеллюлитные обёртывания. Ингаляции. Шикарный крем для тела. И оздоравливающий фитонапиток день/ночь, наконец.

✅ в среднем по 870 р. за средство
✅ 7 хитовых продуктов
✅ уход для лица и тела

Лучшее, что я бы рекомендовала Вам попробовать!

Стоимость: 8334 р, но я знаю как сэкономить больше 2000 р.

Успевайте с нами в ближайшую отправку косметики из Новосибирска!
Пишите и я расскажу, как получить скидку.

#самоевыгодноепредложение #экоуход #натуральнаякосметика
#секретыкрасоты #похудение #расшлаковка #молодость #естественноеомоложение #sciencelab

p.s. при регистрации (200 р)

Сообщение отредактировал ikokik: 24 Январь 2020 - 23:19

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 24 Январь 2020 - 23:51

Изображение

Просто напишите мне здесь, на почту или 89199159007 viber, whatsup!
Подберу уход под вашу ситуацию, бюджет и пожелания!
Опыт более 10 лет с данной маркой!

Сообщение отредактировал ikokik: 24 Январь 2020 - 23:52

Найти темы
  • Всегда здесь
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 26 Январь 2020 - 12:29

Изображение

Формула продукта содержит 5 инновационных актива, в максимально эффективной концентрации: DYNALIFT, Skin Tightner, Xpertmoist, OLIGOCEANE, COLMARINE.

DYNALIFT - инновационный продукт растительного происхождения на основе сока сорго, который решает следующие задачи:
- дает эффект моментального и долговременного лифтинга;
- он оказывает выраженное тонизирующее действие даже для самой уставшей кожи, укрепляет и подтягивает её,
разглаживает морщины,
- обладает антибактериальным эффектом, нормализует работу сальных желез.

Skin Tightner (Скин Тайтнер) актив на основе морских водорослей, в сочетании с другими растительными активными био компонентами. Компонентный состав: экстракт бурой водоросли Macrocystis pyrifera, вода, гидролизованный протеин пшеницы, глицерин. Благотворное воздействие на кожу с достижением эффекта мгновенного лифтинга обусловлено химическим составом комплекса: он богат на глутамины и глутаминовую кислоту, полисахариды и протеины.

- подтягивает кожу;
- устраняет дряблость;
- разглаживает морщинки;
- улучшает овал лица;
- придает сияние;
- омолаживает.

Oligoceane (Олигоциан) - актив на основе морских компонентов (раковин устриц и осадков с морского дна) с высоким содержанием полезных микроэлементов - меди, марганца, цинка, кобальта; макроэлементов магния, кальция и других, полезных коже минералов. Позволяет:

- питать и увлажнять кожу;
- повышать ее эластичность;
- оберегать от ультрафиолета и фотостарения;
- улучшать вид кожи и ее тон.

COLMARINE (Колмарин) - Морской коллаген, который на 98% биосовместим с человеческим организмом! За счет своей уникальной структуры:

- встраивается в кожный покров и восстанавливает его;
- восстанавливает эластичность кожи;
- уменьшает глубину морщин, тормозит процессы старения кожи; помогает в лечении юношеских угрей;
- укрепляет кожный иммунитет;
- восстанавливает вялую кожу, возникшую в процессе похудания; отбеливает кожу и очищает ее от пигментных пятен;
помогает в лечении кожных аллергий.

Xpertmoist - молекулярная пленка, на натуральной основе из ферментного экстракта Псевдоальтеромоны (морской бактерии).

- создает на поверхности эпидермиса стойкий защитный барьер;
- помогает снизить потерю влаги, сохраняя молекулы жидкости внутри эпидермиса;
- помогает ускорить регенерацию кожи, заживляя и смягчая кожу.

Действие:

- оказывает эффект мягкого тейпирования;
- создает на коже дышащий плёночный каркас - на 12 часов воздействия;
- нивелирует неглубокие и сглаживает средние морщинки;
- выравнивает овал лица и устраняет слабость кожи, увлажняет;
- снижает отёчность под глазами;
- приподнимает уголки век;
- способствует коррекции носогубных складок;
- глубоко увлажняет кожу,
- способствует обновлению коллагена;
- активизирует процессы регенерации.

Способ применения:

очистить кожу с помощью Мix-минерал геля (или литокомплекса по вашему предпочтению);
через 5-10 минут, когда кожа просохнет, нанести на выбранную область по массажным линиям крем.

Может применяться как локально (выделено на необходимые зоны), так и на все лицо. К макияжу приступать через 5-7 минут. Рекомендуем использовать в качестве утреннего крема.

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта