Перманентный макияж. Акция 2 процедуры по цене 1: верхняя межресничка в подарок .

  • 17 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#1 Отправлено 14 Октябрь 2015 - 04:41

Здравствуйте, дорогие девушки!


Я частный дипломированный мастер, меня зовут Елена.

С удовольствием помогу вам стать еще красивее с помощью
~ перманентного макияжа (татуажа бровей, век, губ; эстетического дермопигментирования (родинки, камуфляж шрамов, ареол сосков и пр.)
~ наращивания ресниц (пореснично)
~ оформления бровей (делаю в подарок к ПМ или ресницам)


Работу свою очень люблю, ценю и берегу доверие своих клиенток, их комфорт, безопасность и желание чувствовать себя самыми красивыми, поэтому всегда для Вас:

***** стерильность и безопасность: работаю строго в одноразовых перчатках, маске и ТОЛЬКО одноразовыми расходными материалами: иглы, носики и пр., которые вскрываю ПРИ ВАС.

***** самые качественные и многолетне мною проверенные в работе пигменты (пр-ва США, Германия)

***** самая современная анестезия- только аппликационная(кремы, растворы)


***** индивидуальный подход в подборе цвета, формы, образа в целом : сначала обязательно рисую эскиз карандашом, показываю и рассказываю все о цвете и форме. И только после вашего полного одобрения и согласия приступаю к работе аппаратом.

***** непринужденная и радушная атмосфера;

***** и, конечно же, безупречный результат на долгое время!


********* При проведении процедур я использую разные аппараты, технологии и пигменты, применяя и сочетая их в зависимости от целей и пожеланий клиентов, что позволяет получать наилучшие результаты.)



———————————————————————————————

ПРАЙС на ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ с 2022 г.

Изображение ВНИМАНИЕ, у меня для вас суперАКЦИЯ!!!

Межресничное пространство верхних век В ПОДАРОК к ЛЮБОЙ первичной процедуре ( брови или губы)

ТОРОПИТЕСЬ, предложение по акции ограничено!


ИзображениеИ вторая приятная новость: теперь я буду иногда работать в кабинете в шаговой доступности с метро Орехово.

БРОВИ:
— "Натуральные волоски": —7000 р.

— «Пудровое напыление» : —7000 р.

— "Волоски" + «пудра»: —7000 р.


ВЕРХНИЕ ВЕКИ:

— Межресничка: —3500 р.

— Стрелки «классика» : —7000 р.

— «Эффект карандаша» : — 7000р..

— Стрелки «акварель» : —7000р.

— "Тени» : —10000 р.

— Эффект «Сияние» (высветление внутреннего угла верхнего века): —3500р.


НИЖНИЕ ВЕКИ:

— Межресничка: — 2500 р.

— «Эффект карандаша»: — 4000р.


ГУБЫ:

— «Акварель»: —7000 р.

— «Эффект помады»: — 8000 р.

— «Объём 3D» (скульптура цветом + «Liplight»):— 12000 р.




ИзображениеСКИДКИ при выполнении В ОДИН ДЕНЬ (только на первичные работы и обновление) :
  • 2 зоны — 15%
  • 3 зоны — 20%


КОРРЕКЦИЯ:

--в течении 1-3 месяцев - 50% от стоимости первичной процедуры.--3 - 6 месяцев - 75% от стоимости первичной процедуры.--более 6 мес.— полная стоимость.

ОБНОВЛЕНИЕ :

—-при условии своевременно сделанной коррекции :- по прошествии 1года--75% от стоимости первичной процедуры.- по прошествии 2 лет и более— полная стоимость.


ПЕРЕДЕЛКА (ПЕРЕКРЫТИЕ) РАБОТЫ ПОСЛЕ ДРУГОГО МАСТЕРА : От 7 тыс. (в зависимости от сложности) после предварительной консультации.


————————————————————————————————————————————————————

Ну и немного себе:
* Линержист (мастер по перманентному \ контурному макияжу \татуажу). Опыт работы--более 16 лет.
* Мастер по наращиванию ресниц(японская/"голливудская" технология:
ПОРЕСНИЧНО
). Опыт работы--12 лет(фактически с момента появления поресничного наращивания (имею один изпервых в России дипломов по этой технологии).
*Художник-портретист.
* Лауреат 5-го, 6-го и 7-го Открытых чемпионатов по перманентному макияжу«Контур века» в рамках Международных выставок для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO.
*Медицинское образование (специальность "Лечебное дело"). Опыт работы--8 лет.
* Художественное образование (диплом по портретной графике) * Обучение и большой опыт работы по технологии КОНТУРНЫЙ МАКИЯЖ "Long-Time-Liner" (Германия)


МОИ КОНТАКТЫ:


* Почта: Аrt-permanent@yandex.ru
* Тел. , мессенджеры
+7(926)382-84-72

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: -6S07JfjutM.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6XOHchHRJvI.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mofz-o6aG6U.jpg
  • Прикрепленное изображение: VNu_1zy8364.jpg
  • Прикрепленное изображение: bD2Hx0AnZAc.jpg
  • Прикрепленное изображение: hSm46Mn_fPs.jpg
  • Прикрепленное изображение: mM6YbyBFCrc.jpg
  • Прикрепленное изображение: oHQe_uUmhJg.jpg
  • Прикрепленное изображение: F99i1w88eew.jpg
  • Прикрепленное изображение: collage.jpg

Сообщение отредактировал Елена***ТАТУАЖ***: 10 Февраль 2023 - 14:27

Спасибо сказали (3):


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#2 Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:31

Всем доброго вечера. О чем хочу поговорить в продолжение начатой темы...)
Вот лица у всех нас разные, пожелания к себе тоже. В татуаже возможностей для изменения внешности много--форма, цвет, расстановка акцентов--в различных техниках. Опять же выполнить все это можно мягко, натурально, а можно и смело, ярко. НО и учитывать стоит массу факторов: пропорции лица, цвета глаз\кожи\волос (туда же--бровей и ресниц), мимику... И даже характер.) Это только навскидку, + рассматривать их следует и по отдельности, и в комплексе.
Для наибольшего удобства и наглядности буду понемножку показывать различные варианты выполнения перманентного макияжа (на примере своих работ).
Ниже - любимый многими вариант "натюрель": клиентка желала изменений, но--максимально естественных, не контрастных, т.к., помимо цветотипа, в силу профессии (девушка--консультирующий психолог) ей не хотелось явных акцентов на лице, притягивающих взгляд. Поэтому для ПМа выбрана была теплая, натуральная гамма цветов.
Брови более выразительными я сделала в технике "волоски"+растушевка, немного изменив природную форму.
Верхние веки: не всегда уместно подчеркивать веко простой, графичной стрелкой-даже самой маленькой. И заметно смотрится, и грубовато--так бывает. Тем более--стрелкой черной. А от одной межреснички иногда толку мало... :-(
Я нашла компромисс: черная межресничка с выводом маленькой стрелки, переходящая в мягкую, аккуратную коричневатую растушевку. :victory:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SfhpDykRloQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: ZYf0PYcR1ys.jpg


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 14.08.2017 пользователем sew_
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • Сообщений: 435
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 67

#3 Отправлено 22 Октябрь 2015 - 01:26

Здравствуйте! А прайс вы будете выкладывать?
Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 372
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 46

#4 Отправлено 23 Октябрь 2015 - 00:54

Здравствуйте подскажите пожалуйста цены на бровки и стрелка верхнее веко

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#5 Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:48

Просмотр сообщенияirisha8888 (22 Октябрь 2015 - 01:26) писал:

Здравствуйте! А прайс вы будете выкладывать?
Доброго дня! Вообще обычно в личку всегда высылала, но, раз здесь можно, то сейчас выложу.)




Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:25



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#6 Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияNadin*Nadin (23 Октябрь 2015 - 00:54) писал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста цены на бровки и стрелка верхнее веко

Здравствуйте! Сейчас всё размещу прямо в топе.)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#7 Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:49

ПРАЙС на ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ



БРОВИ:

"Волосками" -- 7000р

Шотирование (растушёвка) -- 7000р

Комбинированная техника ("волоски" + растушёвка) -- 7000р


ВЕРХНИЕ ВЕКИ:

Заполнение межресничного пространства -- 4500р

Межресничное пространство + стрелки -- 7000р

Межресничное пространство + "эффект карандаша" (любой цвет) -- 7000р

Межресничное пространство + "тени" (любой цвет) -- 8000р

Эффект «Сияние» (высветление верхнего века) -- 3000р


НИЖНИЕ ВЕКИ:

— Межресничное пространство -- 3000р

Межресничное пространство + стрелка-растушевка (любой цвет) -- 4500р


ГУБЫ:

Контур с лёгкой растушевкой -- 7000р

Контур с полной растушевкой\объем 3D -- 8000р

Липлайт (придание дополнительного визуального объема) -- 3000р


КОРРЕКЦИЯ:

-- в течение 1 - 3 месяцев -- 50% от стоимости первичной процедуры.

-- 3 - 6 месяцев -- 75% от стоимости первичной процедуры.

-- 6 мес. и более -- полная стоимость.



РЕФРЕШ (обновление) - при условии своевременно сделанной коррекции :

- по прошествии 1 года -- 75% от стоимости первичной процедуры.

- по прошествии 2 лет и более -- полная стоимость.

При выполнении двух процедур- скидка -- 500р., 3-х и более процедур -- 1000р.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 1 482
  • Спасибо: 219
  • Репутация: 245

#8 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:02

Доброй ночи!
Подскажите, вы принимаете на Домодедовской? Хочу сделать шотирование бровей или в комбинированной технике.
В какие дни вы работаете?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#9 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 03:37

Просмотр сообщенияGoldnat (26 Октябрь 2015 - 01:02) писал:

Доброй ночи!
Подскажите, вы принимаете на Домодедовской? Хочу сделать шотирование бровей или в комбинированной технике.
В какие дни вы работаете?
Здравствуйте!


Да, всё верно, Домодедовская.) Пожалуйста, позвоните мне завтра (926)382-84-72 (или вотсапп), подробнее всё расскажу, и сразу подберем для Вас самое удобное время.))



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 6 315
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 305

#10 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:15

Здравствуйте! А гарантию какую-то даете?
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 1 482
  • Спасибо: 219
  • Репутация: 245

#11 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:41

Просмотр сообщенияЕлена***ТАТУАЖ*** (26 Октябрь 2015 - 03:37) писал:

Здравствуйте!


Да, всё верно, Домодедовская.) Пожалуйста, позвоните мне завтра (926)382-84-72 (или вотсапп), подробнее всё расскажу, и сразу подберем для Вас самое удобное время.))

Удобно, я пока сама не знаю в какой день могу, как определюсь с днем, напишу. Хотела просто уточнить вы работаете по будням только или в выходные тоже.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#12 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 17:02

Просмотр сообщенияГолдЭльф (26 Октябрь 2015 - 10:15) писал:

Здравствуйте! А гарантию какую-то даете?
Добрый день!Скажу так: я, как мастер, даю гарантию, что выполню свою работу ответственно и качественно. Как наглядное тому подтверждение--галерея работ(они все-только мои) и отзывы.А Вы, со своей стороны, гарантируете соблюдение моих рекомендаций по профилактике и уходу. Но это--только самые основные условия, без учета многих других факторов (объективных в том числе). По-хорошему, вопрос о гарантиях не слишком корректный, поэтому Вы уточните, плз, что именно особенно интересует\смущает, спрашивайте, а я постараюсь разъяснить поконкретнее.)




Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#13 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 17:05

Просмотр сообщенияGoldnat (26 Октябрь 2015 - 15:41) писал:

Удобно, я пока сама не знаю в какой день могу, как определюсь с днем, напишу. Хотела просто уточнить вы работаете по будням только или в выходные тоже.
К сожалению, в выходные не работаю. Исключения иногда делаю (конечно, по возможности и договоренности).




Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 6 315
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 305

#14 Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:12

Просмотр сообщенияЕлена***ТАТУАЖ*** (26 Октябрь 2015 - 17:02) писал:

Добрый день!Скажу так: я, как мастер, даю гарантию, что выполню свою работу ответственно и качественно. Как наглядное тому подтверждение--галерея работ(они все-только мои) и отзывы.А Вы, со своей стороны, гарантируете соблюдение моих рекомендаций по профилактике и уходу. Но это--только самые основные условия, без учета многих других факторов (объективных в том числе). По-хорошему, вопрос о гарантиях не слишком корректный, поэтому Вы уточните, плз, что именно особенно интересует\смущает, спрашивайте, а я постараюсь разъяснить поконкретнее.)

Спасибо за пояснения.
Дело в том, что у меня был неприятный опыт, когда вместе с корочками сошел весь татуаж, после этого 2 раза делала коррекцию, но так ситуация и не исправилась. Потом у другого мастера все было ок. Вот именно об этом я и спрашиваю - на какой срок можно рассчитывать, что татуаж продержится.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#15 Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:11

Просмотр сообщенияГолдЭльф (27 Октябрь 2015 - 13:12) писал:

Спасибо за пояснения.
Дело в том, что у меня был неприятный опыт, когда вместе с корочками сошел весь татуаж, после этого 2 раза делала коррекцию, но так ситуация и не исправилась. Потом у другого мастера все было ок. Вот именно об этом я и спрашиваю - на какой срок можно рассчитывать, что татуаж продержится.


И Вам спасибо, что поднимаете правильные вопросы: это всё очень важные нюансы. :flower1: А мне так проще более предметно рассказывать.)

Вот по Вашему первому опыту причины могли быть как в мастере (слишком поверхностная или, наоборот, травматичная работа, выбор пигментов \ техники), неправильный уход (применение активных регенерирующих средств), так и Вас: общее состояние организма \ кожи \ период лактации \ прием определенных лекарств), активный спорт \ увлечение солярием \ бассейном и пр.-- факторы, влияющие на ускорение обмена веществ и, как следствие, регенерации.
Поэтому я всегда очень подробно собираю анамнез перед процедурой.
Помимо вышеуказанных факторов есть объективные и постоянные, от которых зависят сроки "жизни" ПМ: скорость обмена веществ ( с возрастом замедляется ), типа кожи ( чем более сухая, тем лучше держится цвет ) . Ну, и цвет пигмента, конечно: более темный объективно подольше будет заметен, но он не всем и подойдет в силу цветотипа.

По срокам: особенно все описанное актуально для ПМ бровей: они держатся меньше всего. В обновлении нуждаются примерно через 1-2 г.
ПМ губ, а особенно ПМ век держатся дольше: обновление требуется, как правило, не ранее 2-5 лет, а может и позднее.

Конечно, абсолютно все в работе с организмом заранее учесть нельзя, случаются редкие исключения, но они только подтверждают общие правила.
Т.е.--условно говоря, молоденькая блондинка с жирной кожей, очень любящая спорт и солярий--самый частый гость на обновление бровей.. ;-)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:25



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 1 482
  • Спасибо: 219
  • Репутация: 245

#16 Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:13

Просмотр сообщенияЕлена***ТАТУАЖ*** (26 Октябрь 2015 - 17:05) писал:

К сожалению, в выходные не работаю. Исключения иногда делаю (конечно, по возможности и договоренности).

Мне и в будни нормально.

В предыдущем сообщение прочитала про спорт, сколько дней после процедуры нельзя заниматься? И вообще занятия спортом сокращают время, которое держится татуаж? Я не спортсменка, но на фитнес хожу 3-4 раза в неделю.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#17 Отправлено 28 Октябрь 2015 - 19:50

Просмотр сообщенияGoldnat (28 Октябрь 2015 - 18:13) писал:

Мне и в будни нормально.

В предыдущем сообщение прочитала про спорт, сколько дней после процедуры нельзя заниматься? И вообще занятия спортом сокращают время, которое держится татуаж? Я не спортсменка, но на фитнес хожу 3-4 раза в неделю.
Я имела в виду именно активные нагрузки. Чем нагрузки интенсивнее и регулярнее, тем больше ускоряется метаболизм. Т.е. усиливается регенерация (обновление тканей). И тем быстрее уходят из тканей любые вещества.

Ну то есть, надо смотреть, насколько интенсивен Ваш фитнес. 3-4 раза умеренных нагрузок--вполне себе норма, не критично.

Касаемо процедуры--за день "до" и недельку после рекомендовала бы чуток поменьше заниматься.



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 1 482
  • Спасибо: 219
  • Репутация: 245

#18 Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:44

Просмотр сообщенияЕлена***ТАТУАЖ*** (28 Октябрь 2015 - 19:50) писал:

Я имела в виду именно активные нагрузки. Чем нагрузки интенсивнее и регулярнее, тем больше ускоряется метаболизм. Т.е. усиливается регенерация (обновление тканей). И тем быстрее уходят из тканей любые вещества.

Ну то есть, надо смотреть, насколько интенсивен Ваш фитнес. 3-4 раза умеренных нагрузок--вполне себе норма, не критично.

Касаемо процедуры--за день "до" и недельку после рекомендовала бы чуток поменьше заниматься.

Спасибо, попробую совместить и выкроить день и потом чтобы не было занятий. Напишу или позвоню, на следующей неделе постараюсь. Хотя там выходной посреди недели.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#19 Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияGoldnat (28 Октябрь 2015 - 22:44) писал:

Спасибо, попробую совместить и выкроить день и потом чтобы не было занятий. Напишу или позвоню, на следующей неделе постараюсь. Хотя там выходной посреди недели.

Всегда пожалуйста! Буду Вам очень рада.))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 15
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#20 Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:54

Поднимемся!:0314:


  • 17 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта