Пиар! Деревенское парное мясо:телятина и свинина из Мордовии, всего сутки после убоя. Дозаказы до субботы.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Декабрь 16
  • Сообщений: 2 843
  • Спасибо: 300
  • Репутация: 239

#1 Отправлено 19 Март 2018 - 08:46

Всем привет! Меня зовут Альбина, ко мне можно на "ты".

Здесь можно размещать свои фото, отзывы, а также рецепты блюд из деревенского парного мяса, творожка, сметанки и т.д. Все фото в системе сделанные мною.

НАСТОЯЩЕЕ деревенское парное мясо (свинина и телятина). Привоз на следующий день после убоя, ничего не замораживается.

Весь скот выращен в частном секторе Р. Мордовии. Все мясо вкусное, ароматное, вскормлено без антибиотиков и гормонов роста. Только на натуральных кормах, а значит очень полезное. Телятина-привожу только мясо молодых бычков или телочек, свинина-в основном свинки, реже боровки.

* Все, что продается в магазинах замораживается по несколько раз (это касается и российских производителей).
Для того чтобы оценить нужно попробовать.
Также я привожу мясо своим знакомым, друзьям, родственникам. Попробовав мое мясо они уже не покупают его в магазинах и на рынках (выдавая за домашнее), так как мое мясо сильно отличается.

Как только будет собрана закупка еду в деревню за мясом. В день приезда убой скота и на следующий день привоз в Москву. Мясо везу парное не замораживаю. Забрать нужно в день привоза.

Закупка настоящего деревенского парного мяса из Мордовии находится здесь Деревенское парное мясо:телятина и свинина из Мордовии, всего сутки после убоя. Дозаказы до субботы.

Приятных покупок!

Сообщение отредактировал А.АльбинаА.: 19 Март 2018 - 08:46



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:55




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта