
Привет! Я - Da Vinci!
Орг-Помощник - SarahJParker !
В коллекциях Вы найдёте модные и стильные футболки и свитшоты с авторскими эксклюзивными принтами, в которых нашли своё отражение fashion-иллюстрации. Также в ассортименте представлена базовая коллекция изделий, без принтов.
Идея создания собственного бренда одежды родилась вместе с желанием носить качественные базовые вещи, чувствовать себя комфортно, при этом выглядеть стильно. При разработке лекал следовали модной тенденции стиля oversize, при этом исключили мешковинообразные формы.
Прямой крой и спущенная линия плеча обеспечивает изящную посадку по фигуре. Все выполнено из премиальных тканей, состав: 95% хлопок, 5% эластан.
Размерная сетка от XS до XXL (от 40 до 56 р-р)

Условия закупки:
1. Выкупаю на свои
2. Орг.% - 15%
3. сайт поставщика: тут
4. без рядов!
5. минималка - 10 изделий
6. После СТОПа-отказы и изменения не принимаются
7. Оплата строго в течении 3-х дней после выкупа или на первых двух встречах. Предпочтительнее оплачивать на карту.
Внимание! При оплате в системе СБ он-лайн поле "комментарий" не заполняем, иначе - ставлю минус.
Если оплачиваете на встрече – деньги в конверте, без сдачи, на конверте пишем НИК + сумма.
8. С регионами работаю. Отправка почтой после 100% оплаты заказа и почтовых расходов на карту.
9. Забрать заказ в течении 14 дней со дня первой встречи, форс мажоры обсуждаются.
10. Претензии по браку принимаю в течение 2-х первых встреч после выкупа или сразу же после получения посылки, поэтому, если Вы не забрали свой заказ вовремя, ответственности за него я не несу. Обмен возможен только в том случае, если пришел не тот размер/цвет.
11.
Цитата
По заказу:
Заказы оставляем в системе, после чего обязательно отписываемся в теме, что заказ сделан. Все вопросы также задаем в теме!
По забору:
- Самовывоз г.Химки, в любое время, по предварительной договоренности.
- встречи Сходненская, утром в выходной день - проводится от 3-х записавшихся.
- почта России.
- ПВЗ СДЭК
- курьерская служба ECP-Logistic. До 1 кг - 250 руб доставка на дом. НА ПВЗ очень хорошие цены!
ВСТРЕЧИ