Пластиковые и Деревянные Окна. Балконы, лоджии, крыши. Рулонные шторы, жалюзи, нано-шторы

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#1 Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:26

Всем здравствуйте!!!

Меня зовут Татьяна


Здесь можно размещать свои ОТЗЫВЫ из моей темы:
Пластиковые и деревянные окна. Балконы, лоджии, крыши. Рулонные шторы, жалюзи

А так же выкладывать фото с красотой.
За отзыв ставлю дополнительный плюсик!!!
И буду рада Вашему плюсику :)


Просмотр сообщениявещий (11 Март 2012 - 13:09) писал:

Хочу выразить Благодарность Татьяне.
Сегодня приехали поставили шторы,очень нравится,спасибо за оперативность.
Прикрепленный файл Фото1.jpgПрикрепленный файл Фото2.jpgПрикрепленный файл Фото5.jpg



Просмотр сообщенияkingp (20 Март 2012 - 11:09) писал:

Спасибо огромное.Качество и профессионализм на высшем уровне.Цена приятно удивляет.



Просмотр сообщенияИглина Юлия (24 Март 2012 - 19:28) писал:

Добрый вечер, хочу выразить благодарность за быстроту заказа, за качество, и стиль и все за небольшие деньги)))Квартира теперь смотрится намного красивей и уютней))) Фотки выложу позже))) :crewcut:



Просмотр сообщенияyulia.b (28 Март 2012 - 14:28) писал:

И от меня СПАСИБИЩЕ за оперативность, качество и индивидуальный подход! :loveall: Окна установили очень аккуратненько, мусор вынесли, красота!! Надо сделать темку хвастов ;)



Просмотр сообщенияELEA (11 Май 2012 - 09:02) писал:

Татьяна, доброе утро! Спасибо огромное за организацию быстрого изготовления, доставки и установки замечательных окошечек! Вчера все установили! :0314: :0607:



Просмотр сообщенияVitel (03 Июнь 2012 - 15:44) писал:

Заказывала у ребят отделку балкона с остеклением и рулонные шторы. Качеством осталась очень довольна, все мои пожелания были учтены. Балкон теперь беленький и чистенький. Спасибо.

Сообщение отредактировал denisova85: 16 Октябрь 2017 - 13:04



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#2 Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:21

Дальше продолжайте сами, жду ваших новых отзывов ) :0603:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Сообщений: 503
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 29

#3 Отправлено 09 Июль 2012 - 12:53

Заказывали 3 пластиковых окна с энергосберегающими стеклами. Приехали установили в удобное для нас время. Внешне всё смотрится замечательно, легки в эксплуатации, надеемся, зимой также не подведут. И цена оказалась подходящей, за что отельное спасибо Татьяне. Сейчас немножко придем в себя от ремонта и переезда и обязательно обратимся за шторами :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Елена san: 09 Июль 2012 - 12:57

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#4 Отправлено 09 Июль 2012 - 22:54

Просмотр сообщенияЕлена san (09 Июль 2012 - 12:53) писал:

Заказывали 3 пластиковых окна с энергосберегающими стеклами. Приехали установили в удобное для нас время. Внешне всё смотрится замечательно, легки в эксплуатации, надеемся, зимой также не подведут. И цена оказалась подходящей, за что отельное спасибо Татьяне. Сейчас немножко придем в себя от ремонта и переезда и обязательно обратимся за шторами :pooh_birth_day:

Елена, спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Буду вас еще ждать )

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Август 09
  • Сообщений: 3 096
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 157

#5 Отправлено 20 Июль 2012 - 13:25

Это был мой первый опыт с пластиковыми окнами вообще и в принципе.
Заказывала сыну в комнату два окна (замена старых деревяных, т.к. очень холодно было зимой). Главное было, чтобы окна не выбивались из общей картинки, т.к. у нас свой дом, а менялись только два окна. Сразу скажу, что основную задачу выполнили на 5+! кто вечером (в день монтажа) приезжал домой - все спрашивали: А что окна то, не поставили еще? т.е. с цветом и раскладкой попали на 100%.
По совету и настоянию Кирилла взяли профили Винтек, снаружи ламинация, внутри белый цвет.
Плюс москитные сетки, плюс еще заказали рулонные шторы, ждем на следующей неделе.
Отдельное спасибо ребятам монтажникам, работали быстро и аккуратно, даже мешки для мусора с собой привезли, и курить выходили на улицу со своей пепельницей )))
Было два небольших минуса, Татьяна и Кирилл сами про все знают ;)
В общем я пока очень довольна! Спасибо вам!
Спасибо сказали (1):
Ознакомьтесь с правилами подписи! *Модератор
(нарушение пункта 12.5 правил подписи )

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#6 Отправлено 20 Июль 2012 - 13:52

Просмотр сообщенияРишка23 (20 Июль 2012 - 13:25) писал:

Это был мой первый опыт с пластиковыми окнами вообще и в принципе.
Заказывала сыну в комнату два окна (замена старых деревяных, т.к. очень холодно было зимой). Главное было, чтобы окна не выбивались из общей картинки, т.к. у нас свой дом, а менялись только два окна. Сразу скажу, что основную задачу выполнили на 5+! кто вечером (в день монтажа) приезжал домой - все спрашивали: А что окна то, не поставили еще? т.е. с цветом и раскладкой попали на 100%.
По совету и настоянию Кирилла взяли профили Винтек, снаружи ламинация, внутри белый цвет.
Плюс москитные сетки, плюс еще заказали рулонные шторы, ждем на следующей неделе.
Отдельное спасибо ребятам монтажникам, работали быстро и аккуратно, даже мешки для мусора с собой привезли, и курить выходили на улицу со своей пепельницей )))
Было два небольших минуса, Татьяна и Кирилл сами про все знают ;)
В общем я пока очень довольна! Спасибо вам!

Ирина, спасибо большое за отзыв, все отлично расписали. Недостатки учтем ) Было приятно с вам работать. Обращайтесь еще ) За нами еще шторки.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • Сообщений: 232
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 27

#7 Отправлено 31 Июль 2012 - 09:13

Заказывали рулонные шторы. Несмотря на затянувшееся ожидание, сделали все качественно. Ткань тож понравилась.Спасибо за работу!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#8 Отправлено 31 Июль 2012 - 09:33

Просмотр сообщенияZhanna83 (31 Июль 2012 - 09:13) писал:

Заказывали рулонные шторы. Несмотря на затянувшееся ожидание, сделали все качественно. Ткань тож понравилась.Спасибо за работу!

Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще... :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Январь 11
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 279
  • Репутация: 180

#9 Отправлено 31 Июль 2012 - 23:13

Вот, мои прелестные шторки) Спасибо большое, Тане за красоту на моих окошках)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_1791.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_1793.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#10 Отправлено 31 Июль 2012 - 23:20

Просмотр сообщенияНанасик (31 Июль 2012 - 23:13) писал:

Вот, мои прелестные шторки) Спасибо большое, Тане за красоту на моих окошках)

Ирина, очень красивую ткань выбрали, очень уютненько. Пожалуйста )

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 09
  • Сообщений: 1 207
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 183

#11 Отправлено 09 Август 2012 - 20:18

Заказывали два окна, профиль Монблан. Вот, что получилось в итоге( извиняюсь заранее, фотографировала с телефона сразу после установки, ничего еще не успела почистить даже:)
Приятно была удивлена, что по умолчанию получила белые уплотнители и внутренние вставки между стеклами, раньше не знала даже, что такие есть, окна с ними выглядят намного лучше (в остальных комнатах ставили с черными)+ москитка в подарок.
Ребята-установщики, правда, в обещанный день не приехали, и отзвонились поздно, но после установили все качественно и аккуратно.
Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#12 Отправлено 09 Август 2012 - 23:10

Просмотр сообщенияabashka (09 Август 2012 - 20:18) писал:

Заказывали два окна, профиль Монблан. Вот, что получилось в итоге( извиняюсь заранее, фотографировала с телефона сразу после установки, ничего еще не успела почистить даже:)
Приятно была удивлена, что по умолчанию получила белые уплотнители и внутренние вставки между стеклами, раньше не знала даже, что такие есть, окна с ними выглядят намного лучше (в остальных комнатах ставили с черными)+ москитка в подарок.
Ребята-установщики, правда, в обещанный день не приехали, и отзвонились поздно, но после установили все качественно и аккуратно.
Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за фотоотзыв. Очень все хорошо расписали. Буду рада видеть вас снова. Обращайтесь за рулонными шторами )

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 10
  • Сообщений: 750
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 81

#13 Отправлено 27 Август 2012 - 11:26

Здравствуйте))
Хочу поменять окна в 3-х комнатной квартире:
2 окна 140шир*160выс, 2створчатые, 2камерные КВЕ70, поворотно-откидные + москитная сетка, откосы, подоконник, стены - кирпич, монтаж+демонтаж
и еще 2 окна 215шир*160, 3х створчатые, средняя створка - глухая, остальные поворотно-откидные + сетка, откосы, подоконник, ну и монтаж/демонтаж.
СПАСИБО)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#14 Отправлено 30 Август 2012 - 09:32

Просмотр сообщенияInessKa (27 Август 2012 - 11:26) писал:

Здравствуйте))
Хочу поменять окна в 3-х комнатной квартире:
2 окна 140шир*160выс, 2створчатые, 2камерные КВЕ70, поворотно-откидные + москитная сетка, откосы, подоконник, стены - кирпич, монтаж+демонтаж
и еще 2 окна 215шир*160, 3х створчатые, средняя створка - глухая, остальные поворотно-откидные + сетка, откосы, подоконник, ну и монтаж/демонтаж.
СПАСИБО)

Здравствуйте, ответила в личном сообщении.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:58



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Июль 10
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 22

#15 Отправлено 31 Август 2012 - 22:03

Просмотр сообщенияabashka (09 Август 2012 - 20:18) писал:


Изображение




как здорово. мы, видимо, редкие "счастливчики", у которых балконная дверь в самый пол уходит. оттуда ТАК дует... что пора бежать к Татьяне...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#16 Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияBu-bu (31 Август 2012 - 22:03) писал:

как здорово. мы, видимо, редкие "счастливчики", у которых балконная дверь в самый пол уходит. оттуда ТАК дует... что пора бежать к Татьяне...

Обращайтесь, поможем!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 10
  • Сообщений: 750
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 81

#17 Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 07:19

Ребята! Большое СПАСИБО за окошки)))
Поставила плюсик, а комментарии к нему написать не получилось, окно для комментариев даже не появилось - глюк какой-то. Напишу здесь.
Работой Вашей очень довольна!!! Все быстро, четко, оперативно и КАЧЕСТВЕННО. Просила сделать поскорее - сделали! Накануне позвонили, доставили все вовремя. Монтаж и замер тоже все как договаривались. Особое спасибо за совет при выборе, окошки, действительно здорово смотрятся))
В общем, ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:58



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#18 Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 08:52

Просмотр сообщенияInessKa (18 Сентябрь 2012 - 07:19) писал:

Ребята! Большое СПАСИБО за окошки)))
Поставила плюсик, а комментарии к нему написать не получилось, окно для комментариев даже не появилось - глюк какой-то. Напишу здесь.
Работой Вашей очень довольна!!! Все быстро, четко, оперативно и КАЧЕСТВЕННО. Просила сделать поскорее - сделали! Накануне позвонили, доставили все вовремя. Монтаж и замер тоже все как договаривались. Особое спасибо за совет при выборе, окошки, действительно здорово смотрятся))
В общем, ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Инна, огромное спасибо за отзыв))) Очень рады были вам помочь, и рады, что все понравилось!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Июль 10
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 22

#19 Отправлено 06 Октябрь 2012 - 14:57

и мы сделали окошко, сейчас покажу. балконное окно у нас было рухлядью, я здесь же писало. стоишь в полуметре от окна - и ноги инеем покрываются))) шутка, но дуло сильно. беда-беда.

обратились к Татьяне, чтобы выручила нас тепленьким окошком. Бюджет был мега-скромный для таких дел, с квартиркой прощаться в скором времени, но не так скоро, чтобы терпеть, но и не так долго, чтобы по максимуму сделать, а осень с заморозками на пороге. Орг очень обстоятельно отнеслась к проблеме, все рассказа, подобрала оптимальный вариант.

Установка пыльная, но тихая))) а куда без пыли, когда крошится бетон) Хороший мастер, все потом показал-рассказал. Никаких нареканий, одни восторги по проделанной работе

правда, я параноидально все равно подхожу периодически с мыслью "не дует ли", но это уже подсознательный страх, выработанный годами, скоро пройдет))
Комната детская, пока там старшая живет одна. Она в восторге - ночью тишина. У нас роддом под окнами, скорые носятся с сиренами, шумно. А теперь так, легкий гул, а просто машины-ветры вообще не слышны.

Спасибо!
профиль монтблан эко 60, три стекла. фурнитура, как я поняла, качественная РОТОвская
Изображение
Изображение
ручка с внешней стороны, дверь с фиксацией - прощай, подтыкание газетками, пока вешаешь белье)) за бардак на балконе прошу прощения - это следы старого окна, муж как раз сейчас выносит хлам. белые фирменные резиночки в прокладке окон
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 11
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 301

#20 Отправлено 06 Октябрь 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияBu-bu (06 Октябрь 2012 - 14:57) писал:

и мы сделали окошко, сейчас покажу. балконное окно у нас было рухлядью, я здесь же писало. стоишь в полуметре от окна - и ноги инеем покрываются))) шутка, но дуло сильно. беда-беда.

обратились к Татьяне, чтобы выручила нас тепленьким окошком. Бюджет был мега-скромный для таких дел, с квартиркой прощаться в скором времени, но не так скоро, чтобы терпеть, но и не так долго, чтобы по максимуму сделать, а осень с заморозками на пороге. Орг очень обстоятельно отнеслась к проблеме, все рассказа, подобрала оптимальный вариант.

Установка пыльная, но тихая))) а куда без пыли, когда крошится бетон) Хороший мастер, все потом показал-рассказал. Никаких нареканий, одни восторги по проделанной работе

правда, я параноидально все равно подхожу периодически с мыслью "не дует ли", но это уже подсознательный страх, выработанный годами, скоро пройдет))
Комната детская, пока там старшая живет одна. Она в восторге - ночью тишина. У нас роддом под окнами, скорые носятся с сиренами, шумно. А теперь так, легкий гул, а просто машины-ветры вообще не слышны.

Спасибо!
профиль монтблан эко 60, три стекла. фурнитура, как я поняла, качественная РОТОвская
Изображение
Изображение
ручка с внешней стороны, дверь с фиксацией - прощай, подтыкание газетками, пока вешаешь белье)) за бардак на балконе прошу прощения - это следы старого окна, муж как раз сейчас выносит хлам. белые фирменные резиночки в прокладке окон
Изображение

Александра, спасибо огромное за подробный отзыв! Вы прям от души всё расписали ))) К каждому человеку, стараюсь подходить индивидуально. Очень были рады вам помочь, тепла вам и тишины.

Сообщение отредактировал denisova85: 06 Октябрь 2012 - 15:19



  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему